Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58001
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Чинарик такой прям радостный тип не переживает, а глаза грустноватые :rolleyes:
  • 0

#58002
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, а я пошла Кузейку с субтитрами смотреть, а то днём никак время выбрать не могу.

И тебе приятного просмотра, Нелю :kiss:

окей дорогая :kiss: не поняла что сказала слушанка Рахан по телефону? кто к ним пришел? Икбаль хорошо выглядить, Топрак упала в обморок...она беременна??


Спасибо :kiss:

У Топрак как бы признаки, они это и подумают, но мы тут думаем, там другое. А Мервет Рейханке что-то про сына сказала, с сыном там что-то, то ли из комнаты не выходил, то ли со школы не возвращался, пока не пойму :rolleyes:
  • 0

#58003
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Икбвль ародала дом или еще нет. А Топрашечка точно беременная .
  • 0

#58004
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Икбаль вроде еще не продала, но начала активную деятельность, вот этот мужчина или покупатель или просто занимается прожадей дома. Неджип видимо даже и не подозревал, его это шокировало немного)) Топрак бедняжка, как же хочется, что ей счастье было. Чинаааар, давай, впереееед!!!

Сын Рейханки кажись точно заперся в комнате ,если я правильно поняла))
  • 0

#58005
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Yalancı Bahar 2. Bölüm Fotoğrafları


Изображение ИзображениеИзображение

Скрытый текст

  • 0

#58006
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Чинарик и Топрак)

Изображение Изображение
  • 0

#58007
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Саидочка, очаровашка, молодец 'что составила нам компанию . Все, что понимаешь - выкладывай. Извините, что пишу с ошибкеми, боюсь отвлечься.
  • 0

#58008
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Зумрадка должно сделать аборт....


Рейхан же тоже беременна, не похоже, все бегает на каблуках, обтягивающие платья. а вообще стильно стала одеваться :-)
  • 0

#58009
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илисочка, пишу, только за точность не ручаюсь :D Тут могла и фантазия моя разыграться))))))

Чинар просит Топрак остаться (мама же ему сказала ,что она уезжает) Он говорит ей, чтобы она просто осталась здесь, что может жить воей жизнью, работать, делать то, что захочет, только жить здесь. А она спрашивает его, что изменится для них, зачем ему это. но он очень просит ее подумать. И остатсья жить в доме, вроде даже вместе с Лале и его мамой.

Сын Рейхан заперся в ванной, когда они "добрались" до него, он все им высказал. Сказал, что им нет до него дела, что он их не заботит, ну в общем ребенок подавлен ситуацией в семье, и очень переживает. Позже в комнате Рейхан успокаивает его, и говорит, что они с отцом не разведутся, а вот что Мехмет сказал, остается только домысливать. Видимо он с Рейхан не согласен :rolleyes:

Топрак вроде как соглашается остаться, Чинар на седьмом небе, он рассказывает все маме,Икбаль счастлива, дает ему на все добро)))

Мама Топрак по-моему рассказывала Чинару про то как Топрак устраивалась на работу, он спросил кем и где она хотела устроиться, та все рассказала. Он так загадошно посмотрел и я думаю, он все устроит с работой)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.09.2011, 01:41:10

  • 0

#58010
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Как мне нравится Такой Чинарик, такой классный!! :rotate:
  • 0

#58011
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Как мне нравится Такой Чинарик, такой классный!! :rotate:

Мне тоже безумно нравится. Спасибочки за перевод тебе и Саидочке.
  • 0

#58012
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
У них кольцо, как пояс верности. Наденут и девушка уже твоя. Никто уже не посмеет посягнуть. Больше значит 'чем штамп в паспорте .
  • 0

#58013
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Чинар игрвет с Ешимкой? Лишь бы не заигрался .
  • 0

#58014
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Доброй ночи, девочки.

Я сегодня наконец посмотрела КГ, Лживая весна, а Фатмушу оставила на десерт, завтра посмотрю. Нелюфар, спасибо за анонс КГ. С удовольствием смотрю. правда меня немного напрягают эти временные скачки в сериалах. Что в КГ, что в Эзеле, что в Лживой весне. Мой мозг не поспевает за этими перемещениями :faceoff: В итоге в голове все события перепутались. Девочки, во второй серии КГ откуда у Гуни синяк взялся? Это от того, что ему врезали, когда он к Кузе первый раз на бой пришел?
А то Гуня говорит Бану, мол, с Кузеем поборолись малость, а вспомнить не могу такого события.
  • 0

#58015
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Господи, Неджип вблизи такой страшный, со старческими пятнами. Как бедная Зумруд с ним ласкается. Прямо неприятно ,
  • 0

#58016
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, во второй серии КГ откуда у Гуни синяк взялся? Это от того, что ему врезали, когда он к Кузе первый раз на бой пришел?
А то Гуня говорит Бану, мол, с Кузеем поборолись малость, а вспомнить не могу такого события.


точно.
  • 0

#58017
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илисочка, он ее бдительность усыпляет, чтобы она палки в колеса не вставляла, смотрите какая она сразу стала покладистая, даже глупенькая,х отя я бы не стала ее не дооценивать))) Но он пока неплохо придумал, та сидит, довольная, щебечет что-то, даже спросила кажись не поправилась ли она :faceoff:

Во КАК!!! Йешимке облом!!!! она то уши развесила))))))) А он оказывается просто решил наладить с ней отношения))))

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.09.2011, 02:02:06

  • 0

#58018
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Доброй ночи, девочки.

Я сегодня наконец посмотрела КГ, Лживая весна, а Фатмушу оставила на десерт, завтра посмотрю. Нелюфар, спасибо за анонс КГ. С удовольствием смотрю. правда меня немного напрягают эти временные скачки в сериалах. Что в КГ, что в Эзеле, что в Лживой весне. Мой мозг не поспевает за этими перемещениями :faceoff: В итоге в голове все события перепутались. Девочки, во второй серии КГ откуда у Гуни синяк взялся? Это от того, что ему врезали, когда он к Кузе первый раз на бой пришел?
А то Гуня говорит Бану, мол, с Кузеем поборолись малость, а вспомнить не могу такого события.

Доброй ночи, Хахуш, когда времена туда сюда мотают, только по Кузею можно определить, прошлое это или настоящее)))))) А ударили его и правда на ринге, Кузей и ударил по-моему)))
  • 0

#58019
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Чинарик прелесть! Кажись точно решил Топрак помочь на работу устроиться. Какой же умничка он, всегда б таким был!!! Как бы не сглазить :D
  • 0

#58020
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
этот бородатый бывший муж Топрак???

Сообщение отредактировал Саида20: 18.09.2011, 02:14:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.