Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5741
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А меня еще раздражает вид Рэйхан когда она злится, она постоянно ходит на полусогнутых ногах, взгляд бешенный и резко головой крутит. И лицо странное становится, просто как у зомби, без эмоций. =))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 23.12.2008, 14:50:21

  • 0

#5742
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Неужели Эмрах (Эмирхан) не читал сценарий, перед съемкой или ему все равно и его интересовали только деньги, Просто я думаю среди актеров БЛ он наиболее знаменит, или у них имидж ничто.
  • 0

#5743
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Я считаю, что от актеров тоже зависит восприятие фильма. Взять, к примеру, Юсуфа из ЛиН, лично на мой взгляд он вообще никакой. Как бы я ни старалась, но не чувствую страсти в их истории любви. Да и Зилан какая-то ватная. А вот в Асмалы Конак между Бахар и Сэймэном страсть чувствовалась в каждой серии.


ТОЧНО! А в Июньской ночи, между Байрамом и Хавин то же была такая страсть, что хватило бы на несколько поколении.
  • 0

#5744
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Просто я думаю среди актеров БЛ он наиболее знаменит, или у них имидж ничто.


Громко сказанно =)))) имидж ничто, деньги все! =))))
Может просто в последнее время у него был трудный период не обязательно в материальном отношении, может он стало мало мелькать на экранах и т.д. вот и согласился, а может ему дали прочитать другой сценарий, а потом все на ходу меняли и делали декорации. И вообще может Рэйхан должна была другая играть, а та не смогла и взяли ту. которая сейчас.
мало ли причин.
Но сериал просто ужасный получился, причем чем ближе к концу. тем больше ляпов и всяких несостыковок. Может конец дописывали прямо перед съемками. странно. Или раньше этот сериал был на 30 серий, а из пальца остальные высосали на ходу.......
  • 0

#5745
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я считаю, что от актеров тоже зависит восприятие фильма. Взять, к примеру, Юсуфа из ЛиН, лично на мой взгляд он вообще никакой. Как бы я ни старалась, но не чувствую страсти в их истории любви. Да и Зилан какая-то ватная. А вот в Асмалы Конак между Бахар и Сэймэном страсть чувствовалась в каждой серии.


Да, что касается Зилан, Хазара, и вообще героев ЛиН, то они точно все вялые, но с другой стороны, от перевода тоже много зависет. Например вчера когда Юсуф и Бену убегали, каким голосом Юсуф говорил: "Бену беги скорее", как-будто они просто утренней пробежкой занимались и вообще не запыхавшись и так тихо, уровновешенно.
Даже на утренней пробежке по-другому заорешь. А ведь актер орал ей. =))))
  • 0

#5746
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А мне так жалко родителей Халиля :cool: Последние деньги выложили на подарок невесте, а она сбежала...
  • 0

#5747
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А мне так жалко родителей Халиля Последние деньги выложили на подарок невесте, а она сбежала...


Халиль сам виноват, неужеле он думал, что Бену так быстро разлюбит Юсуфа и будет счастлива с Халилем. Будь он умнее, не пришлось бы родителей напрягать и засталять нервничать.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 23.12.2008, 15:19:34

  • 0

#5748
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я считаю, что от актеров тоже зависит восприятие фильма. Взять, к примеру, Юсуфа из ЛиН, лично на мой взгляд он вообще никакой. Как бы я ни старалась, но не чувствую страсти в их истории любви.

Я и говорила в самом начале, что не верю в любовь Юсуфа и Бенну, ни любви, ни страсти!
  • 0

#5749
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А мне так жалко родителей Халиля :cool: Последние деньги выложили на подарок невесте, а она сбежала...

Да зараза убежала с другим под самый конец, было жалко Халиля видимо он ее полюбил, и вопреки своим чувствам и позору, он не помешал ей уйти с другим. Ведь бывает же любовь зла.
  • 0

#5750
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А мне так жалко родителей Халиля Последние деньги выложили на подарок невесте, а она сбежала...

Халиль сам виноват, неужеле он думал, что Бену так быстро разлюбит Юсуфа и будет счастлива с Халилем. Будь он умнее, не пришлось бы родителей напрягать и засталять нервничать.

Да, его родители особо не нервничали и не напрягались, такое ощущение было, что они делали одолжение Низару, типа никто кроме нашего сына не хочет жениться на твоей дочери!
  • 0

#5751
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Да, его родители особо не нервничали и не напрягались, такое ощущение было, что они делали одолжение Низару, типа никто кроме нашего сына не хочет жениться на твоей дочери!


Да, они вообще какие-то ни рыба ни мясо. =))))
  • 0

#5752
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
А у Шукран вчера волосы были жирные-жирные, фу-уу.
  • 0

#5753
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А у Шукран вчера волосы были жирные-жирные, фу-уу.

Ой, девочки, чего вы только не заметите! :cool:
А я с Лигой Чемпионов особо и не смотрю кино!
Я лучше футбол посмотрю, чем эту тягомотину!
Реально надоело, что они не могут решить, кто из них виноват, а кто нет!

Сообщение отредактировал Aneka13: 23.12.2008, 16:00:11

  • 0

#5754
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Одна надежда на Эмирхана, что он то же как Рейхан сможет оправдать мать в своих глазах. Ведь он ее любит, и она была ему хорошей матерью, а любящего человека можно оправдать по любому поводу. Обидно за Рюксан никто ее не защищает, даже Шукран, когда Рейхан сказала чтобы та забирала себе Рюксан, то она промолчла.
  • 0

#5755
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
А вообще в этой ситуации не та матерью считается, которая родила, а та которая воспитала!
  • 0

#5756
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А вообще в этой ситуации не та матерью считается, которая родила, а та которая воспитала!


Я тоже так считаю, просто Рэйхан реально сама не права. Когда ей говорили не надо копать, не ищи, и т.д., она дальше пыталась узнать правду и что ей легче стало? Самой хреново, всем жизнь вокруг отравляет.
  • 0

#5757
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
по ходу сюжет в Рэйхан закрутили по-туже чем в Гумюш, правда посмотрел немного не цепляет, :D

ха, знакомые все лица :cool:

Сообщение отредактировал tan122: 23.12.2008, 16:48:26

  • 0

#5758
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вот вчера Шенгюль сказала Рейхан, что не хочет, чтобы правда раскрывалась т.к не хочет к себе такого же отношения Эмирхана, как Рейхан относится к Рюксан. А Рейхан начала отпираться, что это не одно и тоже. Я с этим полностью не согластна!
Шенгюль виновата не меньше, чем Рюксан и почему одну должны простить, а другую ненавидеть. Если бы Эмирхан начал относиться к Шенгюль так же как Рейхан к Рюксан. Может Рейхан и поняла, как она выглядет со стороны.
  • 0

#5759
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Да, они весь сюжет с Гюмюш слизали!

БЛ был снят раньше, разве нет?

про много смертей в фильме, согласна.. жесть какая то. режиссер курит чето многа )))))))

а еще, Рюксан, мля надеть нечего??
каждый день одна и та же кофта, тока цвета разные.. и*анутые??
  • 0

#5760
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

еще, Рюксан, мля надеть нечего??
каждый день одна и та же кофта, тока цвета разные.. и*анутые??

А ты лучше на Шенгюль посмотри, как она одевается! Мне она прям бишарашку напоминает! Стамбульская жизнь на нее с Рэйхан никак не повлияла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.