Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57581
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер :kiss:

Аяулым :kiss: выздоравливай скорей ....

Вах какая красота здесь поджидала меня :rotate:

Я подумала что все вы как и я соскучились по нашей красавице Тубушки , поэтому вот ее фотки :
Изображение



спс , :kiss:
  • 1

#57582
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девушки, говорите про Фыратыча что вам хочется, я не обижаюсь! Высказывайтесь, не держите в себе, а то еще заболеете! :kiss:


ты так сказала ;-) .... что сразу расхотелось говорить о Фырате :D

Девушки спасибо за все что здесь выложили , все такое интересное :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#57583
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


УайНот так кто это?Привет кыздар!Вот Шахнур, так и знала что неспроста она такая сахарная вдруг сталадевочки, Бора нверно просто хорош в постели :Dбедную Ясмин так жалко было, хорошо сыграла

А Назан-то откуда знает, каков он в постели? Возможно, я пропустила что-то, но я думала, что она его к себе не подпускает. Кстати, его тож не могу понять - зачем ему Назан - денег она дать не может, ему она вообще категорически не нравится. Что за планы у него на её счёт-непонятно...


узнает Назан все про Бору и про постель и про все остальное .
  • 0

#57584
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки Илисочка, Нелю, Бриз, Аяулым, спасибо за всю инфу и фотки :kiss:

надеюсь Серенай не уйдет из сериала, думаю, ее героиня одна из самых, яркая и живая!


я вот подумала что это спецом шумиху вокруг ПТ устраивают , или Серенай не устраивает прежний гонорар .... :spy:
  • 1

#57585
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
:D Ашуля, ты что?! Я не умею держать в напряжении всю ветку и крутить за ж... любого кто нелестно отзовется о моем любимчике)))

Сообщение отредактировал ainur1907: 13.09.2011, 21:15:23

  • 0

#57586
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Я подумала что все вы как и я соскучились по нашей красавице Тубушки , поэтому вот ее фотки :
Изображение



Аяулымчик, какая красота, спасибо, солнце :kiss: Какая же она красавица, от нее даже глаз не хочется отводить, и вот, что всегда я замечала, с какого бы ракурса ее не фотографировали, всегда выглядит волшебно :wub:
Я по Тубе очень соскучилась, каждый день захожу на ее фан-страничку, чтобы "поживиться" :D чем-нибудь, но там пока тишина :rolleyes: А еще у Онура Сойлака оказывается вчера был День Рождения, поздравляем его, желаю ему успехов в труде, хороших и интересных проектов, здоровья, сил и благополучия их семье. Чтоб любил нашу красавицу, и всегда носил ее на руках, и был всегда любим ею :rotate:

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.09.2011, 21:22:21

  • 0

#57587
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем доброго времени суток!
Совсем здесь не пишу...времени нет, в универе с утра до вечера, преподы ставят предметы как хотят(((
АВД: неужели Шахнур подстроила инцидент с *обстреляловкой*?
  • 0

#57588
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Альмин, ты точно сказала! Назан дала добро на сватовство!
  • 0

#57589
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Нелюфарчик, спасибо )))
А еще девочкам-переводчицам. Бриз, ты оказывается тоже руку приложила))) И благодаря тебе и девочкам, стало понятно очень многое.

Скрытый текст


Я со всем согласна. А еще хочу сказать, что такие сериалы как КГ и Фати мне очень пришлись по душе, потому что их ГГ - простые люди, понятные, с такими же проблемами как у нас, у наших близких, знакомых...Они не суперкруты как Эзель, не такие идельные как Саваш...
Я вообще была удивлена тем, как Саваш, учившийся за границей, весь такой интеллигентный, образованный, честный, приехав из-за границы, одним махом ликвидировал наркобизнес. Ежу понятно, что в реальной жизни его бы на следующий день бы пристрелили, узнав о его решении относительно наркотиков. А как он лихо пистолет за пояс прячет, будто родился с ним вместе.


