Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58101
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем добрый вечер! Я только что вернулась со свадьбы. погуляла так хорошо, и развеялась. :-)

Девочки: Аяулымчик, Бризушка, Илисочка, Саидочка, Дикуся , Хахушенька и Вания, огромное спасибо за всё, что вы выложили. Мне ооочень нравится!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Пожалуйста)) Молодчина, что отдохнула, заслуженный отдых :D

Девочки, если из вас кто нибудь смотрел еще какие нибудь интересные турецкие фильмы, делитесь. Я собсна говоря, совсем не в курсе, что там снимается, кроме сериалов. Вот прочла об этом фильме и решила скчать. И не пожалела. Глядишь, может еще кто-нибудь вспомнит хорошие фильмы. С удовольствием скачаю и посмотрю, если найду с переводом.
От себя хочу добавить, из тех фильмов, что я видела мне очень нравятся фильмы турецкого режиссера Фатиха Акина: душевная кухня, солнце ацтеков. Правда там не совсем турецкий актерский состав, но режиссер то турок :D

Сообщение отредактировал хаха: 19.09.2011, 01:17:33

  • 0

#58102
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Скрытый текст
спасибо за инфу , Илисочка :kiss: Если Йешимка умрет , то сериал станет неинтересным :-(

Аяулымушка,не переживай,пока он сотворит задумаееое,как раз пройдет еще 40 серий, и мы еще увидим счастье наших Топрашечки и Чинарика.


Илис , вот здесь можно посмотреть на русском , но озвучка ужасная для меня , но все равно посмотри http://кыно.рф/2143-...leri-sever.html

Сейчас глянула,вполне прилично показывает. Спасибочки. При первой же временной возможности - посмотрю.


Скрытый текст

'vania_e' ,,милая! для меня все клипы с Фелиз- Тубой и Ялмазом _Булентом,всегда доставляют приятные воспоминания. Спасибо.
Хахатушечка,спасибо за ссылочку. Посмотрю,потом расскажу,поделюсь впечатлениями.
  • 0

#58103
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, я кстати фильм скачивала с этой же озвучкой. Вначале неприятно было слышать, а потом привыкла. особенно смешно на первых секундах стало. Когда переводчик Йылмаза Жылмазом назвал :lol:
  • 0

#58104
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нелюфарушка,солнышко,молодец,что нагулялась,развеялась. Свадьба дело такое: приготовления к ней гораздо волнительнее и для "главных героев"-жениха и невесты, и для "режиссеров"-родителей и даже для "зрителей"-гостей,чем сама свадьба. В этой связи я вспоминаю замечательный наш казахстанский фильм - ОЙ ПЫРМАЙ -МОИ ДЕТИ. Возможно ,кто-то из девочек видел,а если нет,- настоятельно советовала бы посмотреть. Это комедия,скорее пародия на наши свадебные приготовления,короче- свадебный переполох. Насмеетесь вдоволь.
Всем нам,девочки, у кого подрастают детки ,уже стоит об этом задумываться. Нелюфарушка,набирайся опыта- у тебя дочечка -красавица ,не за горами и у вас будут такие приятные хлопоты.
  • 0

#58105
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Саида, спасибо за Иффет :kiss:

ты досмотрела до конца? тут жуть какая сцена нас ожидает :eek: :eek: :eek: бедная Иффет и Дениз!!! этот придурок ее таким жестоким образом изнасиловать хочет и серия на жтом заканчивается. я еще не посмотрела серию, но буду)



Илисочка, спасибо за Цену жизни :kiss: , актриса красивая, только ее нос вздернутый :-/
так эта ГГня кого любит то? мужа своего или этого?

ОМГ
Девочки, можете кидаться в меня помидорами, но когда он додумался ее стеклом зажать я ржать стала. Выглядит все не трагично, а комично.

И вообще после этой серии девочки турецкие не будут со своими мальчиками в лес ездить на машинах, а уж после Фатмагульки ночью ни одна невеста не выйдет в море своего рыбака провожать :faceoff:
  • 0

#58106
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,солнышко,молодец,что нагулялась,развеялась. Свадьба дело такое: приготовления к ней гораздо волнительнее и для "главных героев"-жениха и невесты, и для "режиссеров"-родителей и даже для "зрителей"-гостей,чем сама свадьба. В этой связи я вспоминаю замечательный наш казахстанский фильм - ОЙ ПЫРМАЙ -МОИ ДЕТИ. Возможно ,кто-то из девочек видел,а если нет,- настоятельно советовала бы посмотреть. Это комедия,скорее пародия на наши свадебные приготовления,короче- свадебный переполох. Насмеетесь вдоволь.
Всем нам,девочки, у кого подрастают детки ,уже стоит об этом задумываться. Нелюфарушка,набирайся опыта- у тебя дочечка -красавица ,не за горами и у вас будут такие приятные хлопоты.

