Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58321
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Девочки, какой свежий сериал я смогу посмотреть в ютьюбе с англ. или русскими сабами?
Не могу уже ждать Фати всю неделю...

По-моему, на русском полностью еще нет ни одного сериала. А на английском не знаю. Надо Нелюфарушку дождаться. Может Ашкы мемну перевели уже?

Ашкы-мемну я уже посмотрела с англ. сабами)))) Именно тогда я и "влюбилась" в Берен. А какая там песня классная!!! Ссылка ниже.

Я была в Стамбуле у подруги в 2009 году летом (она из Каз-на, муж у нее турок). Так вот в то время как раз шла Запретная Любовь. Я так поняла,что в этот момент вся Турция просто замирала... Все, абсолютно все смотрели этот сериал. И подруга даже свозила меня к дому Аднан-бея. Уже в этом году я вспомнила про этот сериал и посмотрела его в Ютьюбе. Конец меня потряс...
Теперь вот смотрю Фати. Но сил нет ждать всю неделю новую серию. Вот и решила начать что-нибудь еще параллельно смотреть. Вы КГ так расхваливаете... Он на англ. есть в интернете?

Сообщение отредактировал N-KAR: 20.09.2011, 23:27:45

  • 1

#58322
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
N-KAR

Он есть с русскими сабами в инете. Вот тут посмотрите http://www.youtube.c...feature=edit_ok
Правда, он тоже раз в неделю выходит и всего две серии вышло. Но по крайней мере, завтра КГ посмотрите, послезавтра Фатмушу. Есть еще сериалы Лживая весна. Девочки с любящих тоже его переводят. Там ссылки есть на русские сабы.
  • 0

#58323
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, не дайте уснуть в неведении расскажите плиз про Эзель

Девушки, милые, расскажите что в Эзеле было. К сожалению, пропустила, на телефоне висела.
Меня конкретно интересуют моменты, что сказал Бахар Эзель и выгнал ее.
Потом, Эйшан к нему пришла и у них состоялся разговор, что он ей сказал?


Сообщение отредактировал хаха: 20.09.2011, 23:36:25

  • 0

#58324
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

N-KAR

Он есть с русскими сабами в инете. Вот тут посмотрите http://www.youtube.c...feature=edit_ok
Правда, он тоже раз в неделю выходит и всего две серии вышло. Но по крайней мере, завтра КГ посмотрите, послезавтра Фатмушу. Есть еще сериалы Лживая весна. Девочки с любящих тоже его переводят. Там ссылки есть на русские сабы.

Ха-ха, спасибо огромное! Чувствую, становлюсь зависимой...)))))

И еще хочу сказать, что очень рада этой теме и тому,что Вы здесь все такие дружные и такие общительные! Мне так интересно читать Ваши посты, полные эмоций и комментариев!
  • 0

#58325
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Девочки, не дайте уснуть в неведении расскажите плиз про Эзель

Девушки, милые, расскажите что в Эзеле было. К сожалению, пропустила, на телефоне висела.
Меня конкретно интересуют моменты, что сказал Бахар Эзель и выгнал ее.
Потом, Эйшан к нему пришла и у них состоялся разговор, что он ей сказал?


Доброй ночи! Бахар сказала Эзелю-ты мой герой, я тебя никогда не забуду.Тут у него щелкнуло, что те же слова говорила ему Эйшан в последнюю ночь. Он быстро спохватился, выгнал Бахар со словами-мол держись от меня подальше. Бахар в слезах прибежала домой, заперлась в спальне (опянь у нее приступы кашля). Эйшан теперь нашла дорогу к дому Эзеля (чует мое сердце, теперь она постоянно туда бегать будет), приехала к нему и все спрашивала, что он сделал с Бахар. Эзель ответил, что ничего, просто прогнал. Опять начались его и ее выпытывания, что бы Эзель сказал своей женщине, почему она предала его и т.п. Эйшан сегодня была его психоаналитиком, сказала, что ему стоило спросить свою женщину о причинах предательства, что она ответила бы ему, будь она на месте той женщины. В общем я сама путаюсь в логике сценаристов в плане их разговоров, чего Эзель хочет добиться распросами, чего Эйшан хочет, бегая к нему по ночам. Но сериал все равно захватывает.
Джана жалко было в конце, все таки детские слезы пробивают

