Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57481
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мне муж бывший Ферии нравится, Мурат Хан) кажись они будут все таки вместе)


ну для этого и придумали кажись болезнь мальчика , чтоб их вместе оставить ..... ну и Онур совсем неплох , какой-то уверенный стал что ли .... :rolleyes:
но у меня ваще тормозит картинка .... интересно завтра на ютуб выложат :spy:
  • 0

#57482
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девушки поделитесь ссылкой на Шоу-ТВ ..... у меня та чет не показывает ...


http://www.showtvnet...&product=showtv


спс , Дикусь :kiss:
  • 0

#57483
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну для этого и придумали кажись болезнь мальчика , чтоб их вместе оставить ..... ну и Онур совсем неплох , какой-то уверенный стал что ли .... :rolleyes:
но у меня ваще тормозит картинка .... интересно завтра на ютуб выложат :spy:


у меня хорошо показывает только экран маленький. она на зло мужу хочет выйти замуж на Онура... его не любит. за то ее сестра любит...
  • 0

#57484
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
он ее 20 лет ждет :faceoff:

ого, показали рекламу нового сериала с АРБ, Халилом Ергюном. там играет Шевкетыч первый из Листопада)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.09.2011, 23:47:49

  • 0

#57485
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

но у меня ваще тормозит картинка .... интересно завтра на ютуб выложат


и у меня так же :faceoff: а стар тв показывает хорошо, ЛВ посмотреть чтоли :rolleyes:
  • 0

#57486
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


но у меня ваще тормозит картинка .... интересно завтра на ютуб выложат


и у меня так же :faceoff: а стар тв показывает хорошо, ЛВ посмотреть чтоли :rolleyes:


лучше не стало .....

я пас , девушки .... пошла спать , всем приятного просмотра :super: , а кто пойдет спать - сладких снов :kiss:
  • 0

#57487
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

доброе утро :kiss:

Нелю, спасибо за фотки и всю инфу

и девочкам за переводы, Бризочка за твое участие :

Дикусь, да не за что! :kiss: Это ты у нас как пчёлка только и успеваешь новую инфу подкидывать и фотки новые. Тебе спасибо огромное. Кстате у меня все твои фотки открываются.

Ой спасибо, Mammy :kiss: Я засмущалось от твоей похвалы. Очень рада помочь чем могу. :kiss:


оч красивый! на часах написано дизайн от Кыванча или что то тип того.. ни че се эта модель часов получается вместе с ним разрабатывалась! круто. Нелю приобретай! )

Асиюшенька, рада, что тебе понравился мой красавчик. :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.09.2011, 23:50:44

  • 0

#57488
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, огромное тебе спасибо за обзор 40серии Фатмагуль. Спасибо!

Ислам, всегда пожалуйста. :-)
  • 0

#57489
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

тебе уже ответили,

еще Саваш нашел себе партнера из Польшы - бывший знакомый с Универа. Хоть бы об этом никто не прослышал а то снова подложат ему свинью.
Ахмет Моран тоже мы же родственники деп без конца то домой, то на фирму заявляется, набивается в партнеры. Саваш грит, они что тут прописались что ли?
Надия когда увидела милующихся Саву и Яську побежала к своему Джему я соскучилась деп, а теперь когда узнала что Сава собирается на ней жениться наверно побежит к Джему и примет его предложение. Уже немного заметно у Надии как ей плохо становится от ревности.

Чики сказала что не будет мешать счастью Саваша.

Саваш вернул деньги Яськи, он пригрозил Боре и тот сразу снял со швейцарского счета денюжки и доставил 500 тыс.у.е. в три дня. Оказыцца он при деньгах просто решил не отвечать за свой облом на бирже, да еще решил на этом нажиться, поэтому обманывает двух женщин. Дурочек Севги и Назан. Севги ради него дом продала и простила долг, Яська ей 2 раза глаза открыла но она добегает до Боры и ищет у него дома розовые очки, нацепив их успокаивается. Назан ему притащила свою брошь с брюлликами, а Бора даже играть не стал, расстроился и сказал правду - ты что мне милостыню принесла? :lol: на лбу было написано "Тащи че-нить покрупнее, посущественнее", но Назан этого не увидела :faceoff:

Мехметыч вообще меня смешит, год от него не было ни слуху ни духу, теперь чуть что откуда-то вылазиит, теперь грозится - если ты не мне, то и никому другому не достанешься. Для озвучки этих его гениальных затей придуман образ - моточинильщика, причем он чинит его все время, то за стойкой стоит то у мотоцикла, хе хе.

Фидан свахой быть тренируется и показала Назан фотку потенциального жениха, но все пока тщетно.

Ну вот написала, что вспомнила. :-)

Еще Фиданы ;) и Мораны оправдывают твою теорию, что под разными предлогами вся деревня переезжает к ГГ в город.


