Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5801
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Его наверное положат в токсикологическое отделение и очистят его организм от пагубного воздействия алкоголя.
  • 0

#5802
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Его наверное положат в токсикологическое отделение и очистят его организм от пагубного воздействия алкоголя.

Но на это нужно время! А почка нужна срочно!
  • 0

#5803
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ну пока Шынгюль может пожить на исскуственном аппарате, которая выполняет функции почек. Хоть пусть теперь она не умрет, а то они все отправляют всех по одному адресу без возврата.

Я давно читала про это у нас в стране, и сколько народу ждет доноров.
  • 0

#5804
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Но на это нужно время! А почка нужна срочно!


В Гюмюш Мехмету тоже почка нужна была срочно. И вообще странно, вспомните Мехмет лежал в каком-то инкубатаре на искуственных почках, а Шенгюль просто в палате и без всяких аппаратов, что у Рэйхан не нашлось денег, чтобы маме нормальную соответствующую ее состоянию, выделили палату? и матушка Ханифе изначально лежала в реанимации. а потом ей стало хуже и ее положили в обычную палату, это всмысле, чтобы место просто так не занимала, все равно типо не спасти.....
  • 0

#5805
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ох и довела же Рейхан обоих родителей, до дорогих (по деньгам) болезней. Сумеет ли благородный Этхем простить свою жену, хоть бы простил ее. Хочу счастливого конца, чтобы не портил наше настроение на Новый год.
  • 0

#5806
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Хочу счастливого конца, чтобы не портил наше настроение на Новый год.


По идее простить можно, но они же все такие, никогда не простят, самые нормальные в их семье это Вильдан и Зейнет, остальные с прибабахом. =)))))
  • 0

#5807
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки :) мне жалко Этхема....
  • 0

#5808
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

девочки мне жалко Этхема....


Сам виноват, надо было к своей беременной жене относиться в свое время нормально. И к детям тоже, а не давить на на них своим менением и решениями. Привязал их всех к себе и теперь сам мучается, жили бы все отдельно, проблем было бы меньше. А так еще и в их личную, семейную жизнь лезет. Всех пытается контролировать им всем по 30 лет, а их чуть что затыкают и отправляют в свою комнату, а они и пискнуть боятся, чуть что выгоняет и отказывается от них.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 24.12.2008, 16:14:56

  • 0

#5809
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Всех пытается контролировать им всем по 30 лет, а их чуть что затыкают и отправляют в свою комнату, а они и пискнуть боятся, чуть что выгоняет и отказывается от них.


Ой, не говори, вчера Этхэм сказал Шюкран: "Иди в свою комнату", как будто она маленький ребенок. А может быть она не хочет в комнату, может быть она хочет в беседке сидеть.
  • 0

#5810
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ой, не говори, вчера Этхэм сказал Шюкран: "Иди в свою комнату", как будто она маленький ребенок. А может быть она не хочет в комнату, может быть она хочет в беседке сидеть.


У меня мама так возмущается при видя данных моментов в сериале. Говорит, что он их достает и отправляет в другую комнату, они все взрослые люди, у всех свои семьи, а они их заставляют под свою дудку плясать, мало того их детей, так еще и их мужей, разве что к Рэйхан другой отношение. Честно говоря, на месте Шюкран, я бы тоже не Рэйхан и родителей злилась, они своих детей даже не обнимут, тем более Этхэм, а Рэйхан больше внимания удиляют, чем своим детям и внукам. Только потому, что она ему кровь свою дала, не верю. Просто она жена единственного сына.
  • 0

#5811
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне тоже жалко Этхэма. Ему столько пришлось терпеть, то Динчеры его доставали, то Себель с Оканом, и бизнес пошатнулся. Про семейные проблемы я вообще молчу. А Эмирхан-то, перец, млин, с какой неприязнью вчера отозвался об Этхеме, когда Рейхан напомнила о том, что отцу сейчас необходима его поддержка. Неблагодарный, забыл, кто тебя вырастил, живешь в богатстве и сытости, и такую рожу скорчил при упоминании об Этхэме... :) Ух, как я зла на Эмирхана...
  • 0

#5812
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А Эмирхан-то, перец, млин, с какой неприязнью вчера отозвался об Этхеме, когда Рейхан напомнила о том, что отцу сейчас необходима его поддержка. Неблагодарный, забыл, кто тебя вырастил, живешь в богатстве и сытости, и такую рожу скорчил при упоминании об Этхэме... Ух, как я зла на Эмирхана...


Да меня это тоже взбесило, он его как ангела берег, а он... Он все делал, лишь бы Эмирхану было хорошо, он дочерям даже половины из того, что позволял Эмирхану не позволял.
  • 0

#5813
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
девочки, как думаете, нормальная ли реакция Эмирахана?
мы вчера смотрели, и мой папа начал злиться, типа в жизни не бывает, то что он натворил с родной матерью, нагрубил, накричал, Шингюль и так слаба, и все такое..
папа сказал, что 30 лет прошло, уже то что?? как думаете, а ?
  • 0

#5814
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
По сравнению с Эмирханом, Рейхан реагировала белее спокойно. Не переворачивала всю мебель вверх дном и не била посуду.
  • 0

#5815
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

По сравнению с Эмирханом, Рейхан реагировала белее спокойно. Не переворачивала всю мебель вверх дном и не била посуду.


значит Эмирхан псих? :)
  • 0

#5816
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


По сравнению с Эмирханом, Рейхан реагировала белее спокойно. Не переворачивала всю мебель вверх дном и не била посуду.

значит Эмирхан псих? :)

Да, не псих он! Нормальная реакция! А Рэйхан просто со странностями, то бесится, то спокойная!
Эмирхану кажется, что он все потерял, родителей, сестер, деньги, да все, что связанно с семьей Вардарлы! Вот и бесится!
  • 0

#5817
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Просто Рейхан на мой взгляд было легче воспринять правду т.к она узнавала ее постепенно. Ведь она сначала узнала, что она не дочь своих родителей и только потом смирившись с этим, она узнала кто ее семья.
А Эмирхан узнал все разом. Вот ему и тяжело смириться с тем, что он не родной сын Этхема. Ведь он этим всегда гордился.

Сообщение отредактировал Reinita: 24.12.2008, 20:21:42

  • 0

#5818
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Как-то странно, молча, Этхем отреагировал на новость о том, что Эмирхан не его сын! Он молча пришел домой, сел в машину и поехал куда-то.
  • 0

#5819
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Что-то мне очень жалко Рюксан. Она такая разбитая, ее действительно убивает горе. И дочки против.
  • 0

#5820
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Что-то мне очень жалко Рюксан. Она такая разбитая, ее действительно убивает горе. И дочки против.

Да, действительно жалко! :dandy:
Она такая беспомощная!
А когда она пришла к Эмирхану в палату и плача рассказывала все, мне вместе с ней хотелось плакать! :spy:
Рэйхан хоть бы раз назвала Рюксан мамой, такая упрямая дура!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.