Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58061
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Я сейчас внимательно смотрела этот отрывок и еще посмотрела фрагман к 41 серии. Во фрагмане, когда Керим вошел в кабинет, сначала показали человека со спины, а потом тот начальник стал говорить. Только я не поняла это кого со спины показали? Того начальника, или того, кто приехал?
А в самой серии этого уже не показали кадра.Изображение
Как вы думаете, это начальник тюрьмы или гость издалека?

Я думаю что этот человек и есть отец Керима , потому что когда Керим заходит и смотрит , начальник сидел с права , а этот со спины сидит прямо на вход , не мог же начальник пересесть не заметно

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.09.2011, 15:23:04

  • 0

#58062
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, помните этот выход в свет Мукадески и Беренки))) По-моему Эсра все таки хорошо напилась. у нее такие щеки красные)))
Скрытый текст

  • 0

#58063
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девочки, помните этот выход в свет Мукадески и Беренки))) По-моему Эсра все таки хорошо напилась. у нее такие щеки красные)))

Скрытый текст

По Беренке не скажешь что она выпила , но Эсра ... :lol:
Да это мама Езеля

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.09.2011, 15:37:05

  • 0

#58064
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Что-то создаётся впечатление будто Эсра здорово напилась, а Берен её поддерживает и ведёт домой. :)
  • 0

#58065
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Что-то создаётся впечатление будто Эсра здорово напилась, а Берен её поддерживает и ведёт домой. :)

Да кажется так :D
  • 0

#58066
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, кому интересно, посмотрите на Берен с Жанселем в сериале Запомни любимый. Беренка такая молоденькая и ооочень нежная.

Скрытый текст

  • 0

#58067
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Актеры фильма ISSIZ ADAM Cemal Hünal и Lale Cangal поженились !
Изображение
http://www.ayakligaz..._evli_adam_.htm
  • 0

#58068
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Cemal Hunal - yaniyorum
Скрытый текст

Песня классная :rotate: , у Джемальчика хороший голос :idea:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.09.2011, 18:10:37

  • 0

#58069
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#58070
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#58071
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Тубушка и Анджелина Джоли

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.09.2011, 19:33:25

  • 0

#58072
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#58073
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Тубушечка в детстве
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.09.2011, 19:43:52

  • 0

#58074
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет всем большой!!!!!

Аяулымчик, солнышко, сколько всего выложила, умничка :kiss: :kiss: Туба лапочка, такой пупсичек :)

Я сегодня словно на одной волне с тобой :) Вдохновение посетило меня, сидела сегодня в "обнимку" с фотошопом, вдохновляясь красотой наших любимиц, и вот, что получилось :

Скрытый текст


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.09.2011, 20:08:55

  • 1

#58075
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, помните этот выход в свет Мукадески и Беренки))) По-моему Эсра все таки хорошо напилась. у нее такие щеки красные)))

Скрытый текст


мне тоже так кажется)))

девочки спасибо за все фотки :kiss:
  • 0

#58076
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Привет всем большой!!!!!
Аяулымчик, солнышко, сколько всего выложила, умничка :kiss: :kiss: Туба лапочка, такой пупсичек :)
Я сегодня словно на одной волне с тобой :) Вдохновение посетило меня, сидела сегодня в "обнимку" с фотошопом, вдохновляясь красотой наших любимиц, и вот, что получилось :

Скрытый текст

Бриз , всегда пожалуйста , милая :kiss:
И тебе спасибо :kiss:, с фотошопом у тебя отлично получилось :idea: , Красатули наши , они просто восхитительны :rotate:
  • 0

#58077
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Фотки со свадьбы Джемаля и Лале
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.09.2011, 20:48:20

  • 0

#58078
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер,всем! Девочки,столько красивых фото наших любимцев. Я рада,что ,наконец, Джемальчик женился и невеста очень приятная девушка.
Аяылымчик, спасибо тебе,ты сегодня организовала настоящий бенефис Тубушки. А Бризочка,какя умница с прекрасным фотошопом. Я сегодня на ютюбе нашла такой красивый клип по мотивам Тубушки и Мурата Илдарым и Жанселем. Кто-то отвлек и,к сожалению, потеряла. Теперь не могу найти. Там чудо какая музыка и Тубины партнеры плавно сменяют друг друга.
Хочу предложить вам фото из "Цены жизни". Этот вот Джусур "завладел сердцами" главных героинь,кого шантажом, кого влюбив в себя.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ilis2010: 18.09.2011, 21:44:31

  • 0

#58079
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
привет всем!

посмотрела Кузей Гюней, даа...после каждой серии откр.какие та тайны, как Кузя поставил аби, а потом еще спрашивает в чем дело, я слышал шум :D ) бедному Гюнею хорошенько досталась от отца....ну, не разберется же в чем дело, сразу кулаки :mad: Джемра значит играет на два фронта, расчетливая деваха однако зная о люби Кузи ....встречается с Гюнейем, ведь у него светлое будущее! Бану кажись влюблена в Гюнея или же очередная игрушка :faceoff: как сказал чел с агентства про Джемре что она красивая но бездарь :D :faceoff: даа с Зерин они оч похожи, хорошо подобрали их)
  • 0

#58080
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Добрый вечер,всем! Девочки,столько красивых фото наших любимцев. Я рада,что ,наконец, Джемальчик женился и невеста очень приятная девушка.
Аяылымчик, спасибо тебе,ты сегодня организовала настоящий бенефис Тубушки. А Бризочка,какя умница с прекрасным фотошопом. Я сегодня на ютюбе нашла такой красивый клип по мотивам Тубушки и Мурата Илдарым и Жанселем. Кто-то отвлек и,к сожалению, потеряла. Теперь не могу найти. Там чудо какая музыка и Тубины партнеры плавно сменяют друг друга.
Хочу предложить вам фото из "Цены жизни". Этот вот Джусур "завладел сердцами" главных героинь,кого шантажом, кого влюбив в себя.

Илисочка , пожалуйста :kiss: , и тебе спасибо за фотки сериала Цена жизни :kiss:
Надеюсь что ты найдешь тот клип с Тубушкой и с остальными :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.