Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57521
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Еще вчера там же и открыла для себя "америку" на самом деле не придала значения с самого начала, что Пора Тюльпанов оказывается творение тех же сценаристов и режиссера, что создали Гюмюш)))) Для меня это было неожиданностью)) Подзабылись уже создатели Гюмюш)) Теперь можно понять, почему Топрак чем-то сразу Гюмюш напомнила характером), многие говорили об этом, видимо так вот режиссер видит свою идеальную героиню))) И дом наверно поэтому и взяли этот же))) привычное место для режиссера :-)

Бризушка, и тебе за всё спасибо! :kiss: :kiss: :kiss: АААААА, так вот почему и Гюмюш и Тюльпаны в одном особняке снимают!!!!!! :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.09.2011, 14:48:17

  • 0

#57522
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Айнура, спасибо за фотки :kiss:

у нашего Чинарика проблемы со здоровьем, киста под подбородком... по переводу вроде бы так...на прошлой неделе отправили на биопсию, и с волнением ждут результатов теста. собираются делать операцию. скорейшего выздоровления, Толгахан :kiss:

http://televizyongaz...-kabusu_6_42333


Бедняга, Толгахан, скорейшего ему выздоровления, будем следить за новостями :-(
Он наверно и поэтому в твиттере своем написал "Друзья, уходить из сериала я не собираюсь, Лале деври не заканчивается, ждите много сюрпризов" Видимо у них там в Турции сразу слухи пошли, что он уйдет из сериала или закончат его быстро((

Дикусик, солнце, спасибо за все все новости :kiss:
  • 0

#57523
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымочка, милая, не расстраивайся пока. Это ведь только предположение. Первая серия схожа с произведением Богач-Бедняк, но дальше ведь ничего пока не известно. Быть может сценаристы только начало взяли из романа , а дальше развернётся всё по другому.

Аяулымчик, скорейшего выздоровления. :kiss:

Успокоила ты меня Нелюфарушка спасибо :kiss:
И за пожелания выздоровления тоже спасибо :kiss:
  • 0

#57524
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Бедняга, Толгахан, скорейшего ему выздоровления, будем следить за новостями :-(
Он наверно и поэтому в твиттере своем написал "Друзья, уходить из сериала я не собираюсь, Лале деври не заканчивается, ждите много сюрпризов" Видимо у них там в Турции сразу слухи пошли, что он уйдет из сериала или закончат его быстро((

Дикусик, солнце, спасибо за все все новости :kiss:


не за что, милая :kiss:

Аяулымчик
, выздоравливай :kiss:
  • 0

#57525
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Аяулымчик, солнышко наше, выздоравливай :kiss: :kiss:

Бризушка, и тебе за всё спасибо! :kiss: :kiss: :kiss: АААААА, так вот почему и Гюмюш и Тюльпаны в одном обобняке снимают!!!!!! :D


пожалуйста, Нелю :kiss: :D Видимо он сразу этот особняк себе "занял" для своих проектов))))))) Многие сцены Топрак с Чинаром мне всегда чем-то напоминали зарождающиеся чувства Мехмета к Гюмюш)) А еще оказывается по-началу Тюльпаны шли на канале Show, а где-то с серии 15-16 примерно, стал показывать канал Fox, почему перенесли даже не знаю, наверно все таки к лучше) но может поэтому и сериал стал совсем другим, то как он начинался и что идет сейчас для меня вот абсолютно разные проекты))

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.09.2011, 15:14:19

  • 0

#57526
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый сериал Халиля Ергюна - АРБ в Листопаде, называется GÜN AKŞAM OLDU.

актеры: Halil Ergün - Eşref, Filiz Akın - 'Saadet' , Mustafa Üstündağ - 'Ayhan', Başak Daşman - 'Dilek', Nergis Öztürk - 'Belgin', Tuğrul Tülek - 'Kaan', Serhat Teoman - 'Ediz', Mehmet Mincinöz - 'Tarık', Dilara Öztunç - 'Melis', Dilşad Şimşek - 'Türkan', Barış Aytaç - 'Yusuf' .