Сообщение отредактировал violetd: 20.09.2011, 23:47:27

  • 1

#58326
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, не дайте уснуть в неведении расскажите плиз про Эзель

Девушки, милые, расскажите что в Эзеле было. К сожалению, пропустила, на телефоне висела.
Меня конкретно интересуют моменты, что сказал Бахар Эзель и выгнал ее.
Потом, Эйшан к нему пришла и у них состоялся разговор, что он ей сказал?


Хахуша, расскажу вкратце и побегу спать)

ооо, уже Вайолет рассказала)

а видела как Джана толкнул и наорал Дженгиз на него? он узнал оказывается в 2006 году, что он не его отец. и потом хочет уже своих детей, а Эйшан пьет противозачаточные. и он это увидел и уехал из дому. переспал с рыженькой, она кстати в Аси играла Лейлу. утром пришел домой и хотел увести Эйшан в спальню, но сын пристал, я с вами и просил пойти в школу на собрание. и тут Дженгиза понесло и он наорал на него отстать мол :faceoff:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.09.2011, 23:49:42

  • 1

#58327
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Девочки, не дайте уснуть в неведении расскажите плиз про Эзель

Девушки, милые, расскажите что в Эзеле было. К сожалению, пропустила, на телефоне висела.
Меня конкретно интересуют моменты, что сказал Бахар Эзель и выгнал ее.
Потом, Эйшан к нему пришла и у них состоялся разговор, что он ей сказал?


Хахуша, расскажу вкратце и побегу спать)

ооо, уже Вайолет рассказала)

а видела как Джана толкнул и наорал Дженгиз на него? он узнал оказывается в 2006 году, что он не его отец. и потом хочет уже своих детей, а Эйшан пьет противозачаточные. и он это увидел и уехал из дому. переспал с рыженькой, она кстати в Аси играла Лейлу. утром пришел домой и хотел увести Эйшан в спальню, но сын пристал, я с вами и просил пойти в школу на собрание. и тут Дженгиза понесло и он наорал на него отстать мол :faceoff:


У Дженгиза одни обломы, что ночью, что утром. А мне понравилась сцена на крыше небоскреба-как же Дженгизу житьто хочется :)
  • 0

#58328
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

У Дженгиза одни обломы, что ночью, что утром. А мне понравилась сцена на крыше небоскреба-как же Дженгизу житьто хочется :)


да, мне тоже) Дженгиз однозначно трус. в ограблении всю работу грязную сделал Али, потом Эйшан к ней привел отец, злость свою на Эйшан и Омера вылил на ребенка. Эйшан то он ничего такого не может сказать, она возьмет да и свалит от него. и на небоскребе, он вызвал к себе Эзеля...классно они шатались :D
  • 0

#58329
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, спасибо большое. Да, я конец видела. И как он Джана толкнул. Часть видела на ютубе. Видела, как он выгнал Бахар, только не поняла почему. Поэтому спрашивала.

Спасибо большое, что рассказали. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#58330
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мне было очень жалко Бахар. Зачем он так с ней поступает. Она причем? Зачем он поощряет ее интерес к нему. Он же не дурак. Видит, что Бахар им увлеклась. К чему были эти прогулки и прочее, если он не хочет с ней быть, если любит Эйшан.
Он все таки не такой бессердечный, чтобы причинить боль человеку, кто совсем не замешан в его деле, и кто не предавал его.
Вот никак я не пойму, зачем он так с ней обошелся. Знал же, что рано или поздно причинит боль Бахар. Тем более знает, что она больная.

Еще так выгнать ее. Чуть ли не пинках.

Сообщение отредактировал хаха: 21.09.2011, 00:17:34

  • 0

#58331
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Нелюфар,

ОГРОМНОЕ спасибо за пересказ 41 серии Фатмагуль!!! Низкий Вам поклон! Чтобы мы без Вас делали?!!!

