Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58421
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, кто включил Кузей-Гюней? вроде пока неплохо показывает и повтор идёт прошлой серии опять. я не знаю даже получится ли посмотреть или нет, пока что дела есть, может чуть попозже, когда начнут на ютуб как Фатмушу в прошлый раз выкладывать. кто смотреть будет , пишите, делитесь впечатлениями.

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.09.2011, 23:14:56

  • 0

#58422
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скажите , пожалуйста , а Езель повторяют днем ?Изображение А то я не могу смотреть вечером из-за уроков :-(

Аяулымчик, в 12.00 повторяют Эзель.
  • 0

#58423
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот ссылка для тех, кто хочет смотреть КГ онлайн http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/

Нелюфар, я буду смотреть, пока вроде хорошо показывает. Буду смотреть, пока не усну :) Завтра ведь на работу рано вставать. Сейчас повтор идет, опять на час затянут. Я пока Фатмушу посмотрю, что Светлана выложила.
  • 0

#58424
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулым, да, повторяют также на русском, по моему в районе 12.00-13.00 если не ошибаюсь

Аяулымчик, в 12.00 повторяют Эзель.

Мира и Нелю спасибо :kiss: Но и 12.00 я не смогу посмотреть , в то время буду в школе :-(
  • 0

#58425
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, кто включил Кузей-Гюней? вроде пока неплохо показывает и повтор идёт прошлой серии опять. я не знаю даже получится ли посмотреть или нет, пока что дела есть, может чуть попозже, когда начнут на ютуб как Фатмушу в прошлый раз выкладывать. кто смотреть будет , пишите, делитесь впечатлениями.


Вот ссылка для тех, кто хочет смотреть КГ онлайн http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/Нелюфар, я буду смотреть, пока вроде хорошо показывает. Буду смотреть, пока не усну :) Завтра ведь на работу рано вставать. Сейчас повтор идет, опять на час затянут. Я пока Фатмушу посмотрю, что Светлана выложила.


девочки, я тоже хочу посмотреть, хотя бы немного, соскучилась по Кузейке, начнут наверно еще не скоро новую серию, как начнут, вернусь сюда :kiss: ;-)
  • 0

#58426
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Я пошла спать Изображение , кто тоже собрался спать спокойной ночиИзображение , а те кто смотрит КГ , приятного просмотра :kiss: Пока Изображение!!!))))

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 21.09.2011, 23:43:30

  • 0

#58427
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Привет, всем)))) Сто лет здесь не была))) Че то нет времени на сериалов, но по Кузейке тоже соскучилась. Если показывают обратно повтор, то жалко(((( Наверное и в новой серии Фати тоже будут повтор показывать((((.
  • 0

#58428
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, я по традиции выложу сюда переведённую 41 серию Фатмагюль. Тем, кто не смотрел, приятного просмотра! Спасибо Светочке, Бризушке и Жулдыз. :kiss: :kiss: :kiss:




  • 3

#58429
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, я по традиции выложу сюда переведённую 41 серию Фатмагюль. Тем, кто не смотрел, приятного просмотра! Спасибо Светочке, Бризушке и Жулдыз. :kiss: :kiss: :kiss:

Скрытый текст


Спасибо, Нелю! :kiss: :kiss: Как раз я до конца не досмотрела :D
  • 0

#58430
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Нелюфар, спасибо огромное за клип и слова Бу Бойле! До слез жалко Бихтер, как же она страдала,бедняжка... А я так и не поняла до конца, Бехлюл ее разлюбил в конце и Нихаль полюбил, или просто для себя решил прервать отношения... Неужели он мог так спокойно смотреть на страдания Бихтер?!Как же Кыванч и Берен классно сыграли в этом сериале... Научились же турки так сериалы снимать)))) Вся душа выворачивается из-за них.

Буду смотреть 41 серию Фати на русском. Девочки, спасибо огромное за перевод! Тоже так хотелось бы помочь. Но с маленьким ребенком днем не успеваю ничего. Буду стараться в дальнейшем хоть как-то помочь.
И КГ буду ждуть с русскими сабами...

Всем приятного просмотра и спокойной ночи!
  • 0

#58431
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, всем)))) Сто лет здесь не была))) Че то нет времени на сериалов, но по Кузейке тоже соскучилась. Если показывают обратно повтор, то жалко(((( Наверное и в новой серии Фати тоже будут повтор показывать((((.

Бота, привет!
:kiss:Аяулымчик, спокойной ночи!
  • 0

#58432
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, я по традиции выложу сюда переведённую 41 серию Фатмагюль. Тем, кто не смотрел, приятного просмотра! Спасибо Светочке, Бризушке и Жулдыз. :kiss: :kiss: :kiss:

Скрытый текст


Буду смотреть 41 серию Фати на русском. Девочки, спасибо огромное за перевод! Тоже так хотелось бы помочь. Но с маленьким ребенком днем не успеваю ничего. Буду стараться в дальнейшем хоть как-то помочь.И КГ буду ждуть с русскими сабами...Всем приятного просмотра и спокойной ночи!


Не за что, девочки, приятного вам всем просмотра Фати :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 21.09.2011, 23:57:09

  • 0

#58433
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, опять виснет, зараза. Я прям не знаю. Бесит меня это
  • 0

#58434
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, канал Д опять видимо оставил нас сегодня "у разбитого корыта":spy: У меня уже тормозит!
  • 0

#58435
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ой, девочки, Кузя с тестом возится))))
  • 0

#58436
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, опять виснет, зараза. Я прям не знаю. Бесит меня это


Хахуш, мы с тобой снова одновременно, и с негодованием :D
  • 0

#58437
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Приветик Нелю :kiss:
Пытаюсь тоже посмотреть онлайн Кузю, но лучше беречь нервы :D , и посмотреть спокойно потом ;-)
Виснет наверное потому что все смотрят :D
  • 0

#58438
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ага, канал Д совсем не ценит своих зрителей. Ты видела Кузю в белом фартучке? Милашко :kiss:
  • 0

#58439
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, я пойду спать. не могу я в таких условиях смотреть!
  • 0

#58440
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Аха, смешной такой, совсем с его образом не сочетается, хотя смотреть приятно))) Только вот, что у них там происходит я вообще понять не могу, все тормозит, а другой сайт, где тоже есть канал Д, вообще не открывается :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.