Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57921
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
красавица Берен

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 17.09.2011, 00:22:31

  • 0

#57922
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер всем,всем,всем! Девочки,милые всем спасибо за не иссякающий поток информации,фото и клипы. Совершенно нет времени ,поэтому успеваю только пробежаться по вашим высказываниям и краем глаза смотрю вечером ЛиН и кусок Эзеля.А вчера попыталась посмотреть онлайн Фатмушу. Но это было истязание души- т.к. все провисало. Нелюфарушка,солнышко спасибо тебе за верность и преданность к нашей любимице Береночке- Фатмуше. Завтра постараюсь посмотреть полностью в сопровождении твоего пересказа. Заранее ловлю кайф.
В ЛиНе , я уже говорила, все- врут. Был у меня один персонаж,который мне был симпатичен ( еще с АСИ )- Эшреф, своей преданностью Савашу. Думала: ну с таким верным другом, Савашу ничто не угрожает,он очень надежен. Так вот ,опять облом. И Эшреф -предал Саваша.Нечего теперь ожидать,если кругом одно вранье и предательство. Палаша я прямо зауважала: ценой благополучия своей семьи, судьбы сына,своего здоровья пытается сдержать слово, данное Савашу, дорожит его верой ему. Вот девочки,возможно,кто-то не согласится,но меня безумно раздражает мамаша Ясьмин . Ну это же уже невозможно слушать ее нытье,ее желание во все втыкаться по принципу -а он что сказал,а ты,что ответила. Ясмин,тоже хороша,чуть что сразу бежит исповедоваться матери. Ведь уже не девочка,можно мать и поберечь. А то извините каждый пук,каждый чих сообщает матери. А та дрындит, и дрындит .Джаврие ханым, так прямо ангел ,по сравнению с ней. Я понимаю,что заслуг у матери немерено: и ребенка растит, и чуть что бежит в Стамбул к дочери,и по видимому мудрости хватает. Но нельзя же так лепить судьбу дочери по своему видению. Да и не понятно,у подруги ее ,Нуниш,что дома своего нет,а в нем никаких дел нет,что она уже почти год не вылазеет из дома подруги и прямо вторая мамочка Ясмин и ее ребенку.Или она введена,что бы было кому изливать все причитания матери Ясмин. Ну посмотрим ,что будет дальше.
  • 0

#57923
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Нелюфар,

ОГРОМНОЕ спасибо за пересказ 41 серии Фатмагуль!!! Низкий Вам поклон! Чтобы мы без Вас делали?!!!
  • 0

#57924
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, что то вы нечасто балуете нас своим вниманием и своими рассудительными и интересными постами. Надеюсь, что ваши дела утрясутся полегоньку и вы вернетесь к нам в полном объеме :-)
  • 0

#57925
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Дикуся, Бризочка,Нелюфар, девочки ! Какие же вы молодцы! Это же сколько времени занимает и вы уделяете ,отыскивая и снабжая нас такой ценной информацией интересными клипами и фото. Я чувствую себя перед вами большой задолжницей,какой-то потребительницей -иждивенкой.Смотрю ваши сообщения.читаю,а сама,к сожалению,ничего не вкладываю в информационный капитал нашей ветки,ничего не несу в клювике в наше гнездышко. Поэтому вам еще раз огромное спасибо. Удачи вам.
  • 0

#57926
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Дикуся, Бризочка,Нелюфар, девочки ! Какие же вы молодцы! Это же сколько времени занимает и вы уделяете ,отыскивая и снабжая нас такой ценной информацией интересными клипами и фото. Я чувствую себя перед вами большой задолжницей,какой-то потребительницей -иждивенкой.Смотрю ваши сообщения.читаю,а сама,к сожалению,ничего не вкладываю в информационный капитал нашей ветки,ничего не несу в клювике в наше гнездышко. Поэтому вам еще раз огромное спасибо. Удачи вам.


