Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57601
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Бора сегодня был по максимуму проклят :D Столько проклятий за каких то пару минут))
Девочки, а чем закончилось. А то пока я Эзель смотрела, потом переключила и увидела только два полтинника Ясмин. Что она такое увидела?


:lol:
к ней заявился Мехмет и сказал, что знает о ее сыне
  • 0

#57602
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет всем! Девочки, смотрю ЛиН . Уже со многим смирилась, и ко многим привыкла,что казалось не приемлемым в вначале, в первых сериях .Очень нравится игра Мурата, точно передает и настроение, и состояние своего героя. Нравится и Чичек,у нее хорошо получается показать свою героиню и несколько наивной, доброй и очень решительной, мужественной женщиной,с обостренным чувством достоинства. Игра Шахнур и Ахмета Мирана- вообще выше всяких похвал. Но вот, задумавшись над сюжетом,меня не покидает мысль - а ведь в этом сериале все, грубо говоря, врут. Причем у каждого есть на то уважительная причина. Ясмин скрывает своего сына от отца. Конечно же, по жизненно важным обстоятельствам. Саваш -обманывает любимую,что он -де юро, женат. Шахнур -о беременности невестки и еще много о чем. Севги о связи с пройдохой Бора. Бора обманывает всех сразу -чемпион в этой весовой категории. Мехмет,Надия,младший брат Саваша (забыла его имя),кто там еще... Ну в общем не врущим оказался только друг Саваша -Джем. Такое количество обманщиков,причем все обманывают, "спасая мир"и только "по жизненным показаниям", я не помню ни в каком другом серале. Все от этого мучаются,страдают,но продолжают скрывать правду,врать и кто знает,скоро ли откроятся. Ну будем ждать.
  • 0

#57603
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Привет всем! Девочки, смотрю ЛиН . Уже со многим смирилась, и ко многим привыкла,что казалось не приемлемым в вначале, в первых сериях .Очень нравится игра Мурата, точно передает и настроение, и состояние своего героя. Нравится и Чичек,у нее хорошо получается показать свою героиню и несколько наивной, доброй и очень решительной, мужественной женщиной,с обостренным чувством достоинства. Игра Шахнур и Ахмета Мирана- вообще выше всяких похвал. Но вот, задумавшись над сюжетом,меня не покидает мысль - а ведь в этом сериале все, грубо говоря, врут. Причем у каждого есть на то уважительная причина. Ясмин скрывает своего сына от отца. Конечно же, по жизненно важным обстоятельствам. Саваш -обманывает любимую,что он -де юро, женат. Шахнур -о беременности невестки и еще много о чем. Севги о связи с пройдохой Бора. Бора обманывает всех сразу -чемпион в этой весовой категории. Мехмет,Надия,младший брат Саваша (забыла его имя),кто там еще... Ну в общем не врущим оказался только друг Саваша -Джем. Такое количество обманщиков,причем все обманывают, "спасая мир"и только "по жизненным показаниям", я не помню ни в каком другом серале. Все от этого мучаются,страдают,но продолжают скрывать правду,врать и кто знает,скоро ли откроятся. Ну будем ждать.


Главное, чтобы Джем не испортился, а то пополнит армию лжецов. Мне пока нравится Чичек, так хочу, чтобы она нашла свое счастье. Ну и Джем тоже. К остальным уже охладела, после их лжи во благо. Что то ее многовато на сериал :) Чичек молодец, хоть в Прагу съездила, мир повидала (если я правильно расслышала, куда она ездила). А то с таким папочкой просидела бы всю жизнь в Ване

Сообщение отредактировал violetd: 14.09.2011, 00:44:36

  • 0

#57604
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Илис, точно подметила, действительно все что-то скрывают))
  • 0

