Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57761
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Не можу я больше смотреть, девочки, у меня всё зависло. Картинка сама по себе, звук сам по себе. пошла я спать. Злая, как чёрт! :mad:

Всем спокойной ночи! :kiss: Завтра нормально посмотрю, а то толком ничего не могу понять
  • 0

#57762
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
уфф, что делает этот сайт :faceoff: , больше не хватает терпения, уже не просто притормаживает, а ужасно виснет, картинка от раза к разу((( Все ребят, и я "сдаюсь" на сегодня)) посмотрю завтра лучше, с удовольствием))

Всем спокойной ночи и самых добрых снов! :kiss: :kiss:
  • 0

#57763
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Мустафа вообще придурок полный. Ничему его не научили ни родители, ни Саваш. Откуда в пацане такая злость?

Саваш как раз хотел его засадить, маманя не отмазала.
  • 0

#57764
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

спасибо за 2 серию Кузея) у всех вчера кажись нервы сдали из-за сайта. не дали нормально полюбоваться Кыванчом)

одно поняла точно! что эта Джемре та еще с...ка, и нету тут такой героини положительной, правильной, чистой... хотя в этом сериале у каждого свои взгляды ведения игры, и нет 100% положительного героя. ИМХО
  • 0

#57765
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
  • 1

#57766
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго всем утра и хорошего начала дня!!!!!!! :kiss:

Изображение


Дикуська, солнце, целую тебя крепко за эту прелесть, еще и со смайликом, сплошной позитив :-) Как лучик солнца в пасмурное утро :rotate: :kiss: :kiss:
  • 0

#57767
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

доброе утро :kiss:

спасибо за 2 серию Кузея) у всех вчера кажись нервы сдали из-за сайта. не дали нормально полюбоваться Кыванчом)

одно поняла точно! что эта Джемре та еще с...ка, и нету тут такой героини положительной, правильной, чистой... хотя в этом сериале у каждого свои взгляды ведения игры, и нет 100% положительного героя. ИМХО

Привет, мои дорогие!

Нус, злость прошла у меня после вчерашнего показа, сегодня уже успела наржаться! :lol: Забежала с утра к девчатам на Диспуте, как и предполагала, дебаты бьют ключём. К сожалению толком серию не смотрела, поэтому пока не могу вставить свои пять копеек ни там, ни здесь. Там девчата тоже молодцы. Такие интересные посты бывают, что зачитаешься. Есть и юмор . А сейчас мне так понравилось одно сообщение, что хочу его процитировать. Речь шла о тату Кыванча.

Цитата:

Насколько я поняла, татуировки замазывают именно потому, что они слишком гламурные. Сейчас в Турции все их делают: и светские львицы, и гламурные мальчики, и даже богатые толстые тетки - на пляжах все это можно лицезреть. Есть тату, а есть наколка - это разные вещи. То что у него на плече - разноцветный черно-красный дракон - это именно высокохудожественное тату, сделанное в дорогом салоне. А наколки, которые в тюрьме делают из дешевой краски, они бывают нечеткими и иссиня-черного цвета, и обычно там надпись какая-нибудь типа "Не забуду мать родную''.

:lol: Я как представила Кыванча с такой надписью "Не забуду мать родную'', ухохоталась! :lol:

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.09.2011, 11:32:27

  • 0

#57768
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А вот ещё о матери Джемре написали. Актриса Зерен Текиндор ведь в Ашкы мемну играла тихую и скромную мадемуазель Дениз и была гувернанткой, а здесь она иная:

Цитата:
мама Джемре из простушки училки французкого превратилась в гремучий змею..Изображение

И ещё прикольно:

Цитата:
Кыванч все таки красивый, у него такой торс Жалко слишком светлый, а то может и я бы на его стороне была

