Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57981
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений



Мне Эзель нравится, видимо из за актера, тут он больше раскрылся, да и роль поинтереснее, чем Мехмет в ГЖ. Там он был слишком одержимым из за Мермин. Но Эзель совсем неосторожный стал, как он собирается провернуть все свои дела, когда средь бела дня бегает к маме, ведет бесед психиатра с Дженгизом на плече-а вдруг бы он проснулся и услышал сквозь сон? Хотя я уже смирилась, кого бы он не выбрал-Эйшан или Бахар, если Эйшан-значит бывает такая любовь всепрощающая, что тут поделать, а если Бахар - то буду рада за нее, все таки всю жизнь мучилась, практически не жила толком.

Виолетушка, к сожалению не будет ни того, ни другого....

Скрытый текст

Скрытый текст


Жалко конечно, но я уже привыкла к тому, что в турецких сериалах мало кто выживает в конце :weep: Но мне тоже показалось что в конце Джан приезжает на маяк и мужчина, открывший дверь кажется Эзель . Похоже на концовку Монте-Кристо с Депардье, тут маяк и там маяк. Такая концовка была бы довольно многообещающей
  • 0

#57982
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нас пока немного, надеюсь девочки еще подтянуться, наверно все разочарованы последним онлайн просмотром :)

Сейчас наверно повторять будут минут 40 :rolleyes:

Сообщение отредактировал Breeeze: 17.09.2011, 22:46:01

  • 0

#57983
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бризочка, это уже начало или повтор ?
  • 0

#57984
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки наверное смотрят Призрак оперы. Скоро закончится и все , надеюсь, подтянутся .
  • 0

#57985
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А, да, у меня тоже смотрят)) Лазаревым восхищаются :-) говорят спел хорошо)

Это еще повтор идет, где-то минут 30 точно будет идти, если не больше)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 17.09.2011, 22:54:43

  • 0

#57986
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Да, Лазарев и Билан из всей этой " труппы" мне только и понравились .
  • 0

#57987
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
приветик всем!

Нелю :kiss: , спасибо большое за Фати, прочитала все на одном дыхании, жду теперь серию с субтитрами)))

Спасибо огромное Бриз, Свете,EkiminCocugu за субтитры Кузей Гюней! Молодцы!!!!!!!!!!!!!! только в среду была новая серия, а уже можно посмотреть с субтитрами)))))))))


сегодня еще начинается новый сериал с Дениз Чакыр "Иффет" на стар тв


спасиб :kiss:

хотела посмотреть виснет ужасссно :faceoff: в начале показывала хорошо) Иффет живет с сестренкой и отцом в махале, очень хозяйственная девушка, любит своего парня Джамиля таксиста :D Отец работает продовцом в магазинчике. строгий чел, кажись ему не нравица что дочь встречается с Джамилем, из за не него не может встретиться с Джамилем, всякий раз грит ему что отец дома и она не может встретиться, а Джемиль грит что устал уже это слышать...у Джемиля есть только мама.

музыка в сериале красивая :rotate:
  • 0

#57988
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки тюльпанолюбки, приятного вам просмотра, милые! Знаю, как вы ждали новую серию, пусть она оправдает ваши надежды! :kiss: :kiss: :kiss:

Саидушка, пожалуйста, милая за перессказ. :kiss:

Илисочка, лапушка, спасибо за видео с Кыванчем и анонс 42 серии Фатмуши! :kiss:
  • 0

#57989
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скрытый текст

Недрет, спасибо. :kiss: а я думала, что она от болезни умрёт......
  • 0

#57990
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,.я сегодня посмотрела,наконец, 41 серию Фатмуши. Своим сказала.что хочу поспать,закрылась,вставила наушники и ....полтора часа предалась удовольствию. Как в анекдоте про Ленина: жене скажу,что иду к любовнице,любовнице - что иду к жене, а сам пойду в библиотеку и буду читать,читать,читать. Мне тоже показалось,что Селим уже действует не только,желая наказать,досадить Мельтем. Он точно ее любит. И,ты права,из меланхоличного , никчемного молодого человека предстал уже мужчиной,способным отстаивать свои позиции.И так интересно наблюдать за преображением Фатмуши : и в поведении,и ,конечно, во внешности. Она стала увереннее,нет той зашуганной девочки, которая как загнанный дикий зверек,ждала от всех только недоброе. Сейчас она оттаяла,подобрела,расцвела. В общем она -чудо.


