Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58081
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Фотки со свадьбы Джемаля и Лале

Скрытый текст


ну, вот актеры сериала Аси по тихонько устраивают свою семейную жизнь) молодцы! поздравляю!

ждемс Дефне - Сельма Ергенч ;)


Аяулым :kiss: спасибо

Сообщение отредактировал Саида20: 18.09.2011, 21:54:36

  • 0

#58082
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

ну, вот актеры сериала Аси по тихонько устраивают свою семейную жизнь) молодцы! поздравляю!
ждемс Дефне - Сельма Ергенч ;)
Аяулым :kiss: спасибо

Пожалуйста , Саида :kiss:
Девне - Сельма кажется встречалась с совсем взрослым мужчиной , его звали Угур Полат , они расстались или нет не знаю :confused:
  • 0

#58083
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
актеры сериала Иффет

Изображение Изображение Изображение Изображение

Скрытый текст

  • 0

#58084
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саида, спасибо за Иффет :kiss:

ты досмотрела до конца? тут жуть какая сцена нас ожидает :eek: :eek: :eek: бедная Иффет и Дениз!!! этот придурок ее таким жестоким образом изнасиловать хочет и серия на жтом заканчивается. я еще не посмотрела серию, но буду)



Илисочка, спасибо за Цену жизни :kiss: , актриса красивая, только ее нос вздернутый :-/
так эта ГГня кого любит то? мужа своего или этого?
  • 0

#58085
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

хотела посмотреть виснет ужасссно в начале показывала хорошо) Иффет живет с сестренкой и отцом в махале, очень хозяйственная девушка, любит своего парня Джамиля таксиста Отец работает продовцом в магазинчике. строгий чел, кажись ему не нравица что дочь встречается с Джамилем, из за не него не может встретиться с Джамилем, всякий раз грит ему что отец дома и она не может встретиться, а Джемиль грит что устал уже это слышать...у Джемиля есть только мама.

музыка в сериале красивая


досмотрела сегодня Иффет с Дениз Чакыр, красивая она здесь с длинными волосами) отец оказца не знаю что Иффет встречается с местным таксистом Джамилем, встречаются тайком, об этом знает только сестренка и близкие друзья, а еще лучшая подруга соседка, которая же влюблена в Джамиля.... как она с ним кокетничает когда нет Иффет....этот Джемиль тож вроде любит :rolleyes: но ему бы поскорее в постель :faceoff: если Иффет спрашивает про свадьбу ...тот отнекивается что денег мало и нет :faceoff: злиться на нее что она не выходить на свидание, дык денег никогда много не бывает, если б хотел давноооо бы уже женился... и еще у отца есть сестра , она взяла разрешение у отца чтоб устроить Иффет на работу горничной , та радостная что будет работать))) и вот начала она работать в особняке у Али Ихсан бея( кажется так ...точно не помню имя :faceoff: ) у него есть вредная сестра и алкоголик братишка :D , и прислуги у него прикольные такие :lol: Али Ихсан вроде хороший человек,даж разрешил водителю отвезти Иффет на своей машине... чтоб та успела на свадьбу подруги в махале)....и воть во время гулянья влюбленная парочка сбегают чтоб уединится)) и где та в лесу сидят на такси....Джемиль все целует ее, и хочеть раздеть и чуть ли не изнасиловать :faceoff: Иффет выходит из машины ....стоит и плачет, уже начинает капать дождик...в машине сидит Джемиль наблюдая за ней зверскими глазами :faceoff: а дальше это ужасная сцена :faceoff: :-(
  • 0

#58086
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, спасибо за Иффет :kiss:

ты досмотрела до конца? тут жуть какая сцена нас ожидает :eek: :eek: :eek: бедная Иффет и Дениз!!! этот придурок ее таким жестоким образом изнасиловать хочет и серия на жтом заканчивается. я еще не посмотрела серию, но буду)

Скрытый текст




НЗЧ :kiss:

дааа ужассная сцена :eek: :eek: :faceoff: бедняшка так его любит, а он сделает с ней так :faceoff: он выходит с такси и на этом заканчивается серия, надеюсь нам не будут показывать сцену изнасилования :faceoff:
  • 0

#58087
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

досмотрела сегодня Иффет с Дениз Чакыр, красивая она здесь с длинными волосами) отец оказца не знаю что Иффет встречается с местным таксистом Джамилем, встречаются тайком, об этом знает только сестренка и близкие друзья, а еще лучшая подруга соседка, которая же влюблена в Джамиля.... как она с ним кокетничает когда нет Иффет....этот Джемиль тож вроде любит :rolleyes: но ему бы поскорее в постель :faceoff: если Иффет спрашивает про свадьбу ...тот отнекивается что денег мало и нет :faceoff: злиться на нее что она не выходить на свидание, дык денег никогда много не бывает, если б хотел давноооо бы уже женился... и еще у отца есть сестра , она взяла разрешение у отца чтоб устроить Иффет на работу горничной , та радостная что будет работать))) и вот начала она работать в особняке у Али Ихсан бея( кажется так ...точно не помню имя :faceoff: ) у него есть вредная сестра и алкоголик братишка :D , и прислуги у него прикольные такие Али Ихсан вроде хороший человек,даж разрешил водителю отвезти Иффет на своей машине... чтоб та успела на свадьбу подруги в махале)....и воть во время гулянья влюбленная парочка сбегают чтоб уединится)) и где та в лесу сидят на такси....Джемиль все целует ее, и хочеть раздеть и чуть ли не изнасиловать Иффет выходит из машины ....стоит и плачет, уже начинает капать дождик...в машине сидит Джемиль наблюдая за ней зверскими глазами а дальше это ужасная сцена


Саидочка, спасибо большое :kiss:

качаю, завтра посмотрю)

только мне не понравилось, что у Дениз лицо белое, как у мертвеца :faceoff: она этим в жизни грешит кажись, любит светлый тон.
  • 0

#58088
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
пожалуйста :kiss:

жду твои впечатления :rolleyes:

только мне не понравилось, что у Дениз лицо белое, как у мертвеца :faceoff: она этим в жизни грешит кажись, любит светлый тон.