Цитата:
Бедный Кузей, не повезло родится брюнетом. Эхх...
  • 0

#57769
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
девчонки привет, как дела, я тут смотрю вы онлайн кузьку с гунькой смотрели, а я вчера вечерком решила посмотреть яланджи бахар с жанселиком, наполовину только смогла досмотреть так спать захотелось, (я теперь примерная мама, сынулька в 5 класс поступил в 165 лицей, теперь учимся, грызем гранит науки, рано встаем, там в 8.10 надо быть в школе, построение на линейку, кто опоздал расстрел, поэтому рано ложимся в 22.00 отрубаемся) ну ладно что-то я от темы отошла, жанселька прямо из ходжи в такого монстра превратили, со спокойной душой замочил адвоката, котрый его защищал и еще ему перед смертью сказал, я долго думал и приглядывался к тебе, так как ты живешь отшельником, все твои родные погибли в землятресении, никто тебя досконально не знает, поэтому я решил занять твое место, в тюрьму он сел за сбыт наркотиков, отсидел 10 лет, как я поняла в тьюрме он зря не сидел, а изучил право, для того чтобы занять достойно место своего адвоката, а главная героиня (актриса, которая играла неджлу в Листопаде) она была когда-то девушкой жансика, он ее использовал по полной, он еще был и аферистом и мошенником, он находил ей богатых мужичков находящихся на отдыхе в бодруме (бодрум прямо стал тусовочным местом для сериалов, прям все между стамбулом и бодрумом разрываются) у которых рыльце было в пушку, то есть кто-то был женат, кто-то помолвлен и она ее в сериале зовут Зейнеп в ресторане подходила к ним и говорила "Извините, этот столик я забронировала, вы сели за мой столик" Ну мужички конечно таяли от ее красоты, они вместе ужинали за тем столиком, а затем после ужина они шли в гостиницу, где после бокала вина, к ним врывался в номер жансик с маской на лице и обчищал этих мужичков, ну они конечно никуда не заявляли, так как бы выяснилось, что они ночью в номере были не одни, а с женщиной, поэтому это им сходило с рук, но со временем Зейнеп это надоело и она решила порвать с этим, но Жансик не дал ей этого сделать он хотел на ее глазах спрыгнуть со скалы, типа мне нет жизни без тебя, поэтому она в тот момент говорит ему что она его не бросит, но в душе понимает, что он ее не любит, а просто использует ее, поэтому она сдает его полейцеским в тот момент когда у него на руках большая партия наркотиков. За это время за 10 лет она выходит замуж за богатого мужичка, у них сын ему 5 лет, живет своей счастливой жизнью в особняке "Аднан бея", муж ее безумно любит, но свекровка ее недолюбливает, и в эту ее счастливую жизнь вторгается тень прошлого, то есть Жансик с целью отомсить ей, уфф наконец-то написала, вчера начала смотреть 2 серию, где жансик приходит к ним в особняк в гости, прямо таки успешный, воспитанный адвокат, бедная Зейнепка аж в лице поменялась, но неи досмотрела 2 серию захотелось спать, вот такое краткое содержание, в принципе сериал ничего так себе, надо сегодня до конца досмотреть, сюжет до боли знакомый не могу вспомнить.
  • 0

#57770
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

доброе утро :kiss: спасибо за 2 серию Кузея) у всех вчера кажись нервы сдали из-за сайта. не дали нормально полюбоваться Кыванчом) одно поняла точно! что эта Джемре та еще с...ка, и нету тут такой героини положительной, правильной, чистой... хотя в этом сериале у каждого свои взгляды ведения игры, и нет 100% положительного героя. ИМХО

Привет, мои дорогие!Нус, злость прошла у меня после вчерашнего показа, сегодня уже успела наржаться! :lol: Забежала с утра к девчатам на Диспуте, как и предполагала, дебаты бьют ключём. К сожалению толком серию не смотрела, поэтому пока не могу вставить свои пять копеек ни там, ни здесь. Там девчата тоже молодцы. Такие интересные посты бывают, что зачитаешься. Есть и юмор . А сейчас мне так понравилось одно сообщение, что хочу его процитировать. Речь шла о тату Кыванча. Цитата:Насколько я поняла, татуировки замазывают именно потому, что они слишком гламурные. Сейчас в Турции все их делают: и светские львицы, и гламурные мальчики, и даже богатые толстые тетки - на пляжах все это можно лицезреть. Есть тату, а есть наколка - это разные вещи. То что у него на плече - разноцветный черно-красный дракон - это именно высокохудожественное тату, сделанное в дорогом салоне. А наколки, которые в тюрьме делают из дешевой краски, они бывают нечеткими и иссиня-черного цвета, и обычно там надпись какая-нибудь типа "Не забуду мать родную''. :lol: Я как представила Кыванча с такой надписью "Не забуду мать родную'', ухохоталась! :lol:


