Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57621
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, пожалуйста! :kiss: Я прочитала, что тату ему маскируют, уж больно говорят они у него гламурные, а это для простого парня не подходит. Так что и на это создатели сериала обратили внимание.


Аааа, а я фотки смотрю и понять не могу,что не так))))) Ну, в принципе они правы были, что убрали их, с таким то Телом, да таким взглядом :wub: ему и татуировки там не нужны :rolleyes:
  • 0

#57622
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, кому нужна музыка из Кузей-Гуней. Уже выложили 3 композиции!

http://mp3.tac.az/index.php?sid=65318

Жёлтое окно - Прослушать 1 минуту, а зелёное - Скачать.
  • 0

#57623
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой,это чего это нас ждёт в следующей серии? Неужели Асу и Мустафа к Фатмуше придут и Асу расскажет, что Керим не виноват?

Изображение
  • 0

#57624
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Альмин, ты точно сказала! Назан дала добро на сватовство!

Доброе утро всем! Я сегодня первая проснулась? Да, Айнур, согласилась. Вроде, на фотке был кто-то другой, симпатишный, а приехал - не лучше Боры :faceoff:

Сообщение отредактировал almina1965: 14.09.2011, 08:40:18

  • 0

#57625
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я посмотрела только одну серию - третью, когда Эзель увидел свою бывшую девушку, он, кстати, так классно сыграл этот момент. Потом показали мальчика и сразу было понятно, что не зря показали - это сын Эзеля, иначе и быть не могло. А сериал этот не смотрю, читаю ваши посты и как будто посмотрела.
  • 0

#57626
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Асиюша, насчет Эзеля... Омера посадили в 1997 году. прошло 12 лет. и Джану 12 лет. он просидел в тюрьме 7 лет всего. если бы было 20, то ему было бы 40. а так в первой серии сказали, что ему 32 года...

Победительницей стала красавица из Анголы. Как не странно, но я болела именно за неё. Ну ооочень милая и красивая девочка. Настолько естесственна и изящна, что слов нет. И даже собранные в большой пучёк волосы не сделали её лицо хуже. и платье вечернее у неё в результате голосования стало лучшим. Вобщем рада я за неё. А уж как рады её земляки !!!! Не всегда темнокожая девушка может победить в таком конкурсе, а для Анголы это вообще небывалый успех.


Нелю, спасибо за все :kiss: мне тоже понравилась девушка. еще из Украины была красивая)
у Тубы на свадьбе в Гонюльчелене тоже была такая прическа)))

Скрытый текст


Ой,это чего это нас ждёт в следующей серии? Неужели Асу и Мустафа к Фатмуше придут и Асу расскажет, что Керим не виноват?

Скрытый текст


как смотрит Мустафа на Фатмагуль :rolleyes:
мне кажется, чтобы отвести от себя подозрения, и чтобы Асу не сомневалась в нем, он специально приведет ее и заодно, чтобы Фатмагуль увидела его "добрые намерения"... в суде ее поддержал, и тут решил показаться добропорядочным :faceoff:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 14.09.2011, 09:28:58

  • 0

#57627
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю сериал Al Yazmalim, который снят по роману Чингиза Айтматова. в понедельник 1 серия была. сняли сериал Ай Япым. музыка Тойгара Ишыклы, красивые мелодии.

Скрытый текст


показывают городок, природа очень красивая. снимали в одном из поселков города Бурса.
ГГня - Асие, ее играет Özge Özpirinçci, красивая девушка, у нее на голове всегда красный шарфик. в ее семье мама, папа, брат-полицейский, сестра и братишка-школьник. сестра замужем за Стамбульским парнем, его играет Тахсин из Листопада. Асие такая взбалмошная, бойкая девушка. матери уже надоело и хотят ее замуж отдать. у ее зятя есть друг, с которым хотят ее познакомить. но она говорит всем, что не хочет даже знакомиться, хочет замуж по любви и только. а сестра начала ее уговаривать, типа будешь жить в Стамбуле, у него и деньги есть, и все. а она говорит сестре, вот у тебя тоже есть это все, но ты не счастлива. каждый раз ходишь за покупками, и покупаешь по 5 пар обуви и сумок. короче подрезала сестру. мать причитает и все. отец немного болен кажись, сам по себе, тихий такой.

