Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58021
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
уау, какая классная квартирка у Чинарика :D
  • 0

#58022
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

этот бородатый бывший муж Топрак???


Аха, он самый, тот еще подлец, не зря нам его показывают, что-то натворит он, явно! :spy:
  • 0

#58023
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Эта девушка что рассказала Йешимке, что Чинар устроил Топрак на работу???

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.09.2011, 02:29:06

  • 0

#58024
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ну, вот сплетница подруга рассказала Ишим что это Чинар попрасил взят на работу Топрак...., конеш терь она побежит к Топрак чтоб эт сообщить :faceoff:
  • 0

#58025
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Бедненькая Топрак, щас опять эта дрянь начнет... :faceoff:

Как же меня бесит кривлянье Серенай, не пойму, она для убедительности что ли так головой мотает?! Так и хочется ее немного стукнуть, чтоб выровнялась))) при чем она всегда так говорит, когда язвит или в душу кому-нибудь плюет

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.09.2011, 02:35:03

  • 0

#58026
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Жалко Зумруд, кроме Неджипа никому до нее нет дела.У этой прохвостки дочечки совсем другие интересы.
  • 0

#58027
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Жалко Зумруд, кроме Неджипа никому до нее нет дела.У этой прохвостки дочечки совсем другие интересы.


Вот я тоже хотела сказать, что Неджип все таки себя повел по-мужски, не бросил ее, все время с ней. ТА пришла, у мамы на плече полежала, показалось мне, что опять Чинара упоминала, будто маме сейчас до него и умотала.

Я не понимаю эту девушку, у нее мама серьезно больна, ей бы молиться за нее, да просить за нее постоянно. Соответсвенно и за свое зло просить прощения, а она ...когда ж она уймется?! Я уже смотреть не могу ,на ее ухмылку))) Сменила бы хоть тактику что ли?!
  • 0

#58028
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Счас Топрак опять сменит милость на гнев, и пойдет к Чинару. он вроде доброе дело сделал, но сейчас это для нее как удар в спину, обман ,в какой-то степени ее можно понять. Все вокруг знают, что за нее замолвили слово, и даже смотрят на нее как то "по-особенному", будто это такой позор ,хотя что здесь страшного, он же муж ее, не абы да кто?! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.09.2011, 02:44:44

  • 0

#58029
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
не поняла ПТ закончился???? как жее долго идет реклама :faceoff:

Сообщение отредактировал Саида20: 18.09.2011, 02:49:56

  • 0

#58030
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А мне грешным делом пригрезилось, что шеф влюбится в ТОПРАШЕЧКУ И ЧИНАР БУДЕТ БЕСИТЬСЯ, а теперь похоже получит от нее по полной.
  • 0

#58031
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Как говорится "Мавр сделал свое дело" , Йешим таки сделала, что хотела :faceoff:
  • 0

#58032
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
На Чинарика смотреть больно, как он переживает... :rolleyes:

По-моему конец, но будет еще фрагмент к след.серии, пока не выключаю))

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.09.2011, 03:02:17

  • 0

#58033
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А эта гадючка снова якшается с уголовником- бандюганом. Вот это и есть ее уровень. А еще издевалась над ТОПРАШЕЧКОЙ,что та не знает комп. Не могу я ее выносить. хоть бы скорее Сыткы разобрался бы с ней.
  • 0

#58034
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
В общем то замечательная серия была, время пролетело. Чинар очень понравился, никогда он таким деятельным не был, ни для кого так не старался, сегодня он показал своим взглядом всю любовь к Топрак, боюсь как бы она не стала его сильно отталкивать :rolleyes: . Зумруд рассказала все таки Икбальке о своей болезни, теперь очень важно, как поведет себя Икбаль. Йешим пришла к Сыткы, девица эта, похуже "Секыза" будет, точно ненормальная, больше нет объяснений ее одержимости :faceoff:
  • 0

#58035
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А эта гадючка снова якшается с уголовником- бандюганом. Вот это и есть ее уровень. А еще издевалась над ТОПРАШЕЧКОЙ,что та не знает комп. Не могу я ее выносить. хоть бы скорее Сыткы разобрался бы с ней.


Илисочка, кажется так и будет :rolleyes: Где-то упоминалось вроде, что именно Сыткы что-то сделает Йешимке, то ли нечаянно под руку попадется, то ли со злости :spy:
  • 0

#58036
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бризочка, спасибо за компанию. Ты мне очень помогла. Хорошо, что завтра воскресенье, а то не знаю как бы я работала. Это вы у нас с Нелюфарушкой полуночницы привыкшие встречать рассвет.А я если норму сна не выпоню- не человек. Получила удовольствие. Похоже мы самые стойкие. Так держать!!!
  • 0

#58037
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, спасибо за компанию. Ты мне очень помогла. Хорошо, что завтра воскресенье, а то не знаю как бы я работала. Это вы у нас с Нелюфарушкой полуночницы привыкшие встречать рассвет.А я если норму сна не выпоню- не человек. Получила удовольствие. Похоже мы самые стойкие. Так держать!!!


Не за что, моя хорошая, и тебе спасибо за компанию и Саидочке, и девочкам, что заглядывали на огонек :kiss:
Я тоже массу положительных эмоций получила от просмотра, дай Бог и след. субботу встречать так же :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.09.2011, 03:19:00

  • 0

#58038
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Спокойной ночи, всем, кто не спит. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#58039
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
показали фрагман след.серии Топрак беременнна, в кабинете сидят нов.босс Топрак и Чинарик еще ведьма Ишим...и им Топрак приносит кофе :faceoff: ....кажись она дальше будет работать секратерем....
  • 0

#58040
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот так фрагмент?! :rolleyes: Кучу вопросов оставил за собой, который уже скорее всего будем "решать" завтра :D

Еще раз спасибо вам, дорогие, за совместный просмотр, было очень здорово! :kiss:

Девочки, постараюсь как и на прошлой неделе, выложить краткий перессказ серии и некот. диалоги :) Как только будет, сразу же переведу :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.