Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58461
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Илис, привет, я все больше увлекаюсь Ценой жизни. Получается Джесур не такой уж монстр? А папаша все замутил, выдал дочь за богатого и еще калым получил??
Она и вправду покончила собой?? Но тогда, что сейчас движет Джесуром, почему он хочет войти в эту семью? Или папашу уже запугали в тюрьме. Не все так однозначно. Мне нравится Джесур, ох, крутой мужик! Маманя его то же очень интересный персонаж, актриса красивая, внешность аристократичная и годы ее не портят.
Девочки, Нелюфар, присоединяйтесь к просмотру, кто уже посмотрел Эзеля. Сериал заслуживает внимания и вашего обсуждения !!!

Привет! Мне тоже кажется с отцом уже что-то сделали, раз он так говорит, что взял калым за дочку. А сам Джесур добивается раскола их семьи, Айлин уже влюбилась в него.
  • 0

#58462
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!

:eek: когда такое было??? Расскажите, плиз!! Назан что ли вышла замуж за Бору?

Это тока в планах его.
  • 0

#58463
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, Нелюфар, присоединяйтесь к просмотру, кто уже посмотрел Эзеля. Сериал заслуживает внимания и вашего обсуждения !!!


Привет, мои дорогие!

Дикуся, как всегда, спасибо за все новости, а особенно за моих любимцев. :kiss: Нет, к Гуизеле я Рыжика не ревную. Это её работа. А Рыжик видно, что не имеет на неё никаких видов. смотрела видео недавно, как предыдущую фотосессию делали, так они только в кадре такие любвеобильные друг к другу, а вне камеры она сама по сее, он сам по себе. Ну наверное уже подружиться успели, всё-таки уже две рекламы вместе сняли и фотосессий несколько. Кстате, сын у меня носит джинсы фирмы Маvi, а у дочки этой же фирмы курточка. Я в прошлый раз только из-за Кыванча им купила их. :D

Аяулымчик, пожалуйста за Ашкы Мемну. :kiss: Всегда рада поговорить об этом сериале.

Гугуличка, милая, я верю, что хороший сериал, давно хотела его посмотреть, просто никак всё со временем не получается. Сейчас ведь его сдвинули что ли, да? В 8 часов он идёт, вместе с ЛиН? Я хоть и не поклонница ЛиН, но смотрю его в полглаза. а Эзель я в нете не смотрела, только лишь отрывки и всё. Сейчас честно сказать тоже совсем не пищу от него, смотрю без энтузиазма, но думаю, вдруг то-то меня в нём затронет.... Быть может выберу время и начну Цену жизни утром смотреть? Конечно, совсем неудобно сделали, что все сериалы почти совпадают по времени их показа.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.09.2011, 15:01:48

  • 0

#58464
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Илис, привет, я все больше увлекаюсь Ценой жизни. Получается Джесур не такой уж монстр? А папаша все замутил, выдал дочь за богатого и еще калым получил??
Она и вправду покончила собой?? Но тогда, что сейчас движет Джесуром, почему он хочет войти в эту семью? Или папашу уже запугали в тюрьме. Не все так однозначно. Мне нравится Джесур, ох, крутой мужик! Маманя его то же очень интересный персонаж, актриса красивая, внешность аристократичная и годы ее не портят.
Девочки, Нелюфар, присоединяйтесь к просмотру, кто уже посмотрел Эзеля. Сериал заслуживает внимания и вашего обсуждения !!!

Привет! Мне тоже кажется с отцом уже что-то сделали, раз он так говорит, что взял калым за дочку. А сам Джесур добивается раскола их семьи, Айлин уже влюбилась в него.

Да, возможно Джесур имеет планы разорить эту семейку, может корни тянутся к его отцу, который был патрнером Эргинча.
Нелю, сериал идет в 20.00 и повтор утром в 9 кажется

Сообщение отредактировал gugula: 22.09.2011, 15:23:44

  • 0

#58465
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, дорогие, Нелю, N-KAR, спасибо вам за Ашкы Мемну, с таким удовольствием почитала ваши посты о героях, о сценах... :wub: я иногда отрывками просматриваю в ютубе, полностью пока никак не получается, руки не доходят, но финал посмотрела...сильный получился конечно, мать Бихтер, бедняга, даже жаль ее было. И вот Бехлюль получается, после этого ушел просто, в никуда, так?! Значит тут он решился уйти, все бросить, оставить Нихаль и всех с таким грузом на плечах?! Сделай раньше, как вы правильно говорили, не было бы столько боли...Вот интересно, что стало в Бехлюлем потом, как он жил дальше, ведь если он не был ни к чему приспособлен, да еще и остался совсем один, с таким горем в душе...что с ним стало?! :rolleyes:

Бризушка, дорогая, и тебе за всё спасибо. :kiss: :kiss: :kiss:

