Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58041
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

показали фрагман след.серии Топрак беременнна, в кабинете сидят нов.босс Топрак и Чинарик еще ведьма Ишим...и им Топрак приносит кофе :faceoff: ....кажись она дальше будет работать секратерем....

Я тоже так подумала, что она останется там(( Блин, как Чинар допустил, чтобы Топрак приносила кофе именно тогда, когда там Йешим, это же только повод теперь для Йешим ,поиздеваться над девушкой(( Перехвалила я его( А может он не знал, что Топрак вернулась туда? он так вскочил неожиданно???


Спокойной ночи, всем, кто не спит. :kiss: :kiss: :kiss:


Спокойной ночи, Илисочка, добрых снов! :kiss: :kiss:
  • 0

#58042
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Бриз :kiss: , Илис :kiss: спасибо вам за совместный просмотр!!!!!!!!! приятных снов вам!
  • 0

#58043
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз :kiss: , Илис :kiss: спасибо вам за совместный просмотр!!!!!!!!! приятных снов вам!



И тебе огромное спасибо, дорогая! :kiss: Добрых снов!! :kiss:


Iyi Geceler :kiss: :kiss:
  • 0

#58044
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет, девочки! Прочитала сообщение Илис. Жалко будет Кадирбея, если у Фахретдина и в правду с Мерием какие-то отношения. Ох, чует мое сердце, будут нам сюрпризы. Напрягает намек, что нам не понравится разговор Фати с Мустафой в полиции.
Илис, я то же начала смотреть Цену жизни, только 1 серию, потом не удалось. Скажи пожалуйста, главная героиня поддалась на шантаж этого мужика, чтобы спасти мужа своего, переспала с ним ? Я поняла, что он хочет, чтобы в их в семье рос его наследник. К сожалению, не помню имена их.
А мне актриса исполняющая главную роль неуловимо напоминает Джулию Робертс, что-то есть
  • 0

#58045
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Привет, девочки! Прочитала сообщение Илис. Жалко будет Кадирбея, если у Фахретдина и в правду с Мерием какие-то отношения. Ох, чует мое сердце, будут нам сюрпризы. Напрягает намек, что нам не понравится разговор Фати с Мустафой в полиции.
Илис, я то же начала смотреть Цену жизни, только 1 серию, потом не удалось. Скажи пожалуйста, главная героиня поддалась на шантаж этого мужика, чтобы спасти мужа своего, переспала с ним ? Я поняла, что он хочет, чтобы в их в семье рос его наследник. К сожалению, не помню имена их.
А мне актриса исполняющая главную роль неуловимо напоминает Джулию Робертс, что-то есть

Gugula- очка, милая! Да, спасая своего мужа , героиня поддалась на шантаж,он фактически ее изнасиловал и продолжает свою изощренную месть дальше. Теперь он внедрился в кампанию семьи мужа, став партнером, опять таки психологически шантажируя девушку. То есть, он держит ее все время в поле зрения, на коротком поводке.
Вот теперь я тоже вижу в актрисе некоторое напоминание Джулии Робертс. Завтра утром будет 3 серия. Хочу записать, а потом после работы посмотреть. Там интересные закрутки предполагаются. Этот злодей влюбит в себя и сестру мужа - актриса, играющая Джевидан из Симфонии любви. Рада, что нас увлек этот сериал. Пока, похоже, мы с тобой одни. Надеюсь нас порадуют и другие девочки. Будет с кем пообсуждать. Спасибочки.
  • 0

#58046
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет :hi:
Молодцы столько страниц написали , все еще читаю :D
Всем спасибо за фотки , инфы и видео :kiss: :kiss: :kiss:


спасибо Нелю за ответ))) Вот эту женщину я точно в каком-то сериале видела, но где - не помню :faceoff:

Bicak sirti - она играла маму главной героини

Этот сериал - Асыл мурат называется по нашему ? Играла маму героини роль которую сыграла Мелисса Созен ?

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.09.2011, 12:00:13

  • 0

#58047
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, привет!!!
Рада, что вас не подвела трансляция! Почему канал Д так отвратительно онлайн показывает?
  • 0

#58048
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Мне Эзель нравится, видимо из за актера, тут он больше раскрылся, да и роль поинтереснее, чем Мехмет в ГЖ. Там он был слишком одержимым из за Мермин. Но Эзель совсем неосторожный стал, как он собирается провернуть все свои дела, когда средь бела дня бегает к маме, ведет бесед психиатра с Дженгизом на плече-а вдруг бы он проснулся и услышал сквозь сон? Хотя я уже смирилась, кого бы он не выбрал-Эйшан или Бахар, если Эйшан-значит бывает такая любовь всепрощающая, что тут поделать, а если Бахар - то буду рада за нее, все таки всю жизнь мучилась, практически не жила толком.

