Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58261
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Изображение Керимчик и похожий на него Актер Изображение
  • 0

#58262
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Добрый вечер всем!

almiraz, добро пожаловать!

Жанселя и всех его поклонниц поздравляю с Днём рождения! . Успехов ему во всём и пусть всегда радует своих поклонниц своими работами!

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#58263
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот спасибо, большущее спасибо за эту песню, Нелю :kiss:, она мне очень понравилась, такая зажигательная, в голове все время крутится :rotate: Буду качать! Урра! :kiss:

Бризушка, пожалуйста. Рада, что смогла тебе угодить. :kiss:

Вот для тебя и для Илис Селенушка. :

ИзображениеИзображение
  • 1

#58264
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё Селенушка:

Скрытый текст


Изображение
  • 0

#58265
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Almiraz добро пожаловать :hi:
Нелю спасибо за Селенушку :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 20.09.2011, 18:51:35

  • 0

#58266
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Добрый вечер, друзья!!! :hi:

Кенан И. со своей возлюбленной пьет кофе в районе Бебек

Скрытый текст
http://www.ayakligaz...e_geciriyor.htm

Дикуська, солнце, спасибо за свежие фотки, и новости :kiss: Кенан модник такой)) симпатяга) А сколько ему лет? Около 35 наверно, да?!

Здравствуйте, дорогие пользователи этого форума! :) Уже несколько дней читаю ваши публикации. Очень интересно. Сама смотрю сериалы Езель, Цена жизни по телевизору, к сожалению онлайн смотреть не могу. Читаю у вас о том, что происходит в сериале Пора Тюльпанов, очень нравится этот сериал :D . Хочу сказать вам спасибо за публикации фото и видео, а также пересказ сериалов.

Привет, Almiraz, добро пожаловать!!! :hi:

Сообщение отредактировал Breeeze: 20.09.2011, 18:44:27

  • 0

#58267
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот для тебя и для Илис Селенушка. :

Скрытый текст


Вот ещё Селенушка:

Скрытый текст
http://c1109.hizlire.../9/13/16492.gif



Ухххх, сколько Селенчика :rotate: , какой же она пупсичек, спасиибо, Нелю, за наше любимое рыжее солнышко :kiss: :kiss:
  • 1

#58268
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз , еще раз спасибо за ДВ , с обновкой авы :kiss:



Пасибо :kiss: это я в поддержку выхода нового сезона, сцена была трогательная, не удержалась :)



Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес Жанселя, и желаю ему Творческих Успехов, Счастья, и Благополучия!! Хороших проектов ему и удачи во всем! :-) :-)
  • 0

#58269
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ухххх, сколько Селенчика :rotate: , какой же она пупсичек, спасиибо, Нелю, за наше любимое рыжее солнышко :kiss: :kiss:

Ой, я тоже когда смотрела на неё, говорю: ''Какой она всё-таки пупсёнок!'' :D пожалуста, милая. :kiss:
  • 1

#58270
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем приветищее)))!!!

Я сейчас решила на ютубе посмотреть вчерашнюю серию Эзеля, все хочу узнать кто же пел ту песню у Али дома. Так вот, то, что нам вчера показывали, по моим подсчетам это где то 12 серия у нас. На самом деле соответствует 7 серии Эзеля. Обалдеть, как они серии нам показывают.
  • 0

#58271
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Almiraz добро пожаловать :hi:
Нелю спасибо за Селенушку :kiss:

Пожалуйста, Аяулымчик. Тебе она тоже нравится , да? тогда буду знать. :-)
  • 0

#58272
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветищее)))!!!

Я сейчас решила на ютубе посмотреть вчерашнюю серию Эзеля, все хочу узнать кто же пел ту песню у Али дома. Так вот, то, что нам вчера показывали, по моим подсчетам это где то 12 серия у нас. На самом деле соответствует 7 серии Эзеля. Обалдеть, как они серии нам показывают.

ВотЕто да!!!!!! А я всё думаю, чего они всё там тянут-тянут? когда уже за что-то попереживать можно будет? А оказывается ещё не вечер и только семь серий показали. Ну дела! Ладно, так и быть, уговорили меня они, буду дальше на них лицезреть. :D
  • 0

#58273
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен сидит одна в кафе в районе Бебек

Изображение

http://www.ayakligaz...mi_deniyor_.htm

А как это я про любимицу свою упустила? спасибо, Дикусь. :kiss: Ну наконец-то она одна в кафе. Там вдруг ненароком кто-нибудь из-за кустов не выглядывал и в её сторону не смотрел? А то я уже сюрпрайзов боюсь. Стоит кому-то показаться возле неё и он сразу же становится её женихом. А это там на фотке кто стоит возле неё?

