Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57941
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Как интересно сделали ! Как в том фильме : ''Лёгким движение руки Энгин превращается.....Энгин превращается ......превращается Энгин ... в элегантную Берен'' :D

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.09.2011, 03:22:42

  • 1

#57942
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Такие трогательные моменты!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#57943
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
доброй ночи, девочки, почему не спим?

у меня бессонница :faceoff:
  • 0

#57944
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Да вроде бы как и не пьяные были девчёнки-то наши ( Это я о Берен и Эсре ( Мукадес)) На видео видно, что вышли быстрым шагом и сели в такси. Пьяные так быстро и ровно не ходят. По Беренке вообще не видно, что она выпившая. Просто наверное в хорошем настроении были, а их тут же подкараулили и засняли . Ещё прикольно в статье было написано, что они вышли из кафе в 3. 30 ночи. Это папарацци специально столько стояли и ждали их?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.09.2011, 03:45:32

  • 0

#57945
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

доброй ночи, девочки, почему не спим?

у меня бессонница :faceoff:

И вам доброй ночи. Да вот сижу здесь одна..... Ищу интересненькое для девочек наших......
  • 0

#57946
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Айнура, это для тебя. Что это с любимчиком твоим сталася? :lol: Взъерошенный весь. Бумажек каких-то вокруг себя набросал...... А процесс надевания галстука на голое тело, это вообще нечто! :lol: Последний писк а-ля Фырат Челик:

Изображение
  • 0

#57947
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ура, сайт открылся, а я думала уже все)) даже в настройках своих успела полазать, мало ли... :rolleyes:

Бризушка, с опозданием отвечаю. :kiss:

Пел песню? :lol: А я так и не досмотрела 2 серию. Вчера на Фатмушку полностью переключилась, Теперь буду Кузейку догонять. Бризушка, а ты видео не видела, когда Кыванч пел ? . Слух музыкальный у него есть . А голос так себе, пойдёт. В прошлом году он в Мюзикле сыграл . На английском пел и танцевал. Глянь, если не видела :D

Скрытый текст


Нелююю, я ж Мюзиклы обожаю :rotate: , а тут еще и Кыванч поет, просто нет слов, какое он талантище, а поет ведь как здорово, как же я такую замечательную его работу упустила?! :rolleyes: ах, какой жених завидный пропадает, а?! :D

Нелюджим, спасибо большое за такое открытие для меня :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 17.09.2011, 04:28:14

  • 0

#57948
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, милая! где ты нашла такую замечательную фотку? я её впервые вижу! Сейчас Беренка почти не снимается на фотосессиях, в прессе появляются только фотографии, сделанные наспех парарацци. Давно уже хочу, чтобы она предстала перед камерой как раньше. Спасибо милая. я эту фотку в фан клуб утащу! :kiss:


Не за что :kiss: А фото вроде новое, из для рекламной кампании, в которой Берен участвует, у ребят "одолжила" на фейсбуке :rolleyes: надеюсь, они не будут против :D Просто если вставлять ссылки на фотографии, не у всех будет открываться))

Сообщение отредактировал Breeeze: 17.09.2011, 04:31:49

  • 0

#57949
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Нелю, напомни плиз, где мы еще видели актрису сыгравшую роль матери Эзеля? И еще, Кыванч там кого сыграл?

Мирочка, А Кыванч в Эзеле появится во втором сезоне, это где-то в 37-40 серии.( не знаю точно на какой серии закончился 1 сезон). Кыванч там будет играть в четырёх сериях и представит нам персонаж , совсем непохожий на моего любимого Кыванча. Он будет играть психа -агента, а попросту говоря бандита по кличке Секыз. Его гримёры изуродуют, сделают ему огромный шрам на лице, остригут почти под ноль и для роли он отпустил густую бороду . Вобщем кошмар !

Доброе утро! Первый сезон заканчивается на 33 серии. Секиз окажется внуком Рамиза дайы и будет мстить ему.. Будут вопросы - отвечу с удовольствием :rotate:
  • 0

#57950
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!


Нелю, напомни плиз, где мы еще видели актрису сыгравшую роль матери Эзеля? И еще, Кыванч там кого сыграл?

