Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57801
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar :hi:
подскажите плиз на каком сайте можно будет посмотреть 41 серию Фатмагуль на тур языке? :)

Mammy, привет, милая! :kiss:

Сегодня в 11 вечера в прямой трансляции будет на этом сайте:

http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/

Ну даже не знаю, нормально будет показывать или нет...... Вчера смотрели Кузей-Гюней, так вис до чёртиков! Мы все побросали и спать ушли. Серию новую чуть попозже можно смотреть на сайте Фуллдизи.:

http://fulldizi.com/

А потом уже сразу в ютуб выкладывать начинают.
  • 0

#57802
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Кузей Текиноглу -чумавой парень :

Ох , какое тело у Рыжика :D Тело прям светится , а как Джемре посмотрела на него , у нее глаза засверкали , думаю она и в сериале , и в жизни удивилась , и у нее голова закружилась от его тела :rotate:
  • 0

#57803
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ах Бехлюл как играет классно...тоже все таки он мне больше всех нра...ну и Саваш из ЛиН тоже нра,вернее в Аси он мне больше нравился,считаю что ему больше Аси(Туба) идет(как партнер) :rolleyes: чем Ясемин


это самые горячо любимые парочки нашей темы :D

Туба-Мурат
Берен-Кыванч) эх, если бы наши мечты сбылись) у первой парочки уже есть вторые половинки. надеемся, что вторая парочка будет вместе)
  • 0

#57804
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ох , какое тело у Рыжика :D Тело прям светится , а как Джемре посмотрела на него , у нее глаза засверкали , думаю она и в сериале , и в жизни удивилась , и у нее голова закружилась от его тела :rotate:

:lol: Ой, не говори, дорогая! Она аж потерялась, когда он оголил свой торс. :faceoff: Ещё она вроде бы на его шрам посмотрела от ранения. Девочки, получается, что Кузея в армию не взяли не из-за тюрьмы, а из-за раны, да? Мамаша же говорила, что у него проблемы с желудком. Значит его ранили именно желудок тогда.
  • 0

#57805
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
На Диспут Аз началась ''битва титанов'' из-за Кузея и Гунея! :lol: На турецком форуме тоже самое. Вот что сериал делает! Сценаристы этого и добивались, чтобы зрители кровью и потом защищали своих любимцев. :laugh:
  • 0

#57806
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

На Диспут Аз началась ''битва титанов'' из-за Кузея и Гунея! :lol: На турецком форуме тоже самое. Вот что сериал делает! Сценаристы этого и добивались, чтобы зрители кровью и потом защищали своих любимцев. :laugh:

Лично я за Рыжика :idea: , и никогда не изменю своего решения :dont: :D
  • 0

#57807
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Лично я за Рыжика :idea: , и никогда не изменю своего решения :dont: :D

:lol: Я тоже!!!!! Там чуть ли не до последней капли крови девчёнки сражаются! :lol: я уже вмешиваться не хочу, а то боюсь попаду сейчас под горячую руку, и мне так накостыляют! :lol: А вообще конечно молодцы они! Сегодня весь день мне настроение поднимают. Я помню , что такие дебаты там были только во времена показа Ашкы мемну. Тогда тоже Бихтер с Бехлюлем отвоёвывали в смертельной схватке. :lol:
  • 0

#57808
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
все таки вчера Великолепный век на первом месте по рейтингу, потом футбол Интер-Транбзонспор, и Кузя на третьем месте :beer:

думаю, для начала это нормально. у ВВ второй сезон, а у Кузня всего лишь вторая серия....

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 15.09.2011, 20:07:00

  • 0

#57809
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

все таки вчера Великолепный век на первом месте по рейтингу, потом футбол Интер-Транбзонспор, и Кузя на третьем месте :beer:

думаю, для начала это нормально. у ВВ второй сезон, а у Кузня всего лишь вторая серия....

Скрытый текст

Конечно нормально. Ведь тот, кто смотрел Великий век тоже с нетерпением ждали продолжения серии, конечно, будут его смотреть, а Кузю с Гуней в повторе смотрят.

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.09.2011, 20:09:51

  • 0

#57810
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фатмушка:

Изображение
  • 0

#57811
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, кто Ашкы мемну смотрел, глядите какая Катя тут( Уфук Каплан) прям и не узнать!

Скрытый текст

  • 0

#57812
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Угадайте, кто это?

Изображение
  • 0

#57813
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нургуль на голосовании ( Ясмин)

Скрытый текст

  • 0

#57814
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Нургуль на голосовании ( Ясмин)

Скрытый текст


сзади актер из ПТ, который разрывается между женой и любовницей Мехмет :faceoff:
  • 0

#57815
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Эзель и Эйшан

ИзображениеИзображение
  • 0

#57816
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девочки, кто Ашкы мемну смотрел, глядите какая Катя тут( Уфук Каплан) прям и не узнать!

Скрытый текст

Ух ты, это же домработница Фирдеус ханым , как она похорошела :)
  • 0

#57817
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Угадайте, кто это?

Скрытый текст

Это же Зейнеп из Моей мамы
  • 0

#57818
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, случайно наткнулась на это видео, не знаю было ли оно :rolleyes:
Очень понравилось, конец весьма неожиданный))))
чуть чуть в тему об Эзеле, и даже немного к теме "Кыванч-Берен")))

Большой секрет Секиза :D

Сообщение отредактировал Breeeze: 15.09.2011, 22:02:52

  • 0

#57819
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Как же давно Кармен не делала клипы, сегодня заглянула в ютюб и обрадовалась, увидев ее новую работу. :super: как всегда - красиво, нежно и неповторимо. :rotate:

Ceyda Düvenci - Engin Akgün - Bergüzar Korel - Halit Ergenc

там вся жизнь актеров МБТ после сериала. приятного просмотра :-)
  • 0

#57820
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!!

Бриз, спасибо за видео, ржу до сих пор :lol:
Что-то нет особого обсуждения КГ. Я только за комп уселась, не успею на ютубе вторую серию посмотреть. А еще Нелю спасибо за ссылку на перевод 40 серии. Хотя тоже не успею посмотреть его сегодня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.