ГГ зовут Ильяс, его играет Seçkin Özdemir. он мотогонщик. и очень увлекается этим делом. его отец был мотогонщиком и старший брат тоже. но брат умер, и у него осталась жена. также у Ильяса есть мама и сестра. отец его ругает, что он все с мотоциклами возиться, погибнешь как брат говорит и тоже думает может его женить. у отца есть мастерская, машины ремонтируют. и там работает парень, который помогает Ильясу в починках мотоцикла. его играет Сайгын Сойсал, Аслан из Аси.
Ильяс по утрам сбегает и катается на холмах, чтобы подготовиться к предстоящему фестивалю. и вот, когда Асие идет по дороге видит как он падает. и подбегает к нему. они заинтересовались друг другом, но видя, что с ним все в порядке, уходит. и потом еще раз встречаются в такой в ситуации и после этого думают друг о друге.
Ильяс хочет стать известным мотогонщиком и победить на соревнованиях. но ему друзья говорят, что ему нужен спонсор в первую очередь. также он говорит Асие, что мотоцикл для него все)

еще там есть помещик, его играет Baris Falay (Али-щипцы в Эзеле), у него такая красивая усадьба.

еще досмотрю и допишу)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 14.09.2011, 11:19:09

  • 1

#57628
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
зять и брат Асии договорились всей семьей пойти и посмотреть соревнования, и хотят там Асию познакомить с другом зятя.

мотоцикл Ильяса не смогли починить, и он просто пришел посмотреть на соревнования. и там одна дамочка - Пелин, предложила свой мотор, она его узнала. вся такая в кожаной куртке и в штанах. ее сыграла Nesrin Cevadzade из СЛ, не помню как ее героиню звали.

ого, оказывается зять Асии, Тахсин, изменяет жене Ипек с невесткой Ильяса - Айчой. она живет с родителя мужа и работает в школе. и после смерти мужа видимо с ним встречается. но Айче не стала с ним говорить и не хочет больше видеться. и он увидев родственников, говорит, ну все разведусь с женой, раз мне еще не родила...
приехал друг зятя и они пошли знакомить его с Асией. он эта просекла и не сказав ни слова, ушла и зятьс братом в бешенстве от ее невоспитанности :faceoff: еще до этого, Асия пришла в джинсах, а Тахсин все жену пилил, почему она не одела красивое платье, что с ней идут знакомиться деп :D Тахсин тут такой прикольный)

ох, упал Ильяс на соревновании, он уже ехал на финишной прямой, когда Асия бежала по холму наверху и он конечно же отвлекся. и они так познакомились, но увидев, как эта Пелин тоже подъехала к нему Асия приревновала и убежала типа за помощью. отец Ильяса все равно пришел посмотреть на сына издалека.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 14.09.2011, 11:54:53

  • 0

#57629
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
после соревнований отец закрывает дверь дома перед Ильясом и сказал, что ели тот будет также продолжать заниматься м-клом, то он не пустит его домой. Фатма абла, мама Ильяса, может противостоять мужу и защищает сына. утром она узнала, что муж выгнал сына и приказала вернуть его, либо она уедет в Стамбул к дочери.
друзья ищут Ильяса, но его нигде нет. а он взяв мотоцикл у друга уехал кататься и встретил Асию. они идут завтракать и он решил прокатить ее.
а Асия во время встречи плакала, потому что дома все решили ее все выдать замуж и брат у нее такой придурок. утром когда она собралась уходить, говорит, сиди дома, ты теперь помолвлена и никуда не ходи. она возразила и он ее ударил, короче она вся в слезах убежала из дому. ее только братишка поддерживает и отец, который не разрешил дальше ее избивать и приказал ее поскорее найти.

