Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5861
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Но ничего сверхестественного ты не пропустила! самое интересное будет в 69 серии, наверное!


Ой. до 69 серии они все скорее всего перемирятся, и нам как обычно в сериалах бывает. пол серии будут показывать настоящее время. а остальные пол серии, что-то вроде "прошло 10 лет или спустя 10 лет". =))))) А там все дружно живут и у всех толпа детей.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 25.12.2008, 17:40:43

  • 0

#5862
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Кстати, в ЛиН нам серии урезают, аж бесит! Утром можно значит на казахском показывать все полностью, а вечром лучше рекламу показать!
  • 0

#5863
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да ты что....
Надо на КТК написать.
  • 0

#5864
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Перевод нормальный только, когда повтор серии в начале показа!

Самое интерестное, что когда переводят в повторе, то смысл сказанного в прошлой серии меняется :lol:
  • 0

#5865
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Перевод нормальный только, когда повтор серии в начале показа!

Самое интерестное, что когда переводят в повторе, то смысл сказанного в прошлой серии меняется :lol:

Да-да и я об этом же!
  • 0

#5866
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да ты что....
Надо на КТК написать.

Напиши, но кажись это бесполезно! Я уже пыталась, но кроме наездов ничего не слышала! Поэтому лучше молча, смотреть то, что показывают!
  • 0

#5867
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ненормальный Этхем, ненормальный сериал
хочет оставить всех детей без матери?? почему он дебил??????

:lol:
  • 0

#5868
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Какая сцена была в больнице между Этхемом и Рюксан, аж плакать охото!
Бедная Рюксан! :)
Она так к нему руку тянула, но все равно боялась его!
  • 0

#5869
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Так приятно смотреть на дружную семью Вардарлы! Но жаль, что Этхем все-таки умрет!
  • 0

#5870
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений

Так приятно смотреть на дружную семью Вардарлы! Но жаль, что Этхем все-таки умрет!


Он что умрет!!!Жаль......

Сообщение отредактировал Нарэ и Ани: 25.12.2008, 22:51:24

  • 0

#5871
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Что-то я не поняла, это все ему приснилось? Мда, вообще не ожидала, что у сценариста изощренные мысли, сначало дал всем понять, что все хорошо, а затем посмеялся над всеми, якобы не дам вам счастливый конец. Я тут так расплакалась, аж жуть. Фу, этот сериал мне точно надоел.
  • 0

#5872
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Я вообще не поняла, Этхему снилось, что он Рэйхан с Шюкран мирил, что они были на пикнике, когда он был в коме или это было в действительности?
  • 0

#5873
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я вообще не поняла, Этхему снилось, что он Рэйхан с Шюкран мирил, что они были на пикнике, когда он был в коме или это было в действительности?


Для реальности все шло слишком гладко. Конечно, это был сон :smoke: Готовьте завтра дюжину носовых платков :)
  • 0

#5874
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
все это был сон!!!!!!!!
это была самая тяжелая серия, блин, вот это фантазия!!!!!!!\
неужели, это реальная история из жизни??
как думаете?

Этхем умрет, видать, завтра похороны, затем Рюксан..

у меня пропало молоко из за этого сериала.. сильно переживаю, что мне теперь делать??? две серии осталось, досмотреть и все...

Сообщение отредактировал розалина: 25.12.2008, 23:22:02

  • 0

#5875
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Для реальности все шло слишком гладко. Конечно, это был сон :smoke: Готовьте завтра дюжину носовых платков :)

А я надеялась на лучший конец картины! Я в шоке.
Ну, что за фильм, у меня каждую серию глаза на мокром месте! Ну, так все показывают, что слезы сами по себе бегут ручьем!
  • 0

#5876
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений
люди расскажите что было сегодня,я не смогла посмотреть гости пришли.....плиззз
  • 0

#5877
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки у меня слов нет. Сон Этхема наверно самое положительное, что я видела за весь сериал!!!
Я так плакала, когда его смотрела, все такие хорошие и счастливые, все друг с другом помирились, даже Рейхан с Шюкран. Ну зачем сценаристы все испортили, такой бы классный конец был бы.
Все это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
  • 0

#5878
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А еще меня рассмешила история Этхема про Шюкран, когда она привязала четырех своих подружек за волосы друг к другу :)
  • 0

#5879
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, кара настигла Рейхан. Все трое родителей практически одновременно оказались в больнице, плюс муж!!! Вот к чему приводит правда! Поэтому лучше ее не знать, не копаться в прошлом, тогда столько жизней можно спасти...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 26.12.2008, 08:24:15

  • 0

#5880
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
что??? это был сон??? я надеялась, что он хоть и умрет, но под конец ему удалось всех примирить....
но, теперь буду надеяться н ато, что они сами помирятся, на его похоронах.

кошмар.
действительно, вот что стоило на этом закончить фильм?
даже в бразильских сериалах обязательно придумывали хэппи-енды ((



Розалина, ешь грецкие орехи с медом, для молока. и не переживай так, здоровье дороже, плиииин, сама в истерике!!!!!))))))))))

кстати, ЕлАрна смазали конец, нафига запихнули рекламу, я из-за этого и не подумала, что это все ему пригрезилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.