наверное ей это нравится :-)
  • 0

#58089
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка, спасибо за Цену жизни :kiss: , актриса красивая, только ее нос вздернутый :-/ так эта ГГня кого любит то? мужа своего или этого?

Дикуся ,милая! Сейчас смотрю "Унесенные ветром" (в 10000 раз! ) и под впечатлением моих обожаемых Рэда Батлера и Скарлет ,скажу ее словами - " об этом я подумаю,т.е. узнаем -завтра". Это я заглянула на сайт об этом сериале,и там увидела эти фото.
  • 0

#58090
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.
Посмотрела я сейчас фильм Aşk Tesadüfleri Sever - Любовь любит случайности.
как же плакала в конце. Мне фильм очень-очень понравился. Я на одном дыхании его смотрела. Впервые увидела актеров Мехмета Гунсура и Бельчим Бельгин. Мехмет теперь достойно занял свое место в моем сердце между Муратом и Энгином..
Бельчим просто красавица. Глаз не оторвать. Оба сыграли замечательно. Весь фильм моя душа порхала, радовалась, веселилась вместе с героями. И в конце как обухом по голове. Я до сих пор под впечатлениями и не могу в себя прийти. Турки все таки умеют в своих фильмах вынимать душу из зрителя. В этом фильме досталось всем героям и детям и родителям и даже Бураку, кого сыграл актер, играющий Дженгиза в Эзеле. За каждого персонажа мне пришлось переживать.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 19.09.2011, 00:42:57

  • 0

#58091
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем привет.
Посмотрела я сейчас фильм Aşk Tesadüfleri Sever - Любовь любит случайности.

Скрытый текст

Хахатушечка,милая,ты заинтересовала меня этим фильмом. Дай ,плииз, ссылку. Тоже хочу посмотреть. Особенно мне интересна игра Дженгиза. Заранее благодарна.
  • 0

#58092
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вниманию тюльпанолюбов!!! Девочки,гуляла по сайтам и вот ,что нашла. Идут ведь два параллельно сериала,где одни и те же действующие лица. Смотрите,разговор Сыткы- уголовника,бывшего мужа Топрашечки и Юсуфа,в которого она была влюблена :

Yer gok ask:
Юсуф: оставь в покое своячницу Чинара что тебе нужно от Йешим?
Сыткы: я хочю мести! Я убью ту красотку
Юсуф: не неси бред сыткы!
Сыткы: эта йешим умрет именно от пули моего пистолета, а этот чинар на могиле своей любовницы и ребенка будет рыдать кровавыми слезами, осталось немного йешим ханым твой конец все ближе и ближе

Значит правда,что он с Ишим разберется....
  • 0

#58093
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мехмет Гюнсур
Скрытый текст


Бельчим Бельгин.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 19.09.2011, 01:00:36

  • 0

#58094
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, я этот фильм скачивала с торрента. Сейчас поищу откуда и дам ссылку.

Вот нашла, я отсюда скачивала Любовь любит случайности

Я по-моему об этом фильме здесь же на этом форуме и прочтала. По-моему кто-то из девочек его обсуждал, меня это заинтересовало и я скачала этот фильм. а может и на другом форуме прочитала. не помню уже.

Еще хочу сказать о маленьких актерах. Особенно мне понравилась эта девочка, играющая маленькую Дениз -
Rayhan Asena Keskinci, она 2000 года. Такая смешная и так хорошо сыграла)))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 19.09.2011, 01:00:02

  • 0

#58095
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Вниманию тюльпанолюбов!!! Девочки,гуляла по сайтам и вот ,что нашла. Идут ведь два параллельно сериала,где одни и те же действующие лица. Смотрите,разговор Сыткы- уголовника,бывшего мужа Топрашечки и Юсуфа,в которого она была влюблена :

Yer gok ask:
Юсуф: оставь в покое своячницу Чинара что тебе нужно от Йешим?
Сыткы: я хочю мести! Я убью ту красотку
Юсуф: не неси бред сыткы!
Сыткы: эта йешим умрет именно от пули моего пистолета, а этот чинар на могиле своей любовницы и ребенка будет рыдать кровавыми слезами, осталось немного йешим ханым твой конец все ближе и ближе

Значит правда,что он с Ишим разберется....

спасибо за инфу , Илисочка :kiss:
Если Йешимка умрет , то сериал станет неинтересным :-(
  • 0

#58096
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#58097
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Хахатушечка,милая,ты заинтересовала меня этим фильмом. Дай ,плииз, ссылку. Тоже хочу посмотреть. Особенно мне интересна игра Дженгиза. Заранее благодарна.

Илис , вот здесь можно посмотреть на русском , но озвучка ужасная для меня , но все равно посмотри
http://кыно.рф/2143-...leri-sever.html

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 19.09.2011, 00:49:57

  • 0

#58098
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#58099
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем добрый вечер! Я только что вернулась со свадьбы. погуляла так хорошо, и развеялась. :-)

Девочки: Аяулымчик, Бризушка, Илисочка, Саидочка, Дикуся , Хахушенька и Вания, огромное спасибо за всё, что вы выложили. Мне ооочень нравится!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#58100
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
У меня прям пропаганда получилась :D
Скрытый текст


Кстати, тут и Жансель снялся, целых 1,5 секунды роли)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.