Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5881
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А еще меня рассмешила история Этхема про Шюкран, когда она привязала четырех своих подружек за волосы друг к другу :)

Интересно как она это проделала, ведь волос к друг другу только чем-то можно привязать!
  • 0

#5882
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мне тоже кажется что это всё приснилось Этхэму... Очень жаль, если это так... На самом деле, этот сон самое положительное что было в сериале.

У меня не получится посмотреть сегодняшную серию. Напишите потом плиз :)
  • 0

#5883
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сегодня, наверное, целую серию будут показывать похороны.
  • 0

#5884
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мне тоже кажется что это всё приснилось Этхэму... Очень жаль, если это так... На самом деле, этот сон самое положительное что было в сериале.


Я вот тоже не поняла этого момента, ему приснилось или нет, ну сегодня все узнаем.
  • 0

#5885
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я вот тоже не поняла этого момента, ему приснилось или нет, ну сегодня все узнаем.


Конечно, приснилось! Они же с матушкой Ханифэ прошли сквозь тех, кто играл в футбол. И потом показали, что Этхэм лежит в палате, и на мониторе прямая линия, то есть сердце остановилось.
  • 0

#5886
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Я вот тоже не поняла этого момента, ему приснилось или нет, ну сегодня все узнаем.


Конечно, приснилось! Они же с матушкой Ханифэ прошли сквозь тех, кто играл в футбол. И потом показали, что Этхэм лежит в палате, и на мониторе прямая линия, то есть сердце остановилось.



нет, если вы судите только по этому эпизоду, то значит еще есть надежда, что не сон)

так как это могла быть просто аллегория, может ему плохо стало за столом, а то, как он уходил с матушкой, было разумеется никому не видно, из мира потустороннего сцена)

так что? надеяться всетки может?))

я лично вчера подумала, что ему стало плохо там на пикнике и его снова положили в реанимацию, где у него и остановилось сердце.

что-то чересчур все длинно для сна, и служанки подслушивали за дверью и вообще.......
не верю! (с) ))
  • 0

#5887
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

нет, если вы судите только по этому эпизоду, то значит еще есть надежда, что не сон)
так как это могла быть просто аллегория, может ему плохо стало за столом, а то, как он уходил с матушкой, было разумеется никому не видно, из мира потустороннего сцена)
так что? надеяться всетки может?))
я лично вчера подумала, что ему стало плохо там на пикнике и его снова положили в реанимацию, где у него и остановилось сердце.
что-то чересчур все длинно для сна, и служанки подслушивали за дверью и вообще.......
не верю! (с) ))

Я тоже верю, что это был не сон!
Все было так реально, особенно как Несли и Нуйрие подслушивали, Нуйрие плакала! Этого же Этхем не мог видеть и знать!
  • 0

#5888
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
о, Анека, нас уже двое кто не верит)

если это всетки был не сон, то жаль Рюксан. только только оправилась.....

кстати, че там в ЛиН? увидела конец мельком, как Зилан плохо стало.
сериал не смотрю, но встеки по старой памяти стало интересно вдруг.
  • 0

#5889
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А меня вчера приколол очередной ляп в сериале. Вчера когда они вчертвером (Этхэм, Эмирхан, Рюксан и Рэйхан) шли у Этхэма была щетина на лице, когда подошли к дому и все уехали на машинах и Этхэм остался, он был побрит нормально, но пока до Окана дошел, оброс.... Т.к. к Окану он пришел с приличной щетиной. Это с какой скоростью у него растет бородка....=))))))))
  • 0

#5890
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

если это всетки был не сон, то жаль Рюксан. только только оправилась.....

кстати, че там в ЛиН? увидела конец мельком, как Зилан плохо стало.
сериал не смотрю, но встеки по старой памяти стало интересно вдруг.


