Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58341
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#58342
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, всем спокойной ночи!!
надеюсь, что завтра у нас состоится таки нормальный просмотр очередной серии КГ. Без всяких там зависаний. В смысле уже сегодня)))

Сообщение отредактировал хаха: 21.09.2011, 01:24:46

  • 0

#58343
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#58344
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Классно, Ванечка! Уже клип сделали к Кузей-Гюней! А то я искала, а там, кроме отрывков из серий , ничего не было. Спасибо большое! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#58345
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем спокойной ночи!!
надеюсь, что завтра у нас состоится таки нормальный просмотр очередной серии КГ. Без всяких там зависаний. В смысле уже сегодня)))

Спокойной ночи, Хахушенька, сладких снов. А я уже чё-то даже боюсь браться завтра за онлайн просмотр, нервов жалко :D
  • 0

#58346
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Яська вместо того чтобы лететь к сыну, вещи полчаса собирала. а две бабушки тра ля ля тополя... а Саваш быстрый однако, толком не осмыслив полетел в Бодурум. молодца!


ага , и вчера меня Яська вырубила , отключила телефон , ладно Саваша не хотела слышать .... а как же быть на постоянной связи с дитем и маманей :mad: , мало ли что могло с сыном приключиться , пока маманя дуркует ... :faceoff: , именно безответственность Ясмин и бесила меня на протяжении всего сериала .... :spy:


еще какая безответсвенность, ей ведь мамаша сказала выбирай или Савка или я, а Ясь даже думать не стала,сразу ляпнулчто мол ты папаша(мне кажется в другом сериале она сказала бы отец там Мехмет например и все тянулось и тянулось бы... :D )
ой как Саваш на сына смотрит,видно что детей любит. верно Дикуся написала,за что его Бурчинка не дарит ему детей :-(

Да Вы что?!!! Я видимо пропустила этот момент... Вот она дуреха. После всего этого опять поверила ему! Он ее бросил, тысячу раз дал понять,что она ему не нужна... А теперь вдруг так изменился. Неужели она так слепа и не догадывается, что эта перемена неспроста?!
А мне Мельтем так нравится. Такая эффектная девушка, все при ней! А Селим любит ее, бесится... А Мельтем оказалась сильной девушкой, пошла на развод и не позволила себя дальше дурачить.


а мне почему то Мельтем вовсе не нравиться,конечно ее поступок помочь Фати был хорошим, но не будь она дочерью Туранера она пошла бы на такие поступки? даже Селиму прямо сказала,что с Мусти переспала. не у всех на это хватило бы смелости.
мне почему то и ее стиль одежды не нра. от нее не прет богатым шиком, а наоборот ее одежда выставляет богатую "дешевизну"
N-KAR, ваше имя Инкар?
  • 0

#58347
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мне было очень жалко Бахар. Зачем он так с ней поступает. Она причем? Зачем он поощряет ее интерес к нему. Он же не дурак. Видит, что Бахар им увлеклась. К чему были эти прогулки и прочее, если он не хочет с ней быть, если любит Эйшан.
Он все таки не такой бессердечный, чтобы причинить боль человеку, кто совсем не замешан в его деле, и кто не предавал его.
Вот никак я не пойму, зачем он так с ней обошелся. Знал же, что рано или поздно причинит боль Бахар. Тем более знает, что она больная.

Еще так выгнать ее. Чуть ли не пинках.


да очень жалко Бахар. она действительно ни при чем, именно только ей он не хотел бы причинять боль, но так как он решился мстить, выбрал самого слабого из их семьи. наверное он пожалеет,что причинил ей боль :confused:

девочки я раньше спрашивала,но ответ не видела, скажите кто смотрел Эзеля, коне хуть счастливый будет?
  • 0

#58348
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А я тоже сегодня и ЛиН посмотрела и Эзель. ЛиН серия мне сегодня понравилась. в Эзель эта постановка Дженгиза с полётом с небоскрёба честно сказать меня взбесила. Позвонил Эзелю: ''Партнёр, спаси меня!'' а потом стоял и ждал, когда Эзель примчится , взграмоздится на самую верхотуру , как Человек-паук и отговорит его с крыши сегать. Мне показалось, что сцена эта гроша ломанного не стоит.

А выходит Дженгиз знает, что сын-то не его, а Омера. И вообще я совсем там запуталась с этим перемещением во времени. Не понятно, то ли это сейчас происходит, то ли уже было раньше. Я на минуту отошла, вышла на том моменте, где Дженгиз увидел, что Эйшан таблетки принимает противозачаточные, ну обиделся он там на неё, а зашла , он уже у могилы Омера стоит , как оказалось это 2006 год показывали. И о, боже! Опять этот закадровый голос! Теперь уже Дженгиза......
  • 0

#58349
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

да очень жалко Бахар. она действительно ни при чем, именно только ей он не хотел бы причинять боль, но так как он решился мстить, выбрал самого слабого из их семьи. наверное он пожалеет,что причинил ей боль :confused:

девочки я раньше спрашивала,но ответ не видела, скажите кто смотрел Эзеля, коне хуть счастливый будет?

