Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57561
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бризочка ,спасибочки за клип. Вот то что Береночка так весело, так прикольно отвечала мне тоже очень понравилось. Но именно эта ее реакция не дает веры, не убедительно ,что она говорит правду,скорее здесь или полуправда, или чтоб от нее отстали , в смысле- думайте , как вам хочется.
Я знаю,что Фырат -любимец многих девочек. Айнурочка,надеюсь не обидится.Но мне мою любимицу хотелось бы видеть с одним из ее партнеров,любым, только не с ним. Думаю не зря режиссеры подбирают для актрис партнеров,соответствующих как по внешним данным, так ,наверное и по типу темперамента,по каким- то им заметным проявлениям характера , для той или иной сериальной пары. Возможно у Фырата замечательная душа,и как человек он прекрасен. Что делать: я этот союз не приемлю. Не обижайтесь ,девочки. Это мое видение Береночки в ее дальнейших личностных отношениях. Хотя кто меня спросит? Им до моего мнения ровным счетам ничего. Но я была бы просто счастлива,если бы у нее были отношения с Кырмызоглы -Хазар в ЛиНе. Он и постарше,а как он нежно бережно к ней относился и как к партнерше и как просто к актрисе. Это не забываемо. Или с Кыванчиком,или с Энгином. Наверное это несбыточные мечты.

Илисочка, милая, наверное нашей любимице просто уже очень надоело отвечать на одни и те же вопросы. Шутка ли! Столько партнёров сериальных у неё и почти каждого из них ей в женихи причисляют. А о расстовании с Левентом её уже два года спрашивают. Всё пишут без конца, что расстались, она делает заявление, что это неправда, а они опять тоже самое спрашивают и пишут. С одним Кыванчем сколько статей про неё вышло. Мы все были свидетелями этому. Сейчас вот очередь и до Фырата дошла. Скорее всего она и впрямь сейчас свободна, а Фырат просто друг. Все же актёры, кто с ней знаком, ей восхищаются в первую очередь как хорошим человек, все хотят с ней дружить, вот и Фырат не исключение. Вобщем время покажет, что там у них. :-)

Девочки, простите, иногда пропуская буквы и ошибки делаю, комп у меня виснет сильно, буквы печатаются медленно. :-)

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.09.2011, 17:23:02

  • 0

#57562
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Все, Нелю, нашла их, Светочка как раз выложила ссылку, на "до боли знакомый"(в хорошем смысле этого слова) сайт перевода :D , я туда ;-)

Спасибо, милая. :kiss: Если бы я изучала английский, то тоже бы подключилась. Для субтитров ведь нужен точный перевод, здесь уже мои приблизительные диалоги с турецкого нельзя использовать.

Нелю, Аяулымчик права, твои "приблизительные", как ты их называешь :D , диалоги мне например помогли посмотреть Фатм. потому как по телеку не удавалось совмещать сериалы, с удовольствием их читала всегда)) так что твоим стараниям нет цены :kiss:

нашла их, Светочка как раз выложила ссылку, на "до боли знакомый"(в хорошем смысле этого слова) сайт перевода :D , я туда ;-)

Бризочка,а можно и мне этот сайт? Хочу тоже "слегка" прогуляться по нему.Хотя считается ,что нельзя слегка прогуляться и немножко забеременеть. Но все же. :kiss:


:D Конечно, вот ссылочка Моя ссылка там с 11 начинается перевод, до нее не переводим, Светочка сказала, что переведет эту часть :-)
  • 0

#57563
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девушки, говорите про Фыратыча что вам хочется, я не обижаюсь! Высказывайтесь, не держите в себе, а то еще заболеете! :kiss:
  • 0

#57564
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Все, Нелю, нашла их, Светочка как раз выложила ссылку, на "до боли знакомый"(в хорошем смысле этого слова) сайт перевода :D , я туда ;-)

Спасибо, милая. :kiss: Если бы я изучала английский, то тоже бы подключилась. Для субтитров ведь нужен точный перевод, здесь уже мои приблизительные диалоги с турецкого нельзя использовать.

