Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58361
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброе утро, Дикусик, спасибо, солнце, значит все правда...зачем делают такой конец?! Это ж одно расстройство(( К главным героям так привыкаешь, в конце фильма уже начинаешь радоваться за них и тут на тебе...как говорил один кузнечик из мультфильма "Только жениться собрался..." так и тут ,свадьбу не успели отыграть,а главного героя,да еще и Кыванча... :faceoff:


я забыла, поздравить тебя с новой авой :beer: я этот сериал не смотрю, но люблю вампиров, надо бы начать)

почему то у Ай Япым всегда трагичные концы. и Менекше, Листопад, Эзель, Ашк мемну...надеюсь эта участь Фатмагуль и Кузея минует :-/
  • 0

#58362
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Девочки,всем привет!

Че-то я не пойму. Асу же вроде беременна была от Мустафы... А он еще отказывался от ребенка. А сейчас что-то и намека нет на беременность... Может,я что-то пропустила?


он же заставил ее аборт сделать :faceoff:

Мустафа все равно гад такая. и откуда у него столько хитрости и жадности, а еще трусости...
все равно склоняюсь к мнению, что Асу заслуживает лучшего человека, даже если она экс-ночной-мотылек... :weep: а влюбилась в него...хитрожопого...
а по внешности Мельтем подходит Селиму. ;)

Яти, мен сенин аванды корип так смеялась. на меня прям какой-то хохотунчик напал прям на работе:) :lol:
  • 0

#58363
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Илис, привет! Кроме нас никто не смотрит Цену жизни, а жаль. Я не поняла вчера, Омур не беременна? Или хочет сделать аборт, не зная от кого беременна? Вроде все симптомы на лицо. Ее муж Эрден не нравится мне чисто внешне. А этот негодяй Джесур наоборот нравится, что в нем есть мужское такое.
очень занаята целый день, не могу толком на форуме посидеть, все бегом-бегом. Успеваю только про Фатмушу новости почитать, спасибо всем девочкам еще раз!


Всем привет! Как мне кажется тест показал неправильный результат. а может действиетельно она не беременна. Как хитро играет Джусур, он уже охмурил строгую Айлин, что она попросила его не уходить. ;)
  • 0

#58364
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки, спасибо большое. Да, я конец видела. И как он Джана толкнул. Часть видела на ютубе. Видела, как он выгнал Бахар, только не поняла почему. Поэтому спрашивала.

Спасибо большое, что рассказали. :kiss: :kiss: :kiss:


Мне тоже не понравилось как Джангиз толкнул Джана, а Езель выгнал Бахар. Как всегда страдают безвинные люди. А в сцене на крыше дома Джангиз был смешон, Езель несколько раз пытался сделать рывок вперед держа за руку Джангиза, а тот ни в какую не хотел лететь вниз.
  • 0

#58365
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, кто читал повесть Чингиза Айтматова Тополек мой в красной косынке? хотела спросить, о чем? знаю, что про шофера Ильяса и девушку Асель. но еще там есть третий персонаж. сейчас смотрю сериал по этой повести и не могу понять владельца усадьбы. он такой загадочный и всегда грустный. кстати его играет али из Эзеля.
  • 0

#58366
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, так в Менекще тоже значит финал печальный?? А то я слышала звон, да не знаю откуда он))) Краем уха слышала, что Халил погибает, правда чтоль? :-(

Привет всем!