Ты знаешь, милая, я даже не могу предположить, что стало с Бехлюлем..... Он стал изгоем, это очевидно. Пусть в высшее общество Стамбула ему по всей видимости был уже закрыт, наверное он уехал за границу и там начал новую жизнь, хотя наверное наврядли это можно будет назвать жизнью. Он плакал на могиле и говорил, что вечно будет жить с этим грузом и с этой болью. Деньги у него есть, он же там вроде бы наследство получил, да и университет закончил ( или нет?). что-то упустила я этот момент..... Я уже здесь на ветке не раз писала, что зрители просили снять продолжение сериала то есть 3 сезон, вернуть Бихтер и соединить её с Бехлюлем. Статьи выходили об этом. Зрители придумывали свои сценарии и одним из них было следущее: преполагалась , что сделают, что смерть Бихтер ей самой приснилась, а на самом деле она осталась жива. Одну статью я сохранила. Она называется Возвращение Запретной любви. Дух Бихтер жив.

AŞK-I MEMNU DİZİSİ GERİ Mİ DÖNÜYOR ?? -> BİHTER'İN RUHU CANLANIYOR..

Aşk-ı Memnu Dizisi Geri mi Dönüyor?- Bihter'in ruhu canlanıyor
Reyting rekorları kıran Aşk-ı Memnu dizisi izleyenlerin ısrarları üzerine geri dönecek mi? İzleyenlerin ısrarı üzerine 3. sezonu çekilmesi gündeme gelen Aşk-ı Memnu 3. sezonda bölümler nasıl gerçekleşecek. İşte Aşk-ı Memnu 3. sezon çekilirse neler olacak?

Ekranlarda oynadığı 2 sezon ile izleyicileri ekran başına kitleyen, son bölümüyle adından çok fazla söz ettiren Aşk-ı Memnu. İzleyicilerin yoğun isteği sonrasında diziye 1 sezon daha devam etme kararı aldı. Ancak Bihter’in ve Beşir’in öldüğü, Firdevs’in felç olduğu ve Behlül’ün kaçtığı son bölümün nasıl devam edeceği ise merak konusu. Yapılan açıklamaya göre dizi Bihter’in uykudan uyanmasıyla başlayacak. Son bölüme kadar yaşanan tüm gelişmelerin unutulması gerektiğine dikkat çeken yapım şirketi, herşeyin çok farklı olacağını ve yeni sezonda Matmazel’i ön plana çıkarmayı düşündüklerini açıkladı. Aşık olduğu Nihal’i kaçırma planları içerisinde olan Beşir, yeni sezonda kötü rolde karşımıza çıkacak. Dizideki sevişme sahnelerinin 3 boyutlu olarak çekilmesi planlandığını, heyecanın üst seviyeye çıktığı bölümlerin ise sinemada gösterime gireceğinin açıklayan yapım şirketi, Bihter ve Behlül hakkında ser verip sır vermedi. Devam kararından sonra Aşk-ı Memnu fanatikleri tarafından binlerce telefon aldıklarını söyleyen kanal yetkilileri, “Türkiyedeki her 5 kişiden 3.5′u bu diziyi izliyor. Hedefimiz diziyi dünya genelinde tanıtmak” açıklamasını yaptı

Ну, всё же это оказалось только мечтой. Так и не сняли продолжение. Беренка в Фатмагюль сниматься пошла, у Кыванча тоже в то время планы другие были. Не получилось вобщем. Но ты не представляешь, Бризушка, что творилось тогда на форумах турецких, да и в самой Турции ! ( у меня сестрёнка как раз в прошлом году в июне там была. сериал этот она сначала не смотрела, а потом приехала и спрашивает кто такая Бихтер? чего о ней все только и говорят? )Сериал ведь по роману снят, хоть там и изменено почти всё, но в романе Бихтер стреляется, зрители уже знали об этом и просили сценаристов не делать такой конец. Оказывается на студию Ай Япым обрушился шквал звонков с просьбой не убивать Бихтер. Вот настолько сильно зрители восприняли события в этом сериале.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.09.2011, 15:32:56

  • 1

#58466
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, сериал идет в 20.00 и повтор утром в 9 кажется

Спасибо, Гугуличка, значит так как я и думала совпадает он с ЛиН. Если получится, может быть утром получится присоединиться к просмотру.....
  • 0

#58467
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Че там Саваш признался вчера или нет? а то я уснул чета а он как мямля

Всем привет! :D
  • 0

#58468
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
А эта подруга его с ребенком ниче такая...как ее зовут в реале?
  • 0

#58469
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз, гляжу ты на ветке, большое спасибо за русские сабы к Фатмуше! Никогда не устану, вас умницы дорогие, благодарить за такую радость!