Илисочка, дорогая, спасибо за теплые слова :kiss: И за все все большое пожалуйста :-) Радуй нас по-возможности своими содержательными и прекрасными постами, это многого стоит, я всегда их с удовольствием читаю, и многое черпаю для себя :-) :kiss:

И надеюсь мы сможем завтра насладиться просмотром Тюльпанов, если трансляция нас не подведет :rolleyes:
  • 0

#57927
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, что то вы нечасто балуете нас своим вниманием и своими рассудительными и интересными постами. Надеюсь, что ваши дела утрясутся полегоньку и вы вернетесь к нам в полном объеме :-)


Хахатушечка,милая ! Спасибочки за внимание к моей замотанной персоне. Вот я как раз хотела ответить на твои рассуждения ,относительно облика Дамира- Саваша. Действительно, очень повторяемые образы,очень повторяемые актерские приемы : хорош и там, и там и передает все чувства и настроения своих героев. Но ,к сожалению,очень однообразно. Вот Дикуся обещала,что ожидается его новая работа,где у него другой не похожий образ. Посмотрим и будем надеяться.
  • 0

#57928
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

И надеюсь мы сможем завтра насладиться просмотром Тюльпанов, если трансляция нас не подведет :rolleyes:

Бризочка, буду ждать с нетерпением. Надо народ готовить к предстоящему сеансу в нашем кино-теле театре. Те незабываемые совместные просмотры оставили такие приятные воспоминания,что усиливали восприятие этого "нехитрого,незатейливого мотивчика" наших тюльпанчиков.
  • 0

#57929
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, напомни плиз, где мы еще видели актрису сыгравшую роль матери Эзеля? И еще, Кыванч там кого сыграл?

Мирочка, к сожалению я не знаю, где ещё снималась Ипек Бильгин ( мать Эзеля). Я просто о ней читала. Знаю, что у неё много ролей и у неё есть своя студия, где она сама даёт уроки актёрского мастерства многим актёрам. Наслышана о ней, многие её хвалят и уважают. А Кыванч в Эзеле появится во втором сезоне, это где-то в 37-40 серии.( не знаю точно на какой серии закончился 1 сезон). Кыванч там будет играть в четырёх сериях и представит нам персонаж , совсем непохожий на моего любимого Кыванча. Он будет играть психа -агента, а попросту говоря бандита по кличке Секыз. Его гримёры изуродуют, сделают ему огромный шрам на лице, остригут почти под ноль и для роли он отпустил густую бороду . Вобщем кошмар ! Но все говорят, что Кыванч замечательно справился с этой ролью. Оказывается даже сам Джеймс Кемерон ( режиссёр Титаника) обалдел от его перевоплащения и игры. Он смотрел сериалы с Кыванчем и говорит, что был поражён, что тот из парня-соблазнителя и любимца женщин превратился в такого Секыза.
  • 1

#57930
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


И надеюсь мы сможем завтра насладиться просмотром Тюльпанов, если трансляция нас не подведет :rolleyes:

Бризочка, буду ждать с нетерпением. Надо народ готовить к предстоящему сеансу в нашем кино-теле театре. Те незабываемые совместные просмотры оставили такие приятные воспоминания,что усиливали восприятие этого "нехитрого,незатейливого мотивчика" наших тюльпанчиков.


Да, это правда, все таки онлайн просмотр всей дружной компанией потрясающая вещь, все эмоции, все переживания сразу же острее становятся))) Хочется поделиться мыслями тут же, спросить о том или ином моменте)) было здорово :rotate:

К сожалению на этой неделе с Фати и Кузеем не получилось всем собраться, трансляция была с помехами, терпения не хватило никому, все мы разошлись после первых 30 минут( Очень надеюсь, что в будущем наладиться трансляция канала Д в интернете и сможем смотреть все вместе с удовольствием :))
И надеюсь нам повезет завтра и канал фокс будет показывать :rolleyes:
  • 0