Хахуш, я с тобой соглашусь))
Вот когда то давно мы с мамой смотрели один хороший сериал, турецкий, назывался он "Семейные узы", там еще главная героиня была Нурхаят с 3-мя детьми, отцом и бывшем мужем)) Сериал был потрясающий, я сначала над мамой подшучивала ,а потом как втянулась)) настолько он был простым, жизненным, что будто и не фильм смотрели ,а за жизнью наблюдали. Сейчас многие акцент на этом ставят, потому как, смотря такого рода фильмы, ты ассоциируешь главных героев с собой, соседской девочкой, с семьей из дома напротив и т.д. :-)

Но, в то же время, мне нравится иногда посмотреть что-нибудь эдакое гангстерское, в стиле Эзеля :kruto: , вообще сериал достаточно интересен, пока сужу только по просмотревшим сериям, но мне нравится, нуу...конечно же не без "закрученности", бегают, стреляют, богатеют внезапно, мстят, но тут же и страсти нешуточные кипят, любовь как правило самая запретная и невозможная, ненависть)) ох и люблю я иногда такое посмотреть :D

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.09.2011, 21:46:32

  • 0

#57590
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Бриз, по-моему с Семейных уз и началось притрастие к тур. фильмам у нас=) По крайней мере у меня.
  • 0

#57591
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Альмин, ты точно сказала! Назан дала добро на сватовство!


я так недаялась, что жених будет классный, а чот там вообще ничего интересного....
она выйдет за него. интересно?
  • 0

#57592
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
как классно Эзель подстроил в магазине, что все консультанты вокруг него были :D
  • 0

#57593
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Нелю , Дикуся , Бриз и Ашуль всегда пожалуйста :kiss:
Я и сама всегда хочу на нее смотреть и не отводить глаз :D
Кстати поздравляю Онура с днем рождения , пусть будет здоровым и счастливым вместе со своей семьей , и будет идеальным мужем нашей красавицы и хорошим отцом своих дочек :idea:
  • 0

#57594
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А вот для поклонников Ашкы мемну классный новый клип. Эх, душа моя сначала развернулась, а потом свернулась......... :kiss:

Скрытый текст

Ой , большущие спасибушки , Нелю :kiss:
С каждым днем я все больше хочу увидеть этот сериал по телику ( Пару Рыжика и Береночки ) :D
  • 0

#57595
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

узнает Назан все про Бору и ...

вот как раз в то время, как был написан Ваш пост, Назан и узнавала все про Бору. :-/
  • 0

#57596
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Девочки Илисочка, Нелю, Бриз, Аяулым, спасибо за всю инфу и фотки :kiss:

надеюсь Серенай не уйдет из сериала, думаю, ее героиня одна из самых, яркая и живая!


я вот подумала что это спецом шумиху вокруг ПТ устраивают , или Серенай не устраивает прежний гонорар .... :spy:

Ашулечка,на сегодня я свой лимит исчерпала. Ждемс завтрашнего дня. Ты только пиши. Ладненько?!
  • 0

#57597
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бриз, Семейные узы был моим первым турецким сериалом. К сожалению я его начала смотреть далеко не с начала((( Помню Нурхаят и Тэфика)))
  • 0

#57598
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
По АвД. С чего вдруг обстрел дома считается обычным явлением для Балдаров? Не на ровном же месте мстят другие кланы. Пала тупит. Шахнур актриса та еще, такую скорбящую мину напялила что никто не заподозрит.
Бора сражен! Ура товарищи!
Севги как подруга подлая.
Саваша жалко((( интересно, как он поступит когда узнает истину о матери (про организацию обстрела)?
  • 0

#57599
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бора сегодня был по максимуму проклят :D Столько проклятий за каких то пару минут))
Девочки, а чем закончилось. А то пока я Эзель смотрела, потом переключила и увидела только два полтинника Ясмин. Что она такое увидела?
  • 0

#57600
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
АвД закончилось сегодня тем, что Мехмет подкараулил возле дома Ясмин и завил, что знает о ее ребенке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.