Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5821
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ой девочки, не хотелось бы мне оказаться вчера на месте Рюксан. ЕЕ все ненавидят и отвергают, а Этхем еще и убивать ее собрался. Она такой стресс пережила, что за одну ночь даже поседела, да еще все время ждет, что ее Этхем убьет.
  • 0

#5822
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ой девочки, не хотелось бы мне оказаться вчера на месте Рюксан. ЕЕ все ненавидят и отвергают, а Этхем еще и убивать ее собрался. Она такой стресс пережила, что за одну ночь даже поседела, да еще все время ждет, что ее Этхем убьет.

Ага, ей даже во сне снится, что он ее убивает. Бедная женщина. А во всем этом виноват Этхем, гулял на стороне, когда его жена была беременна и очень восприимчива, вот что услышала, то и поняла по своему, да и терять его не захотела. А он этого не отценил!
  • 0

#5823
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Короче ребята! Быстрей бы закончился этот фильм БЛ, он на меня депрессию наводит. Столько смертей за один фильм, я еще не видела! :dandy: Все настроение убивает и на слезы наводит, слишком режисеры переборщили. А Рюксан, бедная женщина, вчера я прям на себе почувствовала ее боль, как она естевственно играла. Мне на самом деле показалось, что она страдает по настоящему, а не в фильме. Браво и похвала ей!!!! Она отличная актриса и профессионал своего дела!!! :spy:
  • 0

#5824
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я в шоке. как они могут так относиться к своей матери, какая бы она ни была, но она их воспитала,
родила (я о родных дочерях сейчас) и все такое...а тут даже Зейнет, таких слов ужасных наговорила!
эгоисты! ни один из них не поддержал мать, а ведь видно по ней в каком она состоянии!
в трудную минуту взяли и отвернулись все скопом......понимаю, что она неправа была. но ведь это мать...
вон Рэйхан за неродную и то г...ном прям изошлась вся, но спасла ей жизнь, всех на уши поставила.
вот это я понимаю.
а эти Вардарлы....тьфу..
  • 0

#5825
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, меня тоже вчера ее дочери раздражали. Им какая разница, на них это никак не отразилось, ладно еще Шюкран =))) она так ненавидит Рэйхан. =))))
И вообще, меня вчера еще Пнар убивала, главное все рассказала Рэйхан, давила на ту, чтобы рассказала все Эмирхану, а теперь видя состояние Рюксан в больнице могла бы сказать, что-нибудь хорошее про нее Рэйхан, нет, сидит и молчит в тряпочку. Бесит она меня. Нехороший она герой в этом фильме.
Еще эта Шенгюль шантажистка. знает же, если не сделает операцию умрет и винить будут Эмирхана, а она специально из подпалки таки выпросила прощение сквозь зубы.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 25.12.2008, 09:20:10

  • 0

#5826
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ты права, WhyNot, дети такие эгоисты, просто слов нет. Скажите пожалуйста, какие правильные. Вильдан забыла, как хотела сделать аборт, а значит убить своих детей. Шюкран забыла, как хотела разлучить своего сына с отцом, это значит можно? Зейнет, Боже мой, отказалась своих детей рожать, взяла приемного. Это ли не удар по самолюбию Эрхана? Пусть спасибо скажет, что мужик нормальный попался, другой бы отказалася от такого прибамбаха. Не суди, да не судим будешь. Всевышний отберет у них родителей, будут потом плакать, да поздно будет.
  • 0

#5827
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Рюксан, бедная женщина, вчера я прям на себе почувствовала ее боль, как она естевственно играла. Мне на самом деле показалось, что она страдает по настоящему, а не в фильме. Браво и похвала ей!!!! Она отличная актриса и профессионал своего дела!!! :dandy:


Я бы ей дала первое место в номинации "Лучшая актриса". Блестяще играет, мне даже в какой-то момент подумалось, как она выдержала эти съемки? Такие роли полжизни отнимают.
  • 0

