Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57961
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю дорогая спасибо большое за переводы и ссылки на Фати! :kiss: и спс за перевод 40 серии девочкам,что выложили на ютюб

Изображение

Пожалуйста, Асиюшенька и тебе спасибо. :kiss:
  • 0

#57962
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне Эзель нравится, видимо из за актера, тут он больше раскрылся, да и роль поинтереснее, чем Мехмет в ГЖ. Там он был слишком одержимым из за Мермин. Но Эзель совсем неосторожный стал, как он собирается провернуть все свои дела, когда средь бела дня бегает к маме, ведет бесед психиатра с Дженгизом на плече-а вдруг бы он проснулся и услышал сквозь сон? Хотя я уже смирилась, кого бы он не выбрал-Эйшан или Бахар, если Эйшан-значит бывает такая любовь всепрощающая, что тут поделать, а если Бахар - то буду рада за нее, все таки всю жизнь мучилась, практически не жила толком.

Виолетушка, к сожалению не будет ни того, ни другого....

Скрытый текст

  • 0

#57963
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Пожалуйста за все, Дикусик :kiss: :kiss: Полностью разделяю твои чувства по отношению к Джемре, точно так же к ней отношусь, никакой симпатии она не вызывает. Ее поступки полностью вызывают непонимание, раздражение.
Тот момент, где они на пляже, зачем было так злиться, вскакивать, бежать, кричать на Кузея, называть обидными словами?! Да все было для того, чтобы кто-нибудь из них за ней побежал, догнал, волновался за нее. И видимо, она все таки больше ждала Кузея, так как искала его глазами. Вот этим и бесит больше всего. Как можно осознанно вставать между родными братьями, это ведь даже не просто приятели, а братья, им потом всю жизнь друг на друга коситься. И вот в новом фрагменте, она чего то соскочила, опять убежала, так любит, чтобы за ней бежали, и таки добилась своего, уже Кузей за ней помчался, уффф, и почему такой как она такие красавчики достались?! :spy: И про ее фигуру ты хорошо подметила, совсем чего-то она никакая))) когда она идет, кажется, что идут только две ее ножки, а туловище отдельно от них ковыляет))))) А рядом с Кыванчем так вообще не смотрится))) Там такой торс... :rolleyes: Вот никогда бокс не любила, а сейчас-любимый вид спорта :D побольше бы боев с Кузейкой, таких шикарных боксеров пока не встречала))


:lol: досталось этой Джемре от многих видимо поклонниц Кыванча :lol: по полочкам ее разложили...
а может действительно девочки тут говорили, что если была красавица и умница другая актриса в этой роли, мы бы ее оправдали :rolleyes:
а вообще она все равно по любому чувствует отношение Кузея к ней, мне кажется любая девушка, если ее любят и все время с ней проводят, то она почувствует, что к ней неравнодушны. причем говорят, что у Гуни было много девчонок. а про Кузю нет. он ее всегда поддерживал и даже перед экзаменом предложил прогуляться.
а на берегу так прямо накинулась на него, Гунею только и оставалось из ее глаза уже самому все вытаскивать, а она неженка...сама при этом тянулась с поцелуем к Кузея, и не прошло 5 минут как накинулась на Гунея :faceoff:
  • 1

#57964
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, для тех, кто смотрит Кузей-Гюней, наши девочки умнички перевели и выложили в ютуб всю 2 серию сериала с русскими субтитрами:


Кузей-Гюней 2 серия 1 часть

2 серия 2 часть

2 серия 3 часть

2 серия 4 часть

2 серия 5 часть

2 серия 6 часть

2 серия 7 часть

2 серия 8 часть
  • 2

#57965
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

:lol: досталось этой Джемре от многих видимо поклонниц Кыванча :lol: по полочкам ее разложили...
а может действительно девочки тут говорили, что если была красавица и умница другая актриса в этой роли, мы бы ее оправдали :rolleyes:
а вообще она все равно по любому чувствует отношение Кузея к ней, мне кажется любая девушка, если ее любят и все время с ней проводят, то она почувствует, что к ней неравнодушны. причем говорят, что у Гуни было много девчонок. а про Кузю нет. он ее всегда поддерживал и даже перед экзаменом предложил прогуляться.
а на берегу так прямо накинулась на него, Гунею только и оставалось из ее глаза уже самому все вытаскивать, а она неженка...сама при этом тянулась с поцелуем к Кузея, и не прошло 5 минут как накинулась на Гунея :faceoff:


Точно, точно, Дик, я тож об этом как раз думала :) Хорошо, что актриса нам пока мало известна, и отношение к ней пока самое "обыкновенное", спокойно можем выражать свои чувства к ее героине)) Хотя играет она неплохо, если вызывает такие эмоции))) А про поведение Джемре наверно еще столько будем негодовать)) Потому как девица явно собралась на два фронта работать :spy: Уж лучше пусть займется этим богатеньким, там Гюнейка пристроится с одной стороны ,а она с другой, так и породнятся)) А Кузейке...ох не знаю, "приведут" еще какую-нибудь кралю, нам не милую, ему в "невесты" и опять будет разочарование)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 17.09.2011, 19:19:50

