Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57901
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Нелю :kiss: , Табигуша :kiss: , vania_e :kiss: спасибо за фотки и видео :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#57902
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ой как мило! :kiss: Спасибо Табигуша. :kiss:

не за что, Нелю, и мне очень понравилась фотка. :-)
а тебе большое спасибо за пересказы Фати. :kiss: я на прошлых выходных первую серию нового сезона посмотрела на турецком, а вторую наверное подожду, пока руссабы не будут. :-)
  • 0

#57903
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот почему Энгин с ними не фотается, а? хочу красивое семейное фото. :D


спасибо за фото, Таби :kiss:
  • 0

#57904
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела Эзель...

как же он мать обнял :weep:

и сегодня мы узнали Эзеля-психиатра :lol:
  • 0

#57905
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Какой же мерзкий тип этот Али :mad: В молодости он не казался таким плохим :-/ Уж очень много сомневается, подозревает, мнительный, ненавидит Эзеля.
  • 0

#57906
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет!!!!

Нелюфарчик, тебе громадное спасибо за пересказ. Я так рада была, когда днем с телефона вышла на форум почитать, и увидела твои посты. Ты умничка. Такой огромный текст написала. Я тут в двух словах когда пересказ серии пишу, аж употеваю вся)))

Dikaya_ya
Я вообще в восторге была от этой сцены, мне она так понравилась. вот он настоящий Эзель, когда он обнял мать у него полились слезы. Он стал как будто беззащитный. Если бы он все время оставался таким каменно-непробиваемый, суперумным и напередвсезнающим, я бы от него устала.
Вот взять к примеру Саваша. Честно, от его идеальности, хладнокровности, ума, суперкрутости я уже подустала малость. Вроде, на конрасте показывают сцены любви с Ясмин, вроде он тут нежный, мягкий, смотрит любящим взглядом...Но меня возмущает тот факт, что смотрит он не на Аси))) Я не умаляю качеств Нургуль, мне она очень нравится. Но они для меня совершенно не пара. И к тому же Мурату надо искать новые роли, разительно отличающиеся от его предыдущих.
По мне, так что Саваш, что Демир не сильно отличаются. Хотя я и не видела Аси полностью, но там он мне тоже кажется таким же как и Саваш.
  • 0

#57907
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

посмотрела Эзель...

как же он мать обнял :weep:

и сегодня мы узнали Эзеля-психиатра :lol:

Ну, пожалуй только объятия с матерью и было интересно и трогательно из всей серии. Я тоже слезу пустила. А так я сеодня несколько раз в дремоту впадала прямо в кресле. :bored: Ну очень скучный сериал ИМХО. И эти постоянные выпытывания Эзеля у недруов своих вообще не в какие рамки не идут. Неправдоподно всё, не люблю, когда в сериале всё неправдоподобно. Я должна смотреть и чувствовать, что это не кино, а реальная жизнь. А здесь я такого не чувствую. Жду жду когда чё-нибудь там расшевелится , а всё никак. Только с матерью сцены сильные, актриса очень хорошо слепую женщину играет. Ну Ипек Бильгин естесственно мэтр актёрского мастерства, поэтому и игра её соответственна. Так столько много философии в сериале этом! Я наверное не дождусь, когда Кыванч там появится, брошу смотреть, чё-то с каждой серией всё больше разочаровываюсь в нём.

А папаша Эйшанкин - омерзительный старикашка! :mad: Жаль Али ему его поганую башку не отстрелил. Я бы поапплодировала.
  • 0

#57908
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, всем привет!!!!

Нелюфарчик, тебе громадное спасибо за пересказ. Я так рада была, когда днем с телефона вышла на форум почитать, и увидела твои посты. Ты умничка. Такой огромный текст написала. Я тут в двух словах когда пересказ серии пишу, аж употеваю вся)))


Пожалуйста, Хахушенька. :kiss:
Аяулымчик и тебе всегда пожалуйста. :kiss:
  • 0

#57909
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нелю, напомни плиз, где мы еще видели актрису сыгравшую роль матери Эзеля? И еще, Кыванч там кого сыграл?
  • 0

#57910
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго вечера!!!! :kiss:

Нелю, большое спасибо за Фати :kiss: :kiss: Как же хорошо смотреть и знать, что у них там происходит, я еще не посмотрела серию, скинула себе диалоги, скачаю серию и посмотрю с удовольствием))) Спасибо, милая, за твою труд :kiss:

Вот только закончила просмотр 2 серии Кузей Гюней, там Светочка вроде выложила на ютуб, надо глянуть и ссылки девочкам скинуть :) Хорошая серия была, с удовольствием буду ждать всеобщего просмотра и обсуждения

Сообщение отредактировал Breeeze: 16.09.2011, 23:13:30

  • 0

#57911
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, это случаем не друг Кузея, Али, рядом с Толгаханом?