Нелю, Аяулымчик права, твои "приблизительные", как ты их называешь :D , диалоги мне например помогли посмотреть Фатм. потому как по телеку не удавалось совмещать сериалы, с удовольствием их читала всегда)) так что твоим стараниям нет цены :kiss:

Спасибо, девочки. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#57565
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Сегодня Светик приступила к переводу 40 серии Фатмагюль. Бризушка, если есть время, присоединяйся. только вчера в ансабе выложили перевод с английского.


Все, Нелю, нашла их, Светочка как раз выложила ссылку, на "до боли знакомый"(в хорошем смысле этого слова) сайт перевода :D , я туда ;-)


Успехов в этом нелегком труде! Я один раз попыталась, это ужас! :eek:
  • 0

#57566
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, мне Ласточка сказала , а сейчас я сама прочитала. Может помните, я как-то раньше статью выкладывала, что Кыванч берёт уроки актёрского мастерства у Ипек Бильгин? У неё своя студия, где она готовит самых лучших актёров. Оказывается эта самая Ипек Бильгин снялась в Эзеле в роли слепой матери Эзеля. А я всё думала, где я могла видеть эту женщину, а оказывается я про её студию раньше статью читала и фотки её видела.

Изображение

http://www.gecce.com...nde-175268.html

Актриса и впрямь так правдоподобно слепую женщину сыграла, что я даже подумала, что сама актриса не видет ничего.
  • 0

#57567
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

:D Конечно, вот ссылочка

Спасибочки.
  • 0

#57568
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Я подумала что все вы как и я соскучились по нашей красавице Тубушки , поэтому вот ее фотки :
Изображение

  • 0

#57569
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Изображение
  • 0

#57570
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки тюльпанолюбы! Вот что я прочитала на одном сайте. За достоверность информации не ручаюсь,но интересно.
"Шоковое утверждение! Серенай сарыкая уходит из сериала?
Постоянно страдающая и плачущая Йешим из лале деври,
по новостям съёмочное группы серенай сарыкая не подписала договор и
таким оброзом Сыткы(кыванч кылынч) стреляет с пистолета и убивает ее.
Толга саййман узнавший что серенай уходит объявил"если серенай
сарыкая уйдет то и я уйду" весь состав группы леле деври(кадры)
уговаривают ее остаться
Репортаж Селен Сойдер: Топрак и Чинар не смотря что они расстались продолжают встречаться, в следущих сериях вы увидите волнующие вещи. Между Неджипом и Зумрут ханым начнутся настоящие чувства...но во время съемок дублей Неджипа и Зумрут...мы: Толгахан и я также сама Хатидже Аслан и Кенан Бал не сдерживали эмоции и смеялись до тех пор пока не задыхались от нехватки воздуха...в следущих сериях произойдут очень чувствительные и смешные вещи. Селен: я буду рада! Но хочу сказать что уход Серенай еще не точно. Просим спокойствие:"-

Сообщение отредактировал ilis2010: 13.09.2011, 19:00:24

  • 2

#57571
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, я сейчас в любящих по ссылке посмотрела сериал Лживая весна. Правда пока что 3 части.
Пока мне нравится. если будут переводы, буду дальше смотреть. Жансель мне понравился. Я немного Гонюльчелен смотрела, поэтому небольшое представление о нем имеется. Фахрие Эвджен я считаю одной из красивейших актрис Турции. Наряду с Бергюзар и Седеф Авджи.
Хотя не могу сказать, что я в восторге от нее, допустим, как от Беренки.
Более всего меня поразила, неприятно поразила, сцена убийства адвоката. Отвратительная сцена, я вообще не приемлю насилие в фильмах. Как он хладнокровно все проделал. Явно неоднозначный персонаж. Будет интересно за ним в дальнешем понаблюдать.
Не понравился персонаж Мюге. Отвратительная, взбалмошная, не знающая цену своему благополучию. И все похоже тоже идет из детства. Недополучила любви и воспитания.
  • 0

