Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58441
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, спасибо огромное за клип и слова Бу Бойле! До слез жалко Бихтер, как же она страдала,бедняжка... А я так и не поняла до конца, Бехлюл ее разлюбил в конце и Нихаль полюбил, или просто для себя решил прервать отношения... Неужели он мог так спокойно смотреть на страдания Бихтер?!Как же Кыванч и Берен классно сыграли в этом сериале... Научились же турки так сериалы снимать)))) Вся душа выворачивается из-за них.

'N-KAR, нет, милая, конечно же он её не разлюбил, просто понял, что отношения с Бихтер приносят боль всем кто был к нему добр и любил его. После того случая, когда он увидел Аднана в кафе , после того, как тот разгромил всё в их доме у моря, он понял, что не может больше так поступать с человеком, который его вырастил и считал за сына. Вот это, я думаю, дало тогда ему толчёк . А Нихаль он никогда не любил, как женщину. Она для него всегда была сестрёнкой, просто потом ему стало её жалко. Помнишь, когда она бежала за ним вдогонку и с лестницы свалилась, руку сломала. В машине скорой помощи она умоляла его не бросать её и он решил принять её любовь , а Бихтер выбросить из сердца. В конце на могиле Бихтер Бехлюль скажет, что был другой выход, но он не смог поступить иначе, струсил ( то есть не хватило ему мужества признаться дяде в любви к его жене, не хватило мужества сбежать с Бихтер.) Говорил, что он сам и есть её убийца, что всегда будет жить с этой болью, всегда был вынужден бежать оттого, что любил и что было ему дорого, но так как он трус, то сделает тоже самое снова , а именно убежит. А в самом конце проговорил : ''Стыдно теперь уже тебе об этом говорить, но всё же....... Я ... тебя..... очень..... Так и не смог сказать люблю. Потому, что всё это было бессмысленно, а главное поздно. А когда розочку поцеловал всё же сказал: ''Прощай, моя любимая, Бехлюль качар ( то есть Бехлюль убегает - это ведь его поговорка Бехлюль качар)

Мда..... воспоминания на меня нахлынули опять. Сыграли они великолепно в этом сериале..... Я сейчас же опять смотрю на них каждый день по телеку по иранскому каналу. Там как раз та серия идёт, когда помолвка Бехлюля и Элиф была. Мне очень нравится момент, когда Бихтер по лестнице спускается, а Бехлюль её окликает, смотрит в глаза и чувственно говорит: Мне очень больно..... сегодня вечером я впервые почувствовал это.... Виноват мой разум, виновато моё сердце...... если бы жили в другое время и были в другом месте......'' Ох, душа у меня от этих слов затрепетала. Бихтер потом очень часто будет вспоминать эти его слова и на помолвке с Нихаль ей ему эти слова повторит.

За песню, всегда пожалуйста, милая! Это тебе спасибо, что заставила опять встрепенуться все фибры моей души и поделится с тобой впечатлениями об этом прекрасном сериале. :kiss:
  • 1

#58442
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Спасибо за перевод Фатмагуль. Сама посмотрела и маме отправила :)
Что-то завтра будет. Может, успеют выпустить Керима. А в Стамбуле так хорошо, так солнечно, с удовольствием бы опять съездила. :rolleyes:
  • 0

#58443
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Нелюфар, спасибо огромное за клип и слова Бу Бойле! До слез жалко Бихтер, как же она страдала,бедняжка... А я так и не поняла до конца, Бехлюл ее разлюбил в конце и Нихаль полюбил, или просто для себя решил прервать отношения... Неужели он мог так спокойно смотреть на страдания Бихтер?!Как же Кыванч и Берен классно сыграли в этом сериале... Научились же турки так сериалы снимать)))) Вся душа выворачивается из-за них.