Изображение

http://www.showtvnet...gun-aksam-oldu/
  • 0

#57527
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аялумчик, солнышко наше, выздоравливай :kiss: :kiss:



Бризушка, и тебе за всё спасибо! :kiss: :kiss: :kiss: АААААА, так вот почему и Гюмюш и Тюльпаны в одном обобняке снимают!!!!!! :D


пожалуйста, Нелю :kiss: :D Видимо он сразу этот особняк себе "занял" для своих проектов))))))) Многие сцены Топрак с Чинаром мне всегда чем-то напоминали зарождающиеся чувства Мехмета к Гюмюш)) А еще оказывается по-началу Тюльпаны шли на канале Show, а где-то с серии 15-16 примерно, стал показывать канал Fox, почему перенесли сериал даже не знаю, может поэтому и сериал стал совсем другим, то как он начинался и что идет сейчас для меня вот абсолютно разные проекты))

Даже не знаю, почему поменяли каналы..... Иногда так бывает .... может финансовые трудности повлияли, может дело в рейтингах, хотя Пора тюльпанов весь год входил в 20-ку лучший сериалов Турции, которые шли на тот момент. А насчёт Мехмета и Гюмюш и впрямь есть много общего. Мехмет потерял свою любимую девушку и ещё не родившегося ребёнка, и Чинар потерял жену и чуть не потерял ребёнка. Вначале ведь для Мехмета Гюмюш была вообще безразлична , да и не знал он её совсем , так и Чинар женился на Топрак без любви, и вообще её не зная. Даже обе девушки из провинции.
  • 0

#57528
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

новый сериал Халиля Ергюна - АРБ в Листопаде, называется GÜN AKŞAM OLDU.

актеры: Halil Ergün - Eşref, Filiz Akın - 'Saadet' , Mustafa Üstündağ - 'Ayhan', Başak Daşman - 'Dilek', Nergis Öztürk - 'Belgin', Tuğrul Tülek - 'Kaan', Serhat Teoman - 'Ediz', Mehmet Mincinöz - 'Tarık', Dilara Öztunç - 'Melis', Dilşad Şimşek - 'Türkan', Barış Aytaç - 'Yusuf' .

Изображение

http://www.showtvnet...gun-aksam-oldu/

Читала, что опять Халиль Эргюн будет играть отца семества. Что-то я его уже ревную. Не хочу больше видеть его в роли главы другой какой-то семьи. Уж больно врезался в мою память его Али Рыза Текин. Смотрю, что Хайриюшка, Лейла, Неджла , Ферхунде , Фикрет разбежались по другим сериалам и как-то тоскливо на душе. :-( Лучше бы опять собрали их вместе для одного проекта и сделали их героев абсолютно непохожих на прежних, вот было бы забавно за ними понаблюдать!
  • 0

#57529
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

УайНот так кто это?Привет кыздар!Вот Шахнур, так и знала что неспроста она такая сахарная вдруг сталадевочки, Бора нверно просто хорош в постели :Dбедную Ясмин так жалко было, хорошо сыграла

А Назан-то откуда знает, каков он в постели? Возможно, я пропустила что-то, но я думала, что она его к себе не подпускает. Кстати, его тож не могу понять - зачем ему Назан - денег она дать не может, ему она вообще категорически не нравится. Что за планы у него на её счёт-непонятно...
  • 0

#57530
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

как вы думаете кто это? похож на нашего сердцееда?)))Изображение

Капец, как сильно его жизнь побила :D Из симпатяшек, да в крокодилы
  • 0

#57531
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аялумчик, солнышко наше, выздоравливай :kiss: :kiss:


Аяулымчик, выздоравливай :kiss:

Ой спасибо огромное вам :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#57532
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч в роли Кузея:

ИзображениеИзображение
  • 0

#57533
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Кыванч в роли Кузея:

Ах какой красавчик :kiss: прям голова идет кругом :rotate:
Спасибо за все , Нелю :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#57534
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!
Вчера по КТК уловила только концовку, что сейчас идет дубляж двух новых сериалов Дом у ручья (или у реки) и ...ой, забыла.
  • 0