  • 1

#57966
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, милая, всегда за все пожалуйста :kiss: мне это в радость, все сюда выкладывать и радовать вас)))поверь, и ты радуешь нас свои содержательными постами :kiss:

Добрый вечер,всем!
Дикусенька, милая , я привыкла,что ты открываешь утро какими нибудь новостями,как свежая газета. Ты, вероятно, всю ночь в поисках новостей,как истинный корреспондент нашей ветки. Не хочу отвыкать от такой полезной (для меня) привычки. Спасибо и за теплые слова. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#57967
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Точно, точно, Дик, я тож об этом как раз думала :) Хорошо, что актриса нам пока мало известна, и отношение к ней пока самое "обыкновенное", спокойно можем выражать свои чувства к ее героине)) Хотя играет она неплохо, если вызывает такие эмоции))) А про поведение Джемре наверно еще столько будем негодовать)) Потому как девица явно собралась на два фронта работать :spy: Уж лучше пусть займется этим богатеньким, там Гюнейка пристроится с одной стороны ,а она с другой, так и породнятся)) А Кузейке...ох не знаю, "приведут" еще какую-нибудь кралю, нам не милую, ему в "невесты" и опять будет разочарование)))


да, потом будут ночью бегать Джемре и Гуней друг к другу :faceoff:
а Кузею пусть такую лапочку девушку найдут, с которой он будет себя чувствовать лучше и добрее)

Добрый вечер,всем!
Дикусенька, милая , я привыкла,что ты открываешь утро какими нибудь новостями,как свежая газета. Ты, вероятно, всю ночь в поисках новостей,как истинный корреспондент нашей ветки. Не хочу отвыкать от такой полезной (для меня) привычки. Спасибо и за теплые слова. :kiss: :kiss: :kiss:


:-)
Илисочка, буду стараться и дальше, чтобы не разочаровать вас всех :kiss:
  • 0

#57968
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается актриса Сонгюль Оден - Гюмюш, развелась с мужем, с которым прожила 4 года :(


что-то девочек не видно...
Бопаюшка, Ашуля, Джанымка, Айнуры, Асиюши14...
  • 0

#57969
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нелюфарушка,.я сегодня посмотрела,наконец, 41 серию Фатмуши. Своим сказала.что хочу поспать,закрылась,вставила наушники и ....полтора часа предалась удовольствию. Как в анекдоте про Ленина: жене скажу,что иду к любовнице,любовнице - что иду к жене, а сам пойду в библиотеку и буду читать,читать,читать. Мне тоже показалось,что Селим уже действует не только,желая наказать,досадить Мельтем. Он точно ее любит. И,ты права,из меланхоличного , никчемного молодого человека предстал уже мужчиной,способным отстаивать свои позиции.И так интересно наблюдать за преображением Фатмуши : и в поведении,и ,конечно, во внешности. Она стала увереннее,нет той зашуганной девочки, которая как загнанный дикий зверек,ждала от всех только недоброе. Сейчас она оттаяла,подобрела,расцвела. В общем она -чудо.

Бризочка ,по каким ссылкам сегодня будем поливать тюльпанчики ? Проведи,плииз, мониторинг .Тюльпанолюбы уже скоро начнут подтягиваться. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#57970
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Мне Эзель нравится, видимо из за актера, тут он больше раскрылся, да и роль поинтереснее, чем Мехмет в ГЖ. Там он был слишком одержимым из за Мермин. Но Эзель совсем неосторожный стал, как он собирается провернуть все свои дела, когда средь бела дня бегает к маме, ведет бесед психиатра с Дженгизом на плече-а вдруг бы он проснулся и услышал сквозь сон? Хотя я уже смирилась, кого бы он не выбрал-Эйшан или Бахар, если Эйшан-значит бывает такая любовь всепрощающая, что тут поделать, а если Бахар - то буду рада за нее, все таки всю жизнь мучилась, практически не жила толком.

Виолетушка, к сожалению не будет ни того, ни другого....

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#57971
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

да, потом будут ночью бегать Джемре и Гуней друг к другу :faceoff: а Кузею пусть такую лапочку девушку найдут, с которой он будет себя чувствовать лучше и добрее)


Вот правда, такую "солнечную" девчушку Кузейке надо, чтобы улыбкой своей озаряла все на свете и помогла ему забыть все то, через что он прошел. Вот тогда и нам на радость и Джемрешке на нервы :D

оказывается актриса Сонгюль Оден - Гюмюш, развелась с мужем, с которым прожила 4 года
:( что-то девочек не видно...Бопаюшка, Ашуля, Джанымка, Айнуры, Асиюши14...


