Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58301
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


точно , у Мурика стока любви к детям , кажется что сдержаться не может актер , аж плавиться .... ;-)

От него и в Аси скрывали дочку 4 года , и здесь сына скрывали почти год (если не ошибаюсь) , видимо Мурату суждено такие роли , где ему не говорят что у него есть ребенок :-/


Аяулымчик :kiss: :idea: , золотце наше , именно такие посты и были здесь после окончания первого сезона АвД , типа Мурику судьба произносить такой текст ... :super:
  • 0

#58302
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Нелюфар,

ОГРОМНОЕ спасибо за пересказ 41 серии Фатмагуль!!! Низкий Вам поклон! Чтобы мы без Вас делали?!!!

и не говорите... я бросила затею смотреть 41 серию Фати, там 8 частей... :eek: что уже меня ужасает.
Нелю кланяюсь тебе нижеплинтуса, ей богу головы не жалко, ведь этот такой труд, и он должен быть поощрен. надеюсь наше одно спасибо радует тебя...
кстати Дикуся, Аяулым, Бризочке, и всем девочкам спс. читаю вас, но не всегда отписываюсь... за это меня удавите тапком... :D , а я все равно буду благодарна... :kiss:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 20.09.2011, 22:14:29

  • 2

#58303
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

кстати Дикуся, Аяулым, Бризочке, и всем девочкам спс. читаю вас, но не всегда отписываюсь... за это меня удавите тапком... :D , а я все равно буду благодарна... :kiss:

Всегда пожалуйста , Ястри :kiss:
Ничего страшного что не отписываешься ;)
Тебе тоже спасибо за все :kiss:
  • 0

#58304
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки,всем привет!

Че-то я не пойму. Асу же вроде беременна была от Мустафы... А он еще отказывался от ребенка. А сейчас что-то и намека нет на беременность... Может,я что-то пропустила?


он же заставил ее аборт сделать :faceoff:
  • 1

#58305
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Девочки, а Езел давно начался?
  • 0

#58306
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Девочки,всем привет!

Че-то я не пойму. Асу же вроде беременна была от Мустафы... А он еще отказывался от ребенка. А сейчас что-то и намека нет на беременность... Может,я что-то пропустила?


он же заставил ее аборт сделать :faceoff:

Мустафа все равно гад такая. и откуда у него столько хитрости и жадности, а еще трусости...
все равно склоняюсь к мнению, что Асу заслуживает лучшего человека, даже если она экс-ночной-мотылек... :weep: а влюбилась в него...хитрожопого...
а по внешности Мельтем подходит Селиму. ;)
  • 0

#58307
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, а Езел давно начался?


где-то 7-8 серия в оригинале. но нам уже типа 12-13 серию показывают. режут :faceoff:
  • 0

#58308
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
по ЛиНу как меня бесит мать Саваша...
а отец Чичек ваще жесть. Отдал замуж, сидел бы тихо, нет сует свой нос к ним. Я понимаю у него криминальный бизнес, что не может своих людей отправить, мучает семью Саваша. Думаю он бесится оттого что зятек станет сильней и легализует свой бизнес, и его повяжут, а те останутся не тронутыми... :weep: а Ясмин тож дурошка, зачем скрывала ребенка, барибир в итоге останется с ним, сама вон умирает "люблю трамвай куплю" к Савашу... эх... ее подруга все слушает Бору. :mad:
  • 0

#58309
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

люблю трамвай куплю

:lol:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 20.09.2011, 22:48:59

  • 0

#58310
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Девочки,всем привет!

Че-то я не пойму. Асу же вроде беременна была от Мустафы... А он еще отказывался от ребенка. А сейчас что-то и намека нет на беременность... Может,я что-то пропустила?


он же заставил ее аборт сделать :faceoff:

Да Вы что?!!! Я видимо пропустила этот момент... Вот она дуреха. После всего этого опять поверила ему! Он ее бросил, тысячу раз дал понять,что она ему не нужна... А теперь вдруг так изменился. Неужели она так слепа и не догадывается, что эта перемена неспроста?!
А мне Мельтем так нравится. Такая эффектная девушка, все при ней! А Селим любит ее, бесится... А Мельтем оказалась сильной девушкой, пошла на развод и не позволила себя дальше дурачить.
  • 0

#58311
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, милые, расскажите что в Эзеле было. К сожалению, пропустила, на телефоне висела.
Меня конкретно интересуют моменты, что сказал Бахар Эзель и выгнал ее.
Потом, Эйшан к нему пришла и у них состоялся разговор, что он ей сказал?
  • 0

#58312
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Девочки, какой свежий сериал я смогу посмотреть в ютьюбе с англ. или русскими сабами?
Не могу уже ждать Фати всю неделю...
  • 0

#58313
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Девочки,всем привет!

