Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57821
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ну ничего себе, я тут одна осталась)))) Девочки, вы где, аууу))) Я смотрю повтор Фати

Ой, Нелю, как хорошо, что ты тоже здесь. Я то я прям совсем одна)))))

Сообщение отредактировал хаха: 15.09.2011, 23:03:52

  • 0

#57822
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, случайно наткнулась на это видео, не знаю было ли оно :rolleyes:
Очень понравилось, конец весьма неожиданный))))
Большой секрет Секиза :D


:lol: спасибо за видео :kiss:

Что-то нет особого обсуждения КГ. Я только за комп уселась, не успею на ютубе вторую серию посмотреть. А еще Нелю спасибо за ссылку на перевод 40 серии. Хотя тоже не успею посмотреть его сегодня.


вчера его мало кто смотрел и досмотрел :D я еще не смотрела серию. и Фати не буду, если повтор идет...
  • 0

#57823
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ну вот, не успев начаться, видео уже тормозит(((
  • 0

#57824
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем привет!!

Бриз, спасибо за видео, ржу до сих пор :lol:
Что-то нет особого обсуждения КГ. Я только за комп уселась, не успею на ютубе вторую серию посмотреть. А еще Нелю спасибо за ссылку на перевод 40 серии. Хотя тоже не успею посмотреть его сегодня.


Привет, Хахуша, за видео пожалуйста :D мне тоже очень понравилось)))))
Эзель сегодня тоже понравился, я так подумала, ну правильно, как не влюбиться в него, куда не посмотри везде он)) супер герой)) Еще и Кенан безумно обаятельный мужчина, в нем столько мужественности, и в то же время нежности)) в общем за окном идет дождик, и меня потянуло на романтику)))

А Кузейку с Гюнейкой смотрю по ходу перевода, думаю к выходным только получиться все досмотреть :rolleyes:

Сообщение отредактировал Breeeze: 15.09.2011, 23:09:00

  • 0

#57825
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Табигуша, Бризушка, спасибо за видео! :kiss: :kiss: :kiss:
Аяулымчик, ты конечно же узнала нашу несравненную котлетницу Зейнеп :kiss:
Хахуша, пожалуйста. :kiss: я сама так Кузеюшку и не досмотрела.

ООООО, а тут повтор опять идёт Фатмушки. Не знаю, получится ли сейчас посмотреть или нет. сын ещё до сих пор алгебру делает, просит помочь
  • 0

#57826
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

ООООО, а тут повтор опять идёт Фатмушки. Не знаю, получится ли сейчас посмотреть или нет. сын ещё до сих пор алгебру делает, просит помочь

А сын в каком классе учится ?
  • 0

#57827
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бриз, мне тоже серия понравилась. Может это и хорошо, что серию урезали, по времени она не тянется на 1.45. Хоть грамм свободного времени появляется)))
Кенан очень вжился в свою роль. Я его когда то немного видела в сериале Дикое сердце и Горькая жизнь. Здесь он добрее что ли, наверное, потому что улыбается часто. Если честно, я рада, что Эзель сказал матери, кто он. Просто очень рада за Мелиху. Очень тяжело смотреть было те сцены, де она по сыну убивалась.
Эзель для меня - это "наш пострел везде поспел")))). Очень много сцен, вызывающих сомнение в их правдоподобности. Но мне так нравится смотреть на Эзель и Эйшан, что все как то сглаживается. Но, мне бы хотелось, чтоб Эзель был с Бахар.
  • 0

#57828
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, я закрыла страницу с видео Фатмагуль. Так тормозит страшно. Даже не успев начаться((((( Не знаю, что и делать. Я вчера так зла была из-за того, что КГ не смогла нормально посмотреть, что легла спать в дурном настроении.
  • 0

#57829
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Всем привет!!

Бриз, спасибо за видео, ржу до сих пор :lol:
Что-то нет особого обсуждения КГ. Я только за комп уселась, не успею на ютубе вторую серию посмотреть. А еще Нелю спасибо за ссылку на перевод 40 серии. Хотя тоже не успею посмотреть его сегодня.


