Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57501
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Привет кыздар!


девочки, Бора нверно просто хорош в постели :D


привет Герра
ага наверное :laugh: ,раз все от него безума,всякие нескончаемые любовницы, включая Севги и Назан. Назан ваще люплю люплю деп бегает за ним :fie:

Назан вроде пока с ним не была)
но, плин, такую обмануть, как два пальца.....жалко

надеюсь, сценаристы тоже найдут ей женское счастье?
  • 0

#57502
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


УайНот так кто это?



дык это Бора и есть))) Cenk Ertan то бишь :D


ого :eek: , он похож на моделя который рекламирует духи Хуго Босс
  • 0

#57503
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

http://www.haberler....2983600-haberi/

11 сентября 2011

Берен Саат поставила точку.

Что сказала о любви в своей жизни известная актриса.

На повестке дня имя известной актрисы упоминается рядом с именем Фырата Челика, игающего в сериале её бывшего жениха Мустафу. Исполняющая главную роль в сериале ''В чём вина Фатмагюль'' Берен Саат 2 года состояла в отношениях с режиссёром фильма “Nefes: Vatan Sağolsun” Левентом Семерджи. Молодая актриса, не смотря на слухи о её романах с партнёрами по сериалу, продолжала спокойно жить. Саат сначала сводили с Кыванчем Татлытугом, потом с Энгином Акьюреком, но она сказала: '' Я влюблена в Левента Семерджи. За исключением этого всё остальное ложь, не верьте ничему.'' Днём раньше знаменитая актриса пришла в кафе в Нишанташи с актёром Фыратом Челиком, исполняющим в сериале роль Мустафы. Коментируя вопрос , заданный ей 'VATAN', она сделала заявление об этих вещах. Берен Саат: ''В моей жизни никого нет. Отношения с Левентом Семерджи закончились, а соединение со мной имён и заявления о любви с ними это действительно слухи, ничем не обоснованные''.
  • 0

#57504
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Нелю, спс за статью, поздравляю, что Берен больше не с Левентом :beer:

досмотрела я вчера новый сериал Нургуль. да, у ее сына выявили заболевание крови, и нужен донор. и если они родители не подойдут, то сказали, лучше бы у него был брат/сестра. и у Нургуль в конце лицо такое было :faceoff: она только вышла замуж, прямо во врем ужина сын упал в обморок. потом они в больнице сколько торчали, как ее новый муж Айдын смотрел за ее сыном. молодец такой! а Бегум, которая Гекче, беременна, все таки решила залететь и мужу родить. только мужу это будет сюрприз.
  • 0

#57505
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в последнее время фото Тубушки только со спины :D

Изображение
  • 1

#57506
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дикуся, большой рахмет за БТН! Девушки, подскажете да когда на ютубе появится.

Сообщение отредактировал ainur1907: 13.09.2011, 11:04:07

  • 0

#57507
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Скрытый текст

  • 0

#57508
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ainur1907: 13.09.2011, 11:16:48

  • 0

#57509
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

[spoiler]Изображение

Это не Халит там на заднем фоне случайно??

Сообщение отредактировал Дианкус: 13.09.2011, 11:19:04

  • 0

#57510
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Приветы!

Девушки, подскажете да когда на ютубе появится.


уже есть) вот Sensiz Olmaz 1. Bolum part 1



Скрытый текст

Это не Халит там на заднем фоне случайно??


кажется он и еще Берг вроде рядом :-)
  • 1

#57511
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
да, Дианкус! Похож)))

Саидик, рахмет большой!! :kiss:
  • 0

#57512
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айнура, спасибо за фотки :kiss:

у нашего Чинарика проблемы со здоровьем, киста под подбородком... по переводу вроде бы так...на прошлой неделе отправили на биопсию, и с волнением ждут результатов теста. собираются делать операцию. скорейшего выздоровления, Толгахан :kiss:

http://televizyongaz...-kabusu_6_42333
  • 0

#57513
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Мурик, Буренка, Мелисса Созен и Беррак Тузунатач (она еще сыграет в Эзеле героиню по имени Бадэ) были замечены в Чивахире...

они вышли из клуба Союз актеров и Мурат сказал, что идут к ним домой, чтобы обсудить все и поесть)

http://televizyongaz...yediler_6_42332
  • 0

#57514
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
УайНот ничессе красавчег тут прям Бора!

Бррр такой неприятный Халит с густой бородой
  • 0

#57515
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый и прекрасный день (хотя для меня не так уж и добрые и прекрасные деньки последняя время , заболела гриппом :faceoff: :-(

Все никак не могут успокоиться зрители от эротичной сцены в Кузей Гуней, все без ума от живота Кыванча и вот опять упоминают о схожести этого сериала с романом Ирвина Шоу '' Богач- бедняк '' . И меня испугало вот что: написали , что в романе ( а так оно и есть) прототип Гунея - Руди станет политиком и будет богат ( он сенатором станет) , прототип Кузея - Томас Джордах умер в нищите, так что написали, чтобы поклонники Кыванча готовили заранее носовые платки. :weep:
Неужели мы в конце потеряем Кузеюшку?

