Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58121
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Илис, я кстати фильм скачивала с этой же озвучкой. Вначале неприятно было слышать, а потом привыкла. особенно смешно на первых секундах стало. Когда переводчик Йылмаза Жылмазом назвал :lol:


почти что Жалмауыз)
  • 0

#58122
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет всем!
Оказыца Дильназ Ахмадиева замуж вышла


привет!!! давно тебя тут не было)

эта фотка из фотосессии для журнала) а со свадьбы еще нет. и свадьба была в Астане)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.09.2011, 10:10:50

  • 0

#58123
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Саидик, поделись пожалуйста ссылкой в ютубе на Иффет, и еще на ЛиН с озвучкой 31-го монааа, пожаалуйста! Я сегодня не увижу Лин, хотела завтра скачать Алла косса.
  • 0

#58124
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

привет!!! давно тебя тут не было)

эта фотка из фотосессии) а со свадьбы еще нет. и свадьба была в Астане)


аха, в мэйл.ру зашла и такая новость) мне каж-ся она на Фер похожа, или просто образ такой...
  • 0

#58125
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

аха, в мэйл.ру зашла и такая новость) мне каж-ся она на Фер похожа, или просто образ такой...


читала, что он ей предложение сделал около Байтерека, романтично :lol:
и у нее было платье от Веры Вонг :D
  • 0

#58126
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, если из вас кто нибудь смотрел еще какие нибудь интересные турецкие фильмы, делитесь. Я собсна говоря, совсем не в курсе, что там снимается, кроме сериалов. Вот прочла об этом фильме и решила скчать. И не пожалела. Глядишь, может еще кто-нибудь вспомнит хорошие фильмы. С удовольствием скачаю и посмотрю, если найду с переводом.
От себя хочу добавить, из тех фильмов, что я видела мне очень нравятся фильмы турецкого режиссера Фатиха Акина: душевная кухня, солнце ацтеков. Правда там не совсем турецкий актерский состав, но режиссер то турок :D


Хаха, смотрела Ya sonra с Дениз Чакыр, Озжаном Денизом, мне фильм понравился ;) еще смотрела Romantik Komedi, там играют Синем Кабол, Бурджу Кара, Седеф Авджи и Джемаль Хунал, такая веселая комедия :D , Babam ve Oğlum c Четин Текиндор, там у еще Туба играет, маленькая роль ;) фильм про отношения отца и сына, также скачала Gülizar,Sınav с Тубой, еще не смотрела) :D а вотт Yüreğine Sor все не получается досмотреть :faceoff:
  • 0

#58127
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Привет всем большой!!!!!

Я сегодня словно на одной волне с тобой :) Вдохновение посетило меня, сидела сегодня в "обнимку" с фотошопом, вдохновляясь красотой наших любимиц,


Брииз! :kiss: Суперски поучилось! Утащу на рабочий стол)) Обожаю эффект боке)
  • 0

#58128
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается продюсер сериала Иффет, Фарук Тургут, снимал такие сериалы как ИН, Большая ложь, Бериван, Поместье госпожи, Цена жизни, которая идет по ел арна, незаконченная песня с Берг и БУлентом,

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.09.2011, 10:27:18

  • 0

#58129
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидик, поделись пожалуйста ссылкой в ютубе на Иффет, и еще на ЛиН с озвучкой 31-го монааа, пожаалуйста! Я сегодня не увижу Лин, хотела завтра скачать Алла косса.

привет дорогая :kiss:

вот Иффет здесь по частям

еще здесь можно посм.http://www.video.az/...Yuksek-Kalitede целая серия :-)

ЛиН с озвучкой 31 http://www.ashkimsin...15 , ток здесь 17 серии, а у нас седня будет 23серия :rolleyes:
  • 1

#58130
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибочки, Саидик!!! :kiss:
  • 0

#58131
bolat65

bolat65
  • Гость
  • 32 сообщений
хороший фильм Mutluluk
  • 0

#58132
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

доброе утро девочки :kiss:

Скрытый текст

Илисочка, ок))) узнаем тогда от тебя все "завтра" и спасибо за анонс ПТ :kiss: удачно ищешь по сайтам :D

Дикусенька,милая,и тебе утро доброе! Узнать все от меня "завтра",как всегда, по закону подлости, не получилось,накрылось медным тазом. На канале Ел Арна утро -профилактика.Придется смотреть по ютюбу.
Дикуся ,я не поняла : мои "удачные поиски по сайтам."-это не принято ? Мне показалось ,что ты это сказала с определенной долей иронии.Это неодобрительное занятие ? Я ведь не присваиваю себе авторство или пальму первенства открытия. Всю информацию,изложенную на других сайтах,ведь тоже берут не с неба,не из пальца высасывают,а тоже из каких -то источников. И публикуют,что бы охватить и ознакомить как можно большее количество поклонников со всем,что касается наших любимых актеров и сериалов,в которых они задействованы.По моему, в этом нет ничего предосудительного. Но ,если ты считаешь,что это нарушение этических норм,то я приму все во-внимание.