'N-KAR, нет, милая, конечно же он её не разлюбил, просто понял, что отношения с Бихтер приносят боль всем кто был к нему добр и любил его. После того случая, когда он увидел Аднана в кафе , после того, как тот разгромил всё в их доме у моря, он понял, что не может больше так поступать с человеком, который его вырастил и считал за сына. Вот это, я думаю, дало тогда ему толчёк . А Нихаль он никогда не любил, как женщину. Она для него всегда была сестрёнкой, просто потом ему стало её жалко. Помнишь, когда она бежала за ним вдогонку и с лестницы свалилась, руку сломала. В машине скорой помощи она умоляла его не бросать её и он решил принять её любовь , а Бихтер выбросить из сердца. В конце на могиле Бихтер Бехлюль скажет, что был другой выход, но он не смог поступить иначе, струсил ( то есть не хватило ему мужества признаться дяде в любви к его жене, не хватило мужества сбежать с Бихтер.) Говорил, что он сам и есть её убийца, что всегда будет жить с этой болью, всегда был вынужден бежать оттого, что любил и что было ему дорого, но так как он трус, то сделает тоже самое снова , а именно убежит. А в самом конце проговорил : ''Стыдно теперь уже тебе об этом говорить, но всё же....... Я ... тебя..... очень..... Так и не смог сказать люблю. Потому, что всё это было бессмысленно, а главное поздно. А когда розочку поцеловал всё же сказал: ''Прощай, моя любимая, Бехлюль качар ( то есть Бехлюль убегает - это ведь его поговорка Бехлюль качар)

Мда..... воспоминания на меня нахлынули опять. Сыграли они великолепно в этом сериале..... Я сейчас же опять смотрю на них каждый день по телеку по иранскому каналу. Там как раз та серия идёт, когда помолвка Бехлюля и Элиф была. Мне очень нравится момент, когда Бихтер по лестнице спускается, а Бехлюль её окликает, смотрит в глаза и чувственно говорит: Мне очень больно..... сегодня вечером я впервые почувствовал это.... Виноват мой разум, виновато моё сердце...... если бы жили в другое время и были в другом месте......'' Ох, душа у меня от этих слов затрепетала. Бихтер потом очень часто будет вспоминать эти его слова и на помолвке с Нихаль ей ему эти слова повторит.

За песню, всегда пожалуйста, милая! Это тебе спасибо, что заставила опять встрепенуться все фибры моей души и поделится с тобой впечатлениями об этом прекрасном сериале. :kiss:

Нелюфар, как же тонко Вы прочувствовали всех героев, их поступки, мысли,фразы... На самом деле, такая сложная ситуация была у Бехлюля с Бихтер. Я все время думала, ну почему бы им просто не признаться во всем Аднан-бею, не уехать куда-нибудь? Да,я понимаю,что Бехлюлю совесть, уважение, чувство долга по отношению к человеку, вырастившего его не давали это сделать... Но как же все дошло до такой крайней точки... Почему тогда Бехлюль именно на глазах Бихтер стал устраивать свою жизнь? Он же мог просто уехать на какое-то время! И почему именно мольбы Нихаль для него были такими важными... Он же мог отвергнуть ее и уехать из дома дяди. Так было бы легче для них обоих (имею в виду его и Бихтер). Эх-х...
  • 0

#58444
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#58445
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, как же тонко Вы прочувствовали всех героев, их поступки, мысли,фразы... На самом деле, такая сложная ситуация была у Бехлюля с Бихтер. Я все время думала, ну почему бы им просто не признаться во всем Аднан-бею, не уехать куда-нибудь? Да,я понимаю,что Бехлюлю совесть, уважение, чувство долга по отношению к человеку, вырастившего его не давали это сделать... Но как же все дошло до такой крайней точки... Почему тогда Бехлюль именно на глазах Бихтер стал устраивать свою жизнь? Он же мог просто уехать на какое-то время! И почему именно мольбы Нихаль для него были такими важными... Он же мог отвергнуть ее и уехать из дома дяди. Так было бы легче для них обоих (имею в виду его и Бихтер). Эх-х...

