Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58401
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, милая, всегда пожалуйста. Я ведь тоже рыдала как ненормальная, и тогда Кыванч ещё не вскружил мне голову, нравился просто как актёр и положительные герои , которых он играл мне тоже нравились, это потом после его обольстителя Бехлюля, не смотря на все его грешки, я его сделала полюбить. :D А серал Менекше и Халиль стала смотреть со 2 серии, потом втянулась, переживала за героев, особенно за Халиля. Там вечно за ним все гнались, а Кыванчу пришлось так быстро бегать! ещё мне там нравился актёр Нихат Алтынкая ( Левент из Листопада), он там правой рукой отчима Халиля был , а попросту говоря душегубом. Ну всё равно такой мужчина классный был! :kiss:


Да, да я помню, Нихата, тут когда то и фотки его выкладывали, такой интересный мужчина, статный, он вроде еще в Листопаде небольшую роль сыграл ,вот как раз когда Халил шел, о нем говорили, что скоро появится в сериале:) а я бросила по-моему из-за того ,что серии ужасно резали, чуть ли не по 20 минут показывали, и время было неудобное, да и чего греха таить, Кыванчика не могла после Гюмюш с другой видеть, хотя в этом сериале у них получилась такая немного братская любовь, светлая...если бы ее еще не омрачали родственники, было бы все с хэппи эндом :D
  • 0

#58402
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер, девушки!!!

Нелюфар, спасибо за видео финала МиХ. Я смотрела этот сериал в свое время. Тоже рыдала тогда как ненормальная. Сейчас вот пересмотрела и комок в горле. Еле сдержалась.

Хахуша, Виолетушка, всегда пожалуйста. :kiss:
  • 0

#58403
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Дженгиз приколист, я начинаю третью жизнь :lol:

какая сцена была в детском доме, мальчика так жалко :weep: и прямо все трое круто сыграли.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.09.2011, 22:06:29

  • 0

#58404
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Дженгиз приколист, я начинаю третью жизнь :lol:

какая сцена была в детском доме, мальчика так жалко :weep: и прямо все трое круто сыграли.

У него как у котяры 7 жизней - он же черный кот района :D
  • 0

#58405
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Оох, я уже второй день Эзеля пропускаю :spy: Ну думаю они не убегут слишком далеко, раз серии режут, значит пока одну пропустила:)

Зато вот такого Кыванча нашла в просторах могучей нашей паутины, из которой и не выползти уже, хоть за волосы себя тащи))) (это по-моему из той же серии снимков рекламных) :wub:


Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 21.09.2011, 22:13:26

  • 1

#58406
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем добрый вечер :hi: Всем спасибо за инфы , фотки , видео и все остальное :kiss: :kiss: :kiss: Бриз спасибо за Кыванчика :kiss:


Нелюфар, плиззз вышлите мне слова песни Бу Бойле!!! Тоже выучу! Заранее спасибо!

'N-KAR', конечно, милая, вот слова этой песни:
Bu Böyle
Скрытый текст

Второй куплет повторяется как и первый:
А это клип с песней в той оранжировке, когда она в сериале звучала:
Скрытый текст

Эта песня если не ошибаюсь кажется звучала на дне рождение Бехлюля (Рыжика) :super: , еще Бихтер напилась , и разговаривала с Бехлюлем , о ее любви к нему :-)
Нелю спасибо за слова этой песни и за этот прекрасный клип :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 21.09.2011, 22:19:39

  • 0

#58407
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, да я помню, Нихата, тут когда то и фотки его выкладывали, такой интересный мужчина, статный, он вроде еще в Листопаде небольшую роль сыграл ,вот как раз когда Халил шел, о нем говорили, что скоро появится в сериале:) а я бросила по-моему из-за того ,что серии ужасно резали, чуть ли не по 20 минут показывали, и время было неудобное, да и чего греха таить, Кыванчика не могла после Гюмюш с другой видеть, хотя в этом сериале у них получилась такая немного братская любовь, светлая...если бы ее еще не омрачали родственники, было бы все с хэппи эндом :D


Да, он в Листопаде Левента Тунджеля сыграл, ещё в Симфонии любви в роли знаменитого актёра .И ещё в сериале Unutulmaz. Вот он родимый, раз уж мы о нём вспомнили:

Изображение

Скрытый текст

  • 0

#58408
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Оох, я уже второй день Эзеля пропускаю :spy: Ну думаю они не убегут слишком далеко, раз серии режут, значит пока одну пропустила:)

Зато вот такого Кыванча нашла в просторах могучей нашей паутины, из которой и не выползти уже, хоть за волосы себя тащи))) (это по-моему из той же серии снимков рекламных) :wub:


ОООООО! красота-то какая! спасибо Бризушка, щас в фанклуб фотку стащу! :kiss:
  • 0

