Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5701
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Это обсуждение на форуме kazakh.ru, там всякая муть

На форуме казах.ру пишут всякую чушь, они даже не поддерживают определенную тему, т.е. не обсуждают сериал, а спрашивают на каждой странице, где можно скачать этот сериал, музыку к сериалу, картинки, ругаются друг с другом, никто ни с кем инфой не делится, игнорируют друг друга, в общем сидят и тупят!
На ЦТ у нас бурное обсуждение, все друг с другом мило общаются, не хамят.
А по поводу ванной комнаты, семья Динчеров была самой прогрессивной, у них и особняк был особняком, а не шаражкой!
  • 0

#5702
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а зачем вам ванная?? чего то я не догоняю.. тупость какая то..
фильм от того не меняется, мне лично очень нравится этот сериал!!! я вообще обожаю трагедию, и книжки люблю с трагическим концом, я надеялась, что Гюмюш умрет, но этого не случилось!
БЛ - то что мне надо!!! согласна, он предсказуем, много совпадений, это раздражает. это скорее плохая работа сценариста и режиссера.
  • 0

#5703
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Это идиотизм! Никогда, настоящая МАТЬ не пойдет на то чтобы "отнять" орган у своего ребенка. Иначе это дьяволица какая-то. Таких расстреливать надо.
  • 0

#5704
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Это идиотизм! Никогда, настоящая МАТЬ не пойдет на то чтобы "отнять" орган у своего ребенка. Иначе это дьяволица какая-то. Таких расстреливать надо.


!!!!!!!!!! плюс тыща...
я тоже не смогла бы отнять у моего сына почку
это жесть, но ведь в кино, Шингюль и не хочет отнимать
это все дура Рейхан за всех решает...
  • 0

#5705
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Это идиотизм! Никогда, настоящая МАТЬ не пойдет на то чтобы "отнять" орган у своего ребенка. Иначе это дьяволица какая-то. Таких расстреливать надо.


А она и не хочет. Это Рейхан хочет. Вот кого расстрелять надо было бы. Она со своей жаждой правды уже достала. Мужик ее только что от смерти спасен, не ел, не пил, не спал, еле на ногах держался, так она его потащила на природу, правду сказать. Ну не стерва ли?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 22.12.2008, 23:09:56

  • 0

#5706
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
:) Вот и всю правду главный герой узнал. Что-то Рейхан поторопилась, дала бы отдохнуть ему. Он чуть не умер, а она его так ждала, лишь для того чтобы правду сказать?! Странная! :-)
Такое ощущение, будто она за мать больше переживала, умрет Эмирхан так и не отдав свою почку, и мать умрет. Ой что будет дальше?! Страсти накаляются!!! :(
  • 0

#5707
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

:) Вот и всю правду главный герой узнал. Что-то Рейхан поторопилась, дала бы отдохнуть ему. Он чуть не умер, а она его так ждала, лишь для того чтобы правду сказать?! Странная! :-)

Вот не понимаю, зачем Рэйхан ждала Эмирхана? Могли бы его убить и правды не надо было говорить, да еще почку, а нет две, могли бы у него мертвого вырезать! Эмирхана нет, нет проблем, нет правды! Чо так режиссеры переусердствовали, перемутили! :(
  • 0

#5708
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
В ЛиН Бурджу пол серии рожала свою подушку!
А этот недоумок Рысул меня просто взбесил, какая он все-таки деревенщина! Ворвался в общественное место, орал, дрался, да еще Дилан ударил! Дилан правильно сделала, что убежала от него!
Колхоз-сто лет без урожая!
Алла-Алла!!!
  • 0

#5709
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Турки всегда драматизируют, у них все такое не естевственное. Надо реальней снимать фильмы, по сущевству и учитывать мелочи. Бразильцы лучше снимают и профессиональней! :(
  • 0

#5710
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Турки всегда драматизируют, у них все такое не естевственное. Надо реальней снимать фильмы, по сущевству и учитывать мелочи. Бразильцы лучше снимают и профессиональней! :(


я еще помню ванную в ЛиН, где Зилан торчала до утра, когда узнала о беременности Бурджю ))

не могу никак до конца фильма высидеть, глаза сами собой закрываются, хотя и знаю, что всего несколько серий осталось, надо додержаться))


кстати, я тоже жутко скучаю по бразильским,
хотя турецкие понятнее во многом и ближе как то по ментальности)

но показали бы какой нить современный, с молодежью, музыкой, яркий, Стамбульский,
а то надоел весь этот колхоз, что в одном сериале, что в другом)
  • 0

#5711
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да уж такая серия напряженная была и столько событий.
Меня удивило, что эти бандиты так долго и далеко тащили Эмирхана чтобы убить, что даже у полиции нашлось время заехать в несколько мест прежде чем они нашли Эмирхана. Не правдопадобно!