#57931
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, мои милые: Илисочка, Бризушка, Хахушенька, Атикуша, Дикуся, N-KAR , Табигуша простите, кого не назвала. :kiss: Всегда пожалуйста! Это всё для Вас! Рада, что хоть чем-то могу помочь. Вам тоже всем огромное преогромное спасибо за всё. :kiss: :kiss: :kiss:

Илисочка, лапушка, тебе совсем необязательно снабжать нас информацией, главное радуй нас своими замечательными мыслями. Ты очень интерсный собеседник, тебя всегда интесно читать, я вообще много нового узнаю от тебя. Иногда даже бывает стыдно от того, что о некоторых вещах я не знаю. Продолжай и дальше радовать нас своими интересыми постами, мы все тебя очень любим! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#57932
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар,

ОГРОМНОЕ спасибо за пересказ 41 серии Фатмагуль!!! Низкий Вам поклон! Чтобы мы без Вас делали?!!!

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#57933
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, я вот тоже не люблю таких неправдоподобных сериалов. Поэтому практически перестала смотреть АвД, хотя первые серии меня зацепили. А этот Эзель не пойму чем меня до сих пор удерживает. Еще не разобралась. самой интересно, чем он меня зацепил.


У нас с тобой Хахушенька видно вкусы одинаковые, поэтому восновном одинакоко мыслим. :kiss: Эзель меня поначалу тоже зацепил. Тем более я уже давно про него была наслышана и очень радовалась, что у нас его покажут. Но к сожалению вот уже несколько серий прошло, а я не смогла к нему прикипеть, как например к другим мною любимым сериалам. Может быть сейчас начнут события динамичей развиваться и не будет много ненужных разговоров и воды? А то я так точно усну во время просмотра. :-)

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.09.2011, 01:44:58

  • 0

#57934
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


Нелю, напомни плиз, где мы еще видели актрису сыгравшую роль матери Эзеля? И еще, Кыванч там кого сыграл?

Мирочка, к сожалению я не знаю, где ещё снималась Ипек Бильгин ( мать Эзеля). Я просто о ней читала. Знаю, что у неё много ролей и у неё есть своя студия, где она сама даёт уроки актёрского мастерства многим актёрам. Наслышана о ней, многие её хвалят и уважают. А Кыванч в Эзеле появится во втором сезоне, это где-то в 37-40 серии.( не знаю точно на какой серии закончился 1 сезон). Кыванч там будет играть в четырёх сериях и представит нам персонаж , совсем непохожий на моего любимого Кыванча. Он будет играть психа -агента, а попросту говоря бандита по кличке Секыз. Его гримёры изуродуют, сделают ему огромный шрам на лице, остригут почти под ноль и для роли он отпустил густую бороду . Вобщем кошмар ! Но все говорят, что Кыванч замечательно справился с этой ролью. Оказывается даже сам Джеймс Кемерон ( режиссёр Титаника) обалдел от его перевоплащения и игры. Он смотрел сериалы с Кыванчем и говорит, что был поражён, что тот из парня-соблазнителя и любимца женщин превратился в такого Секыза.


Вот здесь я с Кэмероном полностью соглашусь, Секыз был вчего в 4 сериях, но многие пишут и говорят, что Кыванч стал лучшей приглашенной звездой в сериале:) смотрела фотографии и небольшие отрывки с Секызом))) Он на меня навел ужас))))) Есть одна фотография с ним, я постараюсь ее найти ,вот когда смотрю на нее, прям мороз по коже, будто и правда на меня смотрит бандит. :spy:
Это я считаю достижением. Кыванча я всегда любила, после Гюмюш он был "намбер уан" в моем списке, но такого восхищения им как сейчас, никогда не испытывала!!
Он умничка, идет вперед, растет профессионально, очень хотелось бы увидеть его в комедийной роли теперь, потому как моменты с молодым Кузеем, ну такиие угарные, уверена он с такой ролью справится на ура!

