Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57841
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ядрёна вошь!!!!!! :mad: Как смотреть -то в условиях таких? Я сейчас себя успокаивать буду как в том фильме:'' Спокойно Ипполит, спокойно.......''
  • 0

#57842
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, я все таки спать пойду. Мои нервные клетки мне дороже..))
Потом посмотрю повтор. если кто решит смотреть до конца, удачного просмотра!!!!!!!!!!

Нелюфарушка, прибереги нервы, ты нам еще нужна :kiss: Завтра посмотрим в нормальных условиях. Я кстати, пока шел повтор онлайн прошлой серии, успела первую часть уже с русскими сабами посмотреть

Сообщение отредактировал хаха: 16.09.2011, 00:23:10

  • 0

#57843
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, я все таки спать пойду. Мои нервные клетки мне дороже..))
Потом посмотрю повтор. если кто решит смотреть до конца, удачного просмотра!!!!!!!!!!

прям как сглазили мы этот сайт! Ни вчера, ни сегодня никакого удовлетворения не получила. так ждала серию, муж уехал, думала сяду как белый человек, посмотрю, а тут такой облом. пошла я по сайтам прогуляюсь пока, если не усну, то через час смотреть буду , к тому времни уже должны выложить серию. пока что, девочки не прощаюсь.
  • 0

#57844
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
спокойной ночи! Мои нервы тоже не выдерживают.
Так что все таки было в Эзеле?
  • 0

#57845
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, я все таки спать пойду. Мои нервные клетки мне дороже..))
Потом посмотрю повтор. если кто решит смотреть до конца, удачного просмотра!!!!!!!!!!

Нелюфарушка, прибереги нервы, ты нам еще нужна :kiss: Завтра посмотрим в нормальных условиях. Я кстати, пока шел повтор онлайн прошлой серии, успела первую часть уже с русскими сабами посмотреть

Спасибо, милая. Ты нам тоже очень нужна. :kiss: Иди баиньки, подождём тогда до завтра. Я ещё Кузю не досмотрела, теперь вот Фатя тоже меня ждёт. Надеюсь не обидится? :D
  • 0

#57846
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спокойной ночи! Мои нервы тоже не выдерживают.
Так что все таки было в Эзеле?

Спокойной ночи, Виолетушка. :kiss:
  • 0

#57847
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
приветы!


Эзель

материнское сердце не обманешь)) мама сразу же по запаху поняла что это Омер, когда он оставил у них дома свой шарф. мне тож понравилось что сказал матери. бедная женщина :faceoff: таккк жалко ее :weep: слепая приготовила все любимые блюда сына, будто знала что он придет.

значит бородатый чел работает на Эзеля, как то проник к Дженгизу и Али, узнает все он них информирует Эзеля ;)

Бахар такая милашка) нравиЦа мне их пара, но жалко что она умрет :weep:

как Али- щипцы грит здесь компьютер но я в этом не разбираюсь :lol: :D , еще над было одного гуся общипать :lol:
  • 0

#57848
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ох, у меня всё зависло окончательно. :faceoff: Подожду лучше когда выложат.
  • 0

#57849
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
смотрю Фати т.е слушаю :faceoff: картинка стоит а звук идет :mad: виснет ужассноо :weep:
  • 0

#57850
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Фати не стала включать, гиблое это дело с такой трансляцией как была вчера(( Уже боюсь, что и Тюльпаны перестанут быть "онлайн вещанием" :spy: "
Смотрю тут походу дела КГ Вот сейчас пересмотрела случай с деньгами из кассы, которые К. взял. Все таки Гюнейка очень хорошо поступил, а когда Кузей признаться отцу хотел, тот не пустил его, и такая забавная сцена была потом ,когда они над ситуацией этой смеялись, такие были оба славные, а когда Гюней вышел из воспоминаний, тоже так улыбнулся, что стало жаль их всех почему-то...(( это пока по небольшому фрагменту))

Сообщение отредактировал Breeeze: 16.09.2011, 01:15:12

  • 0

#57851
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кошмар!!!!!Изображение. Залезла сейчас на дизи ком, там тоже три части выложили, попыталась включить, опять всё тормозит :mad: Сдаётся мне, что это специально так делают. Это они заботятся о нашем здоровом сне. Дескать не мучайте свои конечности и мягкое место, а идите с миром спать! Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.09.2011, 01:18:00

  • 0

#57852
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ООООО, девочки, две части в ютуб выложили. Кто ещё не окончательно вышел из себя, вот смотрим:




  • 0

#57853
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
41 серия Фатмагюль

Итак, встретились наши голубки. Керим смотрит на Фатмушу, не может наглядеться. Говорит ей , что очень соскучился, что здесь ему многого не хватает, но известие о её приезде дало ему поддержку. Фати говорит, Мерием абла, аби и Мурат передают ему привет. Потом сказала, что опять хочет открыть кафе. керим спросил, как они устроились в новом доме. Дальше, как обычно он задал ей вопрос о Мустафе, мол виделась ли она с ним, не преследует ли он её? Она-то сказала нет, а он понял, что она обманывает и как взбесился! ''Проклятие !!!!!! Кадыр аж соскочил от его крика. Успокаивает его, а тот всё пар из ноздрей выпускает. Тогда Фатмушка говорит, что не стоит ему об этом думать и беспокоиться и она сама дала ему всё понять. Тогда Керим попросил Фатю не оставлять одну и чтобы она подальше держалась от того придурка.