Ой, спасибо, солнышко! :kiss: У нас сейчас вообще сезон свадеб начался.Сегодня ходила на свадьбу родственников подруги. Без мужа, без детей. Вобщем без сопровождения, наверное поэтому и погуляла хорошо, так как над душой никто не стоял. Через неделю будет уже у нас той. Племяннику мужа обрезание делать будут. Ожидается что-то грандиозное, посмотрим. Приготовлния полным ходом идут уже второй месяц. Я пока не напрягаюсь, там и без меня есть кому что подготавливать. :D
  • 0

#58107
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Всем добрый вечер! Я только что вернулась со свадьбы. погуляла так хорошо, и развеялась. :-)

Девочки: Аяулымчик, Бризушка, Илисочка, Саидочка, Дикуся , Хахушенька и Вания, огромное спасибо за всё, что вы выложили. Мне ооочень нравится!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Пожалуйста)) Молодчина, что отдохнула, заслуженный отдых :D

Спасибочки, Хахушенька. :kiss: Да, немножко тряхнула стариной, :D
  • 0

#58108
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, можете кидаться в меня помидорами, но когда он додумался ее стеклом зажать я ржать стала. Выглядит все не трагично, а комично.

И вообще после этой серии девочки турецкие не будут со своими мальчиками в лес ездить на машинах, а уж после Фатмагульки ночью ни одна невеста не выйдет в море своего рыбака провожать :faceoff:


Ой, ну это вообще извращенец какой-то. :spy: Придавить стеклом !!!! Да ей надобыло как долбануть по этому стеклу , чтоб разбилось всё к чёрту! :mad: А потом как легнуть этого урода ногой по самому интересному месту! Она поди на каблуках там или нет?
  • 0

#58109
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#58110
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, есть старая версия Iffet. Это фильм 1982 года. Посмотреть можно вот тут:

http://dizidunyasi.b...27-11-izle.html

А тот момент вот здесь. ( Что-то турки уже совсем помешались на насилии :spy: )

Скрытый текст

  • 0

#58111
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Девочки, есть старая версия Iffet. Это фильм 1982 года. Посмотреть можно вот тут:

http://dizidunyasi.b...27-11-izle.html

А тот момент вот здесь. ( Что-то турки уже совсем помешались на насилии :spy: )

Скрытый текст

Джемиль - сексуальный маньяк какой-то :mad: . В старой версии вообще мерзкий тип. Но странным образом оба так похожи, наверное искали долго :faceoff: . Сразу было видно что Джемиль несдержанный, неуравновешанный, завистливый. Папаша после всего случившегося убьет не задумываясь ее. Битюль та еще штучка. А Али Исхану по-моему понравилась Иффет.
P.S. И имя как раз Иффет - целомудрие.
  • 0

#58112
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро девочки :kiss:

Дикуся ,милая! Сейчас смотрю "Унесенные ветром" (в 10000 раз! ) и под впечатлением моих обожаемых Рэда Батлера и Скарлет ,скажу ее словами - " об этом я подумаю,т.е. узнаем -завтра". Это я заглянула на сайт об этом сериале,и там увидела эти фото.


Илисочка, ок))) узнаем тогда от тебя все "завтра" и спасибо за анонс ПТ :kiss: удачно ищешь по сайтам :D

Всем добрый вечер! Я только что вернулась со свадьбы. погуляла так хорошо, и развеялась. :-)
Девочки: Аяулымчик, Бризушка, Илисочка, Саидочка, Дикуся , Хахушенька и Вания, огромное спасибо за всё, что вы выложили. Мне ооочень нравится!!!!!!