Бризушка, прости милая, я вчера уже не видела твой вопрос, потому что вышла с ветки. Дикуся ответила , тебе, а я тогда дополню.
Халиля и его отца в конце безжалостно растрелял Мустафа. Он из психушки сбежал И главное всё уже складывалось хорошо: Халиль нашёл свою маму, как оказалось она не умерла, как все думали, а её скрывали в больнице. Кроме того отчим, который всегда охотился на Халиля и хотел его убить , оказался его родным отцом. Этого отца играет Мурат Далтабан ( Мунир из Фатмагюль). Он здесь великолепно справился с ролью. Вообще идёт этому актёру вот такие типажи играть. Он словно рождён для ролей таких. А родители Менекше , в частности отец-деспот приняли Халиля после того, как узнали, что он не прикасался к Менекше , после того, как они сбежали и она была также чиста и непорочна, потом выяснилось, что Халиль был богатым человеком, тут '' сердце отца сразу же и оттаяло''. Теперь уже Мустафа для него стал негодяем. А вообще, если често, мне очень понравился этот сериал. Правдоподобно там всё было, конечно самый конец не надо было делать таким трагичным. Когда любимчика моего Мустафа растрелял , я до последнего момента была уверена, что он выживет. Потом показывают похороны. Все стоят и плачут, Менекше вся в чёрном, а за ней стоит Халиль. я думала, что это только отца хоронят, а оказалось, что и Халиля тоже. За Менекше стоял его дух и успокаивал её, а она ничего конечно не слышала. Потом в конце показывают большой мост в Боснии ( оттуда родом был Халиль). Перед смертью Халиль рассказал Менекше , что у них есть такая традиция: парень должен в честь своей возлюбленной прыгнуть с этого моста в реку. И вот приехала на этот мост Менекше, стоит с пузиком, беременная и ей видится перед собой Халиль. Он смотрит на неё, снимает футболку и и прыгает с моста, она аж опешила, потом пригляделась, а там другой парень оказывается спрыгнул, а на берегу его ждала его девушка. Вобщем сильный конец у этого сериала. Трагичный, но сильный. На эмоции зрителя рассчитан. Конечно, Ай Япым часто снимает сериал с трагичным концом, но зато у них в сериалах этот финал всегда бывает сильным и законченным , не то что в других сериалах, где нередко работает принцип: догадайся сам, что дальше будет. Я вот тут нашла последний эпизод из этого сериала, если будет желание глянь:


Сообщение отредактировал Nelufar: 21.09.2011, 13:50:55

  • 1

#58367
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Selen Soyder

Скрытый текст

  • 0

#58368
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бризушка и все девочки, кто знает английский, Света сейчас написала, что выложили ансаб к 41 серии Фатмагюль. Кто располагает временем и есть желание присоединяйтесь к переводу.
  • 0

#58369
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброй ночи,всем ,кто не спит и уже с новым днем ,тех,кто заступит на утреннюю смену наших "побеседок". Вот только сейчас все,пропущенное прочитала. Как всегда ,хоть и со значительным опозданием, спасибо Дикуси за утренние новости. Ванечке-за красивые клипы, Нелюфарушке за прекрасные фото Селеночки. Какая же она милая и море обаяния .


Пожалуйста,Илисочка. :kiss: Вот для тебя ещё твои любимцы.

Красавица Бергюзарушка. ( Конечно же я обажаю Беренку и для меня она самая-самая, но я всегда посхищаюсь красотой Бергюзар. По-прежнему её считаю самой красивой турецкой актрисой. Не могу найти в её внешности ни одного изъяна. красавица во всех смыслах! )

Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.09.2011, 14:29:23

  • 0

#58370
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Доброй ночи,всем ,кто не спит и уже с новым днем ,тех,кто заступит на утреннюю смену наших "побеседок". Вот только сейчас все,пропущенное прочитала. Как всегда ,хоть и со значительным опозданием, спасибо Дикуси за утренние новости. Ванечке-за красивые клипы, Нелюфарушке за прекрасные фото Селеночки. Какая же она милая и море обаяния .


Пожалуйста,Илисочка. :kiss: Вот для тебя ещё твои любимцы.

Красавица Бергюзарушка. ( Конечно же я обажаю Беренку и для меня она самая-самая, но я всегда посхищаюсь красотой Бергюзар. По-прежнему её считаю самой красивой турецкой актрисой. Не могу найти в её внешности ни одного изъяна. красавица во всех смыслах! )

Изображение

Скрытый текст

Спасибо за фото! Бергюзар действительно очень красивая. Когда шел сериал 1000 и 1 ночь, мои родственники смотрели и говорили, будем смотреть турчанку.
  • 0

#58371
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Всем привет!