Девочки, а как он песню пел для Гюнея))) Я смеялась, правда))
  • 0

#57935
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

красавица Берен

Скрытый текст

Бризушка, милая! где ты нашла такую замечательную фотку? я её впервые вижу! Сейчас Беренка почти не снимается на фотосессиях, в прессе появляются только фотографии, сделанные наспех парарацци. Давно уже хочу, чтобы она предстала перед камерой как раньше. Спасибо милая. я эту фотку в фан клуб утащу! :kiss:
  • 0

#57936
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот эти фотографии с Секызом))

Скрытый текст

Кто скажет, что это наш Кузейка?!))


И вот еще одна,"Кыванч в полете", очень эффектно))

Скрытый текст

  • 0

#57937
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нелюфарушка,спасибо за теплые слова,дающие надежду,что "из списков меня не выключили". Девочки,посмотрела две серии "Цена жизни". По моему, сериал заслуживает внимания.Во-первых,новый-события происходят в 2009 году.Сюжет не ординарный. Там так закручена месть изощренно,такого мы еще не видели. В понедельник утром будет 3 серия.осмотрю в записи. Девочки,кто-то смотрит тоже? Хорошо бы поделится впечатлениями.
  • 0

#57938
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот здесь я с Кэмероном полностью соглашусь, Секыз был вчего в 4 сериях, но многие пишут и говорят, что Кыванч стал лучшей приглашенной звездой в сериале:) смотрела фотографии и небольшие отрывки с Секызом))) Он на меня навел ужас))))) Есть одна фотография с ним, я постараюсь ее найти ,вот когда смотрю на нее, прям мороз по коже, будто и правда на меня смотрит бандит. :spy:
Это я считаю достижением. Кыванча я всегда любила, после Гюмюш он был "намбер уан" в моем списке, но такого восхищения им как сейчас, никогда не испытывала!!
Он умничка, идет вперед, растет профессионально, очень хотелось бы увидеть его в комедийной роли теперь, потому как моменты с молодым Кузеем, ну такиие угарные, уверена он с такой ролью справится на ура!

Девочки, а как он песню пел для Гюнея))) Я смеялась, правда))

Ой, ну наконец сайт открылся, а то писали, что ошибка какая-то там была.

Бризушка, с опозданием отвечаю. :kiss:

Пел песню? :lol: А я так и не досмотрела 2 серию. Вчера на Фатмушку полностью переключилась, Теперь буду Кузейку догонять. Бризушка, а ты видео не видела, когда Кыванч пел ? . Слух музыкальный у него есть . А голос так себе, пойдёт. В прошлом году он в Мюзикле сыграл . На английском пел и танцевал. Глянь, если не видела :D

Скрытый текст

  • 0

#57939
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот эти фотографии с Секызом))

Скрытый текст

Кто скажет, что это наш Кузейка?!))


И вот еще одна,"Кыванч в полете", очень эффектно))

Скрытый текст

Да уж! Бандюган с большой дороги! С таким опасно встретиться в тёмном переулке, прибьёт и разрешения не спросит. :D
  • 0

#57940
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,спасибо за теплые слова,дающие надежду,что "из списков меня не выключили". Девочки,посмотрела две серии "Цена жизни". По моему, сериал заслуживает внимания.Во-первых,новый-события происходят в 2009 году.Сюжет не ординарный. Там так закручена месть изощренно,такого мы еще не видели. В понедельник утром будет 3 серия.осмотрю в записи. Девочки,кто-то смотрит тоже? Хорошо бы поделится впечатлениями.

Илисочка, я вот тоже сейчас на распутье. ЛиН бросила смотреть, на Эзель переключилась, да что-то опять не то . Цена жизни как говорила уже, немного отрывки видела и по отрывкам понравился. Не знаю даже как быть. Время показа с Эзелем совпадает. Зачем так делают, не понимаю? Утром смотреть сериал некогда. Как заведёшься с утра и до обеда . Попробую ещё Эзель посмотреть, если ничего там к лучшему не изменится, то может быть на Цену жизни переключусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.