Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58381
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, тут про Берен что-то пишут. и ее видели прогуливающейся на берегу

http://www.ayakligaz..._bin_parca_.htm

http://www.ayakligaz...le_getirdi_.htm

Изображение
  • 0

#58382
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Бегум уже беременна. и мать ей говорит, чтобы она сделала аборт, когда узнала, что у зятя такие проблемы с ребенком
мать Айдына знакомая женщина, тоже не могу вспомнить, а, все прочитала, что в ИН и в Алие.
Нургуль тут такая красивая, нету тех ее кудряшек как в ЛиН. а длинные волосы, и ее лицо открывает..глаза вообще бесподобные и с мальчиком похоже внешне. и Гокче красотка, стройная, такие клевые вещи одевает.


рахмет дорогая :kiss:

на счет берем.точно не поняла :faceoff: Алию почти не смотрела, но в ИН кого же она играла :rolleyes: Гокче таки щеголяет в коктельных платьях) похорошела так))) не та Лейла кот.была в начале Листопада)
  • 0

#58383
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

хочу этот сериал посмотреть. его рейтинги зашкаливают, вчера аж 52% :eek: и так все серии на первом месте.

OYLE BIR GECER ZAMAN KI KAND 20:52:22 1:40:58 18,28% 52,73%


ого :eek: тоже бы посмотрела) может после завершения наши купят :rolleyes: :D

там же 2 сезон идет, не знаешь скоко уже серии сняли?
  • 0

#58384
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

эх, что-то пошла тенденция в сериалах. любят одних, спят с ними, рожают и потом живут с другими. так же как в новом сериале Булента..


айтпа :faceoff:

смотрела 2 новую серию Бир чочук севдим с Бюлентом???
  • 0

#58385
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

хочу этот сериал посмотреть. его рейтинги зашкаливают, вчера аж 52% :eek: и так все серии на первом месте.

OYLE BIR GECER ZAMAN KI KAND 20:52:22 1:40:58 18,28% 52,73%


:eek: , вот это рейтинг .... там Еркан Петеккайя же снимается , да ?
  • 0

#58386
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, девоньки проплакала все 8 минут, до сих пор реву сижу... :weep: а когда он достал губную гармошку, так вообще... :-(
Сильный финал получился, очень эмоциональный, и смотришь в конце на него и думаешь, молодой парень ,ему бы жить да жить...

Нелюфарчик, золотце, спасибо большое за пересказ и видео, такие сериалы конечно стоит посмотреть. Когда у нас шел, я смотрела только начало, потом забросила чего-то, а оно вон как все закончилось((

almiraz , за Бергюзар пожалуйста. :kiss:

Бризушка, милая, всегда пожалуйста. Я ведь тоже рыдала как ненормальная, и тогда Кыванч ещё не вскружил мне голову, нравился просто как актёр и положительные герои , которых он играл мне тоже нравились, это потом после его обольстителя Бехлюля, не смотря на все его грешки, я его сделала полюбить. :D А серал Менекше и Халиль стала смотреть со 2 серии, потом втянулась, переживала за героев, особенно за Халиля. Там вечно за ним все гнались, а Кыванчу пришлось так быстро бегать! ещё мне там нравился актёр Нихат Алтынкая ( Левент из Листопада), он там правой рукой отчима Халиля был , а попросту говоря душегубом. Ну всё равно такой мужчина классный был! :kiss:
  • 0

#58387
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

спасибо, Ашуля :kiss:
я так и думала :faceoff: молодые уже переспали, любят друг друга. но жениться не могут, типа на что жить итд :faceoff:
эх, что-то пошла тенденция в сериалах. любят одних, спят с ними, рожают и потом живут с другими. так же как в новом сериале Булента...


пожалуйста , дорогая

ага ,и то что все героини беременеют с первого раза уже как правило стало :faceoff:
  • 0

#58388
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, тут про Берен что-то пишут. и ее видели прогуливающейся на берегу

http://www.ayakligaz..._bin_parca_.htm

http://www.ayakligaz...le_getirdi_.htm

Изображение

Спасибо, Дикусинька, :kiss: я тоже глянула сегодня в обед, но не переводила. Там пишут, что она без настроения бродила, а эти журналисты уже выводы сделали, что это она типа из-за разлуки с Левентом Семерджи такая. :lol:
  • 0

#58389
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


хочу этот сериал посмотреть. его рейтинги зашкаливают, вчера аж 52% :eek: и так все серии на первом месте.

OYLE BIR GECER ZAMAN KI KAND 20:52:22 1:40:58 18,28% 52,73%


ого :eek: тоже бы посмотрела) может после завершения наши купят :rolleyes: :D

там же 2 сезон идет, не знаешь скоко уже серии сняли?