Хаха, последовав Вашему совету, полночи смотрела КГ. Фильм впечатлил! Как же Кыванч там играет!!! Просто бесподобно... Тяжелая у него роль. Тяжелый сюжет. Все время держит в напряжении. Джемре мне вообще не понравилась. Вертихвостка какая-то. Сейчас почитаю посты по поводу КГ, интересны Ваши мысли)) Теперь жду 3 серию вместе с Вами!

assi_ya, нет,меня не Инкар зовут))). Мой ник больше к фамилии подходит...

Нелюфар, плиззз вышлите мне слова песни Бу Бойле!!! Тоже выучу! Заранее спасибо!
  • 0

#58372
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Пожалуйста за все, Дикусик :kiss: :kiss: Полностью разделяю твои чувства по отношению к Джемре, точно так же к ней отношусь, никакой симпатии она не вызывает. Ее поступки полностью вызывают непонимание, раздражение.
Тот момент, где они на пляже, зачем было так злиться, вскакивать, бежать, кричать на Кузея, называть обидными словами?! Да все было для того, чтобы кто-нибудь из них за ней побежал, догнал, волновался за нее. И видимо, она все таки больше ждала Кузея, так как искала его глазами. Вот этим и бесит больше всего. Как можно осознанно вставать между родными братьями, это ведь даже не просто приятели, а братья, им потом всю жизнь друг на друга коситься. И вот в новом фрагменте, она чего то соскочила, опять убежала, так любит, чтобы за ней бежали, и таки добилась своего, уже Кузей за ней помчался, уффф, и почему такой как она такие красавчики достались?! :spy: И про ее фигуру ты хорошо подметила, совсем чего-то она никакая))) когда она идет, кажется, что идут только две ее ножки, а туловище отдельно от них ковыляет))))) А рядом с Кыванчем так вообще не смотрится))) Там такой торс... :rolleyes: Вот никогда бокс не любила, а сейчас-любимый вид спорта :D побольше бы боев с Кузейкой, таких шикарных боксеров пока не встречала))


:lol: досталось этой Джемре от многих видимо поклонниц Кыванча :lol: по полочкам ее разложили...
а может действительно девочки тут говорили, что если была красавица и умница другая актриса в этой роли, мы бы ее оправдали :rolleyes:
а вообще она все равно по любому чувствует отношение Кузея к ней, мне кажется любая девушка, если ее любят и все время с ней проводят, то она почувствует, что к ней неравнодушны. причем говорят, что у Гуни было много девчонок. а про Кузю нет. он ее всегда поддерживал и даже перед экзаменом предложил прогуляться.
а на берегу так прямо накинулась на него, Гунею только и оставалось из ее глаза уже самому все вытаскивать, а она неженка...сама при этом тянулась с поцелуем к Кузея, и не прошло 5 минут как накинулась на Гунея :faceoff:

Полностью согласна!!! Прям все мои мысли про Джемре описали в этих двух постах!
  • 0

#58373
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Красавица Бергюзарушка. ( Конечно же я обажаю Беренку и для меня она самая-самая, но я всегда посхищаюсь красотой Бергюзар. По-прежнему её считаю самой красивой турецкой актрисой. Не могу найти в её внешности ни одного изъяна. красавица во всех смыслах! )

Изображение

Скрытый текст


Нелю спасибо за Берг! :kiss: она действительно очень красивая, еще она на фотосессиях отлично выходит!
но для меня первая красавица это Туба :kiss: :-)
  • 0

#58374
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Привет всем!

Бризушка, прости милая, я вчера уже не видела твой вопрос, потому что вышла с ветки. Дикуся ответила , тебе, а я тогда дополню.