Привет, gugula! Не за что, дорогая :kiss: Приятного просмотра :) ваша радость, всегда приятна :kiss:
Спасибо вам, девочки, за отзывы :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 22.09.2011, 15:51:41

  • 0

#58470
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А эта подруга его с ребенком ниче такая...как ее зовут в реале?

ОА ты об Ясмин спрашиваешь? Актрису зовут Нургуль Есильчай.
  • 0

#58471
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Актрису зовут Нургуль Есильчай

она че казашка наполовину? :spy:

поэтому красивая такая, а фото ню они снимаются?
  • 0

#58472
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Че там Саваш признался вчера или нет? а то я уснул чета а он как мямля

Всем привет! :D

признался наконец-то! Яська сначала попсиховала, а потом он опять ей начал пургу впаривать о том, что отец Чичиек убьёт дочку свою. Яська сдела такое удивлёное лицо, типа : ''мама дорогая! куда я попала? где мои вещи?'' а потом вроде бы решила принять всё как есть .
  • 0

#58473
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Актрису зовут Нургуль Есильчай

она че казашка наполовину? :spy:
поэтому красивая такая, а фото ню они снимаются?

Нет она не казашка , она турчанка , просто некоторые турецкие и казахские имена одинаковые .

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 22.09.2011, 15:50:39

  • 0

#58474
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Актрису зовут Нургуль Есильчай

она че казашка наполовину? :spy:

поэтому красивая такая, а фото ню они снимаются?

Нет, она стопроцентная турчанка! Ню она снималась, вообще актриса без комплексов, в давних её ролях она была очень даже откровенной. А в фильме одном даже сыграла лесбиянку.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.09.2011, 15:47:29

  • 0

#58475
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, дорогая, и тебе за всё спасибо. :kiss: :kiss: :kiss:

Ты знаешь, милая, я даже не могу предположить, что стало с Бехлюлем..... Он стал изгоем, это очевидно. Пусть в высшее общество Стамбула ему по всей видимости был уже закрыт, наверное он уехал за границу и там начал новую жизнь, хотя наверное наврядли это можно будет назвать жизнью. Он плакал на могиле и говорил, что вечно будет жить с этим грузом и с этой болью. Деньги у него есть, он же там вроде бы наследство получил, да и университет закончил ( или нет?). что-то упустила я этот момент..... Я уже здесь на ветке не раз писала, что зрители просили снять продолжение сериала то есть 3 сезон, вернуть Бихтер и соединить её с Бехлюлем. Статьи выходили об этом. Зрители придумывали свои сценарии и одним из них было следущее: преполагалась , что сделают, что смерть Бихтер ей самой приснилась, а на самом деле она осталась жива. Одну статью я сохранила. Она называется Возвращение Запретной любви. Дух Бихтер жив.

Ну, всё же это оказалось только мечтой. Так и не сняли продолжение. Беренка в Фатмагюль сниматься пошла, у Кыванча тоже в то время планы другие были. Не получилось вобщем. Но ты не представляешь, Бризушка, что творилось тогда на форумах турецких, да и в самой Турции ! ( у меня сестрёнка как раз в прошлом году в июне там была. сериал этот она сначала не смотрела, а потом приехала и спрашивает кто такая Бихтер? чего о ней все только и говорят? )Сериал ведь по роману снят, хоть там и изменено почти всё, но в романе Бихтер стреляется, зрители уже знали об этом и просили сценаристов не делать такой конец. Оказывается на студию Ай Япым обрушился шквал звонков с просьбой не убивать Бихтер. Вот настолько сильно зрители восприняли события в этом сериале.


Вот это да! Народная любовь сильна, она и правда безгранична! А ведь создатели могли бы и прислушаться к своему зрителю, может нужно было выйти за рамки произведения. Можно было тоже оставить конец драматичным, разлучить героев, но оставить например Бихтер в живых, но Бехлюль уезжает от них, становиться ищгоем, как ты написала, а она остается там же, и вот так заканчивают. И у зрителя оставалась бы надежда, что они все равно будут вместе когда-нибудь, а так очень трагично, даже жестоко получилось...((( Не дай Бог, они и с Кузеюшкой так поступят, тогда уже мы с вами, ребят, поедим на эту Ая япим, и тоогда уже... :rolleyes:

Нелю, спасибо еще раз :kiss: , правда очень интересно читать про этот сериал, я многое слышала раньше, но мало знала о нем, но сюжет оочень интересен, и мне нравится, что к Бехлюлю можно относиться опять таки не однозначно. Где-то он может нравится, можно жалеть его, а где-то вызывает негодование, осуждение...мне нравится когда именно так :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 22.09.2011, 15:48:14

  • 1

#58476
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Нет, она стопроцентная турчанка! Ню она снималась, вообще актриса без комплексов, в давних её ролях она была очень даже откровенной. А в фильме одном даже сыграла лесбиянку.