Асу сидит на диване. Злая. Звонок в дверь. Нарисовался Мустафа. Он теперь её по-новому кличет. Она теперь у него стала Хаджер. Асу ему говорит, что сегодня приходила невестка Яшаранов - Мельтем. У Мустика в зобу дыханье спёрло от '' радости'' такой. Глазки забегали сразу. Асу говорит, что Мельтем приходила с ним увидиться. А потом стоит и вспоминает тот момент, когда Мельтем пришла. Та её пригласила войти. У Мельтем было глупое выражение лица. Конечно ничего ТАКОГО она ей не сказала, а прикрылась отцом, что якобы с Мустиком отец должен был увидеться. Но Асу-то не проведёшь в этих делах. Она знает, что да как. Берёт так и в лоб у Мустика спрашивает, что было у тебя с Мельтем? У этого глаза в кучу собрались: '' Как это что было?'' Та, мол не знаю, '' Не говори глупости!!!'' (Ну ещё бы! Он прям так взял и во всём ей признался. Нашла дурака! )Начал ей лапшу на уши вешать, что мол с отцом Мельтемкиным у него дела.( А ну конечно, он же спас их от ловушки Яшаранов) Потом , как и всегда вышел из себя наш донжуан общипанный. Опять орать начал. Асушка , не долго думая, побежала вещички свои собирать. Этот за ней. Ох, ну Хоспидя! Опять началась старая песня о главном! ''Я люблю тебя! Очень люблю! Я не хочу тебя потерять. Пожалуйста, прости меня. Ну что ты! Посмотри на меня. У меня с Мельтем ничего нет.( Да уж , у него ничего с ней не было, только всего разок попробовал и всё )
Мельтем сидит в кафе у моря. Прилетает Селим. ( Его человек за Мельтем следил) Вбегает в кафе , как огнедышущий дракон.( Слушайте, девочки, да это то самое кафе, куда Бихтер с Фирдевс в сериале АшкыМемну приходили! ) Вобщем влетает Селим и прямо сразу хватает Мельтем. Заявляет, чтобы она с ним ушла, поговорить надо. Она его прогоняет, говорит, чтобы он убирался, но тот не унимается. Пристал как банный лист . Ой, он её всё ещё любит кажись! просит, чтобы она так не поступала. Вай, вай, вай! Она ему призналась, что спала с Мустафой! а он ей как залепит пощёчину! Вот это удар по самолюбию Селима! Потом увидела этого шпион ( как там его зовут, забыла) и наорала на него, села в машину и уехала. Селим не в себе выбегает. Этот шпион говорит, чтобы он успокоился. Да куда там!

Опять тюрьму показывают. Кадыр бей объясняет Кериму, что его адвокат продолжает всех опрашивать, ищет новые доказательства того, что Керим не виновен. Керим всё сидит и на Мустафу злится. Говорит, что Мустафа теперь может воспользоваться случаем и приблизиться к Фатмуше Просит её держаться подальше от него. Та соглашается. Потом охранник говорит, что время свидания вышло. Фати спрашивает, почему так быстро? Фатмуша чуть не плачет, потом отдаёт ему письмо. Он ей своё отдаёт. Обменялись вобщем посланиями. Ой, ну потом трогательная сцена прощания была. Она еле сдерживается, чтобы при нём не разрыдаться. У него тоже глаза блестят от слёз. Берёт её нежно за руку и медленно-медленно отпускает пальцы. Вобщем смотреть надо это, а то у меня просится слеза тоже. Ушёл Керим, а Фатмушка разрыдалась. Потом увёл её Кадыр бей. Вышла и письмо в руке сжимает. А Кериму выдали тот цветок в горшке, который она ему привезла. Занёс его в камеру и нюхает. А Фати сели с Кадыр беем в такси и поехали. она письмо развернула , читает и плачет. ( Перевод письма уже есть в анонсе)
Теперь уже и Керим читает её письмо. Оказывается тот цветок, который она ему привезла, она посадила с почвой из их старого дома дома у ручья. Вроде бы корни были слишком крепкие и их вытащить трудно было. А дальше уже я раньше писала то, что написано в письме было. Ещё Фатмуша вложила в письмо своё вязание. Ну, Керим вообще растрогался. Цветочек на подокойник сразу поставил и полил. Сокамерники сидят , переглядываются и тоже за него радуются. А потом один сокамерник спросил Керима, знает ли он, что означает этот цветок? Керим говорит, что не знает, а сокамерник объяснил, что этот цветок - незабудка. Мол это такой символ - Не забывай меня.

