Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58281
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Не за что, Аяулымчик :kiss: Наверно эта роль стала для него так сказать "вызовом" ,он решил себе доказать, что измениться для этой роли так, что сравнивать не смогут ни с одним его персонажем))
А тату он не убирал оказалось)) Ему замазывали их, а во второй серии Кузей, увидев тату у друга своего, решил тоже сделать, и его татуировки стали "свежесделанными" так сказать))) Воть)))

ммм, спасибо что сказала :kiss: , я не знала юб этом :confused:
  • 0

#58282
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Кыванч растет на глазах. вспомните его в Гюмюш. И каким он стал сейчас. Он молодец, что не останавливается на достигнутом.


Верно, верно, в Гюмюш он юнец совсем, еще не так много опыта было, но все равно сыграл хорошо, ведь тогда его и заметила я.
Но в КГ, повторяюсь наверно)), он даже и не играет, а скорее проживает жизнь, жизнь этого славного паренька :-)
  • 0

#58283
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Да. Мне кажется он от самого себя привнес тоже в эту роль. вот, допустим, его дурачества, думаю, что со своими братьями и сестрами он в юности именно так и дурачился))))
  • 0

#58284
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуська, солнце, спасибо за свежие фотки, и новости :kiss: Кенан модник такой)) симпатяга) А сколько ему лет? Около 35 наверно, да?!


пожалуйста, Бризочка :kiss: а Кенан 1974 года, значит ему 37.
и тебе спасибо за статью про Кыванча)

Всем приветищее)))!!!

Я сейчас решила на ютубе посмотреть вчерашнюю серию Эзеля, все хочу узнать кто же пел ту песню у Али дома. Так вот, то, что нам вчера показывали, по моим подсчетам это где то 12 серия у нас. На самом деле соответствует 7 серии Эзеля. Обалдеть, как они серии нам показывают.


да, они из двух серий делают три серии...и как-то не в тему обрывают серии(

А как это я про любимицу свою упустила? спасибо, Дикусь. :kiss: Ну наконец-то она одна в кафе. Там вдруг ненароком кто-нибудь из-за кустов не выглядывал и в её сторону не смотрел? А то я уже сюрпрайзов боюсь. Стоит кому-то показаться возле неё и он сразу же становится её женихом. А это там на фотке кто стоит возле неё?


не за что, Нелю :kiss:
решила наверное Берен выйти одна и посмотреть, кого в этот раз ей припишут в качестве жениха :D

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.09.2011, 20:18:15

  • 0

#58285
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

доброе утро :kiss:

Туба представляет арабам сериал Гонюльчелен

Изображение


чет я пропустила этот пост , Дикусь :kiss: , значит у арабов уже озвучили Гонюльчелен :super: .... вот бы и нам дождаться этот сериал :rotate:
  • 0

#58286
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Яська вместо того чтобы лететь к сыну, вещи полчаса собирала. а две бабушки тра ля ля тополя... а Саваш быстрый однако, толком не осмыслив полетел в Бодурум. молодца!
  • 0

#58287
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

чет я пропустила этот пост , Дикусь :kiss: , значит у арабов уже озвучили Гонюльчелен :super: .... вот бы и нам дождаться этот сериал :rotate:


не за что, Ашуля :kiss: надеюсь мы дождемся и у нас Гонюльчелена)
  • 0

#58288
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
хочу прибить мать Ясмин :mad: :faceoff: дура такая!

как сыграл Муратик, ему бы собственных детей, а Буренка не родит ему все никак :faceoff:
  • 1

#58289
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Енгин в окружении женщин

Скрытый текст

  • 1

#58290
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Второй фрагмент 42 серии Фати

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 20.09.2011, 20:58:41

  • 1

#58291
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

хочу прибить мать Ясмин :mad: :faceoff: дура такая!

как сыграл Муратик, ему бы собственных детей, а Буренка не родит ему все никак :faceoff:


точно , у Мурика стока любви к детям , кажется что сдержаться не может актер , аж плавиться .... ;-)
  • 1

#58292
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Здравствуйте, дорогие пользователи этого форума! :) Уже несколько дней читаю ваши публикации. Очень интересно. Сама смотрю сериалы Езель, Цена жизни по телевизору, к сожалению онлайн смотреть не могу. Читаю у вас о том, что происходит в сериале Пора Тюльпанов, очень нравится этот сериал :D . Хочу сказать вам спасибо за публикации фото и видео, а также пересказ сериалов.


Привет , Альмира !!!! :hi:
хош келдiн !!!!! :hi:
  • 0

#58293
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Яська вместо того чтобы лететь к сыну, вещи полчаса собирала. а две бабушки тра ля ля тополя... а Саваш быстрый однако, толком не осмыслив полетел в Бодурум. молодца!