Изображение
  • 0

#57912
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый вечер всем.
Сегодня просмотрела 2 серию Кузей Гуней. Я все больше влюбляюсь в этот сериал. Сюжет такой необычный, интригующий. Мне нравятся и Кузей, и Гуней, оба они классные. А еще Али - он такой симпотный, и хороший, верный друг. И Бану такая ничешная. А вот Джемре ваще не нравится, согласна с вами тем, что главную героину они плохо подобрали. Она не подходит на эту роль ни внешностью, ни характером. На Бану приятнее смотреть, чем на Джемре. Ведь Джемре молодая девушка, она должна быть веселой, озорной, притягательной, а в ней ниче из перечисленного нет, какая то она серая, и фигура у нее не очень... кривые ноги, талии нет...
Между прочим она хитрая. Мне кажется она любит Кузея, а в Гунее видит перспективу, она хочет "удачно выйти замуж" Заметили как у нее блестят глаза когда она видит все красивое и богатое? и как заглядывает на богатеньких мужиков
  • 0

#57913
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А вот Джемре ваще не нравится, согласна с вами тем, что главную героину они плохо подобрали. Она не подходит на эту роль ни внешностью, ни характером. На Бану приятнее смотреть, чем на Джемре. Ведь Джемре молодая девушка, она должна быть веселой, озорной, притягательной, а в ней ниче из перечисленного нет, какая то она серая, и фигура у нее не очень... кривые ноги, талии нет...
Между прочим она хитрая. Мне кажется она любит Кузея, а в Гунее видит перспективу, она хочет "удачно выйти замуж" Заметили как у нее блестят глаза когда она видит все красивое и богатое? и как заглядывает на богатеньких мужиков


Девочки, я вот сейчас думаю, что как раз ее идеально подобрали для этой роли))) Она настоящая Джемре))) Она по характеру холодная, расчетливая и внешне хорошо это показывает. В ней нет тепла, доброты и внешне я тоже в ней не вижу этого тепла)) Ойкю в принципе неплохо справляется с ролью, неприязнь вызывает, это уже хорошо)))) Она не станет всеми любимой главной героиней, и она это хорошо передает в своей игре.
А вот внешне, я единственно задаюсь вопросом каким таким "привлекательным" местом она завоевала сердца двух красавцев братьев?!
  • 0

#57914
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya
Я вообще в восторге была от этой сцены, мне она так понравилась. вот он настоящий Эзель, когда он обнял мать у него полились слезы. Он стал как будто беззащитный. Если бы он все время оставался таким каменно-непробиваемый, суперумным и напередвсезнающим, я бы от него устала.
Вот взять к примеру Саваша. Честно, от его идеальности, хладнокровности, ума, суперкрутости я уже подустала малость. Вроде, на конрасте показывают сцены любви с Ясмин, вроде он тут нежный, мягкий, смотрит любящим взглядом...Но меня возмущает тот факт, что смотрит он не на Аси))) Я не умаляю качеств Нургуль, мне она очень нравится. Но они для меня совершенно не пара. И к тому же Мурату надо искать новые роли, разительно отличающиеся от его предыдущих.
По мне, так что Саваш, что Демир не сильно отличаются. Хотя я и не видела Аси полностью, но там он мне тоже кажется таким же как и Саваш.


думаю от Эзеля многое можно ожидать, он немного непредсказуемый... то хочет идти к матери, но прислушивается к словам шофера и Рамиза. потом в конце все таки побежал к дому...и также к Эйшан относится по ситуации, все просчитывает, но когда дает советы он думаю искренний)

Саваш и Демир думаю немного все таки отличаются... Демир приехал мстить, и он такой нежный был с Аси и как он любил свою единственную сестренку.
а Саваш такой, что вошел во вкус главы клана, и дома он хозяин, а с любимой женщиной другой совсем..
я тоже хочу его увидеть в другой роли, но вместе с Тубой :D
  • 0

#57915
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, это случаем не друг Кузея, Али, рядом с Толгаханом?