А вот ещё о матери Джемре написали. Актриса Зерен Текиндор ведь в Ашкы мемну играла тихую и скромную мадемуазель Дениз и была гувернанткой, а здесь она иная:Цитата:мама Джемре из простушки училки французкого превратилась в гремучий змею..ИзображениеИ ещё прикольно:Цитата:Кыванч все таки красивый, у него такой торс Жалко слишком светлый, а то может и я бы на его стороне былаЦитата:Бедный Кузей, не повезло родится брюнетом. Эхх...


:lol: :lol: Посмеялась от души)))) особенно, про Жалко слишком светлый, а то может и я бы на его стороне была и Не забуду мать родную :lol: :lol:
Ох, не знаю, я б за Кузейку прям щас замуж вышла))) А мать Джемре конечно та еще "штучка"))) дочка явно в нее пошла)) откуда только у них столько высокомерия?!))

Сообщение отредактировал Breeeze: 15.09.2011, 11:51:03

  • 0

#57771
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
кузьку с гюнькой (прям как штепсель с торопунькой кажется) на выходных посмотрю.
  • 0

#57772
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девчонки привет, как дела, я тут смотрю вы онлайн кузьку с гунькой смотрели, а я вчера вечерком решила посмотреть яланджи бахар с жанселиком, наполовину только смогла досмотреть так спать захотелось, (я теперь примерная мама, сынулька в 5 класс поступил в 165 лицей, теперь учимся, грызем гранит науки, рано встаем, там в 8.10 надо быть в школе, построение на линейку, кто опоздал расстрел, поэтому рано ложимся в 22.00 отрубаемся) ну ладно что-то я от темы отошла, жанселька прямо из ходжи в такого монстра превратили, со спокойной душой замочил адвоката, котрый его защищал и еще ему перед смертью сказал, я долго думал и приглядывался к тебе, так как ты живешь отшельником, все твои родные погибли в землятресении, никто тебя досконально не знает, поэтому я решил занять твое место, в тюрьму он сел за сбыт наркотиков, отсидел 10 лет, как я поняла в тьюрме он зря не сидел, а изучил право, для того чтобы занять достойно место своего адвоката, а главная героиня (актриса, которая играла неджлу в Листопаде) она была когда-то девушкой жансика, он ее использовал по полной, он еще был и аферистом и мошенником, он находил ей богатых мужичков находящихся на отдыхе в бодруме (бодрум прямо стал тусовочным местом для сериалов, прям все между стамбулом и бодрумом разрываются) у которых рыльце было в пушку, то есть кто-то был женат, кто-то помолвлен и она ее в сериале зовут Зейнеп в ресторане подходила к ним и говорила "Извините, этот столик я забронировала, вы сели за мой столик" Ну мужички конечно таяли от ее красоты, они вместе ужинали за тем столиком, а затем после ужина они шли в гостиницу, где после бокала вина, к ним врывался в номер жансик с маской на лице и обчищал этих мужичков, ну они конечно никуда не заявляли, так как бы выяснилось, что они ночью в номере были не одни, а с женщиной, поэтому это им сходило с рук, но со временем Зейнеп это надоело и она решила порвать с этим, но Жансик не дал ей этого сделать он хотел на ее глазах спрыгнуть со скалы, типа мне нет жизни без тебя, поэтому она в тот момент говорит ему что она его не бросит, но в душе понимает, что он ее не любит, а просто использует ее, поэтому она сдает его полейцеским в тот момент когда у него на руках большая партия наркотиков. За это время за 10 лет она выходит замуж за богатого мужичка, у них сын ему 5 лет, живет своей счастливой жизнью в особняке "Аднан бея", муж ее безумно любит, но свекровка ее недолюбливает, и в эту ее счастливую жизнь вторгается тень прошлого, то есть Жансик с целью отомсить ей, уфф наконец-то написала, вчера начала смотреть 2 серию, где жансик приходит к ним в особняк в гости, прямо таки успешный, воспитанный адвокат, бедная Зейнепка аж в лице поменялась, но неи досмотрела 2 серию захотелось спать, вот такое краткое содержание, в принципе сериал ничего так себе, надо сегодня до конца досмотреть, сюжет до боли знакомый не могу вспомнить.

