Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5761
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

БЛ был снят раньше, разве нет?

Да БЛ раньше снимали, чем Гюмюш. Как хочетться посмотреть скорее сегодняшнюю серию и реакцию Эмирхана.

Сообщение отредактировал Reinita: 23.12.2008, 16:57:39

  • 0

#5762
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Да и Зилан какая-то ватная


а вот с этим можно поспорить!!! Зилан - одна из ооочень женственных и нежнейших девушек из всех сериалов, которые я смотрела.
Рейхан и Гюмюш - страшные, невыразительные
а вот Зилан - нежная такая, даже голос, о боже мой! я тащусь и одевается чисто по девичьи..

(еще одна красавица)
Зейнеп которая была женой Кенана Мерзаоглу
  • 0

#5763
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а вот Зилан - нежная такая, даже голос, о боже мой! я тащусь и одевается чисто по девичьи..


Никто не спорит, что она нежная и женственная, просто там шел разговор о страсти в любви, у них любовь вялая. =)))
  • 0

#5764
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну вот и решилась проблема с приемным сыном Зейнет и Эрхана. По крайней мере отношения стали налаживаться.
  • 0

#5765
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

про много смертей в фильме, согласна.. жесть какая то. режиссер курит чето многа )))))))


розалина! ну так это же тебе по нраву! :cool: чем больше смертей, тем лучше!!! или ты любишь, когда умирают исключительно главные героини? :D
честно говоря, грязных волос у Шюкран я не заметила, зато всегда заметно, что она из сапог не вылазит...
  • 0

#5766
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

БЛ был снят раньше, разве нет?

Да БЛ раньше снимали, чем Гюмюш. Как хочетться посмотреть скорее сегодняшнюю серию и реакцию Эмирхана.

Значит, украли сценарий и сняли раньше!
  • 0

#5767
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а вот с этим можно поспорить!!! Зилан - одна из ооочень женственных и нежнейших девушек из всех сериалов, которые я смотрела.
Рейхан и Гюмюш - страшные, невыразительные
а вот Зилан - нежная такая, даже голос, о боже мой! я тащусь и одевается чисто по девичьи..

Нежная не спорю, но она ни рыба, ни мясо! Не может отстоять свое, отпускает Хазара на роды к Бурджу! Рэйхан на ее месте заставила Бурджу сделать аборт, всеми путями! А эта молчит все в тряпочку, и убивается, страдает сам на сам, вот и последствия ее болезни!
  • 0

#5768
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

розалина! ну так это же тебе по нраву! laugh.gif чем больше смертей, тем лучше!!! или ты любишь, когда умирают исключительно главные героини? spy.gif



нравится нравится... я же не писала с ненавистью
режиссер курит то, что и я )))))))))
  • 0

#5769
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Рэйхан на ее месте заставила Бурджу сделать аборт, всеми путями!

А почему она тогда не заставила Хадидже сделать аборт, ведь она думала, что это ребенок от Эмирхана.
  • 0

#5770
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Рэйхан на ее месте заставила Бурджу сделать аборт, всеми путями!

А почему она тогда не заставила Хадидже сделать аборт, ведь она думала, что это ребенок от Эмирхана.

А тогда еще Рэйхан не прочувствовала, что все вокруг нее крутиться!
  • 0

#5771
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Неужели в понедельник этот БЛ закончится!
Надеюсь, мы будем лицезреть милых актрис и актеров, и интересный разворот событий!
  • 0

#5772
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

а еще, Рюксан, мля надеть нечего??
каждый день одна и та же кофта, тока цвета разные.. и*анутые??


да нет, в последнее время наоборот платья, пиджаки появились :cool:
  • 0

#5773
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а еще, Рюксан, мля надеть нечего??
каждый день одна и та же кофта, тока цвета разные.. и*анутые??


Мда, но она все равно лучше одевается чем Шенгюль. гыгыгы. Та вообще в одной и той же водолазке, кофте и юбке уже серий 15 ходит. =))))
  • 0

#5774
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Рэйхан на ее месте заставила Бурджу сделать аборт, всеми путями!

А почему она тогда не заставила Хадидже сделать аборт, ведь она думала, что это ребенок от Эмирхана.


Ну там был момент, когда Рейхан пришла к Хатидже и сказала ей буквально следующее: "Мы обе знаем, что ребенок не от Эмирхана...". К тому же, если бы оказалось, что ребенок от Эмирхана, она бы развелась с ним, а Зилан-то не собирается разводиться с Хазаром. Да и вообще Рейхан далеко до Зилан. У той хоть философское мышление, борется с собой, но пытается понять и принять действительность. И Джеван всегда помогает добрым советом, если видит колебания со стороны Зилан. А у Рейхан какая реакция на проблемы? И кто у нее в советчиках? Дура Пнар? которая теперь тише воды, ниже травы.
  • 0

#5775
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А у Рейхан какая реакция на проблемы? И кто у нее в советчиках? Дура Пнар? которая теперь тише воды, ниже травы.


Вот на счет этого согласна, она чуть что за чемодан и бегом...=)))
А Пнар меня вообще раздражает, она в стольки ссорах и недомолвках Рэйхан и Эмирхана, между родителямии (родителями Рэйхан и родителями Эмирхана)и Рэйхан была виновата. Горе, а не подруга.
Но на вид прикольная.
Конечно она все делает из добрых побуждений, но просто сначало надо думать, а потом делать, а она наоборот делает обычно. =((((((((((

Сообщение отредактировал Мукалтин: 23.12.2008, 18:03:58

  • 0

#5776
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а еще, Рюксан, мля надеть нечего??
каждый день одна и та же кофта, тока цвета разные.. и*анутые??


Мда, но она все равно лучше одевается чем Шенгюль. гыгыгы. Та вообще в одной и той же водолазке, кофте и юбке уже серий 15 ходит. =))))

Да в этом сериале все отстойно одеваются. Более или менее Шюкран старается выглядеть по-божески. Хоть как-то прическу делает, макияж и одежда у нее нормальная. Вильдан иногда бывает нормальное что-нибудь оденет, а бывает такое не себя натянет смотреть невозможно. На Рейхан я ни рдной нормальной вещи так и не увидела. А Рюксан только платки меняет :cool: И на ней они очень хорошо смотрятся.
  • 0

#5777
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
дело в том, что бюджет сериала очень мизерный,
я так думаю.
  • 0

#5778
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

дело в том, что бюджет сериала очень мизерный,
я так думаю.

Оно и видно. Какой бюджет-такой и сценарий.
Видимо актерам платить нечем было, вот они их потихоньку и выводили.
  • 0

#5779
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Правильно Эмирхан говорит, что они променяли его больного на деньги, они не хотели ухаживать за больным ребенком! Эмирхан сошел с ума!

Как может Шенгюль во всем обвинять Пнар? В чем она виновата?
  • 0

#5780
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Вот и матушка Ханифе умерла!
Что-то режиссеры-звери быстро с ней расправились!
Наконец-то Этхем все узнал!
Рэйхан сама себе противоречит, фууу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.