#58409
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, прикольно они втроем сражались :lol: причем Али и Эзель сразу же полезли в драку и встали в стойку, а Дженгиз посмотрев по сторонам решил присоединиться :lol:
  • 0

#58410
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эта песня если не ошибаюсь кажется звучала на дне рождение Бехлюля (Рыжика) :super: , еще Бихтер напилась , и разговаривала с Бехлюлем , о ее любви к нему :-)
Нелю спасибо за слова этой песни и за этот прекрасный клип :kiss:

Аяулымчик, пожалуйста. :kiss:

Эта песня в сериале звучала 3 раза. В первый раз это тот самый клип, который я выше выложила. Это даже не клип, а фрагмент из сериала. Там по сюжету мамаша Бихтер - Фирдевс решила действовать, чтобы отдалить Бехтер и Бехлюля друг от друга, для этого она сказала Бехлюлю, что мол пригласи Нихаль куда-нибудь, она уже взрослая, должна выходить в люди. Бехлюль так несколько раз её и стал с собой в клубы брать, а Бихтер уже поняла, что любит его. И вот лежит она как-то в постеле, ночь глубокая, смотрит на часы, а тех всё нет, вот она и стала себе воображать, что может произойти дальше. Вот как раз под эту песню и представляет , что Нихаль будет с ним, а она нет. Второй раз песня звучала, когда Бехлюль с Бюлентом в машине ехали, радио включили и зазвучала эта песня, а Бехлюль Бихтер вспоминал. Ну а в третий раз - уже на Дне рождения Бехлюля. Бихтерка не напилассь тогда, а просто изображала , что у неё всё классно, а сама вообще-то чуть не плакала потом. Она издевалась над ним, отомстить решила, за то, что он при ней стал говорить, что они с Нихаль после свадьбы в Америку уедут и это после того, как Бихтер его просила бросить Нихаль. Там ещё перед этой серией сцена в саду была , где Бехлюль поцеловал её.

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.09.2011, 22:44:48

  • 0

#58411
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ой, девочки, мне тоже понравилась сцена их похода в клуб счастья и драка совместная. Так смешно было на них смотреть, когда к ним подошел хозяин клуба и спрашивает, у вас все в порядке, а те как два придурка улыбается изо всех сил и башкой машут. Я ухохоталась над ними :lol:
  • 0

#58412
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, пожалуйста. :kiss:

Скрытый текст

Нелю , спасибо что напомнила мне об этом :kiss: , а то я только про ДР Бехлюля помню , что там звучала эта песня :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 21.09.2011, 22:47:31

  • 0

#58413
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, прочитала, Света написала что перевод 41 серии Фатмагуль окончен))) скоро закинет на ютуб)

спасибо вам девочки, Света, Бризочка и Кызйылдыз :kiss:
  • 0

#58414
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, прочитала, Света написала что перевод 41 серии Фатмагуль окончен))) скоро закинет на ютуб)

спасибо вам девочки, Света, Бризочка и Кызйылдыз :kiss:


Ура-ура-ура!!!!! Я уже соскучилась по Фатмушке и Кериму))) как раз вовремя перевод)))
  • 0

#58415
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, прочитала, Света написала что перевод 41 серии Фатмагуль окончен))) скоро закинет на ютуб)

спасибо вам девочки, Света, Бризочка и Кызйылдыз :kiss:

Ураааааа! спасибо Дикуся! :kiss: И девочкам нашим спасибище огромное!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: а у меня сестрёнка с мамой субтитры сильно ждут и подружки тоже. я им рассказала что там будет, они теперь сами посмотреть хотят побыстрее.
  • 0

#58416
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю , спасибо что напомнила мне об этом :kiss: , а то я только про ДР Бехлюля помню , что там звучала эта песня :D

Да не за что, милая. Если вдруг что-то заинтересует, то спрашивай, я с радостью отвечу. :kiss:
  • 0

#58417
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ

Не понимаю Эзеля, так он хочет отомстить, или хочет вернуться в былое и опять же наступить на те же грабли? :faceoff: Ни Дженгизу, ни Али не стоит доверять по сей день, он же видит это :dont: Что он побежал "спасать" Дженгиза? С такими темпами он не выполнит свою главную миссию в жизни. И этот Рамиз шал, он походу спецом проверяет Эзеля, да? Эзель вообще понял, что те люди Рамиза?
  • 0

#58418
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, Светлана уже выложила у себя на канале пользователя на Ютубе первую часть 41 серии. Я побегла смотреть)))))

Вот ссылка, на всякий случай
  • 1

#58419
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скажите , пожалуйста , а Езель повторяют днем ?Изображение А то я не могу смотреть вечером из-за уроков :-(
  • 0

#58420
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аяулым, да, повторяют также на русском, по моему в районе 12.00-13.00 если не ошибаюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.