#57572
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки ,там же на другом сайте, я вычитала,что "Икбаль так довольна, что дворец переписан на нового покупателя...Он купил не глядя, однако этого он ждал столько лет...Он его прекрасно знает" Это тот эпизод ,где Икбаль встречалась с очень элегантным и галантным мэном солидного возраста. Я тогда предположила ,что у нее с ним что-то будет.Готовый жених с дворцом для Икбаль. А Неджип бей предложил подписать Зумруд отказ от денег,а она обещала -подумать.
  • 1

#57573
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки тюльпанолюбы! Вот что я прочитала на одном сайте. За достоверность информации не ручаюсь,но интересно.
"Шоковое утверждение! Серенай сарыкая уходит из сериала?
Постоянно страдающая и плачущая Йешим из лале деври,
по новостям съёмочное группы серенай сарыкая не подписала договор и
таким оброзом Сыткы(кыванч кылынч) стреляет с пистолета и убивает ее.
Толга саййман узнавший что серенай уходит объявил"если серенай
сарыкая уйдет то и я уйду" весь состав группы леле деври(кадры)
уговаривают ее остаться
Репортаж Селен Сойдер: Топрак и Чинар не смотря что они расстались продолжают встречаться, в следущих сериях вы увидите волнующие вещи. Между Неджипом и Зумрут ханым начнутся настоящие чувства...но во время съемок дублей Неджипа и Зумрут...мы: Толгахан и я также сама Хатидже Аслан и Кенан Бал не сдерживали эмоции и смеялись до тех пор пока не задыхались от нехватки воздуха...в следущих сериях произойдут очень чувствительные и смешные вещи. Селен: я буду рада! Но хочу сказать что уход Серенай еще не точно. Просим спокойствие:"-


Илисочка, прочла твою новость и прямиком на поиски ответов на вопросы))) И тут же еще одну версию событий дальнейших прочла, что якобы с Йешим случиться несчастный случай, она потеряет ребенка, кто-то видел вроде как фотки такие, а до этого были слухи, что с Чинаром что-то случается
И вот тут дошло до меня))) я то подумала, что Толгахан из-за своего здоровья написал про "не верьте", но видимо это все связано с вот этими новостями. Он написал так , цитирую "Я не ухожу из сериала, и Лале Деври не заканчивается, не верьте всему, что говорят и пишут, вас ждет много интересного впереди :rotate: :-)

Если честно мне не хотелось бы, что бы Йешимку ждал вот такой конец, она конечно наделала делов, но каждый ведь имеет право на то, чтобы исправить все, поэтому и ей шанс нужен...хотя про уход Серенайки я слышала еще с прошлого сезона ПТ, и может тогда Толгахан и ушел бы за ней, но сейчас...вряд ли,а?! Как вы думаете, ребят?!

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.09.2011, 19:26:38

  • 0

#57574
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Посмотрите как они обе на него смотрят, а он довоооольный такой :D

Изображение
  • 0

#57575
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Посмотрите как они обе на него смотрят, а он довоооольный такой :D

Изображение

Такая классная фотка! спасибо, милая! :kiss:
  • 0

#57576
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, новый клип из Фатмагюль под песню Тойгара Ишыклы - Чок Геч ( сличком поздно). мне эта мелодия ещё с Симфонии любви нравится :kiss:



А вот для поклонников Ашкы мемну классный новый клип. Эх, душа моя сначала развернулась, а потом свернулась......... :kiss:


  • 0

#57577
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я подумала что все вы как и я соскучились по нашей красавице Тубушки , поэтому вот ее фотки :


Аяулымчик, прекрасные фото! спасибо большое. :kiss: Многие я не видела.

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.09.2011, 20:32:10

  • 0

#57578
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Gün akşam oldu

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.09.2011, 20:36:36

  • 0

#57579
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 0

#57580
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки Илисочка, Нелю, Бриз, Аяулым, спасибо за всю инфу и фотки :kiss:

надеюсь Серенай не уйдет из сериала, думаю, ее героиня одна из самых, яркая и живая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.