Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57541
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет!! Столько всего интересного выложили, спасибо, девочки!!!

Аяулым, выздоравливай!!!

Девочки, мне тоже Бора молодой понравился. Он и в возрасте тоже ничего, а молодой ваще красавчик))) Бриз, спсибо за видео Берен, она такая хорошнькая, у нее такой задорный смех. В конце заметили, журналисты бедного Фырата вообще оттеснили))))

Аяулымчик и Хахушенька, не за что. :kiss: :kiss: :kiss: Это Ласточка так оперативно статью перевела, я даже опомниться не успела. :kiss: Мне то же очень нравится, что здесь можно встретить любую информацию об актёрах.

Илисочка, , ты права, у нас в темке настоящая совокупность самого интересного и красочного , что есть в интернете о турецких сериалах и об актёрах. :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.09.2011, 16:26:48

  • 0

#57542
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот фаны уже сделали клип о Кузее. ещё музыка такая, аж муражки по телу. Как вспомню, когда его в тюрьме стелом порезали, прям прибить хочу Гунея этого. А если бы тогда убили в тюрьме братишку? Как бы он тогда себя чувствовал?


  • 0

#57543
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Бедный Толгахан ,скорейшего выздоровления :kiss:
Молодец Рыжик :kiss: , нет слов , его старания не остались не замеченными . :kiss:
Спасибо тебе и Ласточке :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 13.09.2011, 16:30:32

  • 0

#57544
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сегодня Светик приступила к переводу 40 серии Фатмагюль. Бризушка, если есть время, присоединяйся. только вчера в ансабе выложили перевод с английского.
  • 0

#57545
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Аватарки из 40 серии:

Керимушка

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#57546
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Девочки, спасибо, столько интересного написали :)
У Кузея нереально красивое тело, может теперь и буду следить за событиями в сериале ))) А то Гуней-Вурал как то по описаниям не впечатлил.
А я все сравниваю Эзель с Горькой жизнью, похожие сюжеты, и чем дальше в лес, тем все больше. Девочки, вы тут писали, что Бахар умрет, и я не утерпела, заглянула в финал - и тут сюрприз - и Эйшан помрет. Ну прямо как Нермин из ГЖ. Не везет ему с личной жизнью, прямо как на войне
  • 0

#57547
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Кыванч в роли Кузея:Ах какой красавчик :kiss: прям голова идет кругом :rotate: Спасибо за все , Нелю :kiss: :kiss: :kiss:

Аяулымушка,так голова у тебя идет кругом ,может быть,потому что болеешь? Сейчас нужен полный покой,что бы выздороветь. Отдай Кыванчика Нелюфарушке в надежные руки,пока болеешь. Будет стимул быстрее поправиться.Лечись,милая,набирайся сил.

Спасибо , дорогая Илис :kiss:
Моя голова идет кругом потому что болею , и от красоты Рыжика тоже .
Я так и поступлю , отдам Кыванчика Нелю , я полностью доверяю Нелюфарушке (конечно же всем вам тоже) :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 13.09.2011, 16:45:11

  • 0

#57548
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Эйшан:

Изображение
  • 0

#57549
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, спасибо, столько интересного написали :)
У Кузея нереально красивое тело, может теперь и буду следить за событиями в сериале ))) А то Гуней-Вурал как то по описаниям не впечатлил.
А я все сравниваю Эзель с Горькой жизнью, похожие сюжеты, и чем дальше в лес, тем все больше. Девочки, вы тут писали, что Бахар умрет, и я не утерпела, заглянула в финал - и тут сюрприз - и Эйшан помрет. Ну прямо как Нермин из ГЖ. Не везет ему с личной жизнью, прямо как на войне

Виолетушка, а тыне посмотрела ещё Кузея с Гунеем? Девочки ведь перевели уже полную серию. :kiss:

по Эзелю ты правильно сказала. Кенан прям как чёрный вдовец, :D Все его возлюбленные отдают Богу душу.
  • 0

#57550
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аватарки из 40 серии:
Керимушка

Нелю , милая спасибо за все :kiss: И за Енгинчика , и за Кыванчика :kiss:
  • 0

#57551
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо , дорогая Илис :kiss:
Моя голова идет кругом потому что болею , и от красоты Рыжика тоже .
Я так и поступлю , отдам Кыванчика Нелю , я полностью доверяю Нелюфарушке (конечно же всем вам тоже) :kiss:

Аяулымчик, я с тобой поделюсь. Для тебя мне не жалко. :D
  • 0

#57552
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, вот то самое видео(я не помню было ли) с показа и остальных последних выходов Берен, там и Фырат засветился и Эсра)) И про Левента у нее вроде спрашивают, такая прикольная, так весело отвечала, мне оч понравилось)))
А в одной статье, в интернете, Фырата уже назвали новой любовью Берен))) Мне очень симпатичны они как пара, что есть такое интересное)) Фырат очень интересный мужчина, в нем некая изюминка, и тут такой модник прям)))