Виолетушка, к сожалению не будет ни того, ни другого....

Скрытый текст

Скрытый текст


девочки а что в Эзеле не Хэпии энд? :spy:
  • 0

#58049
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!

Девочки, глядите какой нежный новый клип под песню Тойгара Ишиклы , которая звучала в сериале Менекше и Халиль.


  • 0

#58050
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фати и Керимушка

Изображение
  • 0

#58051
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчата, глядите на маленького Жанселя.

Изображение
  • 0

#58052
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Угадайте кто это
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.09.2011, 14:33:11

  • 0

#58053
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, Энгинчик опять в результате голосования стал самым красивым актёром в Турции в возрасте до 30 лет. Обогнал Рыжика моего на 2 %. Ну да ладно. Энгин тоже лапочка и мой любимчик. Поэтому , не обижаюсь на него. :D

Изображение

http://www.ayakligaz...k_oyuncusu_.htm

17.09.2011 15:35:00

Ayaklıgazete.com объявила результаты голосования опроса '' Как вы думаете, какой самый красивый актёр в Турции в возрасте до 30 лет?

В голосовании приняли участие 285 тысяч человек. Первым стал исполнитель роли Керима в сериале ''В чём вина Фатмагюль?'' Энгин Акьюрек, вторым Кыванч Тытлытуг, третьим Чагатай Улусой.

Изображение
  • 0

#58054
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Угадайте кто это

Конечно же Хатисе Аслан ( Зумруд) :-)
  • 0

#58055
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Угадайте кто это

Конечно же Хатисе Аслан ( Зумруд) :-)

Верно :idea: :D
  • 0

#58056
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Всем привет :hi:
Молодцы столько страниц написали , все еще читаю :D
Всем спасибо за фотки , инфы и видео :kiss: :kiss: :kiss:



спасибо Нелю за ответ))) Вот эту женщину я точно в каком-то сериале видела, но где - не помню :faceoff:

Bicak sirti - она играла маму главной героини

Этот сериал - Асыл мурат называется по нашему ? Играла маму героини роль которую сыграла Мелисса Созен ?

Да
  • 0

#58057
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ура, я наконец, досмотрела 41 серию Фати. Мне интересно, кто такой Мехмет. Неужели просто студент? Что-то я сомневаюсь. Я так поняла, что Мерьем абла сказала что он может быть человеком Яшаранов? А может его тоже Эрдоган подослал?
А может он человек отца Керима?

Девочки, а вы заметили, что когда Кериму сообщили о приезде издалека человека, то тот мужик посмотрел на ког-то. Нам его не показали. Я увидела только руку с часами. Неужели это отец Керима сидел? Разве так можно, приехать издалека, прийти в тюрьму к начальнику, а туда бац, и человека вот так вот запросто из камеры приводят, только для того, чтобы сообщить ему радостную весть. Почему такие поблажки делают? Наверное, отец Керима большая шишка.
  • 0

#58058
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Привет, всем. Прочитала все посты.


Скрытый текст


Скрытый текст


О Господи, я в шоке! :eek: Какой страшный конец! Все умрут! :eek: Я не буду смотреть этот сериал :(
  • 0

#58059
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений




Мне Эзель нравится, видимо из за актера, тут он больше раскрылся, да и роль поинтереснее, чем Мехмет в ГЖ. Там он был слишком одержимым из за Мермин. Но Эзель совсем неосторожный стал, как он собирается провернуть все свои дела, когда средь бела дня бегает к маме, ведет бесед психиатра с Дженгизом на плече-а вдруг бы он проснулся и услышал сквозь сон? Хотя я уже смирилась, кого бы он не выбрал-Эйшан или Бахар, если Эйшан-значит бывает такая любовь всепрощающая, что тут поделать, а если Бахар - то буду рада за нее, все таки всю жизнь мучилась, практически не жила толком.

Виолетушка, к сожалению не будет ни того, ни другого....

Скрытый текст

Скрытый текст


девочки а что в Эзеле не Хэпии энд? :spy:

До heppy end там далеко :cry:
Скрытый текст

  • 0

#58060
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я сейчас внимательно смотрела этот отрывок и еще посмотрела фрагман к 41 серии. Во фрагмане, когда Керим вошел в кабинет, сначала показали человека со спины, а потом тот начальник стал говорить. Только я не поняла это кого со спины показали? Того начальника, или того, кто приехал?
А в самой серии этого уже не показали кадра.Изображение

Как вы думаете, это начальник тюрьмы или гость издалека?
А вот то, что нам показали в серииИзображение
Я там внизу руку отметила :D
По цвету волос схож с начальнегом. Вот...что-то меня понесло :lol:

Сообщение отредактировал хаха: 18.09.2011, 15:10:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.