Асиюша, Недрет уже рассказывала, что там в конце будет. Она под спойлером писала. Конец будет несчастливым.
  • 0

#58350
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



да очень жалко Бахар. она действительно ни при чем, именно только ей он не хотел бы причинять боль, но так как он решился мстить, выбрал самого слабого из их семьи. наверное он пожалеет,что причинил ей боль :confused:

девочки я раньше спрашивала,но ответ не видела, скажите кто смотрел Эзеля, коне хуть счастливый будет?

Асиюша, Недрет уже рассказывала, что там в конце будет. Она под спойлером писала. Конец будет несчастливым.


рахмет Нелю, я видела то что написано под спойлером, не думала что это концовка((
эх не люблю я грустные концы. вот уже 3 тур сериал, АшкыМемну, Листопад и терь Эзель.
  • 0

#58351
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
раньше сериал с Кенаном я не смотрела, ох как мне нравятся его глазки,когда он начинает с кем-то флиртовать! жалко девушек кто поподает под его такой взгляд в жизни :rolleyes:
  • 0

#58352
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

рахмет Нелю, я видела то что написано под спойлером, не думала что это концовка((
эх не люблю я грустные концы. вот уже 3 тур сериал, АшкыМемну, Листопад и терь Эзель.

Да не за что..... Ага, а ещё Менекше и Халиль, Июньская ночь, Симфония любви ( там тоже Кенан застрелился), чё там ещё не помню.....
  • 0

#58353
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Да не за что..... Ага, а ещё Менекше и Халиль, Июньская ночь, Симфония любви ( там тоже Кенан застрелился), чё там ещё не помню.....


Нелю, так в Менекще тоже значит финал печальный?? А то я слышала звон, да не знаю откуда он))) Краем уха слышала, что Халил погибает, правда чтоль? :-(
  • 0

#58354
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

и не говорите... я бросила затею смотреть 41 серию Фати, там 8 частей... :eek: что уже меня ужасает.
Нелю кланяюсь тебе нижеплинтуса, ей богу головы не жалко, ведь этот такой труд, и он должен быть поощрен. надеюсь наше одно спасибо радует тебя...
кстати Дикуся, Аяулым, Бризочке, и всем девочкам спс. читаю вас, но не всегда отписываюсь... за это меня удавите тапком... :D , а я все равно буду благодарна... :kiss:


Всегда пожалуйста, Ястри :kiss:
Забегай почаще сюда, всегда весело и приятно читать твои комментарии))) а ава твоя вообще улет, да простит меня эта бедная девушка на ней, но настроение на весь день обеспечено)))
  • 0

#58355
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброй ночи,всем ,кто не спит и уже с новым днем ,тех,кто заступит на утреннюю смену наших "побеседок". Вот только сейчас все,пропущенное прочитала. Как всегда ,хоть и со значительным опозданием, спасибо Дикуси за утренние новости. Ванечке-за красивые клипы, Нелюфарушке за прекрасные фото Селеночки. Какая же она милая и море обаяния .Бризочкатвой рассказ о Кыванчике, меня прост ввел в шок. Ну надо же как он работает,прямо по системе Станиславского -чтоб никто не мог сказать-"Не верю!" Не пожалел лица своего, а ведь это для его профессии важнейший инструмент. Но ,правильно девочки говорят: очень вырос из "коротких штанишек" гюнюшевского Мехмета.И здесь уже предстает зрелым актером.
Меня тоже от серии к серии возмущает поведение матери Ясмин. Бедняга Ясмин так и живет под гнетом данного отцу обещания : не допускать к телу никого до свадьбы, а во что это вылилось -нам известно. Так теперь мать ставит условие или я , или Саваш. Не мыслю себе,чтобы я могла ставить какие бы то ни было условия своим детям,которые имели бы отношение к их судьбе.
И еще по ЛиН .Какие же все-таки женщины у Боры -слышат только то,что хотят от него слышать.А он,мерзавец так ими манипулирует: одну убеждает в своем полном обнищании и вьет из нее веревки,другую уверяет в своей нечеловеческой любви,невозможности жить ,и дышать без нее,а главное успеть скоропалительно в тайне от родных невесты жениться ,пока братец не узнал о его подлых намерениях. А бедная Назан так исстрадалась от материнского ига,что чуть-чуть ласковые слова уже принимает за большую чистую и светлую любовь. Да еще у него нарисовалась третья женщина,с которой он очень откровенен -она знает о его счетах в швейцарском банке и коварных планах жениться на Назан. Прямо Казанова местного разлива.
У Мурата -Саваша прямо планида такая быть сначала объявившимся сыном спустя 20 лет в БЛ,а потом тайным отцом в АСИ и ЛиН. Но везде он ,как отец -великолепен. На эту нежность к доченьке-Асии и сыночку- Омеру смотреть без умиления не возможно.
  • 3