а парочка гуляет около водопада и чуть ли не поцеловались, но как всегда помешал один аташка)

до этого к Асие звонила мама, но она сбросила и Ильяс подумал, что у нее есть парень. потом спросил и она сказала, что убежала из дому. и он сказал, тогда мы оба бездомные и они поехали...куда говорит она? туда, куда приведет нас ветер))) конец)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 14.09.2011, 12:47:29

  • 0

#57630
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ой,это чего это нас ждёт в следующей серии? Неужели Асу и Мустафа к Фатмуше придут и Асу расскажет, что Керим не виноват?

Изображение


интересная картина. Мусти все ближе и ближе подбирается к Фати :mad:

доброе утро :kiss:

Асиюша, насчет Эзеля... Омера посадили в 1997 году. прошло 12 лет. и Джану 12 лет. он просидел в тюрьме 7 лет всего. если бы было 20, то ему было бы 40. а так в первой серии сказали, что ему 32 года...


а рахмет Ди, я видно не до поняла)
  • 0

#57631
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

доброе утро :kiss:

Асиюша, насчет Эзеля... Омера посадили в 1997 году. прошло 12 лет. и Джану 12 лет. он просидел в тюрьме 7 лет всего. если бы было 20, то ему было бы 40. а так в первой серии сказали, что ему 32 года...


Победительницей стала красавица из Анголы. Как не странно, но я болела именно за неё. Ну ооочень милая и красивая девочка. Настолько естесственна и изящна, что слов нет. И даже собранные в большой пучёк волосы не сделали её лицо хуже. и платье вечернее у неё в результате голосования стало лучшим. Вобщем рада я за неё. А уж как рады её земляки !!!! Не всегда темнокожая девушка может победить в таком конкурсе, а для Анголы это вообще небывалый успех.


Нелю, спасибо за все :kiss: мне тоже понравилась девушка. еще из Украины была красивая)
у Тубы на свадьбе в Гонюльчелене тоже была такая прическа)))


Всем привет!

Дикусь, это тебе за всё спасибо! :kiss: Так классно описала новый сериал, просто молодец! И впрямь, столько сейчас новых сериалов ! Глаза разбегаются! И тот сюжет почитаешь, и тот, всё хочется увидеть. Я если бы наверное жила в Турции, вообще от телика не отходила. :D

У Тубушки я видела эту причёску в Гёнюльчелене на свадьбе. Спасибо. :kiss: Меня просто поразило, что у всех девушек на конкурсе волосы были завиты в шикарные локоны, а у той собраны в пучёк. И это не помешало ей победить.
  • 0

#57632
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

интересная картина. Мусти все ближе и ближе подбирается к Фати :mad:


У Мустика наверное созрел новый план. Или Асу ему из-за Мельтем скандал закатила, вот ему и ничего делать не оставалось, как к Фатмушке пойти, а теперь, как Дикуся сказала будет пытаться набрать очки перед ней.

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.09.2011, 13:50:09

  • 0

#57633
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Привет Девочки!! :hi: Подскажите, пожалуйста, что это за места ,в которых началось действие сериала Фатмагуль?
  • 0

#57634
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Девочки!! :hi: Подскажите, пожалуйста, что это за места ,в которых началось действие сериала Фатмагуль?

Дианкус, привет, милая. Ты имеешь ввиду где снимали первые серии сериала, да? Действие происходит в Чешме. Это небольшой курортный городок, выросший из рыбацкого посёлка, находится он недалеко от Измира. А дальнейшие серии, когда Фати с семьёй в Стамбул приехали, снимали в пригороде Стамбула в местечке Гёксу. Там их дом находился.

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.09.2011, 14:12:11

  • 0

#57635
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, третий фрагмент сериала Кузей-Гюней с русскими субтитрами:


  • 0

#57636
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#57637
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Ваня спасибо за классный клип! сборник самых страстных и нежных поцелуев! шикарный клип!
подкинуть бы Бурчинке :D
  • 0

#57638
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Живоооой наш АРБ!!! :D
Изображение

Сообщение отредактировал ainur1907: 14.09.2011, 15:51:11

  • 0

#57639
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#57640
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ainur1907: 14.09.2011, 15:50:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.