И я вот об этом думала.... признайся он тогда Аднану, именно тогда, когда ещё не было ничего между ними, что любит он Бихтер, что впервые испытал это чувство, то может быть он и понял всё и простил. Бехлюль ведь сначала сам себе не мог признаться, что влюбился. Помнишь, как он страдал, думал о ней, пытался сбежать сначала к Элиф, потом уже стал прятаться от своих чувтв за Нихаль. А как преображались его глаза, когда он смотрел на неё! Сцена в ванной, когда она лежала, а он потихоньку наблюдал за ней, а вернее любовался всё говорит за себя. Столько любви было во взгляде, столько нежности, что словами не передать. И взгляд этот был именно не похотливый, а полный восхищения, трепета! Бихтер конечно же была смелее его, но с одной стороны ей нечего было терять. То есть я не имею ввиду положение в обществе, деньги, роскошь, а то, что по большому счёту семья Зиягиль не успела стать для неё настолько родной, чтобы она не могла обойтись без них. Бехлюлю же напротив, было что терять . Во-первых , это конечно доверие своих родных, их любовь и заботу о нём. Как не крути, но именно они стали его настоящей семьёй. Что было бы с ним после смерти родителей, если бы Аднан тогда его не забрал ? Наверняка вырос бы в приюте. ( Хотя Бехлюль был из состоятельной семьи, но всё же родственников ведь у него не было. Кто бы стал его опекуном? Попался бы какой-нибудь прохиндей и обобрал как липку. А так у него скопились деньги родителей.) А во-вторых, он был обязан Аднану, мало того, без него он был несамостоятельным, неприспособленным к жизни. Учиться с самого начала не больно-то хотел, работать тоже . Он сам себя боялся. Боялся представить, что его ждёт без могучей руки Аднана. Хотя я помню момент, когда Бихтер у него спросила, сможет ли он жить без денег дяди? Он сказал, что сможет работать и её, Бихтер то есть содержать, ещё добавил, что конечно он не сможет дать Бихтер всё то, что ей даёт Аднан, но обеспечивать её сможет. Бихтер всё устраивало, она и сама была далеко не глупа и образованна, занималась благотворительностью, а деньги как таковые для неё не были главным в жизни, она готова была бросить всё, лишь бы жить рядом с любимым. А Бехлюль думал несколько раз уехать, помнишь, говорил Бихтер, что хочет уехать, но так и не решился. Хотя, даже не знаю, чтобы это дало? Просто из личного опыта знаю, что расстояние не может вылечить от любви........

То что Бехлюль стал у неё на глазах крутить любовь с Нихаль, вернее делать вид, что это любовь, конечно не делает ему чести. Я в тот момент была готова его убить, но быть может он таким образом специально хотел отвернуть Бихтер от себя? мол: ''я уже решил всё бросить, так надо, чтобы и ты всё забыла''. Неправильно он себя повёл, жестоко по отношению к женщине, которой сто раз клялся в любви, от которой сходил с ума и добился-таки её наконец. В последних сериях он себя вёл вообще мерзко, целуясь и милуясь с Нихаль прямо перед Бихтер. Я бы на месте неё плюнула на него и пустила всё насамотёк. Хочешь жениться - женись! Сколь долго продлится этот брак? Зная Бехлюля и зная о том, что он не любит Нихаль, думаю максимум год. Потом бы он не выдержал. не знаю как тебе, но мне Нихаль виделась ужасной занудой. Она тоже далеко не ангелочек. Характер имеется, чуть что сразу в слёзы, в истерику. Какому мужику это понравится? Ну поехали бы они в эту Америку учиться, как и планировали после свадьбы, они что домой не собирались вообще приезжать? Конечно бы приехали, Бехлюль опять встретился бы с Бихтер, и думаю не смог устоять перед её чарами, потому что в Бихтер есть то, что есть у настоящей женщины, а именно шарм, обаяние, сексуальность и чувственность, а Нихаль от этого далека. Мужчин интуитивно тянет к таким женщинам, как Бихтер. А с Нихаль он бы заскучал уже через месяц.