Илисочка, рада, что ты посмотрела Фатмушу и поделилась своими эмоциями с нами. Как и всегда, ты показатель остроумия и юмора . :kiss: :kiss: :kiss: Согласна с каждым написанным тобой словом!
  • 0

#57991
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Спасибо огромное Бриз, Свете,EkiminCocugu за субтитры Кузей Гюней! Молодцы!!!!!!!!!!!!!! только в среду была новая серия, а уже можно посмотреть с субтитрами))))))))


Саидочка, от меня пожалуйста, дорогая :kiss: , думаю девочки тоже сказали бы пожалуйста, они замечательные :-)


Девочки тюльпанолюбки, приятного вам просмотра, милые! Знаю, как вы ждали новую серию, пусть она оправдает ваши надежды! :kiss: :kiss: :kiss:



Спасибо, Нелю :kiss: :kiss:

Ох, надеюсь что-то да будет эдакое :-)
Только как и канал Д они очень долго повторяют предыдущую серию Вот началось в 22 45, сейчас уже 00 30, а еще идет старая серия :faceoff: Почти всю серию повторяют :D

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.09.2011, 00:30:28

  • 0

#57992
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
1 Анонс 3 серии Кузей-Гюней с русскими субтитрами.


  • 1

#57993
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо, Нелю :kiss: :kiss:

Ох, надеюсь что-то да будет эдакое :-)
Только как и канал Д они очень долго повторяют предыдущую серию Вот началось в 22 45, сейчас уже 00 30, а еще идет старая серия :faceoff: Почти всю серию повторяют :D

Ничего, Бризушка, нам к повторам не привыкать, :-) лишь бы сайт не вис и вы не нервничали, а наслаждались просмотром. :kiss:
  • 0

#57994
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ничего, Бризушка, нам к повторам не привыкать, :-) лишь бы сайт не вис и вы не нервничали, а наслаждались просмотром. :kiss:


ой, спасибо, Нелюджим, это ты правильно говоришь :kiss: Время в принципе быстро пролетает, так что и правда, лишь бы хорошо показывало :-)


Всем приятного просмотра и просто хорошего времяпрепровождения :kiss:
  • 0

#57995
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бризочка, хоть скажи в перерывах о чем была речь. Иначе ничего не понимаю. Ладненько?
  • 0

#57996
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, хоть скажи в перерывах о чем была речь. Иначе ничего не понимаю. Ладненько?


Конечно, милая, я постараюсь "вникать", насколько смогу, даже если где-то не поймем, будет логически домысливать))

До рекламы Чинар вроде как договорился с адвокатом ,видимо все плюсы ему обрисовал, работы в холдинге, тот и согласился, ибо жаден подлец)))

Йешимка вся в работе, вроде как коллекцию то ли дорабатывает, то ли что-то подбирает ,в общем девушка на седьмом небе)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.09.2011, 01:00:13

  • 0

#57997
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нелюфарушка, со всем согласна Не могу писать более подробно, смотрю тюльпаны, не отвлекаясь, хоть ни слова не понимаю .
  • 0

#57998
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
а вот и Саидочка с нами, она у нас умничка, поможет ведь, да Саидочка?! :D

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.09.2011, 01:00:37

  • 0

#57999
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, а я пошла Кузейку с субтитрами смотреть, а то днём никак время выбрать не могу.
  • 0

#58000
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а вот и Саидочка с нами, она у нас умничка, поможет ведь, да Саидочка?! :D


окей дорогая :kiss:

не поняла что сказала слушанка Рахан по телефону? кто к ним пришел?

Икбаль хорошо выглядить, Топрак упала в обморок...она беременна??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.