Скрытый текст



Ой, девоньки проплакала все 8 минут, до сих пор реву сижу... :weep: а когда он достал губную гармошку, так вообще... :-(
Сильный финал получился, очень эмоциональный, и смотришь в конце на него и думаешь, молодой парень ,ему бы жить да жить...

Нелюфарчик, золотце, спасибо большое за пересказ и видео, такие сериалы конечно стоит посмотреть. Когда у нас шел, я смотрела только начало, потом забросила чего-то, а оно вон как все закончилось((
  • 0

#58375
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка и все девочки, кто знает английский, Света сейчас написала, что выложили ансаб к 41 серии Фатмагюль. Кто располагает временем и есть желание присоединяйтесь к переводу.

Процесс идееет, полным ходом :D

Всем привет!Хаха, последовав Вашему совету, полночи смотрела КГ. Фильм впечатлил! Как же Кыванч там играет!!! Просто бесподобно... Тяжелая у него роль. Тяжелый сюжет. Все время держит в напряжении. Джемре мне вообще не понравилась. Вертихвостка какая-то. Сейчас почитаю посты по поводу КГ, интересны Ваши мысли)) Теперь жду 3 серию вместе с Вами!


Здорово, N-KAR, что вы тоже начали смотреть КГ, сериал и правда потрясающий, всегда есть что обсудить, особенно нашу, всеми "любимую", Джемре, ей от нас снова достанется, чувствую :D , так что ждем 3 серию :rotate:
  • 0

#58376
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

посмотрела 2 серию Sensiz olmas - БТН , жалко Ферие :weep: надеется что с сестра с мамой смогут быть донором сыну, ….и еще есть последняя надежда родит братишку или сестренку Альпу от бывшего мужа Хакана, а он женат :faceoff: Бегуюм кажется не беременна… тоже хочет помочь ребенку поддерживает мужа , ее мать хочет чтобы она поскорее забеременела…. Мать Айдына такая злюка, все время не довольная, ворчит и ворчит....а мужа ревнует та как от кудаги :D Дикусь, ты не помнишь где еще играла мать Айдына?? знакомое лицо у нее, не могу вспомнить :faceoff:
Результаты уже известны ….никто из родственников не может бытьь донором Альпу, сообщила Айдыну что ей нужно родить ребенка…а он грит да мы подарим Альпу кардеш) Ферие сказала что донором может быть только родной братишка или сестренка) у бедного Айдына такое лицо было :faceoff: он согласен чтобы она родила ребенка от бывшего мужа :rolleyes: и грит я буду отцом этому ребенку…)
И вот и Хакан узнал про последнюю надежду чтобы спасти ребенка, он в шоке :eek: Фарие грит мы с Айдыном сами будем воспитывать двоих детей :-)
Хакан был у врача, с адвокатом кажется встретился…все обдумал и принял решение…..и вот он сообщает Фарие что согласен чтобы родить Альпу кардеш) с одним условием :faceoff: чтобы Альп потом остался ним) а еще не родивший ребенок может остаться у тебя) вот же гад... ребенок сильно болеет…. А он со своими условиями…. :faceoff:
Как мне нравиться Альп (Deniz Deha Lostar)) таккк сладко говорит))))) глаза как у Нургуль))) оказЦа они вдвоем уже играли фильме "Çınar Ağac" тоже мать и сына)
  • 0

#58377
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер !!!! :kiss:



Девочки, кто читал повесть Чингиза Айтматова Тополек мой в красной косынке? хотела спросить, о чем? знаю, что про шофера Ильяса и девушку Асель. но еще там есть третий персонаж. сейчас смотрю сериал по этой повести и не могу понять владельца усадьбы. он такой загадочный и всегда грустный. кстати его играет али из Эзеля.