Че-то я не пойму. Асу же вроде беременна была от Мустафы... А он еще отказывался от ребенка. А сейчас что-то и намека нет на беременность... Может,я что-то пропустила?


он же заставил ее аборт сделать :faceoff:

Да Вы что?!!! Я видимо пропустила этот момент... Вот она дуреха. После всего этого опять поверила ему! Он ее бросил, тысячу раз дал понять,что она ему не нужна... А теперь вдруг так изменился. Неужели она так слепа и не догадывается, что эта перемена неспроста?!
А мне Мельтем так нравится. Такая эффектная девушка, все при ней! А Селим любит ее, бесится... А Мельтем оказалась сильной девушкой, пошла на развод и не позволила себя дальше дурачить.

согласна. ну вот только немного разочаровалась в ней, после того, как переспала с Мустафой. неужели во всей Турции не нашлось парня получше, надо же именно с ним по куролесить на зло Селиму... :mad:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 20.09.2011, 23:00:33

  • 0

#58314
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

оказывается продюсер сериала Иффет, Фарук Тургут, снимал такие сериалы как ИН, Большая ложь, Бериван, Поместье госпожи, Цена жизни, которая идет по ел арна, незаконченная песня с Берг и БУлентом,


еще Sensiz Olmaz с Нургуль
  • 0

#58315
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Посмотрела я на любящих анонс второй с переводом. Я так поняла, что вначале речь произносит Эрдоган. Про то, что Керима легко достать, пока он в тюрьме.... Неужели Асу прозрела таки и поняла все хитросплетения Мустафы? если он ей и на этот раз лапшу на уши повешает да и еще сверху присыпет словами Ашкым, Хайатым, жить без тебя не могу и она поверит, значит ей диагноз - Дура!
  • 0

#58316
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, какой свежий сериал я смогу посмотреть в ютьюбе с англ. или русскими сабами?
Не могу уже ждать Фати всю неделю...

По-моему, на русском полностью еще нет ни одного сериала. А на английском не знаю. Надо Нелюфарушку дождаться. Может Ашкы мемну перевели уже?
  • 0

#58317
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, какой свежий сериал я смогу посмотреть в ютьюбе с англ. или русскими сабами?
Не могу уже ждать Фати всю неделю...


Кузей-Гуней, от создателей Фатмагуль...там всего 2 серии вышло. есть Гонюльчелен с Тубой. и кажись Фериху переводят.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.09.2011, 23:07:09

  • 0

#58318
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


оказывается продюсер сериала Иффет, Фарук Тургут, снимал такие сериалы как ИН, Большая ложь, Бериван, Поместье госпожи, Цена жизни, которая идет по ел арна, незаконченная песня с Берг и БУлентом,


еще Sensiz Olmaz с Нургуль


да)))

сегодня скачала новую серию, завтра посмотрю...
  • 0

#58319
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
интервью Мурика и Нургуль на канале NOVA TV (Болгария) рассказывает про АвД,

Скрытый текст


не забыли показать и Аси , танец с Тубой :D
  • 0

#58320
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

по ЛиНу как меня бесит мать Саваша...
а отец Чичек ваще жесть. Отдал замуж, сидел бы тихо, нет сует свой нос к ним. Я понимаю у него криминальный бизнес, что не может своих людей отправить, мучает семью Саваша. Думаю он бесится оттого что зятек станет сильней и легализует свой бизнес, и его повяжут, а те останутся не тронутыми... :weep: а Ясмин тож дурошка, зачем скрывала ребенка, барибир в итоге останется с ним, сама вон умирает "люблю трамвай куплю" к Савашу... эх... ее подруга все слушает Бору. :mad:


:lol: Ястри, жжешь)

Да Вы что?!!! Я видимо пропустила этот момент... Вот она дуреха. После всего этого опять поверила ему! Он ее бросил, тысячу раз дал понять,что она ему не нужна... А теперь вдруг так изменился. Неужели она так слепа и не догадывается, что эта перемена неспроста?!
А мне Мельтем так нравится. Такая эффектная девушка, все при ней! А Селим любит ее, бесится... А Мельтем оказалась сильной девушкой, пошла на развод и не позволила себя дальше дурачить.


так и есть. сразу же после Европы, позволила Мустафе себя уложить :faceoff:
в принципе судя по анонсу, она поняла его намерения, но вот расскажет ли? или дальше позволит себя обманывать?
мне Мельтем тоже нравится. только ее уголки губ, которые вечно опущены бесят :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.