Скрытый текст


да, это он. его зовут Риза Кожаоглу)
спасибо за фото :kiss:
  • 0

#57916
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений


А вот Джемре ваще не нравится, согласна с вами тем, что главную героину они плохо подобрали. Она не подходит на эту роль ни внешностью, ни характером. На Бану приятнее смотреть, чем на Джемре. Ведь Джемре молодая девушка, она должна быть веселой, озорной, притягательной, а в ней ниче из перечисленного нет, какая то она серая, и фигура у нее не очень... кривые ноги, талии нет...
Между прочим она хитрая. Мне кажется она любит Кузея, а в Гунее видит перспективу, она хочет "удачно выйти замуж" Заметили как у нее блестят глаза когда она видит все красивое и богатое? и как заглядывает на богатеньких мужиков


Девочки, я вот сейчас думаю, что как раз ее идеально подобрали для этой роли))) Она настоящая Джемре))) Она по характеру холодная, расчетливая и внешне хорошо это показывает. В ней нет тепла, доброты и внешне я тоже в ней не вижу этого тепла)) Ойкю в принципе неплохо справляется с ролью, неприязнь вызывает, это уже хорошо)))) Она не станет всеми любимой главной героиней, и она это хорошо передает в своей игре.
А вот внешне, я единственно задаюсь вопросом каким таким "привлекательным" местом она завоевала сердца двух красавцев братьев?!

Ну вот такими качествами она мне и не нравится, уже просмотрела 2 серию и она меня бесит. :mad: Надеюсь ни один из наших красавцев в конце с ней не останутся

Сообщение отредактировал Ботакоз: 16.09.2011, 23:40:31

  • 0

#57917
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


посмотрела Эзель...

как же он мать обнял :weep:

и сегодня мы узнали Эзеля-психиатра :lol:

Ну, пожалуй только объятия с матерью и было интересно и трогательно из всей серии. Я тоже слезу пустила. А так я сеодня несколько раз в дремоту впадала прямо в кресле. :bored: Ну очень скучный сериал ИМХО. И эти постоянные выпытывания Эзеля у недруов своих вообще не в какие рамки не идут. Неправдоподно всё, не люблю, когда в сериале всё неправдоподобно. Я должна смотреть и чувствовать, что это не кино, а реальная жизнь. А здесь я такого не чувствую. Жду жду когда чё-нибудь там расшевелится , а всё никак. Только с матерью сцены сильные, актриса очень хорошо слепую женщину играет. Ну Ипек Бильгин естесственно мэтр актёрского мастерства, поэтому и игра её соответственна. Так столько много философии в сериале этом! Я наверное не дождусь, когда Кыванч там появится, брошу смотреть, чё-то с каждой серией всё больше разочаровываюсь в нём.

А папаша Эйшанкин - омерзительный старикашка! :mad: Жаль Али ему его поганую башку не отстрелил. Я бы поапплодировала.


Нелю, я вот тоже не люблю таких неправдоподобных сериалов. Поэтому практически перестала смотреть АвД, хотя первые серии меня зацепили. А этот Эзель не пойму чем меня до сих пор удерживает. Еще не разобралась. самой интересно, чем он меня зацепил.


А вот Джемре ваще не нравится, согласна с вами тем, что главную героину они плохо подобрали. Она не подходит на эту роль ни внешностью, ни характером. На Бану приятнее смотреть, чем на Джемре. Ведь Джемре молодая девушка, она должна быть веселой, озорной, притягательной, а в ней ниче из перечисленного нет, какая то она серая, и фигура у нее не очень... кривые ноги, талии нет...
Между прочим она хитрая. Мне кажется она любит Кузея, а в Гунее видит перспективу, она хочет "удачно выйти замуж" Заметили как у нее блестят глаза когда она видит все красивое и богатое? и как заглядывает на богатеньких мужиков


Девочки, я вот сейчас думаю, что как раз ее идеально подобрали для этой роли))) Она настоящая Джемре))) Она по характеру холодная, расчетливая и внешне хорошо это показывает. В ней нет тепла, доброты и внешне я тоже в ней не вижу этого тепла)) Ойкю в принципе неплохо справляется с ролью, неприязнь вызывает, это уже хорошо)))) Она не станет всеми любимой главной героиней, и она это хорошо передает в своей игре.
А вот внешне, я единственно задаюсь вопросом каким таким "привлекательным" местом она завоевала сердца двух красавцев братьев?!


Бриз, я тоже считаю, что Ойкю органично смотрится в этой роли. Я считаю, что она очень неплохо смотрится на своем месте, настоящая Джемре. Она хорошая актриса, естественная.


Dikaya_ya
Я вообще в восторге была от этой сцены, мне она так понравилась. вот он настоящий Эзель, когда он обнял мать у него полились слезы. Он стал как будто беззащитный. Если бы он все время оставался таким каменно-непробиваемый, суперумным и напередвсезнающим, я бы от него устала.
Вот взять к примеру Саваша. Честно, от его идеальности, хладнокровности, ума, суперкрутости я уже подустала малость. Вроде, на конрасте показывают сцены любви с Ясмин, вроде он тут нежный, мягкий, смотрит любящим взглядом...Но меня возмущает тот факт, что смотрит он не на Аси))) Я не умаляю качеств Нургуль, мне она очень нравится. Но они для меня совершенно не пара. И к тому же Мурату надо искать новые роли, разительно отличающиеся от его предыдущих.
По мне, так что Саваш, что Демир не сильно отличаются. Хотя я и не видела Аси полностью, но там он мне тоже кажется таким же как и Саваш.