Ой, и я бы тоже посмотрела этот сериал. все хвалят без исключения. Там Али каптан ( именно так они его называют :lol: ) - Эркан Петеккая говорят вообще дьявол во плоти. Сравнивали его с разными отрицательными персонажами, которых сейчас в сериалах разных показывают, так вот этот был на первом месте, как самый отрицательный! :D
  • 0

#58390
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ахренительный сериал, девочки) я пока там была за одну только серию подсела)) у меня турецкий не ахти, но там такая игра у актеров и без слов понятно)))
очень советую. дойдет ли до нас?
  • 0

#58391
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

я забыла, поздравить тебя с новой авой :beer: я этот сериал не смотрю, но люблю вампиров, надо бы начать) почему то у Ай Япым всегда трагичные концы. и Менекше, Листопад, Эзель, Ашк мемну...надеюсь эта участь Фатмагуль и Кузея минует :-/

Спасибо, Дикусь :kiss:
Насчет трагичных финалов ты права, не хотелось бы для наших, уже полюбившихся героев, такого же(( особенно ,что касается Кузея, среда, все мысли о нем... :D

Selen Soyder

Скрытый текст

Ааа, Селенка спалилась)) ну такая лапочка, сил нет)) Спасиибо, Дикусик :kiss: :kiss:
Столько интересного выложила :rotate:

Сообщение отредактировал Breeeze: 21.09.2011, 19:25:47

  • 0

#58392
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, плиззз вышлите мне слова песни Бу Бойле!!! Тоже выучу! Заранее спасибо!

'N-KAR', конечно, милая, вот слова этой песни:

Bu Böyle

O zor günler solan güller eskidendi. Geçti!
O zaman aşık olduğum rüzgarlar esti esti. Geçti!
повторяется:
O zor günler solan güller eskidendi. Geçti!
O zaman aşık olduğum rüzgarlar esti esti. Geçti!
Geriye sadece yarım yarım sevgiler
Yüzüme inceden uzun uzun çizgiler
Öznesi kalan süresi kısalan cümleler
Yalan dolan birkaç resim kaldı

припев:

Aşk seni bulabilir de
Uzakta durabilir de
Samimi oluyor derken
Mesafe koyabilir de
Bu böyle
Vurabilir de
İlgisiz durabilir de
Onu sana katıyor derken
Tuzaklar kurabilir de
Bu böyle…

Второй куплет повторяется как и первый:

А это клип с песней в той оранжировке, когда она в сериале звучала:

Скрытый текст

  • 0

#58393
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

на счет берем.точно не поняла: Алию почти не смотрела, но в ИН кого же она играла :rolleyes: Гокче таки щеголяет в коктельных платьях) похорошела так))) не та Лейла кот.была в начале Листопада)


я тоже не знаю точно где видела эту актрису. ведь ни ИН, ни Алию не смотрела. но ее злое лицо перед глазами :faceoff:

ого :eek: тоже бы посмотрела) может после завершения наши купят :
там же 2 сезон идет, не знаешь скоко уже серии сняли?


уже 41 или 42 серия.

смотрела 2 новую серию Бир чочук севдим с Бюлентом???


да, уже посмотрела. эх, надеюсь услышит парень как в аэропорту Мине кричала и звала его по имени. не хочу видеть ее с Булентом :faceoff: уже в газетах пишут, про педифилизм. типа Мине 17 лет. а Буленту все 35-40 вроде бы. еще придурок пришел в Аху Ягту, переспал с ней и потом говорит, я ухожу. я не тот мужчина которого ты ищешь. типа это был прощальный секс :faceoff:

вот это рейтинг .... там Еркан Петеккайя же снимается , да ?


да, Ашуля, он там играет. там такой мальчик еще сладкий снимается...

ахренительный сериал, девочки) я пока там была за одну только серию подсела)) у меня турецкий не ахти, но там такая игра у актеров и без слов понятно)))
очень советую. дойдет ли до нас?


очень будем ждать)))
будем просить каналы)

Спасибо, Дикусь
Насчет трагичных финалов ты права, не хотелось бы для наших, уже полюбившихся героев, такого же(( особенно ,что касается Кузея, среда, все мысли о нем.
Ааа, Селенка спалилась)) ну такая лапочка, сил нет)) Спасиибо, Дикусик
Столько интересного выложила


не за что, милая :kiss:
  • 0

#58394
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


смотрела 2 новую серию Бир чочук севдим с Бюлентом???


да, уже посмотрела. эх, надеюсь услышит парень как в аэропорту Мине кричала и звала его по имени. не хочу видеть ее с Булентом :faceoff: уже в газетах пишут, про педифилизм. типа Мине 17 лет. а Буленту все 35-40 вроде бы. еще придурок пришел в Аху Ягту, переспал с ней и потом говорит, я ухожу. я не тот мужчина которого ты ищешь. типа это был прощальный секс :faceoff:


какие откровенные сюжеты стали в турецких сериалах , если не насилие , то постель сразу в первой серии , и секас как раньше не замалчивают ... :eek:



вот это рейтинг .... там Еркан Петеккайя же снимается , да ?