#57605
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Привет всем! Девочки, смотрю ЛиН . Уже со многим смирилась, и ко многим привыкла,что казалось не приемлемым в вначале, в первых сериях .Очень нравится игра Мурата, точно передает и настроение, и состояние своего героя. Нравится и Чичек,у нее хорошо получается показать свою героиню и несколько наивной, доброй и очень решительной, мужественной женщиной,с обостренным чувством достоинства. Игра Шахнур и Ахмета Мирана- вообще выше всяких похвал. Но вот, задумавшись над сюжетом,меня не покидает мысль - а ведь в этом сериале все, грубо говоря, врут. Причем у каждого есть на то уважительная причина. Ясмин скрывает своего сына от отца. Конечно же, по жизненно важным обстоятельствам. Саваш -обманывает любимую,что он -де юро, женат. Шахнур -о беременности невестки и еще много о чем. Севги о связи с пройдохой Бора. Бора обманывает всех сразу -чемпион в этой весовой категории. Мехмет,Надия,младший брат Саваша (забыла его имя),кто там еще... Ну в общем не врущим оказался только друг Саваша -Джем. Такое количество обманщиков,причем все обманывают, "спасая мир"и только "по жизненным показаниям", я не помню ни в каком другом серале. Все от этого мучаются,страдают,но продолжают скрывать правду,врать и кто знает,скоро ли откроятся. Ну будем ждать.


Это точно. Но больше всего меня удивляют то, что Саваш и Ясмин врут друг другу. Сплошное вранье. Ложь есть ложь, пусть она даже и во благо.
Вот уж какой сериал и надо было называть Большая ложь, так именно этот.
  • 0

#57606
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Привет всем! Девочки, смотрю ЛиН . Уже со многим смирилась, и ко многим привыкла,что казалось не приемлемым в вначале, в первых сериях .Очень нравится игра Мурата, точно передает и настроение, и состояние своего героя. Нравится и Чичек,у нее хорошо получается показать свою героиню и несколько наивной, доброй и очень решительной, мужественной женщиной,с обостренным чувством достоинства. Игра Шахнур и Ахмета Мирана- вообще выше всяких похвал. Но вот, задумавшись над сюжетом,меня не покидает мысль - а ведь в этом сериале все, грубо говоря, врут. Причем у каждого есть на то уважительная причина. Ясмин скрывает своего сына от отца. Конечно же, по жизненно важным обстоятельствам. Саваш -обманывает любимую,что он -де юро, женат. Шахнур -о беременности невестки и еще много о чем. Севги о связи с пройдохой Бора. Бора обманывает всех сразу -чемпион в этой весовой категории. Мехмет,Надия,младший брат Саваша (забыла его имя),кто там еще... Ну в общем не врущим оказался только друг Саваша -Джем. Такое количество обманщиков,причем все обманывают, "спасая мир"и только "по жизненным показаниям", я не помню ни в каком другом серале. Все от этого мучаются,страдают,но продолжают скрывать правду,врать и кто знает,скоро ли откроятся. Ну будем ждать.


Главное, чтобы Джем не испортился, а то пополнит армию лжецов. Мне пока нравится Чичек, так хочу, чтобы она нашла свое счастье. Ну и Джем тоже. К остальным уже охладела, после их лжи во благо. Что то ее многовато на сериал :) Чичек молодец, хоть в Прагу съездила, мир повидала (если я правильно расслышала, куда она ездила). А то с таким папочкай просидела бы всю жизнь в Ване


ага, тук кормегенски :-/ меня Чичек вначале сильно раздражала своими постоянными слезами, сейчас нравится. иметь столько сил, чтобы любя человека принимать соперницу! еще и признаваться в том, что она красавица и вообще супер. не каждая бы смогла...я точно нет :D
еще жаль Назан. вот им обеим желаю счастья в этом сериале)))
к Наде я равнодушна, что есть, что нет. про Ясмн молчу))
  • 0

#57607
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
У Эзеля интересный дом, практически без дверей :) Девочки, как вам Бахар, нравится? Она такая прямо вся сладкая-пресладкая :) А Эйшан показывают по разному, она иногда такая красивая, и тут же обычная.
  • 0

#57608
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мне Бахар нравится. Наивная. ребенок одним словом. У них с Эйшан, я так понимаю, разница в возрасте лет 7-8?