ссылку дай :rolleyes: :D

признался наконец-то! Яська сначала попсиховала, а потом он опять ей начал пургу впаривать о том, что отец Чичиек убьёт дочку свою. Яська сдела такое удивлёное лицо, типа : ''мама дорогая! куда я попала? где мои вещи?'' а потом вроде бы решила принять всё как есть .

а я думаю че он на бедный на три фронта разрывается, А Чичек да жалко

Еще я в акуе был када узнал чем промышляет старуха :faceoff:
  • 0

#58477
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот это да! Народная любовь сильна, она и правда безгранична! А ведь создатели могли бы и прислушаться к своему зрителю, может нужно было выйти за рамки произведения. Можно было тоже оставить конец драматичным, разлучить героев, но оставить например Бихтер в живых, но Бехлюль уезжает от них, становиться ищгоем, как ты написала, а она остается там же, и вот так заканчивают. И у зрителя оставалась бы надежда, что они все равно будут вместе когда-нибудь, а так очень трагично, даже жестоко получилось...((( Не дай Бог, они и с Кузеюшкой так поступят, тогда уже мы с вами, ребят, поедим на эту Ая япим, и тоогда уже... :rolleyes:

Нелю, спасибо еще раз :kiss: , правда очень интересно читать про этот сериал, я многое слышала раньше, но мало знала о нем, но сюжет оочень интересен, и мне нравится, что к Бехлюлю можно относиться опять таки не однозначно. Где-то он может нравится, можно жалеть его, а где-то вызывает негодование, осуждение...мне нравится когда именно так :)

Бризочка, вот именно этим он меня и подкупил. Я о сюжете сериала. История абсолютно незаезженная, необычная, плюс прекрасная игра актёров ( абсолютно всех), красавец главный герой, красавица главная героиня, всё было снято на высшем уровне и продумано до мелочей. Единственное, что меня в нём раздрожало, это то, что слишком много показывали слуг. Они меня там все бесили, Аднан относился к ним, как к членам семьи, вот они и лезли куда не попадя. Старик садовник Сулейман амджа и его жена Шаисте были хорошими людьми, но вот доча их Джемиле это что-то с чем то! Когда Бихтерка её выгнала я чуть не сплясала.
Я тоже думаю, что нужно было пойти на встречу зрителям и не делать финал таким трагичным. Всё-таки зрители за два года настолько сильно прикипели к героям, что воспринимали их как реальных людей. Лично для меня так оно и было. Ты знаешь, (я уже не раз писала, но тогда тебя ещё с нами не было, поэтому повторюсь) что финальная серия вышла 24 июня 2010 года, а свадьба Бехлюля и Нихаль была назначена на это самое число, и умерла Бихтер именно 24 июня. Сценаристы настолько тонко подошли к вопросу, что даже на надгробии Бихтер написали дату смерти 24. 06. 2010. Представляешь, что чувствовали зрители, когда увидели эту серию 24 июня? У меня было ощущение, что она умерла именно в тот момент, когда я смотрела сериал. Словно не кино это было, а на самом деле. Вот как сделали!

А по-поводу Кузея, я вообще уже боюсь предположения делать. Всё больше убеждаюсь, что это слегка изменённый ремейк Ирвина Шоу ''Богач-бедняк''. Если сейчас ещё Гуня женится на Банушке, то это точно всё оттуда. А Джемре тогда по всей видимости должна загулять с богатеньким. Тоже сделала и сестра Томаса и Руди - Гретхен. А Кузей, узнав об этом, должен совершить что-то плохое. Одно утешает, что настоящая любовь к Кузе должна прийти гораздо позже и это будет не Джемре. Ну, что-то меня понесло....... Размечталась я. Быть может дальше будет совсем всё по другому и отношение к роману не будет иметь.
  • 1

#58478
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Капец вы пишите...
Скока клав в месяц меняете? :spy:
  • 0

#58479
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ссылку дай :rolleyes: :D


признался наконец-то! Яська сначала попсиховала, а потом он опять ей начал пургу впаривать о том, что отец Чичиек убьёт дочку свою. Яська сдела такое удивлёное лицо, типа : ''мама дорогая! куда я попала? где мои вещи?'' а потом вроде бы решила принять всё как есть .

а я думаю че он на бедный на три фронта разрывается, А Чичек да жалко

Еще я в акуе был када узнал чем промышляет старуха :faceoff:

Девочки как-то давали ссылку на её фильм, где она с мужиком одним страшным в кустах кувыркалась, а название фильма про лесбиянку я не помню, девочки наши должны знать, почитают нас, наверное дадут.

Щас попробую тот фильм поискать или сериал , не знаю даже, где она голышом бегала и мужика соблазняла.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.09.2011, 16:24:56

  • 0

#58480
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

где она голышом бегала и мужика соблазняла.

:faceoff: Хочу в Турцию :D :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.