да, Ашуля, он там играет. там такой мальчик еще сладкий снимается...

про этого мальчика очень много говорят и пишут , и сын Еркана даже ревнует отца к этому герою :-)
  • 0

#58395
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сегодня Кузя :beer: но не буду смотреть онлайн...
  • 0

#58396
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Добрый вечер, девушки!!!

Нелюфар, спасибо за видео финала МиХ. Я смотрела этот сериал в свое время. Тоже рыдала тогда как ненормальная. Сейчас вот пересмотрела и комок в горле. Еле сдержалась.
  • 0

#58397
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

сегодня Кузя :beer: но не буду смотреть онлайн...

А я попробую. Если нормально будет показывать, буду смотреть.
  • 0

#58398
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Добрый вечер !!!! :kiss:




Девочки, кто читал повесть Чингиза Айтматова Тополек мой в красной косынке? хотела спросить, о чем? знаю, что про шофера Ильяса и девушку Асель. но еще там есть третий персонаж. сейчас смотрю сериал по этой повести и не могу понять владельца усадьбы. он такой загадочный и всегда грустный. кстати его играет али из Эзеля.

Дикусь я не читала , но помню что здесь писали что в книге шофер вроде как уедит на заработки , оставив девушку беременной и вот другой мужчина , более взрослый жениться и будет воспитывать сына Асель как своего , через несколько лет шофер возвращается и тут любовь по-новой вспыхивает между Ильясом и Асель ..... чем закончилась история тож не знаю ..... думаю в сериале будет использована только основа книги , а все действия и события будут совсем другими ....


Привет, там Ильяс с Асель будут жить молодой семьей,родится сын, он маленький будет, когда Ильяс решит доказать коллегам, что сможет перевезти груз в одиночку черз сложный перевал. Конечно, с бухты барахты у него ничего не получилось, он стал пить и не возвратился домой. А когда приехал-Асель уже не было :( Она уехала с сыном. Он не стал ее сразу искать, уехал со знакомой на Памир на заработки, а когда вернулся, встретил ее с сыном в доме знакомого, которого он спас в буран. Она уже замужем, сын называет этого человека отцом. В общем Ильяс зовет Асель уехать с собой, но она не соглашается, потом чуть не увез сына с собой, но ребенок стал плакать и проситься к приемному отцу. Я плакала над этой книгой в эти моменты. В итоге он понял, что время упущено и уехал, оставил их в покое. Я когда в школе читала, все думала, почему Асель не уехала с Ильясом, а когда постарше стала-стала понимать Асель, все таки новый муж дал ей спокойствие в жизни и заботу.
  • 0

#58399
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Доброй ночи,всем ,кто не спит и уже с новым днем ,тех,кто заступит на утреннюю смену наших "побеседок". Вот только сейчас все,пропущенное прочитала. Как всегда ,хоть и со значительным опозданием, спасибо Дикуси за утренние новости. Ванечке-за красивые клипы, Нелюфарушке за прекрасные фото Селеночки. Какая же она милая и море обаяния .


Пожалуйста,Илисочка. :kiss: Вот для тебя ещё твои любимцы.

Красавица Бергюзарушка. ( Конечно же я обажаю Беренку и для меня она самая-самая, но я всегда посхищаюсь красотой Бергюзар. По-прежнему её считаю самой красивой турецкой актрисой. Не могу найти в её внешности ни одного изъяна. красавица во всех смыслах! )

Изображение

Скрытый текст

Какие красивые фото, Нелю. Спасибо. Она настоящая красавица!
  • 0

#58400
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет, там Ильяс с Асель будут жить молодой семьей,родится сын, он маленький будет, когда Ильяс решит доказать коллегам, что сможет перевезти груз в одиночку черз сложный перевал. Конечно, с бухты барахты у него ничего не получилось, он стал пить и не возвратился домой. А когда приехал-Асель уже не было :( Она уехала с сыном. Он не стал ее сразу искать, уехал со знакомой на Памир на заработки, а когда вернулся, встретил ее с сыном в доме знакомого, которого он спас в буран. Она уже замужем, сын называет этого человека отцом. В общем Ильяс зовет Асель уехать с собой, но она не соглашается, потом чуть не увез сына с собой, но ребенок стал плакать и проситься к приемному отцу. Я плакала над этой книгой в эти моменты. В итоге он понял, что время упущено и уехал, оставил их в покое. Я когда в школе читала, все думала, почему Асель не уехала с Ильясом, а когда постарше стала-стала понимать Асель, все таки новый муж дал ей спокойствие в жизни и заботу.


:-( не хочу такого конца ( надеюсь, по книге не будет...

спасибо, Вайолет :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.