Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5721
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ой, девченки, что творится эта сумасшедшая Рейхан достала уже со своей правдой, действительно дала бы мужу передышку, ведь он просил ее. Она считает свою мать Шынгюль святой, а когда она обращается к Рюксан меня она бесит, правильно дала ей пощечину Шынгюль. Незнаю лично я считаю сериал не предсказуемым, в отличии от Розалины. И самое главное, благодаря ссоре Керима и Шукран, Сойкан начал дышать свежим воздухом, его таки вытащили из этой темной комнатушки, а то я уже думала, что он заболеет рахитом. Ужас, что за полицейские, по сравнению с ними я Джеймс Бонд.
  • 0

#5722
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мда, меня Рэйхан тоже раздражать начала, как она вчера начала на Рюксан наезжать, мол ей все равно что с Эмирханом, она все делает, чтобы быть поближе к Рэйхан. ЭГОИСТКА. Правильно ей Шенгюль треснула, надо было еще пару раз, да посильней. Правильно Шюкран говорила. типо думает. что все вокруг нее крутится.
  • 0

#5723
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Мда, меня Рэйхан тоже раздражать начала, как она вчера начала на Рюксан наезжать, мол ей все равно что с Эмирханом, она все делает, чтобы быть поближе к Рэйхан. ЭГОИСТКА. Правильно ей Шенгюль треснула, надо было еще пару раз, да посильней. Правильно Шюкран говорила. типо думает. что все вокруг нее крутится.


как хорошо, что я это не смотрела))) и так нервы ни к черту)
  • 0

#5724
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Рейхан уже столько всего наговорила Рюксан, неужели не надоело? До сих пор не унимается. При каждом удобном случае изощряется. Сама что ли уже забыла, сколько терпела от Рюксан и Шюкран? А вообще, это наследственное, там же все сестры истерички, за исключением Зейнет. Так что меня поведение Рейхан даже не удивляет. Если ненавидит, то обязательно вслух. Это семейная черта.
  • 0

#5725
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А вообще, это наследственное, там же все сестры истерички, за исключением Зейнет. Так что меня поведение Рейхан даже не удивляет. Если ненавидит, то обязательно вслух. Это семейная черта.


Точно, меня еще раздражает, что они все к Рюксан пристали как ты могла скрыть и т.д. Им какая разница, они что не знают такого, что тайна не ее или проблема и попросили никому не говорить. Вот я вчера злилась. На бедную женщину гурьбой напали.

И еще меня вчера Зейнет со своим мужем взбесили, узнали что ребенок убежал, можно было догадаться, что он обратно побежит в дет.дом. нет, они как-то незаметно в полицию съездили, а потом в офисе сидели, хотябы дома бы сидели, вдруг малыш пришел бы........
  • 0

#5726
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Действительно, почему все напали на Рюксан?
Почему Рэйхан винит только ее, ведь Шенгюль тоже виновна в этой ситуации?!
Почему она родного ребенка отдала?
Какая нормальная мать отдаст своего ребенка взамен на чужого, к тому же он был болен?!
  • 0

#5727
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Рысулу нельзя жить в современном городе. Он все с ног на голову поставит. Бегает, орет, пистолетом машет, лупит, словно находится в своем колхозе. Не понимает, что таким поведением прежде всего себя самого позорит. Город - это другая цивилизация, и нужно соответствовать тому обществу, в которое попал, иначе окажешься "белой вороной", на что, собственно, и намекнула вчера Дилан одна из ее сокурсниц.
  • 0

#5728
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Бедная Зилан, она не беременна, хотя она уже готова к материнству, когда она смотрит на Хазара или Барыша я чувствую, что она действительно их любит. Даже в любовь Шукран и Керима я верю. А вот в любовь Эмирхана и Рейхан я почему-то не верю, они не пара.
  • 0

#5729
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Легче им обвинить Рюксан, чем понять причину такого поступка. Я представляю, что будет сегодня, когда Эмирхан узнал правду. Не удивительно, что она сойдет с ума.
  • 0

#5730
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В ЛиН тоже живут в особняке где-то за городом, вчера показали, когда Расул приемчался в дом Азизоглу за Дилан, у ворот грязь нет асфальта, еще главные ворота называются
  • 0

#5731
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
nu23, предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума

  • 0

#5732
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

В ЛиН тоже живут в особняке где-то за городом, вчера показали, когда Расул приемчался в дом Азизоглу за Дилан, у ворот грязь нет асфальта, еще главные ворота называются


Да, я тоже это заметила. А еще в ЛиН одна больница на весь Стамбул, она же больница, поликлиника и роддом. =))) Причем в роженицы и дети так кричат, что даже слышло в зале ожидания всей больницы. =))))))))
И еще Бурджу одна роженица и единственный пациент во всей больнице всегда. она всегда в той же палате лежит, как-будто ей специально держат резерв на эту палату. =))))))
Она как-то странно рожала, то проснется, то уснет, то опять проснется. Орет, ей говорят подождите не кричите, она орет....
  • 0

#5733
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Да уж такая серия напряженная была и столько событий.
Меня удивило, что эти бандиты так долго и далеко тащили Эмирхана чтобы убить, что даже у полиции нашлось время заехать в несколько мест прежде чем они нашли Эмирхана. Не правдопадобно!


