Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57781
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Добрый день!
Спасибо за Эзель.

Девочки, плиз, можно кратко, что вчера было в ЛиНе.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 15.09.2011, 14:02:54

  • 0

#57782
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Берен Саат и Эсра Дерманжиоглу увидели вместе в Asmalımescit.

Мукаддес со своими прелестями)

http://www.ayakligaz...runtulendi_.htm
  • 1

#57783
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в реальной жизни у Ойку Карайель - Джемре в КГ, есть парень, 28 летний Bartu Küçükçağlayan. который получил на свой фильм награду Золотой апельсин.

http://televizyongaz...ya-âsik_6_42428
  • 0

#57784
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
заметили, тенденция отцов-тиранов... все бьют дочерей. в Бир чочук севдим Четин Текиндор, тут бьют Иффет. в КГ отец несмотря на свой метр с кепкой бьет своих здоровенных сыновей. еще в Ай язмалым брат-полицейский сестренку побил. короче :faceoff:

Иффет начнется в субботу)


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 15.09.2011, 14:20:29

  • 0

#57785
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет :hi:
Простите что не по теме но кто-нибудь знает казахские танцевальные музыки и где их найти ? Очень нужно , мы с девочками готовим танец 3 классов для дня учителя , помогите , пожалуйста !
  • 0

#57786
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Береночка.

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#57787
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сегодня 41 серия Фатмуши!

Изображение
  • 0

#57788
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

в реальной жизни у Ойку Карайель - Джемре в КГ, есть парень, 28 летний Bartu Küçükçağlayan. который получил на свой фильм награду Золотой апельсин.

http://televizyongaz...ya-âsik_6_42428

Ой, ну и слава Богу, что парень есть! а то ещё набросится на моего Рыжика! :mad: Кстате, девочки, если сериал по роману Ирвина Шоу Богач- бедняк, то Кузей должен встретить свою любовь уже в конце. Может к тому времени и Беренка освободиться. Фатмагюль закончат снимать, а её пригласят на гостевую роль в качестве любимой женщины Кузея. Эх, мечты, мечты..... Ну , чёрт возьми, это было бы круто! :super: Вообщето хорошо, что Берен передумали снимать в роли Джемре, что-то героиня мне эта совсем не нравится. Не хочу свою маську видеть в таком амплуа.

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.09.2011, 15:07:31

  • 0

#57789
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, плиз, можно кратко, что вчера было в ЛиНе.


Оралушка, расскажу немного.

сваты уехали, Назан так и не спустилась к гостям. все подумали так и надо было. потом Фидан поднялась наверх, а она там себе вены перерезала. короче ее отвезли в больницу и спасли. в это время Савашу позвонила Яська и он не дожидаясь ухода гостей поехал к ней. вот и сидят они на берегу. короче давай расстанемся итд. в это время ему звонят насчет Назан, и он собрался ехать. и опять Яська говорит, вот видишь, типа твои проблемы не закончатся и она кажись не поняла в чем там дело.
ааа, еще Мехмет короче сказал, что знает о сыне и она ему, что ты хочешь от меня? он такой я буду тебя поддерживать итд. типа а то расскажу Савашу.
потом Мустафа украл у дяди пистолет и пошли они с сыном Палы и с парнями из Вана стрелять в бутылки. и после идут в клуб что ли. там Мустафу задел парень и тот неугомонный придурок выстрелил к него :faceoff:
Яська страдает, и Саваш тоже. двуличная Надия говорит, что это лучше итд. Ясмин не сможет жить в твоем мире, а Джем наоборот, Саваш ты почему не борешься за нее деп. и потом Джем высказал все Надие, что, мол, она любит Саваша, поэтому ты хочешь чтобы они расстались.
чичек выдает доверенность Савашу на развод. ее мать сходила к повитухе и напросилась в гости к Шахнур, потом сходила в комнату Чичек и на кровать побрызгала водой кажись и амулет положила. Чики после работы к матери пошла и узнала, что мать пошла к повитухе. и догадалась обо всем. под матрасом нашла амулет и все высказала матери, там как раз Ахмет моран и ее мать у Шахнур сидели. мол, в то, что вы верите не настоящее. у нас нет брака и мы разводимся! в это время Саваш стоял с ней рядом)
Бора опять выкрутился, наврал Севги, что тогда у него дома была та модель, которую сама Севги подложила под него. типа я был пьян итд. а Шахнур говорит Назан, почему ты хотела умереть. если есть любимый давай поженю вас, если не хотела замуж, почему не сказал деп. Назан потом поедет к дому Боре и дальше кажись не покажут.
Яська страдает озинше, и в ресторане случайно Саваша встретила. и уходит, а он за ней. оставь меня в покое, давай не мучить друг друга :faceoff: и кисс :kiss: потом Яська звонит матери, она не берет трубку и там Омер ревел. мать кажись в обморок грохнулась.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 15.09.2011, 15:11:18

  • 0

#57790
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Сегодня 41 серия Фатмуши!

А во сколько сегодня будет? Или так же сначала 40, а потом 41.
  • 0

#57791
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Фрагмент 41 серии Фатмуши

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 15.09.2011, 16:32:22

  • 0

#57792
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Сегодня 41 серия Фатмуши!

А во сколько сегодня будет? Или так же сначала 40, а потом 41.

Наверное, как и вчера с Кузей-Гунеем было. Сначало покажут полчаса повтор 40 серии, а потом новая начнётся, а может быть и сразу новую покажут. В любом случаее это будет в 23.00 по нашему времени.
  • 0

#57793
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фрагмент 41 серии Фатмуши

Очуметь! Селим Мельтемке пощёчину залепит! :eek:
  • 0

#57794
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ах! Любимчики мои! Для меня всё равно лучшей пары нет! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 0

#57795
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Фрагмент 41 серии Фатмуши

Очуметь! Селим Мельтемке пощёчину залепит! :eek:

Да я тоже очумела :eek: :lol: Мне в тот момент понравились волосы Мельтем :D
  • 0

#57796
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ах! Любимчики мои! Для меня всё равно лучшей пары нет! :kiss: :kiss: :kiss:

Скрытый текст

Спасибо , Нелю :kiss:
Для меня , лучшего партнера чем Рыжик , для Береночки нет , и для Рыжика тоже , кроме Беренки никого нет :D
  • 0

#57797
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо , Нелю :kiss:
Для меня , лучшего партнера чем Рыжик , для Береночки нет , и для Рыжика тоже , кроме Беренки никого нет :D

Это тебе спасибо, Аяулымчик. :kiss:

Фаны выложили два эпизода из сериалов для сравнения Кыванча :

Романтичный Бехлюль прелестно играет на фортепьяно:

!

Кузей Текиноглу -чумавой парень :


  • 0

#57798
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Nelufar :hi:
подскажите плиз на каком сайте можно будет посмотреть 41 серию Фатмагуль на тур языке? :)
  • 0

#57799
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
ах Бехлюл как играет классно...тоже все таки он мне больше всех нра...ну и Саваш из ЛиН тоже нра,вернее в Аси он мне больше нравился,считаю что ему больше Аси(Туба) идет(как партнер) :rolleyes: чем Ясемин
  • 0

#57800
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



Сегодня 41 серия Фатмуши!

А во сколько сегодня будет? Или так же сначала 40, а потом 41.

Наверное, как и вчера с Кузей-Гунеем было. Сначало покажут полчаса повтор 40 серии, а потом новая начнётся, а может быть и сразу новую покажут. В любом случаее это будет в 23.00 по нашему времени.

Спасибо. Значит включу в 23-00 :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.