Ласточка, привет, милая! :kiss: Очень рада тебя видеть! Сыночку твоему и тебе больших успехов! :kiss:

Да, мы смотрим Кузьку и Гуньку. Убойный сериал! посмотри обязательно, не пожалеешь. Спабочки за твои мысли о Лживой весне. По всей видимости интересный сериал, и мне нравится, что Жансель перевоплатился из Мурата ходжи в такого персонажа. Люблю, когда актёры пробуют себя в разных амплуа и характерах.
  • 0

#57773
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ласточка, спасибо за описание :kiss:

мы тут тоже посмотрели 1 серию. я еще 2 не смотрела) слишком много сериалов вышло, надо выбирать из них, а то подряд все смотреть слишком :faceoff:

Кузю Гуню тоже буду смотреть завтра, надо сегодня скачать... или дождусь субтитров. и Фати не буду смотреть онлайн, надо пораньше ложиться спать)
  • 0

#57774
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуська, солнце, целую тебя крепко за эту прелесть, еще и со смайликом, сплошной позитив :-) Как лучик солнца в пасмурное утро :rotate: :kiss: :kiss:


мне тоже понравилась гифка, когда увидела на форуме и сразу же подумала, что вам тюльпанолюбкам она обязательно понравится))) очень рада этому :-)
  • 0

#57775
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ну не говорите прямо столько новых сериалов, аж голова кругом идет, кузька с гюнькой, тюльпанчики, лживая весна, еще хочу посмотреть иффет. Вы знаете сейчас идут споры в Турции среди критиков, канал Д поставилт кузьку с гюнькой специально на среду в то же время когда идет на шоу тв "Великолепный век" они хотят перебить их рейтинг. У актрисы, которая играет роль Роксоланны в этом сериале спросили, а тут начинается с вами в одно эфирное время сериал "Кузей - Гюней", в котором снимается популярный Кыванч Татлытуг, вы не боитесь что поклонники вашего сериала будут смотреть этот сериал. На что она ответила да нет у каждого сериала свой зритель, я надеюсь что наши зрители останутся с нами. А Кыванч да я слышала о таком, говорят успешный актер, сериалы с его участием не смотрела, но надо посмотреть. И еще критик один запамятовала как зовут, говорит, что интерес к сериалу с Кузькой с Гюнькой будет только первое время, так как людям интересно новое амплуа Кыванча, а сюжет типа ничего нового, опять борьба между двумя братьями, а "Великолепный Век" это все-таки исторический сериал, там большой бюджет и хорошо подобраный актерский состав, поживем как говорят увидим. Да еще хочу посмотреть Отчаянные домохозяйки в турецком исполнении
  • 0

#57776
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, урррра! Все, кто ждал 40 серию Фатмагюль с русскими субтитрами, мы дождались!!!!!!

Светочка только что выложила серию в ютуб! В переводе также учавствовала наша любимая Бризочка и ещё одна девушка.

Спасибо вам огромное!!!!!!!! :kiss: :kiss: Стольким людям вы помогаете!!!!!!


Фатмагюль 40 серия 1 часть:



40 серия 2 часть:


  • 2

#57777
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ну не говорите прямо столько новых сериалов, аж голова кругом идет, кузька с гюнькой, тюльпанчики, лживая весна, еще хочу посмотреть иффет. Вы знаете сейчас идут споры в Турции среди критиков, канал Д поставилт кузьку с гюнькой специально на среду в то же время когда идет на шоу тв "Великолепный век" они хотят перебить их рейтинг. У актрисы, которая играет роль Роксоланны в этом сериале спросили, а тут начинается с вами в одно эфирное время сериал "Кузей - Гюней", в котором снимается популярный Кыванч Татлытуг, вы не боитесь что поклонники вашего сериала будут смотреть этот сериал. На что она ответила да нет у каждого сериала свой зритель, я надеюсь что наши зрители останутся с нами. А Кыванч да я слышала о таком, говорят успешный актер, сериалы с его участием не смотрела, но надо посмотреть. И еще критик один запамятовала как зовут, говорит, что интерес к сериалу с Кузькой с Гюнькой будет только первое время, так как людям интересно новое амплуа Кыванча, а сюжет типа ничего нового, опять борьба между двумя братьями, а "Великолепный Век" это все-таки исторический сериал, там большой бюджет и хорошо подобраный актерский состав, поживем как говорят увидим. Да еще хочу посмотреть Отчаянные домохозяйки в турецком исполнении