#58356
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бризочка,милая! Где твоя красивая яркая ава? Эта такая сумрачная,темная,мне кажется ,не соответствует твоему светлому,доброму характеру. Или я ошибаюсь?
  • 0

#58357
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Илис, привет! Кроме нас никто не смотрит Цену жизни, а жаль. Я не поняла вчера, Омур не беременна? Или хочет сделать аборт, не зная от кого беременна? Вроде все симптомы на лицо. Ее муж Эрден не нравится мне чисто внешне. А этот негодяй Джесур наоборот нравится, что в нем есть мужское такое.
очень занаята целый день, не могу толком на форуме посидеть, все бегом-бегом. Успеваю только про Фатмушу новости почитать, спасибо всем девочкам еще раз!
  • 0

#58358
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Нелю, так в Менекще тоже значит финал печальный?? А то я слышала звон, да не знаю откуда он))) Краем уха слышала, что Халил погибает, правда чтоль? :-(


Бризочка
, я тебе отвечу) там действительно печальный конец... вроде бы семья Менекше приняла Халиля, и жили бы они счастливо. только этот придурок Мустафа будет стрелять, когда они всей семьей будут сидеть в кафе и попадет в Халиля :weep: а Менекше останется беременна..

Доброй ночи,всем ,кто не спит и уже с новым днем ,тех,кто заступит на утреннюю смену наших "побеседок". Вот только сейчас все,пропущенное прочитала. Как всегда ,хоть и со значительным опозданием, спасибо Дикуси за утренние новости.


не за что, Илис :kiss:
  • 1

#58359
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброе утро!!!! Ура, уже среда!!! Хорошего всем дня, друзья!!! :kiss:

Доброй ночи,всем ,кто не спит и уже с новым днем ,тех,кто заступит на утреннюю смену наших "побеседок". Вот только сейчас все,пропущенное прочитала. Как всегда ,хоть и со значительным опозданием, спасибо Дикуси за утренние новости. Ванечке-за красивые клипы, Нелюфарушке за прекрасные фото Селеночки. Какая же она милая и море обаяния .Бризочкатвой рассказ о Кыванчике, меня прост ввел в шок. Ну надо же как он работает,прямо по системе Станиславского -чтоб никто не мог сказать-"Не верю!" Не пожалел лица своего, а ведь это для его профессии важнейший инструмент. Но ,правильно девочки говорят: очень вырос из "коротких штанишек" гюнюшевского Мехмета.И здесь уже предстает зрелым актером. Меня тоже от серии к серии возмущает поведение матери Ясмин. Бедняга Ясмин так и живет под гнетом данного отцу обещания : не допускать к телу никого до свадьбы, а во что это вылилось -нам известно. Так теперь мать ставит условие или я , или Саваш. Не мыслю себе,чтобы я могла ставить какие бы то ни было условия своим детям,которые имели бы отношение к их судьбе.

Скрытый текст


Илисочка, дорогая, всегда интересно читать твои посты, за статью и за все все заведомо пожалуйста, я всегда с удовольствием "брожу" в поисках новостей, наверно реализовываю несбывшиеся детские мечты о журналистике)))
и о ЛиН ,я благодаря вам девочкам знаю, смотреть не получается, но вы всегда так интересно о нем рассказываете, что будто и сама серию посмотрела:). Насчет Мурата, видимо в нем живет огромный нереализованный отцовский инстинкт, потому как и отца он играет замечательно, он становится совсем другим рядом с ребенком, очень хочется, чтобы и в жизни он познал это чувство :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 21.09.2011, 09:47:24

  • 0

#58360
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка,милая! Где твоя красивая яркая ава? Эта такая сумрачная,темная,мне кажется ,не соответствует твоему светлому,доброму характеру. Или я ошибаюсь?

Спасибо, милая, счас прочла и правда будто посветлела от смущения :wub: Я верну авочку, обещаю, тюльпанчики всегда со мной, а это временная ава, в честь выхода Дневников Вампира :-) Приветствие, так сказать, для них)))

доброе утро :kiss:
Бризочка, я тебе отвечу) там действительно печальный конец... вроде бы семья Менекше приняла Халиля, и жили бы они счастливо. только этот придурок Мустафа будет стрелять, когда они всей семьей будут сидеть в кафе и попадет в Халиля :weep: а Менекше останется беременна..


Доброе утро, Дикусик, спасибо, солнце, значит все правда...зачем делают такой конец?! Это ж одно расстройство(( К главным героям так привыкаешь, в конце фильма уже начинаешь радоваться за них и тут на тебе...как говорил один кузнечик из мультфильма "Только жениться собрался..." так и тут ,свадьбу не успели отыграть,а главного героя,да еще и Кыванча... :faceoff:

Сообщение отредактировал Breeeze: 21.09.2011, 09:36:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.