#57535
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, вот то самое видео(я не помню было ли) с показа и остальных последних выходов Берен, там и Фырат засветился и Эсра)) И про Левента у нее вроде спрашивают, такая прикольная, так весело отвечала, мне оч понравилось)))
А в одной статье, в интернете, Фырата уже назвали новой любовью Берен))) Мне очень симпатичны они как пара, что есть такое интересное)) Фырат очень интересный мужчина, в нем некая изюминка, и тут такой модник прям)))


  • 0

#57536
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки, я так рада!!!!! Мне наша Ласточка - умница, красавица :kiss: :kiss: :kiss: такую статью классную о Кыванче перевела!!!!! Мне такие большие статьи совсем не по зубам. А она мне так снова помогла!!!

Ласточка, милая наша, СПАСИБО за всё то, что ты делаешь для нас!!!!! Ты столько раз уже выручала и меня, и девочек, что пальцев не хватит на руках и ногах, чтобы пересчитать все твои заслуги. cпасибо огромное . Дай Бог тебе здоровья, успехов и счастья!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Вот статья.

http://www.ayakligaz..._belli_oldu.htm

Изображение

СЕКРЕТ МУСКУЛИСТОГО ТЕЛА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКЕ.

Все началось 6 месяцев назад. После окончания сериала «Запретная любовь» Кыванч Татлытуг взял короткую передышку на один телевизионный сезон, но 6 месяцев тому назад уже было известно, что Кыванча утвердили на главную роль в сериале Кузей – Гюней, который стартует в новом телевизионном сезоне. Для того чтобы выйти из амплуа сердцееда Бехлюля, главного персонажа сериала «Запретная любовь», в свое время приковавшая к экранам тысячи зрителей, первым шагом Кыванча была роль психопата Секиза в сериале Эзель. Второй шаг по изменению имиджа это роль, которая досталась Кыванчу в сериале «Кузей – Гюней».

Кузей это персонаж, который еще не вышел из возраста лицеиста, который плохо учится, задира и первый хулиган своего района, дома у него тоже не все гладко постоянные стычки с родными, и ему также не везет в любви, как будто это роль специально написана для Кыванча. Кыванч сразу же начал свою подготовку к роли как моральную так и физическую.

ОН НАУЧИЛСЯ БОКСУ У АРА КАРАНФИЛЬ.

Шесть месяцев тому назад Кыванч Татлытуг записался в спортивную секцию и усиленно приступил к регулярной физической тренировке. Для того чтобы убедительно сыграть те сцены, где его герой боксирует и для того чтобы на съемках он был его консультантом, Кыванч обратился за помощью к одному из бывших чемпионов Турции и Мира по боксу Аре Каранфилю, который в свое время был тренером и наставником таких знаменитостей как Бюлент Инал, Ачелья Эльмас. Ара Каранфиль разработал специальную жесткую программу для подготовки Кыванча к роли, для того чтобы он смотрелся как настоящий боксер. По два часа каждый день на протяжении четырех месяцев Кыванч тренировался и постигал азы бокса, как настоящий спортсмен.

ОН ПИТАЛСЯ ТОЛЬКО БЕЛЫМ МЯСОМ И СУХОФРУКТАМИ.

Но Кыванч понимал, что ему недостаточно только брать уроки бокса, ему также необходимо было избавиться от лишних складок на животе и сбросить лишние килограммы, поэтому он решил скорректировать свой режим питания. Для этого он обратился в центр разработки диет и коррекции питания Бану Казанч. Его цель была не только похудеть. Для этой роли он должен выглядеть подтянутым, худым, мускулистым и сильным.
Для этой цели Бану Казанч разработала ему принцип и режим питания, который он начал неукоснительно соблюдать. Она составила для него список продуктов, которые он должен был употреблять в течение дня, согласно этому режиму питания он должен питаться три раза в день, и есть только белое мясо и продукты, богатые протеинами. Если в обед он ел курицу, то на ужин он должен съесть либо лосося, либо морского окуня. В качестве перекусов между основным приемом пищи он ел сухофрукты, такие как орехи, инжир, а также не забывал и про сваренные на пару овощи.