Еще меня дико раздражает дед Рамиз. Его мудрые философские изречения мне не понятны. Я до сих пор не могу понять зачем ему Эзель?
  • 0

#57609
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, никому не показалось, что тряхнуло только что?
  • 0

#57610
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
на ночь глядя с новостями :D

точно, в 41 серии Фатмагуль появится отец Керима!!! его сынрает актер Serdar Gökhan, еще полицейские выявили на месте преступления следы 3-го человека)

Изображение
  • 0

#57611
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ди, Нелю,Айнура спс за фото и статьи :kiss:

Кыванч в роли Кузея:

ИзображениеИзображение


как он бесподобен! :kiss: :kiss: :kiss: не стала скрывать под спойлером, чтоб все еще раз полюбовались :D

Я подумала что все вы как и я соскучились по нашей красавице Тубушки , поэтому вот ее фотки :
Изображение



Ая дорогая выздоравливай! :kiss: действительно по Тубе соскучилась) спс за ее фото :kiss: , на каждой фотке классно выходит наша красота! :kiss: ЧОК ЧОК ГЮЗЕЛЬ КЫЗ! :kiss:

Сообщение отредактировал assi_ya: 14.09.2011, 00:48:23

  • 0

#57612
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

У Эзеля интересный дом, практически без дверей :) Девочки, как вам Бахар, нравится? Она такая прямо вся сладкая-пресладкая :) А Эйшан показывают по разному, она иногда такая красивая, и тут же обычная.


мне очень навриться Бахар, действительно ее хорошо подобрали на роль младшей сестренки, так и хочется защитить ее. неужели Эзель использует ее? надеюсь не обидив

как классно Эзель подстроил в магазине, что все консультанты вокруг него были :D


да мне тож понравился этот момент.

а вот сын Эйшан от ее муда да?
  • 0

#57613
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, а я так ждала актера из Моей мамы. Я прям расстроилась так. Он мне так нравится. Я собсна и сериал тот из-за него и смотрела. Одна его умопомрачительная походка чего стоит))

Асия, нет, Джан от Эзеля-Омера.

Сообщение отредактировал хаха: 14.09.2011, 01:05:56

  • 0

#57614
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Кыванч в роли Кузея:ИзображениеИзображение


Ой, девочки, я так рада!!!!! Мне наша Ласточка - умница, красавица :kiss: :kiss: :kiss: такую статью классную о Кыванче перевела!!!!! Мне такие большие статьи совсем не по зубам. А она мне так снова помогла!!!Ласточка, милая наша, СПАСИБО за всё то, что ты делаешь для нас!!!!! Ты столько раз уже выручала и меня, и девочек, что пальцев не хватит на руках и ногах, чтобы пересчитать все твои заслуги. cпасибо огромное . Дай Бог тебе здоровья, успехов и счастья!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

Скрытый текст


Только сейчас все что пропустила за сегодня наверстываю))) Спасибо большое Ласточке за такую большую статью, представляю сколько сил ушло у нее, умничка :kiss: Нелю, спасибо, что поделилась и за фоточки спасибо :kiss:
:kiss:

Девочки, а вы не заметили, что на одной фотке есть татуировка, а на другой нет, а в фотке которая к статье идет на месте "стоит" его цветная и большая татуировка))) так что как мы с вами и предполагали(как возможный вариант), ему их просто маскируют)) а то и не понятно было, как он так избавился, что ни следа не осталось)))
  • 0

