Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57741
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Откуда в человеке может быть столько жестокости?! Ведь его не дети не преступники, не насильники, ну бывает всякое, вон как Решат своего Селима любит, что ради него на все готов, а этот ну тиран, ужас просто :faceoff:

А что там Гюней деньги взять хотел или это Кузей их взял??? Я пропустила как всегда))))

А теперь сидяяяяят, и прикалываются))))


ой, как же любит сами руки распускать :mad: жестокий чел.

неа, день из кассы взял Кузя, а Гюней просто хотел положить свои чтоб отец не догадался :rolleyes:
  • 0

#57742
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Завтра рано вставать и на учебу ИзображениеИзображение , так что пойду я спать :sleep: , тем кто смотрит Кузю - Гуню приятного просмотра и тем кто тоже собрались спать сладких снов и спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#57743
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Аяулым, спокойной ночи!!!
  • 0

#57744
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз, это Кузя вытащил у отца из кассы деньги, а Гуня решил потом из своих денег доложить. А мать услышала возню и разбудила отца. Ну а дальше ты знаешь. папаша застукал, как Гуня в кассе копошится, да только разбираться не стал


спасибо большое :kiss: Вот Кузейка шалун однако))) Гюней молодец, получил бедняга не за что, но не в сравнении с тем, что получил Кузей в тюрьме за него :rolleyes:

А вот то, что без суда и следствия то и пугает, "сложный" человек их отец, мягко говоря, хотя иногда в нем что-то проскальзывало человеческое :spy:

Сообщение отредактировал Breeeze: 15.09.2011, 00:09:59

  • 0

#57745
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот интересно, как Хандан может не то что спать, но хотя бы сидеть рядом, смотреть на человека, который избивает ее, который бьет ее детей??
  • 0

#57746
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Как раньше Кузей смотрел на отца, и сейчас, сколько силы в его глазах, и какого то презрения что ли, хотя что творится в его душе, никто не знает :rolleyes:

Вот так этот Сами "убил" в своем ребенке уважение к себе, и любовь, своими же руками :spy:
  • 0

#57747
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#57748
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, что за Симай такая? Читала про нее и забыла кто такая. Что ей от Кузи надо?

У меня так видео стало тормозить :mad:
  • 0

#57749
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


мустик (АвД) наконец-то арманына жеттi

Мда, бытовые проблемы Текинов из Листопада не идут ни в какое сравнение с тем, что ежедневно подкидывают Савашу его члены семьи.


а по-моему одинаково......

сегодня Мустафа опять....теперь то ему вряд ли отвертеться. неадекват полнейший.
  • 0

#57750
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Классно целуются Мурик с Тубой, я уже и подзабыла. Девочки, а с Нургуль у него тоже тааакие поцелуи?


да пряммммм, я ни одного полноценного поцелуя, не говоря уже о чем то другом, с самого начала сериала не видела)))
видимо, как то это было обговорено до съемок)))
  • 0

#57751
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вай нот
Мустафа вообще придурок полный. Ничему его не научили ни родители, ни Саваш. Откуда в пацане такая злость?
  • 0

#57752
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, что за Симай такая? Читала про нее и забыла кто такая. Что ей от Кузи надо?

У меня так видео стало тормозить :mad:


У меня тоже тормозит :spy:

А Симай это ж та "красавица", которая на Кузейку в клубе запала и...потом не упустила шанса его увести за собой)))) Красные простыни, Кузей, который без света спать не может и она...вспомнила? :D

Сообщение отредактировал Breeeze: 15.09.2011, 00:39:55

  • 0

#57753
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девчата, всё-таки нервов не хватает у меня онлайн смотреть, а всё пытаюсь. От Кыванча тащусь как удав по пачке дуста. Я прям не узнаю его. Лицо его, а характер и типаж чужие. Так перевоплатиться из героя -любовника в хулигана и настоящего мужика! Аж дух захватывает!
  • 0

#57754
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Не могу смотреть, видео совсем тормозить стало. Терпения нет такое смотреть. Я пошла спать. Всем удачного просмотра. Надеюсь, что завтра нормально досмотрю. А заодно и ваши комменты относительно серии прочитаю. :kiss: :kiss: :kiss:

Бриз, спасибо. Вот у меня память. А я сомтрю на нее и помню, что лицо то я ее уже видела, а где вспомнить не могу :faceoff:
  • 0

#57755
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девочки у меня завис :faceoff:??? куда ходила Джемре???и че эт она рядом с братом Бану? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Саида20: 15.09.2011, 00:51:16

  • 0

#57756
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ой, девчата, всё-таки нервов не хватает у меня онлайн смотреть, а всё пытаюсь. От Кыванча тащусь как удав по пачке дуста. Я прям не узнаю его. Лицо его, а характер и типаж чужие. Так перевоплатиться из героя -любовника в хулигана и настоящего мужика! Аж дух захватывает!



Ох, я тоже чую терпения не хватит, хотя столько ждала серию :cry:

он и правда совершенно другой, будто и не он вовсе, и ведь нас даже нельзя в предвзятости обвинить))))) он на самом деле берет здесь не только своей внешностью и тем, что мы его так любим)))) Игрой берет, талантом, полным вживанием в образ :rolleyes:

как он девушку-продавца гипнотизировал :D так спокойно, без лишних слов вроде "сладкая ,конфетка, детка" обворожил, засмущал, и наверняка оставил след в памяти этой девушки)))
  • 0

#57757
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки у меня завис??? куда ходила Джемре???и че эт она рядом с братом Бану? :rolleyes:


Она по-моему на телевидение пошла, устраиваться на работу. А там вроде как брата Бану и встретила, тольбко вот что он там делает, я не поняла, так как уже заввисает по полной программе :faceoff:
  • 0

#57758
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну псё! Поехала Джемрешка себе приключения на одно место искать. Вот 100% спутается она с этим богачём, попользуется он ей и выбросит. А Бану дай волю, прям тут же и отдасться Гунейке. Все от Гюнея умирают, а на Рыжика моего ноль внимания. :mad:
  • 0

#57759
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Девочки у меня завис??? куда ходила Джемре???и че эт она рядом с братом Бану? :rolleyes:


Она по-моему на телевидение пошла, устраиваться на работу. А там вроде как брата Бану и встретила, тольбко вот что он там делает, я не поняла, так как уже заввисает по полной программе :faceoff:


спс :kiss: у него кажись были дела связанные с рекламой, поняла по словам Джемре когда грила маме :rolleyes:
  • 0

#57760
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Так она что целовала Гюнея и искала взглядом Кузея? :spy: Вот не пойму, что они в ней нашли, ни грамма в ней ничего такого, чтоб с ума сходить, даже не внешности я касаюсь, а человеческих качеств. Такая заносчивая, грубоватая, высокомерная, даже двуличная, всего и не передашь словами :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.