Скрытый текст

Бризочка ,спасибочки за клип. Вот то что Береночка так весело, так прикольно отвечала мне тоже очень понравилось. Но именно эта ее реакция не дает веры, не убедительно ,что она говорит правду,скорее здесь или полуправда, или чтоб от нее отстали , в смысле- думайте , как вам хочется.
Я знаю,что Фырат -любимец многих девочек. Айнурочка,надеюсь не обидится.Но мне мою любимицу хотелось бы видеть с одним из ее партнеров,любым, только не с ним. Думаю не зря режиссеры подбирают для актрис партнеров,соответствующих как по внешним данным, так ,наверное и по типу темперамента,по каким- то им заметным проявлениям характера , для той или иной сериальной пары. Возможно у Фырата замечательная душа,и как человек он прекрасен. Что делать: я этот союз не приемлю. Не обижайтесь ,девочки. Это мое видение Береночки в ее дальнейших личностных отношениях. Хотя кто меня спросит? Им до моего мнения ровным счетам ничего. Но я была бы просто счастлива,если бы у нее были отношения с Кырмызоглы -Хазар в ЛиНе. Он и постарше,а как он нежно бережно к ней относился и как к партнерше и как просто к актрисе. Это не забываемо. Или с Кыванчиком,или с Энгином. Наверное это несбыточные мечты.

Сообщение отредактировал ilis2010: 13.09.2011, 16:55:38

  • 0

#57553
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, я с тобой поделюсь. Для тебя мне не жалко. :D

Спасибо :kiss: И мне для тебя ничего не жалко :D
  • 0

#57554
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Сегодня Светик приступила к переводу 40 серии Фатмагюль. Бризушка, если есть время, присоединяйся. только вчера в ансабе выложили перевод с английского.


Все, Нелю, нашла их, Светочка как раз выложила ссылку, на "до боли знакомый"(в хорошем смысле этого слова) сайт перевода :D , я туда ;-)
  • 0

#57555
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Все, Нелю, нашла их, Светочка как раз выложила ссылку, на "до боли знакомый"(в хорошем смысле этого слова) сайт перевода :D , я туда ;-)

Бог в помощь , Бризочка :kiss:
  • 0

#57556
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Бора Изображение
[/quote] и Оливье Мартинесс Изображениечем то отдаленно похожи
  • 0

#57557
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка ,спасибочки за клип. Вот то что Береночка так весело, так прикольно отвечала мне тоже очень понравилось. Но именно эта ее реакция не дает веры, не убедительно ,что она говорит правду,скорее здесь или полуправда, или чтоб от нее отстали , в смысле- думайте , как вам хочется.
Я знаю,что Фырат -любимец многих девочек. Айнурочка,надеюсь не обидится.Но мне мою любимицу хотелось бы видеть с одним из ее партнеров,любым, только не с ним. Думаю не зря режиссеры подбирают для актрис партнеров,соответствующих как по внешним данным, так ,наверное и по типу темперамента,по каким- то им заметным проявлениям характера , для той или иной сериальной пары. Возможно у Фырата замечательная душа,и как человек он прекрасен. Что делать: я этот союз не приемлю. Не обижайтесь ,девочки. Это мое видение Береночки в ее дальнейших личностных отношениях. Хотя кто меня спросит? Им до моего мнения ровным счетам ничего. Но я была бы просто счастлива,если бы у нее были отношения с Кырмызоглы -Хазар в ЛиНе. Он и постарше,а как он нежно бережно к ней относился и как к партнерше и как просто к актрисе. Это не забываемо. Или с Кыванчиком,или с Энгином. Наверное это несбыточные мечты.


Илисочка, не за что, дорогая :kiss:, я думаю никто не обидится, ведь нам всегда так хочется видеть любимые пары из кино в реальности))) Особенно, когда они так подходят друг другу)) Вполне возможно, что в итоге выяснится, что Энгин с Берен встречаются или еще какая красивая сериальная пара вместе ,не будем называть их имен)))))))) а то мало ли)))))) Ведь чаще всего они скрывают и не говорят о чем-то самом важном и личном, и я думаю, что если бы все таки Берен и Фырат встречались то они бы либо сразу показали, что они пара (пример Серенай-Толгахан) либо старались бы вообще не появляться на публике наедине)) поэтому скорее всего они хорошие друзья, но...всякое может быть и я могу ошибаться)))


Все, Нелю, нашла их, Светочка как раз выложила ссылку, на "до боли знакомый"(в хорошем смысле этого слова) сайт перевода :D , я туда ;-)

Бог в помощь , Бризочка :kiss:


Спасибо, солнышко :kiss:
  • 0

#57558
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Все, Нелю, нашла их, Светочка как раз выложила ссылку, на "до боли знакомый"(в хорошем смысле этого слова) сайт перевода :D , я туда ;-)

Спасибо, милая. :kiss: Если бы я изучала английский, то тоже бы подключилась. Для субтитров ведь нужен точный перевод, здесь уже мои приблизительные диалоги с турецкого нельзя использовать.
  • 0

#57559
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

нашла их, Светочка как раз выложила ссылку, на "до боли знакомый"(в хорошем смысле этого слова) сайт перевода :D , я туда ;-)

Бризочка,а можно и мне этот сайт? Хочу тоже "слегка" прогуляться по нему.Хотя считается ,что нельзя слегка прогуляться и немножко забеременеть. Но все же. :kiss:
  • 0

#57560
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Спасибо, милая. :kiss: Если бы я изучала английский, то тоже бы подключилась. Для субтитров ведь нужен точный перевод, здесь уже мои приблизительные диалоги с турецкого нельзя использовать.

Твои диалоги и переводы прелестны , милая , нет слов , и они нам всем помогают , так что ... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.