Привет, Хахуша, за видео пожалуйста :D мне тоже очень понравилось)))))
Эзель сегодня тоже понравился, я так подумала, ну правильно, как не влюбиться в него, куда не посмотри везде он)) супер герой)) Еще и Кенан безумно обаятельный мужчина, в нем столько мужественности, и в то же время нежности)) в общем за окном идет дождик, и меня потянуло на романтику)))


А меня что-то стал слегка раздражать сериал Эзель. Как-то непродуманно всё режиссёрами. Не верю я им. Эзель спокойно обнимается с матерью, а все до одного ничего не замечают, так ради приличия спросили . Да тут только бы дурак не догадался, что это Омер. А нам показывают заумное и сомневающееся лицо Дженгиза. Будь он таким умным, сразу бы как орешек всё раскусил. И безумно раздражает этот закадровый голос то Эзеля, то Эйшан, то умника деда Ремиза , также это перемещение во времени: то 2005, то 2009, то 1997. Вобщем смотрю я сериал не с особым интузиазмом, хочу посмотреть, что дальше будет, вот и смотрю, а пока всё ясно , как белый и день и слишком наивно. Если бы не сцены некоторые душещипательные, то и посмотреть было бы нечего. Я ожидала от этого сериала большего. ИМХО
  • 0

#57830
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, я закрыла страницу с видео Фатмагуль. Так тормозит страшно. Даже не успев начаться((((( Не знаю, что и делать. Я вчера так зла была из-за того, что КГ не смогла нормально посмотреть, что легла спать в дурном настроении.

Хахуш, и у меня тормозит до нельзя. Я наверное чуть попозже по фуллдизи посмотрю, а пока пойду с сыном позанимаюсь. :kiss:
  • 0

#57831
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки по Эзелю.

как поняла Тефик тоже работает на Эзеля. и он его вытащил из тюрьмы... как он все спланировал, он читает действия двух его "друзей"... знает, что Дженгиз алчный и ради кучи бабла пойдет на все...вот и классно все на виду в доме оставил, а Али говорит, тут ноутбук но я в этом не разбираюсь :lol: а Дженгиз сразу же почувствовал запах денег и тоже собрался избавиться от Эзеля :faceoff: . и заманил их Эзель...
  • 0

#57832
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


ООООО, а тут повтор опять идёт Фатмушки. Не знаю, получится ли сейчас посмотреть или нет. сын ещё до сих пор алгебру делает, просит помочь

А сын в каком классе учится ?

В восьмом. У него алгебра хромает всегда. он у меня больше к гуманитарным наукам тянется. Обажает географию, историю , а алгебра для него недруг. :D
  • 0

#57833
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

В восьмом. У него алгебра хромает всегда. он у меня больше к гуманитарным наукам тянется. Обажает географию, историю , а алгебра для него недруг. :D

А у меня наоборот , я люблю алгебру , а остальных не очень , но все равно учу , а так больше нравится английский язык , обожаю :wub:
  • 0

#57834
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В прошлый четверг у меня идеально показывало Фатмагуль, а сегодня тормозит. Так никакого терпения не хватит досмотреть :faceoff:
  • 0

#57835
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз, мне тоже серия понравилась. Может это и хорошо, что серию урезали, по времени она не тянется на 1.45. Хоть грамм свободного времени появляется)))Кенан очень вжился в свою роль. Я его когда то немного видела в сериале Дикое сердце и Горькая жизнь. Здесь он добрее что ли, наверное, потому что улыбается часто. Если честно, я рада, что Эзель сказал матери, кто он. Просто очень рада за Мелиху. Очень тяжело смотреть было те сцены, де она по сыну убивалась.Эзель для меня - это "наш пострел везде поспел")))). Очень много сцен, вызывающих сомнение в их правдоподобности. Но мне так нравится смотреть на Эзель и Эйшан, что все как то сглаживается. Но, мне бы хотелось, чтоб Эзель был с Бахар.

Дааа, когда он маме сказал: "Не доверяй им, мама" я даже прослезилась, как хорошо играет актриса, просто нет слов, она конечно уже и без его признания все почувствовала, но ей нужна была еще одна ниточка)
Насчет Эзеля, хочется, чтобы он полюбил Бахар, а не как в Горькой жизни вышло, взял то, что осталось :spy: И поэтому если он полюбит Бахар, то пара из них вышла бы великолепная, только вот...слишком много прошлого, слишком много тайн, мести и обмана, смогут ли они быть счастливы?! :rolleyes Но Бахар прелесть, рядом с ним вообще расцветает :rolleyes:
А вот Эйшан... не вызывает у меня никаких чувств, если честно. Девушка, которая своими руками погубила жизнь единственного человека, который любил ее не за что-то, а вопреки...а потом всю жизнь повторять его имя во сне и на Яву.
Кстати она так активно кокетничает с Эзелем :spy:, что ненароком еще и Йешим мне напоминает )) у меня к этим делам уже стойкая аллергия наверно))