думаю от Эзеля многое можно ожидать, он немного непредсказуемый... то хочет идти к матери, но прислушивается к словам шофера и Рамиза. потом в конце все таки побежал к дому...и также к Эйшан относится по ситуации, все просчитывает, но когда дает советы он думаю искренний)

Саваш и Демир думаю немного все таки отличаются... Демир приехал мстить, и он такой нежный был с Аси и как он любил свою единственную сестренку.
а Саваш такой, что вошел во вкус главы клана, и дома он хозяин, а с любимой женщиной другой совсем..
я тоже хочу его увидеть в другой роли, но вместе с Тубой :D

Дикуся, Они кончено отличаются, потому что по сюжету два разных человека. Я имела ввиду в общих чертах, что сам актер Мурат не меняется, роли у него однообразные. се его увидели и полюбили в роли Демира. В качестве Саваша он для меня такой же. Те же взгляды умопомрачительные, та же улыбка, которая мне очень нравится, когда он смотрит на любимую женщину.
Он мой любимый актер и я очень хочу его лицезреть в его следующем проекте в абсолютно новой роли, может быть комедийной, может быть даже отрицательной. Но не в роли Демира/Саваша.
посмотри, как радикально изменился Кыванч в новом проекте. Как играет в новом сериале Жансель. Они другие совсем. И для Муратика я хочу тоже таких же интересных проектов.
  • 0

#57918
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

да, это он. его зовут Риза Кожаоглу) спасибо за фото :kiss:

пасибо, Дикусь :kiss: Так мне он нравится, обаятельный парень)) и герой его очень нравится, хороший парень, верный друг Кузею, да к тому еще такой весельчак))) Видимо в юности ,когда Кузей был таким же балагуром они хорошо "повеселились" :rolleyes:

Ну вот такими качествами она мне и не нравится, уже просмотрела 2 серию и она меня бесит. :mad: Надеюсь ни один из наших красавцев в конце с ней не останутся


Мне тоже кажется, что в итоге она останется ни с чем. Она ведь даже не за одним зайцем погналась, она хочет всего и сразу.
ведь она, скорее всего, догадывалась о Кузее и его чувствах, как можно было не чувствовать это?! Тем более, что они втроем всегда были вместе. Просто ей нравилось такое их внимание, такое соперничество безмолвное, вот она и выбирала, с кем ей выгодней "дружить")))
  • 0

#57919
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, я вот сейчас думаю, что как раз ее идеально подобрали для этой роли))) Она настоящая Джемре))) Она по характеру холодная, расчетливая и внешне хорошо это показывает. В ней нет тепла, доброты и внешне я тоже в ней не вижу этого тепла)) Ойкю в принципе неплохо справляется с ролью, неприязнь вызывает, это уже хорошо)))) Она не станет всеми любимой главной героиней, и она это хорошо передает в своей игре.
А вот внешне, я единственно задаюсь вопросом каким таким "привлекательным" местом она завоевала сердца двух красавцев братьев?!


Бриз, я тоже считаю, что Ойкю органично смотрится в этой роли. Я считаю, что она очень неплохо смотрится на своем месте, настоящая Джемре. Она хорошая актриса, естественная.


Да, я про то же хотела сказать, что она получилась настоящей Джемре ,ее внешность соответствует образу, она все передает, даже ее походка отталкивает, как и ее характер)))
По-началу я думала, зачем взяли ее на главную роль, но ведь по сути роль ее совсем не главная, не она там центр, она скорее, связующее звено между двумя, хотя по сути, я думаю и не она вовсе будет предметом их ссор и споров в дальнейшем, ведь как только ей подвернется удобный случай, она с легкостью помашет ручкой им обоим)) Мне так кажется)
  • 0

#57920
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, Они кончено отличаются, потому что по сюжету два разных человека. Я имела ввиду в общих чертах, что сам актер Мурат не меняется, роли у него однообразные. се его увидели и полюбили в роли Демира. В качестве Саваша он для меня такой же. Те же взгляды умопомрачительные, та же улыбка, которая мне очень нравится, когда он смотрит на любимую женщину.
Он мой любимый актер и я очень хочу его лицезреть в его следующем проекте в абсолютно новой роли, может быть комедийной, может быть даже отрицательной. Но не в роли Демира/Саваша.
посмотри, как радикально изменился Кыванч в новом проекте. Как играет в новом сериале Жансель. Они другие совсем. И для Муратика я хочу тоже таких же интересных проектов.


да, он тут и там весь положительный плюсик :D

вроде бы в январе будет сериал или фильм про таксиста, посмотрим как сыграет))) ждемс)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.