Мирочка, к сожалению я не знаю, где ещё снималась Ипек Бильгин ( мать Эзеля). Я просто о ней читала. Знаю, что у неё много ролей и у неё есть своя студия, где она сама даёт уроки актёрского мастерства многим актёрам. Наслышана о ней, многие её хвалят и уважают. А Кыванч в Эзеле появится во втором сезоне, это где-то в 37-40 серии.( не знаю точно на какой серии закончился 1 сезон). Кыванч там будет играть в четырёх сериях и представит нам персонаж , совсем непохожий на моего любимого Кыванча. Он будет играть психа -агента, а попросту говоря бандита по кличке Секыз. Его гримёры изуродуют, сделают ему огромный шрам на лице, остригут почти под ноль и для роли он отпустил густую бороду . Вобщем кошмар ! Но все говорят, что Кыванч замечательно справился с этой ролью. Оказывается даже сам Джеймс Кемерон ( режиссёр Титаника) обалдел от его перевоплащения и игры. Он смотрел сериалы с Кыванчем и говорит, что был поражён, что тот из парня-соблазнителя и любимца женщин превратился в такого Секыза.

спасибо Нелю за ответ))) Вот эту женщину я точно в каком-то сериале видела, но где - не помню :faceoff:
  • 0

#57951
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[/quote]
спасибо Нелю за ответ))) Вот эту женщину я точно в каком-то сериале видела, но где - не помню :faceoff:
[/quote]
Bicak sirti - она играла маму главной героини
  • 0

#57952
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго дня!!!! :hi:

Кузей Гюней фрагмент 3 серии :-)

Скрытый текст

  • 0

#57953
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
добрый день!!!

всем удачных выходных!

Дикуся, Бризочка,Нелюфар, девочки ! Какие же вы молодцы! Это же сколько времени занимает и вы уделяете ,отыскивая и снабжая нас такой ценной информацией интересными клипами и фото. Я чувствую себя перед вами большой задолжницей,какой-то потребительницей -иждивенкой.Смотрю ваши сообщения.читаю,а сама,к сожалению,ничего не вкладываю в информационный капитал нашей ветки,ничего не несу в клювике в наше гнездышко. Поэтому вам еще раз огромное спасибо. Удачи вам.


Илис, милая, всегда за все пожалуйста :kiss: мне это в радость, все сюда выкладывать и радовать вас)))
поверь, и ты радуешь нас свои содержательными постами :kiss:

Всем доброго дня!!!! :hi:
Кузей Гюней фрагмент 3 серии :-)


спасибо большое за все :kiss:

так жалко Кузю :( он меня убийцей обозвал говорит((( и плачет...а Гуня походу уже с Бану сближается :faceoff:
  • 0

#57954
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сегодня еще начинается новый сериал с Дениз Чакыр "Иффет" на стар тв
  • 0

#57955
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелю дорогая спасибо большое за переводы и ссылки на Фати! :kiss: и спс за перевод 40 серии девочкам,что выложили на ютюб

Изображение
  • 0

#57956
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела Кузю.
спасибо Бризочке, Свете на переводы :kiss:

эх, как же меня эта уродка Джемре бесит :mad: такая кривоногая, с короткой шеей, огромной головой и без талии :lol:
Баде Исшил рядом с ней красотка такая!!! ей тоже дочке богача захотелось игрушку в виде простого паренька, у которого действительно есть свои секреты.
думаю, Джемре мать хорошо подобрали актрису Зерин Текиндор. посмотрела на них в профиль, так похожи...нос у них немного большеват и схожесть есть.
а этот брат Бану нафига ему такая девка??? рядом столько красоток, а он так на ноги смотрел, видимо чувствует ответный интерес со стороны Джемре. и потом он ее еле как вспомнил, просто теперь он ее запомнит :faceoff:

ох, какое тело у Кыванча :kiss: офигенно выглядит, и весь отполированный :D кажись он в джинсах Мави ходит, которые сам же рекламирует.
  • 0

#57957
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелююю, я ж Мюзиклы обожаю :rotate: , а тут еще и Кыванч поет, просто нет слов, какое он талантище, а поет ведь как здорово, как же я такую замечательную его работу упустила?! :rolleyes: ах, какой жених завидный пропадает, а?! :D

Нелюджим, спасибо большое за такое открытие для меня :kiss: :kiss:

привет , дорогие мои!