ага , и вчера меня Яська вырубила , отключила телефон , ладно Саваша не хотела слышать .... а как же быть на постоянной связи с дитем и маманей :mad: , мало ли что могло с сыном приключиться , пока маманя дуркует ... :faceoff: , именно безответственность Ясмин и бесила меня на протяжении всего сериала .... :spy:
  • 0

#58294
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

41 серия Фатмагюль

Итак, встретились наши голубки. Керим смотрит на Фатмушу, не может наглядеться. Говорит ей , что очень соскучился, что здесь ему многого не хватает, но известие о её приезде дало ему поддержку. Фати говорит, Мерием абла, аби и Мурат передают ему привет. Потом сказала, что опять хочет открыть кафе. керим спросил, как они устроились в новом доме. Дальше, как обычно он задал ей вопрос о Мустафе, мол виделась ли она с ним, не преследует ли он её? Она-то сказала нет, а он понял, что она обманывает и как взбесился! ''Проклятие !!!!!! Кадыр аж соскочил от его крика. Успокаивает его, а тот всё пар из ноздрей выпускает. Тогда Фатмушка говорит, что не стоит ему об этом думать и беспокоиться и она сама дала ему всё понять. Тогда Керим попросил Фатю не оставлять одну и чтобы она подальше держалась от того придурка.

Асу сидит на диване. Злая. Звонок в дверь. Нарисовался Мустафа. Он теперь её по-новому кличет. Она теперь у него стала Хаджер. Асу ему говорит, что сегодня приходила невестка Яшаранов - Мельтем. У Мустика в зобу дыханье спёрло от '' радости'' такой. Глазки забегали сразу. Асу говорит, что Мельтем приходила с ним увидиться. А потом стоит и вспоминает тот момент, когда Мельтем пришла. Та её пригласила войти. У Мельтем было глупое выражение лица. Конечно ничего ТАКОГО она ей не сказала, а прикрылась отцом, что якобы с Мустиком отец должен был увидеться. Но Асу-то не проведёшь в этих делах. Она знает, что да как. Берёт так и в лоб у Мустика спрашивает, что было у тебя с Мельтем? У этого глаза в кучу собрались: '' Как это что было?'' Та, мол не знаю, '' Не говори глупости!!!'' (Ну ещё бы! Он прям так взял и во всём ей признался. Нашла дурака! )Начал ей лапшу на уши вешать, что мол с отцом Мельтемкиным у него дела.( А ну конечно, он же спас их от ловушки Яшаранов) Потом , как и всегда вышел из себя наш донжуан общипанный. Опять орать начал. Асушка , не долго думая, побежала вещички свои собирать. Этот за ней. Ох, ну Хоспидя! Опять началась старая песня о главном! ''Я люблю тебя! Очень люблю! Я не хочу тебя потерять. Пожалуйста, прости меня. Ну что ты! Посмотри на меня. У меня с Мельтем ничего нет.( Да уж , у него ничего с ней не было, только всего разок попробовал и всё )
Мельтем сидит в кафе у моря. Прилетает Селим. ( Его человек за Мельтем следил) Вбегает в кафе , как огнедышущий дракон.( Слушайте, девочки, да это то самое кафе, куда Бихтер с Фирдевс в сериале АшкыМемну приходили! ) Вобщем влетает Селим и прямо сразу хватает Мельтем. Заявляет, чтобы она с ним ушла, поговорить надо. Она его прогоняет, говорит, чтобы он убирался, но тот не унимается. Пристал как банный лист . Ой, он её всё ещё любит кажись! просит, чтобы она так не поступала. Вай, вай, вай! Она ему призналась, что спала с Мустафой! а он ей как залепит пощёчину! Вот это удар по самолюбию Селима! Потом увидела этого шпион ( как там его зовут, забыла) и наорала на него, села в машину и уехала. Селим не в себе выбегает. Этот шпион говорит, чтобы он успокоился. Да куда там!

Опять тюрьму показывают. Кадыр бей объясняет Кериму, что его адвокат продолжает всех опрашивать, ищет новые доказательства того, что Керим не виновен. Керим всё сидит и на Мустафу злится. Говорит, что Мустафа теперь может воспользоваться случаем и приблизиться к Фатмуше Просит её держаться подальше от него. Та соглашается. Потом охранник говорит, что время свидания вышло. Фати спрашивает, почему так быстро? Фатмуша чуть не плачет, потом отдаёт ему письмо. Он ей своё отдаёт. Обменялись вобщем посланиями. Ой, ну потом трогательная сцена прощания была. Она еле сдерживается, чтобы при нём не разрыдаться. У него тоже глаза блестят от слёз. Берёт её нежно за руку и медленно-медленно отпускает пальцы. Вобщем смотреть надо это, а то у меня просится слеза тоже. Ушёл Керим, а Фатмушка разрыдалась. Потом увёл её Кадыр бей. Вышла и письмо в руке сжимает. А Кериму выдали тот цветок в горшке, который она ему привезла. Занёс его в камеру и нюхает. А Фати сели с Кадыр беем в такси и поехали. она письмо развернула , читает и плачет. ( Перевод письма уже есть в анонсе)
Теперь уже и Керим читает её письмо. Оказывается тот цветок, который она ему привезла, она посадила с почвой из их старого дома дома у ручья. Вроде бы корни были слишком крепкие и их вытащить трудно было. А дальше уже я раньше писала то, что написано в письме было. Ещё Фатмуша вложила в письмо своё вязание. Ну, Керим вообще растрогался. Цветочек на подокойник сразу поставил и полил. Сокамерники сидят , переглядываются и тоже за него радуются. А потом один сокамерник спросил Керима, знает ли он, что означает этот цветок? Керим говорит, что не знает, а сокамерник объяснил, что этот цветок - незабудка. Мол это такой символ - Не забывай меня.