ОН ПРОШЕЛ ТЯЖЕЛУЮ ВОЕННУЮ ПОДГОТОВКУ.

С одной стороны он каждый день занимался спортом, с другой стороны постоянно тренировался с Ара Каранфилем, своим тренером по боксу, строго соблюдал разработанную для него диету. Через 2 месяца после того как он начал соблюдать диету и поменял режим своего питания он похудел на 11 кг., при этом он не потерял ни одного грамма своей мышечной массы. То есть 11 кг, которые он потерял это его жировая масса. Совершенное, мускулистое тело Кыванча, которое мы видим в данный момент на экране это заслуга американской пары Тони – Карен Хилл, которая в данный момент работает в Турции. Пара Тони – Карен Хилл при подготовке Кыванча разработала и применила метод подготовки как в Военном солдатском лагере.
То есть при этом методе подготовке задействованы все органы тела, включая внутренние, это высокоинтенсивная тренировка при котором не используется какое-либо снаряжение, Кыванч прошел такую подготовку. Каждый день он занимался по этой программе по 2 часа, один час из которого он уделял мышцам живота, он усиленно тренировался и занимался прямо как солдат, подчиняясь и соблюдая установленную дисциплину, а Карен Хилл следила за тем, чтобы он соблюдал режим своего питания и образ жизни.

НА ПРОТЯЖЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ ОН НЕ ЕЛ МАКАРОНЫ И ХЛЕБ.

Согласно правилам, разработанные Хиллами и специалистами по питанию, Кыванч каждый день ложился спать в 10 или в 11 вечера, просыпался в 7 утра, принимал все прописанные ему минералы и витамины. И так как после такой жесткой военной подготовки у него и не оставалось сил на что-нибудь другое. В программе питания, предназначенной для формирования мышц и мускулатуры, были исключены из рациона такие продукты как хлеб, макароны, молоко и молочные продукты.

ОН ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАЛСЯ ОТ НОЧНОЙ ЖИЗНИ.

В отличии от многих других актеров он смог отказаться от бурной ночной жизни. Начал придерживаться разработанного для него режима времени, то есть спать не меньше 8 часов в сутки, отказался от алкоголя и сигарет. Как мы все знаем Кыванч до того, как начал свою карьеру в модельном бизнесе профессионально занимался баскетболом, поэтому он как бывший спортсмен быстро адаптировался к данному режиму.

НА ТАКИЕ ЖЕРТВЫ ПОШЛИ И МНОГИЕ ЗНАМЕНИТЫЕ АКТЕРЫ ГОЛЛИВУДА.

Такой метод физической подготовки очень часто используется знаменитыми актерами Голливуда для того чтобы привести себя в нужную физическую форму для съемок в каком-либо фильме или сериале. Такую же долгую и утомительную подготовку как Кыванч, прошли Хью Джекман для роли в фильме Х-мен, Крис Эванс для роли в фильме Капитан Америка. Актеры фильма 300 спартанцев на протяжении одного года брали уроки военного мастерства. Для того чтобы получить подтянутое и спортивное тело они долго и дисциплинированно тренировались.

БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ВНЕШНОСТИ КЫВАНЧА.

В первый раз имя Кыванча Татлытуга стало известным после того как он занял первое место в конкурсе «Лучшая модель Турции», проводимый каждый год Эрканом Озерманом и первое место в мировом конкурсе Лучшая Модель Мира. Модельную карьеру при поддержке Озермана он продолжил во Франции. Но стал он известным для большинства людей после того как сыграл главную роль в сериале Гюмюш, но после того как этот сериал был показан в странах арабского мира он стал феноменом и идолом для арабских поклонников. Во второй своей работе в сериале «Менекше и Халиль» он сыграл роль романтичного парня. Но взлетом его карьеры в Турции можно считать роль в сериале «Запретная любовь». Там он сыграл роль Бехлюля который живет в доме своего дяди, что не мешает ему соблазнить его жену, в этой роли мы видим насколько выросло его актерское мастерство, и после этой роли он становится идолом для женской аудитории. После этой роли к нему настолько прилип образ Бехлюля, все сразу начали его сравнивать с ним, поэтому он решил дать небольшой перерыв и вернуться на экраны в другом амплуа. Первый его шаг это роль как приглашенного актера в качестве психопата Секиза в сериале Эзель, который в тот момент снимался той же продюсерской компанией, что и Запретная любовь. Пусть эта роль была и маленькая, но с этой ролью он смог привлечь к своей персоне и мужскую аудиторию. Сейчас с персонажем Кузей он заинтересует не только мужскую аудиторию, но надеемся, что своим мускулистым подкачанным и совершенным телом он заставит женскую половину в прямом и переносном смысле прилипнуть к экранам телевизора.