Да, и правда, девушки-красавицы, возвращайтесь, нам не хватает вас :kiss:

А насчет Сонгюльки, я тоже слышала, но думала, что слухи только, а оно вон как вышло(( Ой, как бы я, грешным делом, не стала с Кыванчем в паре ее представлять... :rolleyes: (да простят меня девочки :kiss: :D)
На самом деле очень жаль, Сонгюлька красавица, умница, и дай Бог, чтобы у нее все наладилось, и она повстречала своего "прынца", очень ее люблю и никак не пойму, когда эти домохозяйки начнутся?! :spy:
  • 1

#57972
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка ,по каким ссылкам сегодня будем поливать тюльпанчики ? Проведи,плииз, мониторинг .Тюльпанолюбы уже скоро начнут подтягиваться. :kiss: :kiss: :kiss:


Добрый вечер, Илисочка, сейчас проверила оба сайта с каналом Фокс, пока вроде оба показывают, дай Бог, чтоб так и было во время тюльпанов :) Я сейчас ссылочки выложу и перед началом еще раз скину, если нужно будет ;-)

офф.сайт канала Fox

Fox (cайт Yildiz TV)
  • 0

#57973
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки,здесь наш любимец,король ринга - Кыванчик.
!
  • 1

#57974
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бризочка,а первая ссылка не работает. По прежнему "черный квадрат " Малевича с вращающимся диском. Вторая пока у меня работает. А у тебя первая работает?
  • 0

#57975
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки,здесь наш любимец,король ринга - Кыванчик.

Скрытый текст


Замечательное видео, спасибо большое милая :kiss: :kiss:

Интересно было посмотреть и послушать Кыванча, какой у него приятный голос :rolleyes: И как же он, все таки, возмужал. Вместе со своим героем Кузеем, он вырос "физически", как мы все заметили)) и даже духовно. Мне кажется, он для себя многое почерпнул из характера своего героя, то есть в список своих собственных качеств положительных еще и от Кузея "поднабрал" :D

Сообщение отредактировал Breeeze: 17.09.2011, 21:11:47

  • 0

#57976
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка,а первая ссылка не работает. По прежнему "черный квадрат " Малевича с вращающимся диском. Вторая пока у меня работает. А у тебя первая работает?


Я сейчас открыла первую ссылку, которая офф.)) и тот же "Квадрат" увидела :D думаю, ну все, "первый пошел" как говорится :spy: Но потом страницу обновила, и заработала трансляция, пока))) НУ я думаю лучше смотреть по второй ссылке, если будет показывать без помех, там изображение побольше и даже на весь экран ставить не надо :-)
  • 0

#57977
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки,нашла на одном из сайтов вот такую информацию:

новые новости про 42 серию:
Керим: я не знаю этого человека(про своего отца)
когда фати нашла асу боясь что она передумает решает сразу отвести ее в полицию для показаний Асу начала подозревать мустафу в убийстве. мустафа: ты говоришь что я убийца
В полиции фати поговорит с мустафой, вам(зрителям) может не понравится этот разговор.
Но этот разговор нужен для дальнейших событий потому что асу поймет истинные цели мустафы, Мустафа будет думать что у него нет другого выбора для себя неправильный поступок а для нас(зрителей) очень радостный сделает шаг
Почему Фахраттин(отец керима) оставил керима и его мать? Оставил ли он их на самом деле?
Историю этого случая мы узнаем со стороны Фахраттина в этот раз. и немного расстроимся!!!
Кстати фах и марьям встречаются. это серия только про случаи случаи.. Но фати и керим переписываются очень красивые письма.
керим: моя свобода оказывается рядом с тобой фати тебя видеть быть к тебе близким вот оказывается моя свобода.
Фати: теперь знаю что дни в календаре нужны нужны и проходят для того чтоб мы смогли тебя привезти к нам обратно.

  • 2

#57978
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст


А насчет Сонгюльки, я тоже слышала, но думала, что слухи только, а оно вон как вышло(( Ой, как бы я, грешным делом, не стала с Кыванчем в паре ее представлять... :rolleyes: (да простят меня девочки :kiss: :D)
На самом деле очень жаль, Сонгюлька красавица, умница, и дай Бог, чтобы у нее все наладилось, и она повстречала своего "прынца", очень ее люблю и никак не пойму, когда эти домохозяйки начнутся?! :spy:


да, хочется, чтобы у таких красавиц и талантливых актрис были достойные спутники жизни. а насчет домохозяек, еще не в курсе. мне кажется, они не знают в какой день его запихнуть, потому что у Канала Д все дни заняты :-/

Девочки,нашла на одном из сайтов вот такую информацию:

Скрытый текст


спасибо, Илисочка :kiss:
как мы и предполагали, у отца Керема своя история и возможно связана с Мерием абла...
  • 0

#57979
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, мне кажется вот эта актриса ГГ в Цене жизни очень напоминает Надию из ЛиН.
Изображение
http://i055.radikal....ce3f0a21079.jpg
  • 1

#57980
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Да,Бризочка,действительно после обновления страницы ,квадрат ушел. А увеличение на полный экран здесь хорошо получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.