и не говорите... я бросила затею смотреть 41 серию Фати, там 8 частей... :eek: что уже меня ужасает.
Нелю кланяюсь тебе нижеплинтуса, ей богу головы не жалко, ведь этот такой труд, и он должен быть поощрен. надеюсь наше одно спасибо радует тебя...
кстати Дикуся, Аяулым, Бризочке, и всем девочкам спс. читаю вас, но не всегда отписываюсь... за это меня удавите тапком... :D , а я все равно буду благодарна... :kiss:

Ястри, милая, спасибо за такие слова! :kiss: Конечно же я очень рада , что хоть как-то могу принести пользу и по мере сил помочь. Это вам , девочки спасибо за всё. Всё для вас! :kiss: :kiss: :kiss:
Там в Любящих немножно дописала ещё кое-что. Это вкратце 1 диалог фати и керима, когда он про Мустафу спросил, выложу тогда и здесь:

Керим: Я очень соскучился по тебе! Ожидание этого момента придало мне сил. Я столько много хотел рассказать тебе, но от волнения ни одна мысль мне не приходит в голову.....
Фати: Мерием абла, аби и Мурат передают тебе большой привет...
Керим: спасибо....

О Мустафе:

Керим: Ты видела его? Мустафа беспокоит тебя, Фатмагюль?
Фати: Нет.....
Керим понял, что она обманывает
Керим: Проклятье! проклятье!!!!!!!
Фати: Да у него не было намерений навредить. Он просто спросил: ''Чем я могу тебе помочь?''
Керим: Ага, спросить!!!!!
Кадыр бей: Спокойно.
Фати: Да мы и не говорили, я и не слышала , что он нас преследовал
Керим: Да накажет его Аллах!
........

Фати: Хорошо, ты не думай об этом, ну что ты? я уже ответила ему, чтобы держался от меня подальше. Ты об этом не думай...

Диалог расстования я уже написала здесь тоже.

[b]А это диалог Мельтем и Селима.

Селим приезжает и спрашивает у своего доверенного , того самого, который следил за Мельтем:

Селим: Она все еще здесь?
Он: Она нормально выглядит. сначала пошла домой к Мустафе, пробыла там какое-то время, и сразу же отправилась сюда, теперь вот несколько часов уже смотрит на море.
Селим: Ладно, не допусти, того, чтобы быть замеченным..

Селим пошёл быстрым шагом подходит к Мельтем и хватает её за руку.
.
Он: пойдём со мной.
Она: Отпусти меня
Он:Я сказал пойдём со мной!
Она:Отпусти или я закричу.
Он: Ты опозоришься.
Она: Отпусти меня и уходи.
Он:Давай поговорим где-то в спокойной обстановке.
Она: Мне не о чем говорить с тобой, отпусти мою руку.
Он: Мельтем, пойдём, мне нужно с тобой поговорить.
Она: Я и с места не сдвинусь, отпусти меня, незачем устраивать сцену.
Он: Ты должна мне объяснить ситуацию с Мустафой.
Она: Тебе уже всё сообщили, что ты ещё хочешь узнать?
Он: Ты это сделала для того, чтобы сделать мне больно. Ты ничего подобного не сделала. Ты бы не стала. Ты создала всё это только для того, чтобы отомстить мне. В другом случае, ты бы не сделала это с ним, ты бы не отдалась именно ему. Ты не смогла бы его полюбить.
Она: Не будь дураком, не пытайся обмануть самого себя. Конечно же я не люблю Мустафу, но в отличие от тебя я не буду пытаться скрыть что-либо и отрицать. я тебе открыто говорю. Да, я спала с ним.

Селим залепил Мельтем пощёчину.

Все подлетели : что Вы делаете, уходите отсюда!

Селим: Я убью тебя! Отпустите меня. Отпустите!

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.09.2011, 00:38:58

  • 0

#58332
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки, какой свежий сериал я смогу посмотреть в ютьюбе с англ. или русскими сабами?
Не могу уже ждать Фати всю неделю...

По-моему, на русском полностью еще нет ни одного сериала. А на английском не знаю. Надо Нелюфарушку дождаться. Может Ашкы мемну перевели уже?