Возможно, нам показали то, что могло бы быть, если бы Этхэм выжил. Он бы всех помирил и собрал опять в одном доме :)

В ЛиН Азам хотел сдать в полицию "сухорукого", то бишь Рысула, потому что узнал, что это Рысул дал задание подложить бомбу в клуб. Но Рысулу удалось скрыться. Он намерен замочить Низара.
А Низар собирался вернуть домой Ахузар, только директор-ханым сказала "не пойду".
Зилан никак не могут поставить точный диагноз, до сих пор анализы просят сдать. Она уже в истерике, боится назначенных процедур, однако к концу серии согласилась их пройти. Но, стало плохо.
  • 0

#5891
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
да ну. не сон это. он пимирил всех, ведь ему приснилась матушка, она ему сказал что он должен всех помирить. он и вернулся чтобы сделать свое. потом ему станет плохо на пикнике или после, и он умрер. мне кажется так.
Знаете мне не понравился ляп, конда Этхем лежал в коме, вдруг он очнулся и сразу пошел. Даже доктор ему сказал вы можете идти.. что за Х??? человек неделю был в коме, надо же его обследовать. а они сразу отпустили его. А еще как он оказался в коме? это показали?
И еще может я пропустила, то момент когда Этхем с Рюксан встертились возле больницы, что потом было? По моему сразу показали что он немного того и сидела в кресле.. а он в коме.
  • 0

#5892
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
[quote name='VS_Nevidimka' date='26.12.2008, 09:44' post='7267232']


Конечно, приснилось! Они же с матушкой Ханифэ прошли сквозь тех, кто играл в футбол.

Может это просто душа улетела........................
Не знаю сон это был или нет, но серия была пожалуй самой позитивной из всех показанных: Рейхан назвала Рюксан мамой, Эмирхан простил Шенгюль, Рюксан и Этхем и даже Рейхан и Шюкран помирились....
Как бы там ни было, не хочу смотреть сегодняшнюю серию, изображать любовь и страсть они не умеют :smoke: , зато похороны у них удаются на славу, даже слишком, не могу смотреть на их причитания :) . А режиссер и в правду маньяк, на мыло его.
  • 0

#5893
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Все таки мне кажется, что это был сон и Этхембей умер. Этот маньяк-режиссер поиздевался над нами, но все равно сделал по-своему.
  • 0

#5894
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я вчера рыдала.... сегодня тоже буду чувствую уже...
  • 0

#5895
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Знаете мне не понравился ляп, конда Этхем лежал в коме, вдруг он очнулся и сразу пошел. Даже доктор ему сказал вы можете идти.. что за Х??? человек неделю был в коме, надо же его обследовать. а они сразу отпустили его.


Конечно, невозможно после выхода из комы сразу встать и пойти, успеть помирить всех за одни сутки. И вообще, странно, что в больнице из дочерей была только Рейхан, а остальные по домам сидели. Что за чушь? Такое может только присниться!
  • 0

#5896
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

о, Анека, нас уже двое кто не верит)

если это всетки был не сон, то жаль Рюксан. только только оправилась.....


Девчонки, я с вами :)
Тоже не верю, что сон. Просто так кажется, потому что уже не знаешь, что от режиссера ожидать :smoke:
Ещё на форуме говорилось, что Эмирхан куда-то уедет, не будет с Рэйхан. Если они помирились, на самом деле, тогда зачем ему уезжать!?
Одним словом, интересно что будет сегодня :D
  • 0

#5897
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Вот к чему привела правда Рейхан. Как в Гюмюш они все вместе сдали бы анализы и узнали чья почка подходит Шынгюль. Все же просто и Эмирхан бы не отказался отдать свой орган.
  • 0

#5898
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ещё на форуме говорилось, что Эмирхан куда-то уедет, не будет с Рэйхан. Если они помирились, на самом деле, тогда зачем ему уезжать!?


Если Эмирхан уедет, то он полный козел. Я и так перестала его уважать после устроенного в доме Шенгюль погрома.
  • 0

#5899
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Ещё на форуме говорилось, что Эмирхан куда-то уедет, не будет с Рэйхан. Если они помирились, на самом деле, тогда зачем ему уезжать!?


Если Эмирхан уедет, то он полный козел. Я и так перестала его уважать после устроенного в доме Шенгюль погрома.

Эмирхан просто эгоист! Так его воспитали Этхем и Рюксан, избаловали сильно!
  • 0

#5900
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Вот к чему привела правда Рейхан. Как в Гюмюш они все вместе сдали бы анализы и узнали чья почка подходит Шынгюль. Все же просто и Эмирхан бы не отказался отдать свой орган.


Я тоже об этом подумала, они же столько народу пригнали, чтобы найти почку. А здесь только Эмирхан и никто больше, а если бы не подошла и у него гены его папы, такое же тоже возможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.