#57615
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девчёнки! только что посмотрела Мисс Вселенная 2011 по СТС. Ржала над российскими коментаторами до слёз! :lol: До сих пор вспоминаю их шуточки: ''Мда.... в Сау-Паулу очень много обнажённых людей: мужчины, женщины, дети, старики..... кошки , собаки.....'' Так коментировать конкурс красоты могут только люди наделённые чувством юмора. Кто смотрел, тот меня поймёт. Победительницей стала красавица из Анголы. Как не странно, но я болела именно за неё. Ну ооочень милая и красивая девочка. Настолько естесственна и изящна, что слов нет. И даже собранные в большой пучёк волосы не сделали её лицо хуже. и платье вечернее у неё в результате голосования стало лучшим. Вобщем рада я за неё. А уж как рады её земляки !!!! Не всегда темнокожая девушка может победить в таком конкурсе, а для Анголы это вообще небывалый успех.

Изображение
  • 0

#57616
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки, а я так ждала актера из Моей мамы. Я прям расстроилась так. Он мне так нравится. Я собсна и сериал тот из-за него и смотрела. Одна его умопомрачительная походка чего стоит))

Асия, нет, Джан от Эзеля-Омера.


Ждали министра) вроде Ди писала что он будет во 2 сезоне, да жаль что он пахан Керема

а как его сын? он вроде сидел 20 лет в тюрьме, а Джану 12 лет ведь
вот мать чувствует все, даже будучи слепой почувствоала сына)
  • 0

#57617
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ой, девчёнки! только что посмотрела Мисс Вселенная 2011 по СТС. Ржала над российскими коментаторами до слёз! :lol: До сих пор вспоминаю их шуточки: ''Мда.... в Сау-Паулу очень много обнажённых людей: мужчины, женщины, дети, старики..... кошки , собаки.....'' Так коментировать конкурс красоты могут только люди наделённые чувством юмора. Кто смотрел, тот меня поймёт. Победительницей стала красавица из Анголы. Как не странно, но я болела именно за неё. Ну ооочень милая и красивая девочка. Настолько естесственна и изящна, что слов нет. И даже собранные в большой пучёк волосы не сделали её лицо хуже. и платье вечернее у неё в результате голосования стало лучшим. Вобщем рада я за неё. А уж как рады её земляки !!!! Не всегда темнокожая девушка может победить в таком конкурсе, а для Анголы это вообще небывалый успех.


да красивая девушка! а мне понравился ее пучок волос) весьма в тренде)
  • 0

#57618
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Только сейчас все что пропустила за сегодня наверстываю))) Спасибо большое Ласточке за такую большую статью, представляю сколько сил ушло у нее, умничка :kiss: Нелю, спасибо, что поделилась и за фоточки спасибо :kiss:
:kiss:

Девочки, а вы не заметили, что на одной фотке есть татуировка, а на другой нет, а в фотке которая к статье идет на месте "стоит" его цветная и большая татуировка))) так что как мы с вами и предполагали(как возможный вариант), ему их просто маскируют)) а то и не понятно было, как он так избавился, что ни следа не осталось)))

Бризушка, пожалуйста! :kiss: Я прочитала, что тату ему маскируют, уж больно говорят они у него гламурные, а это для простого парня не подходит. Так что и на это создатели сериала обратили внимание.
  • 0

#57619
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, а я так ждала актера из Моей мамы. Я прям расстроилась так. Он мне так нравится. Я собсна и сериал тот из-за него и смотрела. Одна его умопомрачительная походка чего стоит))

Асия, нет, Джан от Эзеля-Омера.

А я увидела фото этого актёра и прочитала, что возможно он будет. всё надеялась, что того, кого раньше хотели поставят, ан нет, не получилось значит.
  • 0

#57620
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой , большущие спасибушки , Нелю :kiss:
С каждым днем я все больше хочу увидеть этот сериал по телику ( Пару Рыжика и Береночки ) :D

Аяулымчик, пожалуйста, солнышко! :kiss: Ой, не говори, не дождёмся мы уже наверное этого сериала на нашем ТВ. :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.