И ещё забыла написать. Ты права дорогая, он сделал так, что именно мольбы Нихаль стали для него важнее, чем мольбы Бихтер. Он ведь тогда сказал последней: ''Ты сильная, а Нихаль слаба, она умрёт и не выдержит всего этого''. Выходит он тем самым поддолкнул Бихтер к самоубийству. Она ведь перед самой смертью тогда с пистолетом в руке сказала ему: ''Почему ты не можешь оставить Нихаль, а оставляешь меня? Чтобы она жила - убиваешь меня.? За что меня? Нихаль - это цветок, который погибнет от одного вздоха. Ладно, а как же Бихтер? Если я открою эту дверь всё закончится для тебя? Когда откроется эта дверь, я умру , Бехлюль..... Ты хочешь , чтобы я умерла?Сможешь ли ты жить с мыслью, что убил меня? Меня.....Меня.... Меня.... Меня....... твою Бихтер....... Вобщем нет у меня слов , одни эмоции..... :weep: :weep: :weep: Я выучила эти её слова наизусть, так накрепко они врезались в мою память....

Всё вышесказанное, исключительно моё мнение, может быть кто-то думает иначе, а я именно так. Сорри за такой длинный пост, просто об этом сериале я могу говорить часами, ибо столько противоречий в персонажах этого сериала, столько мыслей и предположений крутятся в голове, что это становится похоже на какую-то фикцию.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.09.2011, 02:37:09

  • 1

#58446
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот не знаю, смотреть мне сегодня Кузю или спать пойти? серию уже выложили. Наверное пойду спать, завтра посмотрю.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.09.2011, 02:50:04

  • 0

#58447
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утрооо :kiss:

новая реклама Кыванча для Mavi. они классно смотрятся с этой моделью. не ревнуй, Нелю :D

реклама Кыванча

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.09.2011, 09:06:44

  • 1

#58448
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочкиииииииии, смотрите тупая коза Джемре поцеловала сама Кузеюшку :mad:

конец 3 серии Кузей-Гуней

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.09.2011, 09:06:11

  • 0

#58449
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
трейлер нового сериала. парень такой лапочка и хорошо поет)

новый сериал

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.09.2011, 09:06:27

  • 0

#58450
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Гюнайдын :kiss:

Девочки, я по традиции выложу сюда переведённую 41 серию Фатмагюль. Тем, кто не смотрел, приятного просмотра! Спасибо Светочке, Бризушке и Жулдыз. :kiss: :kiss: :kiss:

Скрытый текст


вечером посмотрю) и сестренке отправлю :D

девочки большое спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss:


Девочкиииииииии, смотрите тупая коза Джемре поцеловала сама Кузеюшку :mad:

конец 3 серии Кузей-Гуней

:faceoff:
  • 0

#58451
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Седеф с мужем, такие счастливые

Скрытый текст


Берен

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.09.2011, 09:58:42

  • 0

#58452
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Приветы всем!!!

И еще по ЛиН .Какие же все-таки женщины у Боры -слышат только то,что хотят от него слышать.А он,мерзавец так ими манипулирует: одну убеждает в своем полном обнищании и вьет из нее веревки,другую уверяет в своей нечеловеческой любви,невозможности жить ,и дышать без нее,а главное успеть скоропалительно в тайне от родных невесты жениться ,пока братец не узнал о его подлых намерениях.