Пожалуйста, Бризушка! :kiss: и для меня тогда стало открытием нового Кыванча! Прикольный он там такой! Вот не останавливается на достигнутом этот парень! каждый раз совершенствуется, за это его я и люблю! :kiss:
  • 0

#57958
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброе утро! Первый сезон заканчивается на 33 серии. Секиз окажется внуком Рамиза дайы и будет мстить ему.. Будут вопросы - отвечу с удовольствием :rotate:

Спасибо, Недрет! :kiss: Да, я знаю, что Секыз будет мстить своему деду и даже пырнет его ножём, но тот выживет. А потом герой Кыванча позволит себя убить.
  • 0

#57959
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем доброго дня!!!! Кузей Гюней фрагмент 3 серии

спасибо большое за все :kiss: так жалко Кузю,он меня убийцей обозвал говорит((( и плачет...а Гуня походу уже с Бану сближается


посмотрела Кузю.спасибо Бризочке, Свете на переводы :kiss: эх, как же меня эта уродка Джемре бесит :mad: такая кривоногая, с короткой шеей, огромной головой и без талии :lol: Баде Исшил рядом с ней красотка такая!!! ей тоже дочке богача захотелось игрушку в виде простого паренька, у которого действительно есть свои секреты.думаю, Джемре мать хорошо подобрали актрису Зерин Текиндор. посмотрела на них в профиль, так похожи...нос у них немного большеват и схожесть есть.а этот брат Бану нафига ему такая девка??? рядом столько красоток, а он так на ноги смотрел, видимо чувствует ответный интерес со стороны Джемре. и потом он ее еле как вспомнил, просто теперь он ее запомнит.
ох, какое тело у Кыванча, офигенно выглядит, и весь отполированный :D кажись он в джинсах Мави ходит, которые сам же рекламирует.


Пожалуйста за все, Дикусик :kiss: :kiss: Полностью разделяю твои чувства по отношению к Джемре, точно так же к ней отношусь, никакой симпатии она не вызывает. Ее поступки полностью вызывают непонимание, раздражение.

Тот момент, где они на пляже, зачем было так злиться, вскакивать, бежать, кричать на Кузея, называть обидными словами?! Да все было для того, чтобы кто-нибудь из них за ней побежал, догнал, волновался за нее. И видимо, она все таки больше ждала Кузея, так как искала его глазами. Вот этим и бесит больше всего. Как можно осознанно вставать между родными братьями, это ведь даже не просто приятели, а братья, им потом всю жизнь друг на друга коситься. И вот в новом фрагменте, она чего то соскочила, опять убежала, так любит, чтобы за ней бежали, и таки добилась своего, уже Кузей за ней помчался, уффф, и почему такой как она такие красавчики достались?! :spy: И про ее фигуру ты хорошо подметила, совсем чего-то она никакая))) когда она идет, кажется, что идут только две ее ножки, а туловище отдельно от них ковыляет))))) А рядом с Кыванчем так вообще не смотрится))) Там такой торс... :rolleyes: Вот никогда бокс не любила, а сейчас-любимый вид спорта :D побольше бы боев с Кузейкой, таких шикарных боксеров пока не встречала))
  • 0

#57960
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Мне Эзель нравится, видимо из за актера, тут он больше раскрылся, да и роль поинтереснее, чем Мехмет в ГЖ. Там он был слишком одержимым из за Мермин. Но Эзель совсем неосторожный стал, как он собирается провернуть все свои дела, когда средь бела дня бегает к маме, ведет бесед психиатра с Дженгизом на плече-а вдруг бы он проснулся и услышал сквозь сон? Хотя я уже смирилась, кого бы он не выбрал-Эйшан или Бахар, если Эйшан-значит бывает такая любовь всепрощающая, что тут поделать, а если Бахар - то буду рада за нее, все таки всю жизнь мучилась, практически не жила толком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.