Скрытый текст

Почему наших любимцев в конце сериала убивают :-( ? Вот Кузеюшку(Рыжика) наверное потеряем , и Беренку в Ашкы мемну потеряли :weep:
Нет , не надо так делать :dont: Я даже заплакала когда Бихтер покончила жизнь самоубийством :weep: , а теперь и Кузея хотят убить :mad: Лучше он(Кыванчик) будет счастливым и здоровым :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 13.09.2011, 14:20:53

  • 0

#57516
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

доброе утро :kiss:

Нелю, спс за статью, поздравляю, что Берен больше не с Левентом :beer:

досмотрела я вчера новый сериал Нургуль. да, у ее сына выявили заболевание крови, и нужен донор. и если они родители не подойдут, то сказали, лучше бы у него был брат/сестра. и у Нургуль в конце лицо такое было :faceoff: она только вышла замуж, прямо во врем ужина сын упал в обморок. потом они в больнице сколько торчали, как ее новый муж Айдын смотрел за ее сыном. молодец такой! а Бегум, которая Гекче, беременна, все таки решила залететь и мужу родить. только мужу это будет сюрприз.

Привет всем!

Дикусик, милая спасибо и пожалуйста. :kiss:
Айнурочка, фотки замечательные! :kiss:
  • 0

#57517
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Айнура, спасибо за фотки :kiss:

у нашего Чинарика проблемы со здоровьем, киста под подбородком... по переводу вроде бы так...на прошлой неделе отправили на биопсию, и с волнением ждут результатов теста. собираются делать операцию. скорейшего выздоровления, Толгахан :kiss:

http://televizyongaz...-kabusu_6_42333

Ой, какая неприятная новость....... :-( Скорейшего выздоровления Толгахану.
  • 0

#57518
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Мне Берен очень нравится... Она и красавица и талантливая актриса.
Я смотрела в ютьюбе Запретную Любовь с англ субтитрами. Влюбилась в этот фильм... Хочу,чтобы его показали у нас на русском. Думаю,что я такая не одна))

Не одна , не одна , мы все этого хотим , на компьютере конечно хорошо , но по телевизору очень интригующее и волнительное ощущения :rotate: Надеюсь наши купят этот сериал и нам его покажут :D
  • 0

#57519
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем огромный Привет!!!!

Ух, какой поток информации,минут 15 листала)) молодцы, девушки-красавицы, всех целую и большое спасибо всем:kiss:

Фото Толгахан, Селенушка и Серенай:

Скрытый текст
эта фотка весьма любопытная:
Скрытый текст


Спасибо большое, Нелю, за Селенушку :kiss: :kiss: не налюбуюсь ей, какая же она милая, очаровательная :wub: А Серенайкина фотка, это помоему творение фанов, если я не ошибаюсь))) Где-то видела еще они Селенку с животиком сделали)) дескать вот, что будет дальше)))

В тему о тюльпанах и Селен, фаны из Фейсбука выложили кадр из видео ролика канала Fox, приблизительно с такой подписью "Кого именно приобнял Толгахан(На чьей талии рука Толгахана)?, и обвели "кусочек" его руки кружочком (кружочек на талии Селенки) :D Так что процесс "фанатского сватовства"(или как правильно) пошел :laugh: Вот фотка:

Изображение

Еще вчера там же и открыла для себя "америку" на самом деле не придала значения с самого начала, что Пора Тюльпанов оказывается творение тех же сценаристов и режиссера, что создали Гюмюш)))) Для меня это было неожиданностью)) Подзабылись уже создатели Гюмюш)) Теперь можно понять, почему Топрак чем-то сразу Гюмюш напомнила характером), многие говорили об этом, видимо так вот режиссер видит свою идеальную героиню))) И дом наверно поэтому и взяли этот же))) привычное место для режиссера :-)
  • 0

#57520
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый и прекрасный день (хотя для меня не так уж и добрые и прекрасные деньки последняя время , заболела гриппом :faceoff: :-(


Все никак не могут успокоиться зрители от эротичной сцены в Кузей Гуней, все без ума от живота Кыванча и вот опять упоминают о схожести этого сериала с романом Ирвина Шоу '' Богач- бедняк '' . И меня испугало вот что: написали , что в романе ( а так оно и есть) прототип Гунея - Руди станет политиком и будет богат ( он сенатором станет) , прототип Кузея - Томас Джордах умер в нищите, так что написали, чтобы поклонники Кыванча готовили заранее носовые платки. :weep:
Неужели мы в конце потеряем Кузеюшку?

Скрытый текст

Почему наших любимцев в конце сериала убивают :-( ? Вот Кузеюшку(Рыжика) наверное потеряем , и Беренку в Ашкы мемну потеряли :weep:
Нет , не надо так делать :dont: Я даже заплакала когда Бихтер покончила жизнь самоубийством :weep: , а теперь и Кузея хотят убить :mad: Лучше он(Кыванчик) будет счастливым и здоровым :kiss:

Аяулымочка, милая, не расстраивайся пока. Это ведь только предположение. Первая серия схожа с произведением Богач-Бедняк, но дальше ведь ничего пока не известно. Быть может сценаристы только начало взяли из романа , а дальше развернётся всё по другому. Я вчера заходила на форум Диспут Аз в тему Кузей-Гуней. Давно я там не была, вот решила почитать, что люди говорят о героях и о сериале в целом. Вы знаете, дисскуссии идут. Меня удивило, что некоторые очень защищают Гунея и считают, что он очень положительный, и мол правильно сделал, что не остановил своего непутёвого брата, который пошёл за него в тюрьму. Я тоже высказала своё мнение, не знаю, смогла ли донести то, что имела ввиду.

Аяулымчик, скорейшего выздоровления. :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.09.2011, 14:33:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.