Ну вот зачем они так делают? Два хороших сериала ставят в одно и то же время. Разве можно сравнивать какой лучше сериал, а какой хуже? там ведь абсолютно разные жанры, разная эпоха. я бы то с удовольствием Великий век посмотрела, ну , если бы стоял выбор, я бы выбрала Кузеюшку. Ясное дело, любимчик снимается! :-) Да и сериал классный! Будем всё-таки надеяться, что каналы пойдут навстречу зрителям и будут показывать эти два сериала в разное время.

Ласточка, спасибо, милая за информацию. :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.09.2011, 12:36:30

  • 0

#57778
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Смотрите, нашла Севги!)))) Изображение

Ай, молодец! Ну точно она!!! Прям на коротком поводке у Боры. А Мустафа - слов нет.
  • 0

#57779
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну не говорите прямо столько новых сериалов, аж голова кругом идет, кузька с гюнькой, тюльпанчики, лживая весна, еще хочу посмотреть иффет. Вы знаете сейчас идут споры в Турции среди критиков, канал Д поставилт кузьку с гюнькой специально на среду в то же время когда идет на шоу тв "Великолепный век" они хотят перебить их рейтинг. У актрисы, которая играет роль Роксоланны в этом сериале спросили, а тут начинается с вами в одно эфирное время сериал "Кузей - Гюней", в котором снимается популярный Кыванч Татлытуг, вы не боитесь что поклонники вашего сериала будут смотреть этот сериал. На что она ответила да нет у каждого сериала свой зритель, я надеюсь что наши зрители останутся с нами. А Кыванч да я слышала о таком, говорят успешный актер, сериалы с его участием не смотрела, но надо посмотреть. И еще критик один запамятовала как зовут, говорит, что интерес к сериалу с Кузькой с Гюнькой будет только первое время, так как людям интересно новое амплуа Кыванча, а сюжет типа ничего нового, опять борьба между двумя братьями, а "Великолепный Век" это все-таки исторический сериал, там большой бюджет и хорошо подобраный актерский состав, поживем как говорят увидим. Да еще хочу посмотреть Отчаянные домохозяйки в турецком исполнении


вчера хотела об этом написать, но забыла. я тоже читала, у всех ведущих актеров этих сериалов спрашивают о рейтингах. и потом даже у Бергюзар спросили, она вообще не хочет думать о рейтингах.вчера тем более у Великолепного века начался второй сезон...и там новые персонажи появились в исполнении Мехмета Гунсура, Бурак Озчевит...
спасибо за инфу, Ласточка :kiss:
я бы тоже хотела Иффет посмотреть. там опять будут сцены насилия,да? :faceoff: героиня Дениз Чакыр полюбит таксиста что ли...еще говорят, у них на съемках реально любовь закрутилась, она недавно со своим бойфрендом рассталась...

мой список
сериалов на просмотр :faceoff:
Эзель, ЛиН, Фатмагуль, Кузя-Гуня, Бир Чочук севдим, Тополек с красным шарфом, Без тебя невозможно, Отчаянные домохозяйки, Иффет, ПТ иногда, все таки подожду когда наши купят...
  • 0

#57780
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девочки, урррра! Все, кто ждал 40 серию Фатмагюль с русскими субтитрами, мы дождались!!!!!!

Светочка только что выложила серию в ютуб! В переводе также учавствовала наша любимая Бризочка и ещё одна девушка.

Спасибо вам огромное!!!!!!!! :kiss: :kiss: Стольким людям вы помогаете!!!!!!


Фатмагюль 40 серия 1 часть:



40 серия 2 часть:


девочки, вы чудо!!!!!!
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.