#5828
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Да девченки девицы Вардарлы оказались очень жестокими. Видя состояние своей матери они высказывают ей, что вздумается. Бедная женщина она их родила,воспитала, ну разве можно так с матерью чего бы та не натворила. Ведь родителей всгда можно оправдать. Ну Окан то же не лучше, видя состояние отца он спокойно отпускает его. Я бы на его месте не отстала бы от отца чего бы это мне не стоило.
  • 0

#5829
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мне тоже было жутко жалко Рюксан. На самом деле, актриса отлично сыграла. Хоть чуть-чуть обрадовала Рэйхан тем, что потихоньку начала воспринимать Рюксан...
А как Рюксан рассказала всё Этхему и как оправдала свой поступок? И как узнали сестры? (Сорри, начало не видела :dandy: )
  • 0

#5830
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
А я бы детям Вардарлы дала 1 место в номиниции "Лучшие эгоисты года" причем всем без исключения. А Шынгюль "Лучшая шантажистка года" они со своим мужем отличились в шантаже при болезни.
  • 0

#5831
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А я бы детям Вардарлы дала 1 место в номиниции "Лучшие эгоисты года" причем всем без исключения. А Шынгюль "Лучшая шантажистка года" они со своим мужем отличились в шантаже при болезни.


Главное, Шенгюль с мужем не могли и не захотели ухаживать за больным Эмирханом. Посчитали, что проще продать его, чтобы новые богатые родители его вылечили. И как теперь получилось, этот же сын, несмотря ни на что, решил спасти больную Шенгюль. Молодец Эмирхан, что не похож на своих настоящих родителей!
  • 0

#5832
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вот все и увидили истенные лица Вардарлы!
  • 0

#5833
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вот все и увидили истенные лица Вардарлы!

Одним словом сумасброды эти Вардарлы!
  • 0

#5834
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Может Вардарлы дети этого режиссера-маньяка. Другого вразумительного ответа я не нахожу
  • 0

#5835
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
До этого у девиц семьи Вардарлы ни о чем голова не болела, теперь при трудностях все начали шкурничать, каждый сам за себя
  • 0

#5836
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А мне больше всего вчера понравилось, как Шюкран свалилась в обморок после того как узнала, что Рэйхан ее сестра. гыгыгы, у меня прямо настроение поднялось. =))))
  • 0

#5837
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А мне больше всего вчера понравилось, как Шюкран свалилась в обморок после того как узнала, что Рэйхан ее сестра. гыгыгы, у меня прямо настроение поднялось. =))))


Ага, это ей наказание за злобу! Пусть теперь "наслаждается" :dandy:
  • 0

#5838
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А мне больше всего вчера понравилось, как Шюкран свалилась в обморок после того как узнала, что Рэйхан ее сестра. гыгыгы, у меня прямо настроение поднялось. =))))


Да она превзошла все мои ожидания!
  • 0

#5839
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


А мне больше всего вчера понравилось, как Шюкран свалилась в обморок после того как узнала, что Рэйхан ее сестра. гыгыгы, у меня прямо настроение поднялось. =))))


Да она превзошла все мои ожидания!


Лучше бы она сказала - спасибо, мама, что отдала другим эту ведьму Рейхан, только жаль, что она вернулась обратно.
Девочки, у меня создается такое впечатление, что у турков пистолет - это такой же обычный предмет в доме, как книга или чашка. Валяется на подоконнике, любой заходи и бери, пользуйся на здоровье. Тем более у этой семьи есть ребенок. А что, если он возьмет этот пистолет и пойдет играться, ненароком убьет кого-нибудь? Этхэм молодец, погостил в чужом доме, а уйдя, пистолет прихватил. Суперская задумка режиссера! Нет слов.
  • 0

#5840
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Бедной Рюксан можно сказать, что жизнь не удалась. Ой девочки не дай Аллах пережить такое, что твои же дети стали тебе врагами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.