:eek: когда такое было??? Расскажите, плиз!! Назан что ли вышла замуж за Бору?
  • 0

#58453
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!! :hi:

Дикуся, спасибо за горячие новости :kiss: :kiss:

Девочкиииииииии, смотрите тупая коза Джемре поцеловала сама Кузеюшку :mad:


конец 3 серии Кузей-Гуней


Ааа, как она могла, дрянь эдакая :faceoff: Ох,видно было, что она давно мечтала об этом, только не решалась, ведь, что будет после этого не ясно. А Кузейка, что с ним будет потом?! Опять будет страдать, ведь она вряд ли все бросит ради него. Вот змеюка... :spy:
Сколько негодования вызвала во мне эта сцена, до сих пор кипит все!!

Сообщение отредактировал Breeeze: 22.09.2011, 13:37:23

  • 0

#58454
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бризочка, не за что :kiss:

смотрю Фати 41 серию.

что хочу сказать. в тюрьмах Турции как будто сидят невиновные, не уголовники, а обычные здоровенные дядьки :lol: они так круто живут, ни о чем не думают, даже не работают походу. только радуются передачам из дому, чай попивают и осеки гоняют :lol:

классно Фати поставила на место мамашу Мустафы, мать поняла, что ее сын стал намногоооо хуже, чем был тогда...

а ляп с рубашкой сокамерника Керима увидела :D когда поменяли кадр и он стал указывать на человека за окном, на секунду камеру сменили и ракурс сверху был, и тут у него в полоску рубашка, а потом снова крупным планов их двоих показывают и у него прежняя рубашка)
  • 0

#58455
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, дорогие, Нелю, N-KAR, спасибо вам за Ашкы Мемну, с таким удовольствием почитала ваши посты о героях, о сценах... :wub: я иногда отрывками просматриваю в ютубе, полностью пока никак не получается, руки не доходят, но финал посмотрела...сильный получился конечно, мать Бихтер, бедняга, даже жаль ее было. И вот Бехлюль получается, после этого ушел просто, в никуда, так?! Значит тут он решился уйти, все бросить, оставить Нихаль и всех с таким грузом на плечах?! Сделай раньше, как вы правильно говорили, не было бы столько боли...Вот интересно, что стало в Бехлюлем потом, как он жил дальше, ведь если он не был ни к чему приспособлен, да еще и остался совсем один, с таким горем в душе...что с ним стало?! :rolleyes:
  • 0

#58456
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Илис, привет, я все больше увлекаюсь Ценой жизни. Получается Джесур не такой уж монстр? А папаша все замутил, выдал дочь за богатого и еще калым получил??
Она и вправду покончила собой?? Но тогда, что сейчас движет Джесуром, почему он хочет войти в эту семью? Или папашу уже запугали в тюрьме. Не все так однозначно. Мне нравится Джесур, ох, крутой мужик! Маманя его то же очень интересный персонаж, актриса красивая, внешность аристократичная и годы ее не портят.
Девочки, Нелюфар, присоединяйтесь к просмотру, кто уже посмотрел Эзеля. Сериал заслуживает внимания и вашего обсуждения !!!
  • 0

#58457
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Бриз, гляжу ты на ветке, большое спасибо за русские сабы к Фатмуше! Никогда не устану, вас умницы дорогие, благодарить за такую радость!
  • 0

#58458
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем Изображение!!!
Нелю и N-KAR спасибо за Ашкы мемну :kiss:
Бризушка и остальные девушки , спасибо вам огромное за перевод Фати :kiss: :kiss: :kiss:
Дикуся спс за все видео и фотки :kiss: А особенно за рекламный ролик Рыжика :kiss: Он там такой красивый , а когда он был в душе :wub: у него глазки были голубыми , просто прелесть Изображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 22.09.2011, 14:37:29

  • 0

#58459
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Кыванч на презентации часов)

http://www.ayakligaz..._cekiniyor_.htm

http://www.setarkasi...i-daha-ogrendi/

Изображение
  • 1

#58460
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся спс за все видео и фотки :kiss: А особенно за рекламный ролик Рыжика :kiss: Он там такой красивый , а когда он был в душе :wub: у него глазки были голубыми , просто прелесть Изображение


не за что :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.