Сообщение отредактировал ilis2010: 19.09.2011, 10:55:21

  • 0

#58133
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся ,я не поняла : мои "удачные поиски по сайтам."-это не принято ? Мне показалось ,что ты это сказала с определенной долей иронии.Это неодобрительное занятие ? Я ведь не присваиваю себе авторство или пальму первенства открытия. Всю информацию,изложенную на других сайтах,ведь тоже берут не с неба,не из пальца высасывают,а тоже из каких -то источников. И публикуют,что бы охватить и ознакомить как можно большее количество поклонников со всем,что касается наших любимых актеров и сериалов,в которых они задействованы.По моему, в этом нет ничего предосудительного. Но ,если ты считаешь,что это нарушение этических норм,то я приму все во-внимание.


Илис, ты меня не правильно поняла) я сказала не с иронией) если ты так "прочитала" мое сообщение, то извини)
я имела в виду, что ты всегда находишь анонсы на новые серии по всем сериалам и всегда удачно это делаешь) я понимаю, что всю инфу все несут из других сайтов и источников, в основном из турецких... я сама так делаю, ведь поклонники в Турции все таки больше знают о их же сериалах)
  • 0

#58134
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Иффет

какая Дениз красотка стала, такие волосы шикарные) и миленькая)

а ее отца-тирана играет отец Менекше :faceoff: и тут, и там не дает житья дочерям. то не одевай, это не носи, сиди дома, почему вышла :faceoff: взрослые дочки, а он их один растил. в 11 лет он так настоятельно говорил Иффет, что их мать бросила и теперь она должна за сестренкой смотреть и быть опорой отцу. но не таким же образом. она даже дышать не может без разрешения отца :faceoff: я такого воспитания не понимаю, за то она тайком убегает на свидания к Джемилю. а он только спит и видит как затащить ее в постель. причем хочет быть богатым и не собирается пока жениться. мать у него больна видите ли. а любимую спасти и понять не желает. еще и подружка у нее стерва, отец ее начальник Джемиля, владелец такси. и она этим пользуется и ездит за покупками с Джемилем. покупает ему подарки еще :-/
отцу сказали, что дочери уже скоро замуж пойдут, его аж передернуло от этого. что за любовь такая отцовская?

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.09.2011, 11:22:33

  • 0

#58135
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Скрытый текст


Илис, ты меня не правильно поняла) я сказала не с иронией) если ты так "прочитала" мое сообщение, то извини)
я имела в виду, что ты всегда находишь анонсы на новые серии по всем сериалам и всегда удачно это делаешь) я понимаю, что всю инфу все несут из других сайтов и источников, в основном из турецких... я сама так делаю, ведь поклонники в Турции все таки больше знают о их же сериалах)

Ну спасибо, Дикусенька,,сняла груз с моей души. Рада,что ты разделяешь мое мнение. Однако,кто-то из девочек со мной не соглашается и минусовал меня. Вот бы еще пояснили -за что, была бы признательна.
  • 1

#58136
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ну спасибо, Дикусенька,,сняла груз с моей души. Рада,что ты разделяешь мое мнение. Однако,кто-то из девочек со мной не соглашается и минусовал меня. Вот бы еще пояснили -за что, была бы признательна.


:-) я за то плюсик поставила)))
  • 0

#58137
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

:-) я за то плюсик поставила)))

СПАСИБОЧКИ :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#58138
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.09.2011, 12:37:42

  • 0

#58139
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Джемиль - сексуальный маньяк какой-то :mad: . В старой версии вообще мерзкий тип. Но странным образом оба так похожи, наверное искали долго :faceoff: . Сразу было видно что Джемиль несдержанный, неуравновешанный, завистливый. Папаша после всего случившегося убьет не задумываясь ее. Битюль та еще штучка. А Али Исхану по-моему понравилась Иффет.
P.S. И имя как раз Иффет - целомудрие.


Недрет, видимо ты смотрела сериал?
мне интересно что будет дальше с иффет? выйдет замуж за богача и отомстит Джемилю? мне кажется Джемиль на ее подруге женится(
  • 0

#58140
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Демченки помогите !!! хотела глянуть по ютубу 40.41 с русскими сабами серию Фати ,но чет не могу найти ссылку можент кто кинет спасибо !!! :-)

Сообщение отредактировал Firya: 19.09.2011, 12:39:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.