Сообщение отредактировал Reinita: 23.12.2008, 08:55:50

  • 0

#5712
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

В ЛиН Бурджу пол серии рожала свою подушку!


Бурджу пол серии рожала!? Значит я только это пропустила. Я начала смотреть с того места, где Бэрин, Хазар и Зилан смотрели на малыша.
Кстати, куда делся Адалы?

А этот недоумок Рысул меня просто взбесил, какая он все-таки деревенщина! Ворвался в общественное место, орал, дрался, да еще Дилан ударил! Дилан правильно сделала, что убежала от него!
Колхоз-сто лет без урожая!
Алла-Алла!!!


Ты уже как Рысул говоришь Алла-Алла!!! :(
Да, он меня вчера тоже взбесил. Ну что того, что Дилан так оделась!? Разве можно за это ударить бедную Дилан на глазах её друзей!? Хорошо, что теперь Дилан будет жить у Азизоглы, так она с Дживаном ещё больше сблизится, и хоть их отношения начнут развиваться...
  • 0

#5713
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Да уж такая серия напряженная была и столько событий.
Меня удивило, что эти бандиты так долго и далеко тащили Эмирхана чтобы убить, что даже у полиции нашлось время заехать в несколько мест прежде чем они нашли Эмирхана. Не правдопадобно!


Да, неправдоподобно! Я думала, что полицейские их ещё долго будут искать...
А Рэйхан больная, не дала мужу отойти от шока и потресений. Дала бы ему хоть прийти в себя.
  • 0

#5714
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Рюксан меня пугает. Вчера не узнала Вильдан. Ужас.
  • 0

#5715
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Рюксан меня пугает. Вчера не узнала Вильдан. Ужас.

Тихим-тихим сходит с ума!
  • 0

#5716
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение

Изображение

Первая - Ахузар с Лин, здесь она красавица, вторая - Рюксан
  • 0

#5717
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ты уже как Рысул говоришь Алла-Алла!!! :(
Да, он меня вчера тоже взбесил. Ну что того, что Дилан так оделась!? Разве можно за это ударить бедную Дилан на глазах её друзей!? Хорошо, что теперь Дилан будет жить у Азизоглы, так она с Дживаном ещё больше сблизится, и хоть их отношения начнут развиваться...

Да, я и раньше так говорила, благодаря все тем же турецким консультантам, просто на сайте так не выражалась!
Рысул просто больной, лучше бы за своей Мехри следил, вот кто открыто одевается!

Сообщение отредактировал Aneka13: 23.12.2008, 10:35:14

  • 0

#5718
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ахузар - красавица! И платочки у нее красивые. Наверное, у нее их 365 штук, каждый день новый надевает :(
  • 0

#5719
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
девочки каким надо быть психом чтоб придумать такую муть как БЛ. поправьте если ошибаюсь т.к смотрю оч редко, на моей памяти: 3 похищения, половина героев сериала умерли, сошли с ума, потеряли детей. они видимо живут в зоне экологического бедствия т.к все больные. обязательно должна присутствовать сцена с дележкой почки. неужели нельзя было придумать что то более позитивное и доброе. все какие то нервные. смотришь и нервы дыбом. поскорей бы уже все закончилось. и не смотреть не могу :( мошт я псих?
  • 0

#5720
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

девочки каким надо быть психом чтоб придумать такую муть как БЛ. поправьте если ошибаюсь т.к смотрю оч редко, на моей памяти: 3 похищения, половина героев сериала умерли, сошли с ума, потеряли детей. они видимо живут в зоне экологического бедствия т.к все больные. обязательно должна присутствовать сцена с дележкой почки. неужели нельзя было придумать что то более позитивное и доброе. все какие то нервные. смотришь и нервы дыбом. поскорей бы уже все закончилось. и не смотреть не могу :( мошт я псих?

Да, они весь сюжет с Гюмюш слизали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.