Фати с Кадыр беем остановились на заправке. Фати в туалет пошла. и вдруг откуда не возьмись появился отец Мустафы. Он там в магазинчике покупал чё-то. Кадыр бей увидел его и тот его увидел. Оооо!! А в туалете с Фатей и маманя Мустафы нарисовалась. мда уж. Место встречи изменить нельзя! Фатмушка увидела её, аж передёрнулась вся, бедная и уйти побыстрее хотела, а мать её остановила. Потом мамаша стала у Фатмуши прощение просить, а она ей заявила , что она оказала ей большую услугу, что выступила против неё, благодаря этому Фати увидела истинное лицо их всех. Потом в машине Кадыр бей спросил у неё в порядке ли она? Она сказала, что ей очень хорошо! Дальше Мерием позвонила и с Фатмушей стала говорить. Мерием опять открыла кафе.

Мукадес с Рахми на обследовании. Делают УЗИ. Рахми как всегда забавный. Потом им дали послушать сердечко ребёнка, а Рахми аж ахнул и рот прикрыл рукой . Вот кадр! От счастья прослезился! Оказывается Мукадес делала анализ ДНК на выявление отцовства и анализы показали, что отец ребёнка - Рахми. он так обрадовался!

Яшараны в безысходном положении, банки не дают им кредита. Решат идут рядом с Эрдоганом, злые оба. А Эрдоган по-моему уже чё-то задумал .

Мустафа в постеле с Асу. Та вышла, а он бегом звонить Мельтем. Мельтем сказала ему, что Селиму известно всё.
Камера Керима.... Сидит он и глядит всё на вязание Фатмуши. Вспоминает её. Потом подходит к нему один заключённый и спросил что за проблемы у него с Яшаранами? Керим аж обалдел от того, что он их знает. Заключённый предупредил его, чтобы Керим ни с кем не говорил и ничего не рассказывал , кажется за ним кто-то в камере следит. Скорее всего это человек Яшаранов. .

Фатмуша с Кадыр беем в аэропорту. Тут звонит Кадыру адвокат Омер. Адвокат, расследуя место преступления, заявил, что существует третий человек, который пришёл из моря, есть следы лодки, когда он подошел к месту преступления и когда вернулся в лодку. Ещё были обнаружены следы автомобиля на главной дороге. Там были следы тормозов, а значит машина Керима чуть не столкнулась с другой машиной. Адвокат сказал, что будет над этим работать , чтобы доказать невиновность Керима. Фатмуша такой новости очень обрадовалась.

продолжение завтра напишу.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.09.2011, 05:19:16

  • 3

#57854
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утроооо :kiss:

Нелю, спасибо за Фати :kiss:

тут вышел трейлер к новому сериалу Hayat Devam Ediyor, режиссером являетмя Махсум Кирмизиоглу)

ролик всего 1 минутный, но музыкаааа какая и аж слезы навернулись...там девочка говорит, что ее зовут Хайят и ей 15 лет, а мужу 70 :eek:
и потом, что в Турции каждая вторая женщина выходит замуж до 18 лет и менее. более 2 млн девушек проданы за деньги :( там играет Фикрет Кускан из Асыл Мурата, и Дениз из Листопада...


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.09.2011, 09:03:37

  • 0

#57855
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
я так наревелась, когда смотрела 40-ю серию.... горе Леман меня просто разорвало на части. жалко ее, даже неприязнь вся улетучилась... :weep:
  • 0

#57856
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
с нетерпением жду продолжения 41 серии:)
  • 0

#57857
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, дорогие всем привет! :kiss:
мой нервы тоже вчера не выдержали :mad: :-) выключила все и пошла спать.

огромное спасибо Нелюфар за пересказ новой серии :kiss:
ждемс продолжения :-/
  • 0

#57858
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ядрёна вошь!!!!!! :mad: Как смотреть -то в условиях таких? Я сейчас себя успокаивать буду как в том фильме:'' Спокойно Ипполит, спокойно.......''

Привет!! я что-то пропустила? :rolleyes: а где вы смотрите Фатмагуль? у нас на 31 канале его будут показывать?
я пока смотрю Любовь и Наказание, кстати сериал чем то похож на Листопад, такой же печальный и страдальческий, все беды на семью Болдаров!!
  • 0

#57859
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет!! я что-то пропустила? :rolleyes: а где вы смотрите Фатмагуль? у нас на 31 канале его будут показывать?
я пока смотрю Любовь и Наказание, кстати сериал чем то похож на Листопад, такой же печальный и страдальческий, все беды на семью Болдаров!!


смотрим онлайн на турецком канале Д..каждый четверг. когда в Турции закончится, наш 31 канал его обязались показать. но придется ждать до следующего года)
  • 0

#57860
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.