Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58241
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо, Нелю!! Мне прям нравится эта мелодия, крутая такая :super: Надеюсь найдется))) На этой неделе еду в нашу славную столицу на недельку, придется там у тети смотреть новую серию Фати. Надеюсь мои родные не будут смотреть на меня как на сумасшедшую :faceoff:

Ой, не говори! крутая такая мелодия! сейчас похожая на неё в Кузей-Гюней играет, когда Кыванча показывают. Наверное потому что композитор один и тот же.

Вот эта мелодия, что-то есть с той схожее:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=65319

Счастливой поездки, милая!

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.09.2011, 01:39:17

  • 0

#58242
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки, а кому понравилась песня , которая на английском звучала в первой серии Кузей-Гюней, когда Кузя на катере приплыл на днюху к Бану? я всё думала, чё за песня, такая классная, гдеб её найти? А оказывается её уже выложили в разделе мелодий к этому сериалу. Щас по ходу дела другие мелодии дополнять будут. Кому эта песня нужна, вот она, я себе скачала и довольная как слон! :D ( как - будто сама на той вечеринке побывала)

http://mp3.tac.az/index.php?sid=65782
  • 1

#58243
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Из новой серии Фатмагюль. Керим прям садовод-огородник! Цветочек свой поливает.

Изображение
  • 1

#58244
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девчёнки, ржу не могу! :lol: Сейчас на одном сайте прочитала. Селима из Фатмагюль назвали бешенным хомячком! :lol:

Вот цитата:

Я даж не думала в начале, что Селимушка на такие страсти-мордасти способен.. думала маменькин сынок, ан нет... Мелмем в нём разбудила бешенного хомячка! ))) а как он ноздри раздувает а как краснеет.. глаза молнии мечут, кады злится! а как он ей залепил пошечину!

А Эрдоган... это ящик Пандорры прям)))))

  • 0

#58245
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Скрытый текст

Обажаю вампирчиков! :kiss: Видела в темке Дневников вампиров девочки ссылку давали на новую серию. Обязательно надо посмотреть. Эх, где мои Шешнадцать лет???? :D До чегож хороши там все герои! Это один из немногих сериалов о вампирах, которые могут смотреть как подростки, так и взрослые. Шикарно снят, шикарные актёры. и вообще люблю я Йена ( Деймона то бишь). Кыванч конечно навсегда останется в моём сердце на первом месте, но этот тож хорош! Одни глаза чего стят, а взгляд-то какой! Никогда ещё не встречала таких суперских вампиров! :kiss:

Ой, права, Нелюджим, потрясающий сериал, смотрю всегда с таким удовольствием, только 1 серию 3 сезона удалось лишь сегодня посмотреть, хотя вышла она в пятницу))) Но зато столько удовольствия получила, "и смех и слез и любовь" как говорится, раньше все за Деймона переживала, щас ему лучше, сердце отдано Стефану))) пока у него там не наладится)) А про глаза Йена, ммм, это точно,утонуть можно... :rolleyes: сразу вспоминаю момент как он сумерки читал :D Лежит и говорит "Глупая эта Белла"))) А тогда как раз почему то такая конкуренция была между сумерками и дневниками, хотя они абсолютно не похожи между собой :spy:

Ой, девочки, а кому понравилась песня , которая на английском звучала в первой серии Кузей-Гюней, когда Кузя на катере приплыл на днюху к Бану? я всё думала, чё за песня, такая классная, гдеб её найти? А оказывается её уже выложили в разделе мелодий к этому сериалу. Щас по ходу дела другие мелодии дополнять будут. Кому эта песня нужна, вот она, я себе скачала и довольная как слон! :D ( как - будто сама на той вечеринке побывала)http://mp3.tac.az/index.php?sid=65782


Вот спасибо, большущее спасибо за эту песню, Нелю :kiss:, она мне очень понравилась, такая зажигательная, в голове все время крутится :rotate: Буду качать! Урра! :kiss:
  • 1

#58246
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ой, девчёнки, ржу не могу! :lol: Сейчас на одном сайте прочитала. Селима из Фатмагюль назвали бешенным хомячком! :lol:

Вот цитата:

Я даж не думала в начале, что Селимушка на такие страсти-мордасти способен.. думала маменькин сынок, ан нет... Мелмем в нём разбудила бешенного хомячка! ))) а как он ноздри раздувает а как краснеет.. глаза молнии мечут, кады злится! а как он ей залепил пошечину!

А Эрдоган... это ящик Пандорры прям)))))


:D :D Про Эрдоана это точно, как говорится "не виноватая я, он сам пришел")) хотя персонаж он интересный, наблюдать одно удовольствие, что придумает он дальше)))
  • 0

#58247
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#58248
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Вот эта мелодия, что-то есть с той схожее:



Счастливой поездки, милая!

Спасибо! Действительно,очень похоже))))
  • 0

#58249
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Туба представляет арабам сериал Гонюльчелен

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.09.2011, 11:51:21

  • 1

#58250
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет!

Хаха, Бриз спасибо большое за Эзель.

доброе утро :kiss:

Туба представляет арабам сериал Гонюльчелен
Изображение


картинка не видно :faceoff:
  • 0

#58251
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
С Днем рождения Жансель!!!


ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.09.2011, 12:10:46

  • 0

#58252
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

С Днем Рождения Жансик !!!!!! :kiss:

ого , уже 38лет !!!!! пора , пора жениться ....

Изображение

Изображение
ну уж извини , Жансик , у меня ты только с Тубой есть на фотках ... :wub:
  • 0

#58253
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#58254
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Берен сидит одна в кафе в районе Бебек

Изображение

http://www.ayakligaz...mi_deniyor_.htm
  • 0

#58255
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Кенан И. со своей возлюбленной пьет кофе в районе Бебек

Изображение

http://www.ayakligaz...e_geciriyor.htm
  • 0

#58256
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем приветы ИзображениеТолько пришла со школы , и сразу сюда , к вам ИзображениеНелю спасибо за все что касается Фати , и за песни тоже благодарю ИзображениеБриз , еще раз спасибо за ДВ , с обновкой авы :kiss:
Жансик с днем рождения!!!
Скрытый текст

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 20.09.2011, 15:24:32

  • 0

#58257
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте, дорогие пользователи этого форума! :) Уже несколько дней читаю ваши публикации. Очень интересно. Сама смотрю сериалы Езель, Цена жизни по телевизору, к сожалению онлайн смотреть не могу. Читаю у вас о том, что происходит в сериале Пора Тюльпанов, очень нравится этот сериал :D . Хочу сказать вам спасибо за публикации фото и видео, а также пересказ сериалов.
  • 0

#58258
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Здравствуйте, дорогие пользователи этого форума! :) Уже несколько дней читаю ваши публикации. Очень интересно. Сама смотрю сериалы Езель, Цена жизни по телевизору, к сожалению онлайн смотреть не могу. Читаю у вас о том, что происходит в сериале Пора Тюльпанов, очень нравится этот сериал :D . Хочу сказать вам спасибо за публикации фото и видео, а также пересказ сериалов.


Альмира
, добро пожаловать :hi:

присоединяйтесь к обсуждению)
  • 0

#58259
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Закари куинто Изображение Изображениеи наш Керимчик
  • 0

#58260
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
:-) упс

Сообщение отредактировал Firya: 20.09.2011, 17:42:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.