Нет, Хахушенька, АшкыМемну пока не перевели. Девочки говорят, что есть английские сабы, но не ко всем сериям. я там в Любящих несколько основных диалогов попыталассь перевести и всё. Света хотела взяться за этот сериал, но у неё времени нет. Сейчас два сериала на ней, не успевает она. У меня знаний для субтитров нет, только поверхностно могу сказать о чём говорят, частенько ошибаюсь и неправильно понимаю.
  • 0

#58333
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#58334
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюфар, спасибо за диалоги.
Все таки и правду деввочки говорят, что Селим все еще ее любит.
  • 0

#58335
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, спасибо за диалоги.
Все таки и правду деввочки говорят, что Селим все еще ее любит.

Пожалуйста, Хахуша. Конечно же он её любит. Вон как переживает и бесится. Мне кажется, если Мельтем вдруг захочет к ниму вернуться, он простит ей Мустафу. однако сейчас он намерен отомстить ей и план Эрдогана наверное принесёт свои плоды.

Девочки, комп подвисает, прошу прощения, если пропускаю буквы, прям сил нет уже у меня. :mad:

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.09.2011, 00:47:49

  • 0

#58336
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ваще меня Селим удивляет. Сам совершил страшный поступок. Изнасиловал девушку. даже не переспал, а изнасиловал и что-то там требует от Мельтем. Бывают же такие люди.
  • 0

#58337
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Девочки, какой свежий сериал я смогу посмотреть в ютьюбе с англ. или русскими сабами?
Не могу уже ждать Фати всю неделю...

По-моему, на русском полностью еще нет ни одного сериала. А на английском не знаю. Надо Нелюфарушку дождаться. Может Ашкы мемну перевели уже?

Ашкы-мемну я уже посмотрела с англ. сабами)))) Именно тогда я и "влюбилась" в Берен. А какая там песня классная!!! Ссылка ниже.

Я была в Стамбуле у подруги в 2009 году летом (она из Каз-на, муж у нее турок). Так вот в то время как раз шла Запретная Любовь. Я так поняла,что в этот момент вся Турция просто замирала... Все, абсолютно все смотрели этот сериал. И подруга даже свозила меня к дому Аднан-бея. Уже в этом году я вспомнила про этот сериал и посмотрела его в Ютьюбе. Конец меня потряс...
Теперь вот смотрю Фати. Но сил нет ждать всю неделю новую серию. Вот и решила начать что-нибудь еще параллельно смотреть. Вы КГ так расхваливаете... Он на англ. есть в интернете?

N-KAR'-очка, спасибо огромное за клип и за эту песню. Мне она безумно нравится. Её исполняет Сертаб Эренер и я слышала её уже как минимум в пяти вариантах и все прекрасны. У меня есть слова этой песни, выучила её я давно. Признаюсь, что не постеснялась даже на этот раз спеть её в Турции в караоке, всем понравилось, а уж я-то была довольная , как слон. :D Пусть знают наших! Мы тоже их песни петь умеем! :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.09.2011, 00:54:05

  • 0

#58338
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ваще меня Селим удивляет. Сам совершил страшный поступок. Изнасиловал девушку. даже не переспал, а изнасиловал и что-то там требует от Мельтем. Бывают же такие люди.

Ну, не говори..... просто сейчас что-то мне его уже жалко стало. получил удар откуда и предположить не мог.
  • 0

#58339
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Так ему и надо. хотя мне тоже жалко его стало. И то потому что гад он так натурально играет, доказываю с пеной у рта свою невиновность, что я даже поверила в это.
  • 0

#58340
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Так ему и надо. хотя мне тоже жалко его стало. И то потому что гад он так натурально играет, доказываю с пеной у рта свою невиновность, что я даже поверила в это.

Ага! :lol: Особенно на суде

Судья: почему ты плачешь?
Он: Потому что я не виновен! :weep: :weep: :weep:

Безвинный наш! Оклеветанный бандиткой Фатмагюль и её командой!

Хахуш, я отойду ненадолго......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.