Фати с Кадыр беем остановились на заправке. Фати в туалет пошла. и вдруг откуда не возьмись появился отец Мустафы. Он там в магазинчике покупал чё-то. Кадыр бей увидел его и тот его увидел. Оооо!! А в туалете с Фатей и маманя Мустафы нарисовалась. мда уж. Место встречи изменить нельзя! Фатмушка увидела её, аж передёрнулась вся, бедная и уйти побыстрее хотела, а мать её остановила. Потом мамаша стала у Фатмуши прощение просить, а она ей заявила , что она оказала ей большую услугу, что выступила против неё, благодаря этому Фати увидела истинное лицо их всех. Потом в машине Кадыр бей спросил у неё в порядке ли она? Она сказала, что ей очень хорошо! Дальше Мерием позвонила и с Фатмушей стала говорить. Мерием опять открыла кафе.

Мукадес с Рахми на обследовании. Делают УЗИ. Рахми как всегда забавный. Потом им дали послушать сердечко ребёнка, а Рахми аж ахнул и рот прикрыл рукой . Вот кадр! От счастья прослезился! Оказывается Мукадес делала анализ ДНК на выявление отцовства и анализы показали, что отец ребёнка - Рахми. он так обрадовался!

Яшараны в безысходном положении, банки не дают им кредита. Решат идут рядом с Эрдоганом, злые оба. А Эрдоган по-моему уже чё-то задумал .

Мустафа в постеле с Асу. Та вышла, а он бегом звонить Мельтем. Мельтем сказала ему, что Селиму известно всё.
Камера Керима.... Сидит он и глядит всё на вязание Фатмуши. Вспоминает её. Потом подходит к нему один заключённый и спросил что за проблемы у него с Яшаранами? Керим аж обалдел от того, что он их знает. Заключённый предупредил его, чтобы Керим ни с кем не говорил и ничего не рассказывал , кажется за ним кто-то в камере следит. Скорее всего это человек Яшаранов. .

Фатмуша с Кадыр беем в аэропорту. Тут звонит Кадыру адвокат Омер. Адвокат, расследуя место преступления, заявил, что существует третий человек, который пришёл из моря, есть следы лодки, когда он подошел к месту преступления и когда вернулся в лодку. Ещё были обнаружены следы автомобиля на главной дороге. Там были следы тормозов, а значит машина Керима чуть не столкнулась с другой машиной. Адвокат сказал, что будет над этим работать , чтобы доказать невиновность Керима. Фатмуша такой новости очень обрадовалась.
продолжение завтра напишу.

:weep: боже я щас расплачусь... ну наконец то догодались что это не он убицца, а как трогательно их любовь... :rolleyes:

* девочки привет всем, и спасибо за новости и видео всем... :kiss:
  • 0

#58295
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

точно , у Мурика стока любви к детям , кажется что сдержаться не может актер , аж плавиться .... ;-)

От него и в Аси скрывали дочку 4 года , и здесь сына скрывали почти год (если не ошибаюсь) , видимо Мурату суждено такие роли , где ему не говорят что у него есть ребенок :-/
  • 0

#58296
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

:lol: :lol: :lol:

Непривычно на Кыванча смотреть в такой роли. Ну здесь конечно он показан юношей - шалунишкой, у которого ветер в голове. Зато какой контраст просходит с его героем, когда он выходит из тюрьмы - возмужавшим.

Изображение

во жесть... :lol: ну хоть здесь он не бородач. это радует.
  • 0

#58297
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне так нравится прическа Седеф в Эзеле и цвет волос)
а у Эйшан платье с открытой спиной)
  • 0

#58298
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ага , и вчера меня Яська вырубила , отключила телефон , ладно Саваша не хотела слышать .... а как же быть на постоянной связи с дитем и маманей :mad: , мало ли что могло с сыном приключиться , пока маманя дуркует ... :faceoff: , именно безответственность Ясмин и бесила меня на протяжении всего сериала .... :spy:


и еще, вечно она работу Севги оставляет :faceoff: потом с извинениями вечно отвечает и из себя несчастную строит...
  • 1

#58299
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Девочки,всем привет!

Че-то я не пойму. Асу же вроде беременна была от Мустафы... А он еще отказывался от ребенка. А сейчас что-то и намека нет на беременность... Может,я что-то пропустила?
  • 0

#58300
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мне так нравится прическа Седеф в Эзеле и цвет волос)
а у Эйшан платье с открытой спиной)

и мне Седеф здесь больше нра .... такая веселая , незагруженная , открытая миру .... любо-дорого на нее смотреть :rotate:
Эйшан так и будет стиля вамп придерживаться ....благо фигура позволяет ... :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.