Дикусь я не читала , но помню что здесь писали что в книге шофер вроде как уедит на заработки , оставив девушку беременной и вот другой мужчина , более взрослый жениться и будет воспитывать сына Асель как своего , через несколько лет шофер возвращается и тут любовь по-новой вспыхивает между Ильясом и Асель ..... чем закончилась история тож не знаю ..... думаю в сериале будет использована только основа книги , а все действия и события будут совсем другими ....
  • 0

#58378
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!

посмотрела 2 серию Sensiz olmas - БТН , жалко Ферие :weep: надеется что с сестра с мамой смогут быть донором сыну, ….и еще есть последняя надежда родит братишку или сестренку Альпу от бывшего мужа Хакана, а он женат :faceoff: Бегуюм кажется не беременна… тоже хочет помочь ребенку поддерживает мужа , ее мать хочет чтобы она поскорее забеременела…. Мать Айдына такая злюка, все время не довольная, ворчит и ворчит....а мужа ревнует та как от кудаги :D Дикусь, ты не помнишь где еще играла мать Айдына?? знакомое лицо у нее, не могу вспомнить :faceoff:
Результаты уже известны ….никто из родственников не может бытьь донором Альпу, сообщила Айдыну что ей нужно родить ребенка…а он грит да мы подарим Альпу кардеш) Ферие сказала что донором может быть только родной братишка или сестренка) у бедного Айдына такое лицо было :faceoff: он согласен чтобы она родила ребенка от бывшего мужа и грит я буду отцом этому ребенку…)
И вот и Хакан узнал про последнюю надежду чтобы спасти ребенка, он в шоке Фарие грит мы с Айдыном сами будем воспитывать двоих детей
Хакан был у врача, с адвокатом кажется встретился…все обдумал и принял решение…..и вот он сообщает Фарие что согласен чтобы родить Альпу кардеш) с одним условием чтобы Альп потом остался ним) а еще не родивший ребенок может остаться у тебя) вот же гад... ребенок сильно болеет…. А он со своими условиями…
Как мне нравиться Альп (Deniz Deha Lostar)) таккк сладко говорит))))) глаза как у Нургуль))) оказЦа они вдвоем уже играли фильме "Çınar Ağac" тоже мать и сына)


я тоже посмотрела серию, Саида)
Бегум уже беременна. и мать ей говорит, чтобы она сделала аборт, когда узнала, что у зятя такие проблемы с ребенком :faceoff:
мать Айдына знакомая женщина, тоже не могу вспомнить, а, все прочитала, что в ИН и в Алие.
Нургуль тут такая красивая, нету тех ее кудряшек как в ЛиН. а длинные волосы, и ее лицо открывает..глаза вообще бесподобные и с мальчиком похоже внешне. и Гокче красотка, стройная, такие клевые вещи одевает.


Дикусь я не читала , но помню что здесь писали что в книге шофер вроде как уедит на заработки , оставив девушку беременной и вот другой мужчина , более взрослый жениться и будет воспитывать сына Асель как своего , через несколько лет шофер возвращается и тут любовь по-новой вспыхивает между Ильясом и Асель ..... чем закончилась история тож не знаю ..... думаю в сериале будет использована только основа книги , а все действия и события будут совсем другими ....


спасибо, Ашуля :kiss:
я так и думала :faceoff: молодые уже переспали, любят друг друга. но жениться не могут, типа на что жить итд :faceoff:
эх, что-то пошла тенденция в сериалах. любят одних, спят с ними, рожают и потом живут с другими. так же как в новом сериале Булента...
  • 0

#58379
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пишут, что в 41 серии Фати был прикол. разговор Керима и его сокамерника в тюрьме. а одном кадре у мужика одна рубашка, а потом другая :lol:

http://televizyongazetesi.com/fatmagul%E2%80%99un-sucu-ne-dizisinde-komik-hata!_6_42645

Изображение
  • 0

#58380
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
хочу этот сериал посмотреть. его рейтинги зашкаливают, вчера аж 52% :eek: и так все серии на первом месте.

OYLE BIR GECER ZAMAN KI KAND 20:52:22 1:40:58 18,28% 52,73%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.