Нелю
, не за что милая :kiss: очень рада, что ты хорошо провела выходной! у меня это все предстоит, 2 подруги в ноябре выходят замуж :)

Девочки, можете кидаться в меня помидорами, но когда он додумался ее стеклом зажать я ржать стала. Выглядит все не трагично, а комично.
И вообще после этой серии девочки турецкие не будут со своими мальчиками в лес ездить на машинах, а уж после Фатмагульки ночью ни одна невеста не выйдет в море своего рыбака провожать :faceoff:


и не говори...получается, это же ремейки на сериал и Фатмагуль тоже... турки тогда еще в 80 годы такие фильмы снимали, а сейчас они это превращают в 80 серийные сериалы :faceoff:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.09.2011, 09:05:29

  • 0

#58113
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, обрадую вас новостью) все так давно ждали)

Отчаянные домохозяйки начнутся 25 сентября в 20.00 (по нашему в 23.00) на канале Д
  • 0

#58114
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Джемиль - сексуальный маньяк какой-то :mad: . В старой версии вообще мерзкий тип. Но странным образом оба так похожи, наверное искали долго :faceoff: . Сразу было видно что Джемиль несдержанный, неуравновешанный, завистливый. Папаша после всего случившегося убьет не задумываясь ее. Битюль та еще штучка. А Али Исхану по-моему понравилась Иффет.
P.S. И имя как раз Иффет - целомудрие.


Недрет
, видимо ты смотрела сериал? Битюль - это ее подруга: а Али Ихсан - ее шеф?
  • 0

#58115
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрите как Нургулька зажигает :lol:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#58116
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, если из вас кто нибудь смотрел еще какие нибудь интересные турецкие фильмы, делитесь. Я собсна говоря, совсем не в курсе, что там снимается, кроме сериалов. Вот прочла об этом фильме и решила скчать. И не пожалела. Глядишь, может еще кто-нибудь вспомнит хорошие фильмы. С удовольствием скачаю и посмотрю, если найду с переводом.
От себя хочу добавить, из тех фильмов, что я видела мне очень нравятся фильмы турецкого режиссера Фатиха Акина: душевная кухня, солнце ацтеков. Правда там не совсем турецкий актерский состав, но режиссер то турок :D


Хахуша , я не смотрела турецкие фильмы, но надо начать) но слышала, что Ya sonra с Дениз Чакыр, Озжаном Денизом и Фарышом Фалаем (Али в Эзеле) хороший фильм. правда есть ли перевод не в курсе. еще есть фильм с Тубой - Спроси у сердца. тут по ссылке, есть список фильмов) и по годам)

http://www.ashkimsin...a/forum338.html

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.09.2011, 09:57:40

  • 0

#58117
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Гюнайдын!

Всем привет.
Посмотрела я сейчас фильм Aşk Tesadüfleri Sever - Любовь любит случайности.
как же плакала в конце. Мне фильм очень-очень понравился. Я на одном дыхании его смотрела. Впервые увидела актеров Мехмета Гунсура и Бельчим Бельгин. Мехмет теперь достойно занял свое место в моем сердце между Муратом и Энгином..
Бельчим просто красавица. Глаз не оторвать. Оба сыграли замечательно. Весь фильм моя душа порхала, радовалась, веселилась вместе с героями. И в конце как обухом по голове. Я до сих пор под впечатлениями и не могу в себя прийти. Турки все таки умеют в своих фильмах вынимать душу из зрителя. В этом фильме досталось всем героям и детям и родителям и даже Бураку, кого сыграл актер, играющий Дженгиза в Эзеле. За каждого персонажа мне пришлось переживать.

Скрытый текст


+1000

молодец что посмотрела) фильм мне понравился ;) актеры классные,тоже впервые увидела их работу, тож в конце :weep: и музыка классная, особенно понравилось это песня Sebnem Ferah - Hoscakal

Илис, фильм можно посмотреть здесь Ask Tesadüfleri Sever - Любовь любит случайности , конечно озвучка не оченьская, но фильм стот посмотреть)


Девочки, обрадую вас новостью) все так давно ждали)

Отчаянные домохозяйки начнутся 25 сентября в 20.00 (по нашему в 23.00) на канале Д


спасибо :kiss:
оо,супер) вот только воскр, в понед.на работу как :faceoff:
  • 0

#58118
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

смотрите как Нургулька зажигает :lol:

ИзображениеИзображениеИзображение


:lol: :lol:

эт с фильма или сериала??
  • 0

#58119
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

эт с фильма или сериала??


кажется из фильма) без понятий)
  • 0

#58120
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем!

Оказыца Дильназ Ахмадиева замуж вышла

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.