да да, и еще курок так долго нажимал, аж полиция подоспела :(
а еще как это бандиты могли знать что Эмирхан пешком пойдет к Шюнгюль? так заспросто остановились и затащили в машину, и никаких свидтелей средь бела дня...
меня тоже раздражает когда Этхем вместе с сыном начинают допрашивать Рюксан, как следователи прям
  • 0

#5734
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Я вчера здесь выложила один отзыв с другого форума, это просто прикол, сегодня опят прочитала и смелась. Кто не хочет не читайте
хочу рассказать конец сериала ...
Окан заберет доверенность и отдаст отцу и станет хозяином холдинга..Выгоняет Амирхана с Райхан из особняка ...Закрутит роман с Шукран и Вильдан --у курдов это можно..Эмирхан ,Рюксан ,Райхан поселятся у матери Райхан -- с долей земель Райхан они поднимутся ..Севиль посадят а Окан запьет и продаст все ..Шукран сойдет с ума ,Вильдан загуляет ,Эдхем умрет от инфаркта --Нурие родит от него и заявит об этом ..Рюксан --не выдержав повесится ..От близкого брака у Райхан родятся больные дети и она . по примеру матери поменяет сына с дочерью Севиль ..Вот такой конец..

  • 0

#5735
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, пишу снова о Рюксан, незнаю она ведь своим поступком, хотела защитить свою любовь, семью, детей, для нее это было на тот момент самым правильным решением, потом она раскаялась и очень переживала за свою дочь, а вот Шынгюль с Хасаном продали больного ребенка и я не помню особо, чтобы они переживали. Теперь , если Эмирхан возненавидит Шынгюль и будет ей грубить, то восстановится равновесие.
  • 0

#5736
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а еще как это бандиты могли знать что Эмирхан пешком пойдет к Шюнгюль?


Я тоже этому вчера удивлялась. =))))

Теперь , если Эмирхан возненавидит Шынгюль и будет ей грубить, то восстановится равновесие.


Он будет ей грубить, а Рэйхан будет ее защищать и говорить, что это Рюксан во всем виновата.

Я вчера здесь выложила один отзыв с другого форума, это просто прикол, сегодня опят прочитала и смелась.


Все понятно с этим форумом. просто там одни не умные люди сидят и всягую глупость пишут, просто ради того, чтобы что-нибудь написать.
  • 0

#5737
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, пишу снова о Рюксан, незнаю она ведь своим поступком, хотела защитить свою любовь, семью, детей, для нее это было на тот момент самым правильным решением, потом она раскаялась и очень переживала за свою дочь...


Абсолютно верно! Но откуда Рейхан знать о раскаянии Рюксан? Она же не видела ее страданий, потому и не способна понять. Если бы Рюксан ни о чем не сожалела, она бы не стала себя вести так кротко с Рейхан и не терпела бы ее нападки. К сожалению, нет того, кто бы напомнил Рейхан о ее собственном желании в недавнем прошлом сделать аборт втайне от мужа. Стала бы Рейхан оправдывать свой поступок? Рюксан хоть не собиралась убивать своего ребенка в отличие от Рейхан.
  • 0

#5738
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я вчера здесь выложила один отзыв с другого форума, это просто прикол, сегодня опят прочитала и смелась.


Все понятно с этим форумом. просто там одни не умные люди сидят и всягую глупость пишут, просто ради того, чтобы что-нибудь написать.


Предлагаю не выкладывать здесь этот мусор. Зачем засорять эфир подобными сообщениями? :cool:
Насчет того, что Эмирхан и Рейхан не подходят друг другу, согласна на все сто. Неудачный подбор актеров.
  • 0

#5739
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Я вчера здесь выложила один отзыв с другого форума, это просто прикол, сегодня опят прочитала и смелась.


Все понятно с этим форумом. просто там одни не умные люди сидят и всягую глупость пишут, просто ради того, чтобы что-нибудь написать.


Предлагаю не выкладывать здесь этот мусор. Зачем засорять эфир подобными сообщениями? :cool:
Насчет того, что Эмирхан и Рейхан не подходят друг другу, согласна на все сто. Неудачный подбор актеров.

Скорее неудачный фильм!
  • 0

#5740
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я считаю, что от актеров тоже зависит восприятие фильма. Взять, к примеру, Юсуфа из ЛиН, лично на мой взгляд он вообще никакой. Как бы я ни старалась, но не чувствую страсти в их истории любви. Да и Зилан какая-то ватная. А вот в Асмалы Конак между Бахар и Сэймэном страсть чувствовалась в каждой серии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.