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.09.2011, 15:55:44

  • 0

#57537
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, вот то самое видео(я не помню было ли) с показа и остальных последних выходов Берен, там и Фырат засветился и Эсра)) И про Левента у нее вроде спрашивают, такая прикольная, так весело отвечала, мне оч понравилось)))
А в одной статье, в интернете, Фырата уже назвали новой любовью Берен))) Мне очень симпатичны они как пара, что есть такое интересное)) Фырат очень интересный мужчина, в нем некая изюминка, и тут такой модник прям)))

Спасибочки, Бризушка! :kiss: :kiss: :kiss: Беренка лапуся, как и всегда!!!!!
  • 0

#57538
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
всем привет!! Столько всего интересного выложили, спасибо, девочки!!!

Аяулым, выздоравливай!!!

Девочки, мне тоже Бора молодой понравился. Он и в возрасте тоже ничего, а молодой ваще красавчик))) Бриз, спсибо за видео Берен, она такая хорошнькая, у нее такой задорный смех. В конце заметили, журналисты бедного Фырата вообще оттеснили))))
  • 0

#57539
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюфар, спасибо за статью. И Ласточке спасибо за перевод. Все таки, как здорово, что здесь мы можем не только обсудить сериал и высказать свое мнение, но узнать море информации из жизни наших любимчиков.
  • 0

#57540
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день всем! Вот иногда удается пробежаться по другим сайтам и все больше убеждаюсь, что такой активности ,как у нас нигде больше нет. Такое впечатление,что читаю какой-то легкий роман-бестселлер,особенно,когда поднакопятся сообщения за 2-3 дня. Причем,довольно красочный,хорошо иллюстрированный. Всем девочкам спасибо за фото,клипы,сообщения.
Дикуся,я тоже просмотрела указанный тобой источник,относительно нездоровья Чинарика.Бог даст все обойдется. Но как и турки,мы тоже будем ждать результатов биопсии. АРБ- прямо такой востребованный ,как говорит Нелюфарушка - "я ревную к другим семействам". Вот и я отпустила его из БЛ в Листопад, а ему все мало,пошел гулять и возглавлять другие семейки. Говорят у него нет своей полноценной семьи. Артист- он и на сцене и в жизни артист. Пора бы уже причалить к какому -нибудь берегу. Время разбрасывать камни прошло, Пора и собирать камни. Ну это мое мнение.
Фото Ешимки беременной,сначала меня напугало- думала,что-то пропустила,а потом Бризочка успокоила,оказалось фотошоп.

Кыванч в роли Кузея:Ах какой красавчик :kiss: прям голова идет кругом :rotate: Спасибо за все , Нелю :kiss: :kiss: :kiss:

Аяулымушка,так голова у тебя идет кругом ,может быть,потому что болеешь? Сейчас нужен полный покой,что бы выздороветь. Отдай Кыванчика Нелюфарушке в надежные руки,пока болеешь. Будет стимул быстрее поправиться.Лечись,милая,набирайся сил.
Ашулечка-красатулечка,где твои сообщения ,почему не пишешь? Я берегу плюсики для тебя. Давай выходи в "эфир"!

Ястребушечка,милая! От души признательна за дружбу. Постараюсь ответить тебе тем же. Удачи.

Сообщение отредактировал ilis2010: 13.09.2011, 16:14:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.