А то, что идет не 1 45, это ты права, мне и часа если честно уже много)) Еще по серии, Эзель же специально комп попросил оставить включенным,да? Он ведь понимал, что они придут, мне так кажется)) Еще мне кажется, что Эзель уж слишком подозрительно себя ведет, зачем такую тайну создавать вокруг себя, наоборот, "сделал" бы себе биографию, сразу же родителей, брата бы "завел" или сестру, а то как и все супер герои "одиноким волком" явился нам на суд))) Но как ни странно, этим и берет))

Девочки, я закрыла страницу с видео Фатмагуль. Так тормозит страшно. Даже не успев начаться((((( Не знаю, что и делать. Я вчера так зла была из-за того, что КГ не смогла нормально посмотреть, что легла спать в дурном настроении.


Я поэтому решила не пробовать даже открыть))) Лучше потом посмотрю, на неделе, дай Бог еще и сабами сразу :-)

Сообщение отредактировал Breeeze: 15.09.2011, 23:54:42

  • 0

#57836
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Девочки, доброй ночи! Расскажите пожалуйста, что было в ЛИН и в Эзеле (тут до того момента, как Эзель затмил Али своей яхтой :) ) А Фатмагуль как я поняла тормозит страшно, кто нибудь будет сегодня смотреть новую серию?
  • 0

#57837
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бриз, да, он все специально придумал и компьютер и книги и пр. Знал, что придут. Походу он нереально умным чуваком оказался. Видимо, ему после операции еще и пару извилин прибавили. Ведь так научится играть в карты в тюрьме, что потом этим зарабатывать деньги, нужно иметь недюжинный талант.
И насчет его одиночества я уже и не парюсь. Я уже привыкла к тому, что он все уже давно предусмотрел)))

Девочки, началась новая серия, ура)))
  • 0

#57838
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Фатмагуль все равно тормозит
  • 0

#57839
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
violetd

Когда они все на яхту поднялись, то Дженгиз дал Али приказ покопаться тому в квартире Эзеля.
Но Эзель крутой чувак и все знал загодя. Он послал туда уже Шебнм, штоб она шмон навела и все лишнее убрала, а то что надо, наоборот на видное место поставила, как компьютер, например. А в енм были чертежи нового отеля.

На самой яхте они долго катались, опять разговоры шли про мечты и прочее. Очень долго они там болтали. Эзель, проезжая мимо одного чудного, поросшего зеленью берега, сказал, что мечтает построить там самый большой отель в городе. У Дженгиза аж все зашевелилось и в глазах доллары поплыли)) Он тут же весь оживился. Еще Эзель сказал, что его родители погибли в автокатастрофе.

Али пришел к Эзелю домой, а там растеряха Шебнем чуть не накосячила. Но все прошло хорошо. Хотя сценаристы заставили нас поволноваться))) Уже не помню приход Эзеля в дом к матери был до яхты или после? Если вы это не видели, скажите, я потом напишу.

Короче, они приехали на берег, Пьяный Дженгиз сошел первым, потом Эйшан, они с Эзелем еще поговорили немного, Эзель дал ей свою визитку, мол, звоните, если что. Может поужинаем. Потом вышла Бахар и они решили вернуться на яхту, чтоб Бахар могла дать ему второй шанс)))) Так как косячник Эзель уделял на яхте много времени Эйшан.

Они с Бахар сидели на яхте, Бахар положила свою руку поверх руки Эзеля, Эзель взял ее руку в свою. Очень трогательная сцена была. Бахара такая счастливая была. А Эзель не очень...

Потом они вернулись домой. Дома был Али и Дженгиз. Али распечатал чертежи отеля и показал их Дженгизу. Тот тут же решил сделаться партнером Эзеля. Али в бешенстве, говорит, мол остерегайся. А Дженгиз сказал, что мы начнем бизнес с Эзелем, а закончим его без Эзеля.
Собсна и все.
Честно гворя не очень помню хронологию событий, поэтому не могу точно сказать, что было до яхты, а что после
  • 0

#57840
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Надо же, Мустафа называет Асу ее настоящим именем Хаджер))) Она решила уйти, видимо, приревновала к Мельтем. А этот засранец ей в любви клянется.
Видео тормозит беспощадно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.