Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5781
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне больше всех в этой ситуации жалко Этхема. Он такого не заслужил. Ему и так плохо, ведь матушка Ханифе умерла, так еще и такую ужастную правду узнал.
  • 0

#5782
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мне больше всех в этой ситуации жалко Этхема. Он такого не заслужил. Ему и так плохо, ведь матушка Ханифе умерла, так еще и такую ужастную правду узнал.

Да, ничего, Этхем сильный мужик, все выдержит, вот если бы только не сердце больное!
Теперь начнется самое интересное, разборки в стиле Муулы. Этхем покажет Рюксан, где раки зимуют!
  • 0

#5783
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне больше всех в этой ситуации жалко Этхема. Он такого не заслужил. Ему и так плохо, ведь матушка Ханифе умерла, так еще и такую ужастную правду узнал.


Матушка Ханифе легко отделалась, не пришлось долго мучиться. А Этхэм, узнав правду, даже не вымолвил традиционного "ЧТО???"
  • 0

#5784
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Мне больше всех в этой ситуации жалко Этхема. Он такого не заслужил. Ему и так плохо, ведь матушка Ханифе умерла, так еще и такую ужастную правду узнал.

Матушка Ханифе легко отделалась, не пришлось долго мучиться. А Этхэм, узнав правду, даже не вымолвил традиционного "ЧТО???"

Он не успел, серия закончилась! :)
  • 0

#5785
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Жалко Зилан...
Жалко Рюксан и Этхема...
  • 0

#5786
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ой, что тварится.......
Жалко всех в двух сериалах....., конечно кроме Бурджу. Фуууууууууууууууу.
  • 0

#5787
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Жалко Зилан...

Зилан сама виновата! Другой на ее месте давно бы опустил с небес эту дуру-вешалку! А мамаша Хазара все-таки в своем репертуаре? чего она добивается?
  • 0

#5788
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
вчера я думала Этхем набросится на доктора, за то что тот ничего не может сделать для Ханифе.
а Рюксан смелая, решила сама всё выложить, бедная, какой она стала - несчастная, такая замученная
  • 0

#5789
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Меня хоть и раздражает Бурджу, но мне ее жалко. Она молодец, не сделала аборт, не лишила жизни маленького ребенка, это очень смелый поступок. Другой бы на ее месте давно сделала бы аборт, подумав о родителей. Только плохо, то что она пыталась вернуть любимого воспользовавшись этим ребенком. Она очень сильно любит Хазара, как и Зилан. Зилан все терпит, и молчит потому что любит. Все женщины такие.
  • 0

#5790
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Только плохо, то что она пыталась вернуть любимого воспользовавшись этим ребенком. Она очень сильно любит Хазара, как и Зилан. Зилан все терпит, и молчит потому что любит. Все женщины такие.


Меня это вообще раздражает, она же видит, что Хазар любит Зилан и все равно делает подковырки. Нельзя ребенком вернуть любимого. И вообще мужчина. который не люит женщину, он даже на своего ренка не посмотрит и не будет с этой женщиной. а мужчина, который любит женщину. он даже не своего ребенка примет. Как Хазар относится к Барышу, потому что Зилан к нему привязалась.
  • 0

#5791
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну хоть Этхем с Зейнет помирились под конец.
Да и Рейхан вчера вела себя более сдержанно по отношению к Рюксан, даже позволила взять себя за руку.
  • 0

#5792
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки. пропустила я вчера. можно в 2-х словах написать что было? пожалуйста...
  • 0

#5793
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну хоть Этхем с Зейнет помирились под конец.
Да и Рейхан вчера вела себя более сдержанно по отношению к Рюксан, даже позволила взять себя за руку.


Ага, меня это тоже здорово удивило. Наверное, Рейхан поняла, каково это, когда орут на твою мать. Эмирхан превзошел самого себя. Даже Рейхан послал.
  • 0

#5794
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ага, меня это тоже здорово удивило. Наверное, Рейхан поняла, каково это, когда орут на твою мать. Эмирхан превзошел самого себя. Даже Рейхан послал.


Правильно, давно надо было так с ней. Она теперь увидела действительно как это неприятно когда на твою мама орут и гадости в лицо говорят.

А Эмирхану было пофигу, что матушка Ханифе умерла.
  • 0

#5795
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

девочки. пропустила я вчера. можно в 2-х словах написать что было? пожалуйста...


Ну, если в двух словах, то матушка Ханифэ скончалась, Окан стал заботливым сыном своего отца, Зейнет узнала о похищении Эмирхана, устроила взбучку, но в результате помирилась с отцом. Эмирхан устроил разгром в доме Шенгюль, наорал на нее, разбил даже портрет Хасана, потом уехал в какой-то дом, и там нажрался. Однако, в конце серии приперся в больницу, злой, с надутыми губками и слезами на глазах. Короче, жуть.
  • 0

#5796
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Рейхан уже какую серию в одной и той же кофте и джинсах ходит, неужели нельзя переодеться.Аж раздражает.
А Рюксан дествительно смелая женщина, что решилась сама рассказать все Этхему. Лучше пусть он узнает правду от нее.
  • 0

#5797
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Самое главное забыла. в конце серии Рюксан рассказала Этхэму, что Эмирхан сын Шенгюль, а Рэйхан их дочь.
  • 0

#5798
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Рюксан дествительно смелая женщина, что решилась сама рассказать все Этхему. Лучше пусть он узнает правду от нее.


Она решилась на это ради Шенгюль, чтобы спасти ее от смерти, и чтобы Рейхан не убивалась. Да и все равно Эмирхан все уже узнал. Так что Рюксан больше нечего терять.
  • 0

#5799
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ну вот еще одна смерть. Девчонки вчера ждали реакцию Эмирхана, сегодня будем ждать реакцию Этхема. А Рейхан сразу поджала хвост, а то возомнила о себе черти что. Бедная Рюксан, бедная Шынгюль, ну вообще жалко всех.
  • 0

#5800
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Интересно, каким это образом Эмирхан отдаст свою почку? Он же нажрался вчера, разве в его организме завышенное количество алкоголя?! И почка тоже пропитана алкоголем, это разве не влияет?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.