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.09.2011, 19:10:51

  • 0

#58274
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Тебе она тоже нравится , да? тогда буду знать. :-)

Да очень нравится , она такая миленькая :D

А это там на фотке кто стоит возле неё?

Нелю , этот мужчина стоит не возле нее , а сзади :-) Так что не стоит волноваться :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 20.09.2011, 19:27:23

  • 0

#58275
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ребят, недавно прочитала о сцене из 1 серии Кузея Гюнея, где отец избил Кузю

Изображение

Оказывается это совсем и не грим у него на лице, перед съемкой Кыванч попросил актера ,играющего отца Кузея на самом деле ударить его по лицу, чтобы передать всю тяжесть того момента. Таким образом в этой сцене актер и правда бил Кыванча по лицу, и таскал за волосы, (представляйте сколько дублей было, и лицо Кыванча опухло и покраснело. ) и сцена получилась такой реалистичной и тяжелой :-(

Тем самым Кыванч вызывает еще большего восхищения, на такое не каждый актер согласится, это настоящая отдача искусству, умничка :wub:

Сообщение отредактировал Breeeze: 20.09.2011, 19:39:34

  • 0

#58276
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 0

#58277
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, я щас лопну от щастия, Я нашла эту песню..Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я наверное до дыр затерла тот момент на видео, где Тэфо говорит про эту песню. Разобрала только Орхан баба. Оказывается Это певец Orhan Gencebay, а песня называется Kaderimin Oyunu. - вот тут она. Может кому нибудь она тоже понравилась, как и мне.
  • 0

#58278
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ребят, недавно прочитала о сцене из 1 серии Кузея Гюнея, где отец избил Кузю
Оказывается это совсем и не грим у него на лице, перед съемкой Кыванч попросил актера ,играющего отца Кузея на самом деле ударить его по лицу, чтобы передать всю тяжесть того момента. Таким образом в этой сцене актер и правда бил Кыванча по лицу, и таскал за волосы, (представляйте сколько дублей было, и лицо Кыванча опухло и покраснело. ) и сцена получилась такой реалистичной и тяжелой :-(
Тем самым Кыванч вызывает еще большего восхищения, на такое не каждый актер согласится, это настоящая отдача искусству, умничка :wub:

Спасибо за эту инфу , Бриз :kiss:
Для этого сериала он многим пожертвовал , сбросил вес , убрал тату , а теперь его избили :mad: Бедняга Рыжик :-(
  • 0

#58279
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ребят, недавно прочитала о сцене из 1 серии Кузея Гюнея, где отец избил Кузю

Изображение

Оказывается это совсем и не грим у него на лице, перед съемкой Кыванч попросил актера ,играющего отца Кузея на самом деле ударить его по лицу, чтобы передать всю тяжесть того момента. Таким образом в этой сцене актер и правда бил Кыванча по лицу, и таскал за волосы, (представляйте сколько дублей было, и лицо Кыванча опухло и покраснело. ) и сцена получилась такой реалистичной и тяжелой :-(

Тем самым Кыванч вызывает еще большего восхищения, на такое не каждый актер согласится, это настоящая отдача искусству, умничка :wub:


Кыванч растет на глазах. вспомните его в Гюмюш. И каким он стал сейчас. Он молодец, что не останавливается на достигнутом.
  • 0

#58280
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Спасибо за эту инфу , Бриз :kiss:
Для этого сериала он многим пожертвовал , сбросил вес , убрал тату , а теперь его избили :mad: Бедняга Рыжик :-(


Не за что, Аяулымчик :kiss: Наверно эта роль стала для него так сказать "вызовом" ,он решил себе доказать, что измениться для этой роли так, что сравнивать не смогут ни с одним его персонажем))
А тату он не убирал оказалось)) Ему замазывали их, а во второй серии Кузей, увидев тату у друга своего, решил тоже сделать, и его татуировки стали "свежесделанными" так сказать)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 20.09.2011, 20:07:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.