спс Айнура за просвящение :kiss: , я как раз пропустила последние 2 серии. и сегодняшнюю не смогла посмотреть, завтра наверное посмотрю.
прочла ваши посты, терь интересно а что за "перестрелка" произошла у Савы дома?
жалко мне Надию видно что от ревности горит
а вот Мехмета понять не могу, вроде мужик а как баба все нюхает,да и подстроет что то наверное. и от Яси не отстает,мне кажется он местью горит а не любовью

Асиюша, с обновкой :kiss: Туба прекрасна!

рахмет Ди :kiss: , а я от твоей авы тащусь, каждый раз любуюсь)
  • 0

#57490
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки а что мать Эзеля слепая?
  • 0

#57491
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

сегодня в ЛиН госпожа Шахнур мне кажись подстроила эту перестрелку)).Эзель посмотрю онлайн и Кузей в youtube. Еще чото я не могу понять 2-ой сезон Фамагул это как?Разве этот сериал не закончился?

'Kuralay4ik', в Фатмагюль закончился только 1 сезон, то есть показали только 39 серий. Сейчас в Турции начался 2 сезон, а именно в четверг вышла 40 серия сериала. Мы её уже все вместе посмотрели и обсудили, даже содержание серии написали, полистайте назад. В ютубе эта серия есть.
  • 0

#57492
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки а что мать Эзеля слепая?

Асиюша, да, мама у Эзеля слепая. Как она ослепла не показывали.

тоже смотрю Эзель. пока нравится, но быть может я придираюсь, но вижу сейчас в сериале какую-то наивность или даже предсказуемость что ли.... . Вроде бы серьёзный сериал, а мне видится какой-то подвох. Сижу вот и знаю, что сейчас произойдёт хотя этот сериал абсолютно не смотрела . По-видимому сам сюжет возвращения главного героя после пластической опрации в родной дом с целью отомстить и когда его никто не узнаёт из домашних мне напоминает многие сериалы. Взять хотя бы ''Возвращение в Эдем'' . Вижу в Эзеле я Стефани Харпер, чёрт возьми. А сегодня сцена была, когда мама Эзеля подобрала его шарф и словно узнала в нём сына своего мне напомнила сцену с няней Стефани. Вобщем насмотрелась я на свою голову за всю свою жизнь сериалов разных, вот и вижу теперь в каждом сюжете схожесть.
Кстате, сегодня мне почему-то понравилась Джансу Дере. Чё-то сегодня она мне красивой показалась. :-)
  • 0

#57493
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
я бы с удовольствием все сериалы подряд смотрела бы, сначала АВД,потом Эзель, но времени не хватает :weep:
  • 0

#57494
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А в голове каша потом не получается? Вот мне лучше смотреть один сериал, полностью "уходить" в него, переживать с героями и т.д. А когда смотришь больше 2-х, острота ощущений притупляется... ИМХО
Что посоветуете посмотреть из того,что идет по нашим каналам?

Я наверное тоже такая же. :-) Сейчас на данный момент смотрю 3 сериала: Фатмагюль и Кузей-Гюней по интернету и Эзель по телеку. Тоже от большего числа в голове каша получается. Нашла сериалы по свему вкусу и довольствуюсь пока только ими. Конечно, хочется и Тюльпанчики посмотреть и Лживая весна, но увы пока не получается. меня скоро из-за этих сериалов из дома выгонят. Дети уже заявили недавно, что меня кроме сериалов ничего больше не интересует. Во как! вроде бы всё делать успеваю, а им теперь моего внимания мало стало, ущемила я деток своих , надо как-то исправляться. :D
  • 0

#57495
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

как вы думаете кто это? похож на нашего сердцееда?)))
Изображение



(((((((((((

хотя, впрочем, чего там гадать)))) просто хотела сказать, что на этой фотке он прям красаффчик)))
  • 0

#57496
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
УайНот так кто это?

Привет кыздар!

Вот Шахнур, так и знала что неспроста она такая сахарная вдруг стала

девочки, Бора нверно просто хорош в постели :D

бедную Ясмин так жалко было, хорошо сыграла
  • 0

#57497
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

УайНот так кто это?



дык это Бора и есть))) Cenk Ertan то бишь :D
  • 0

#57498
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
понравился сериал новый с Нургуль Без тебя невозможно. она тут красотка) и такая же боевая...интересно она с мужем бывшим будет или все таки полюбит друга детства Айдына, который ждал ее 20 лет? мать ее Гювен Кохна, все такая же как в Листопаде . причитает ходит :faceoff: бывший ее ужас как ревнует, причем говорит, если не хочешь, чтобы я у тебя отнял сына, ты не выйдешь замуж :faceoff: хотя сам женат уже на Гекче, ее тут зовут Бегум. она богатая дочь родителей и мужа ревнует сильно. даже к его сыну...причем оказывается они с мужем решили не заводить детей, потому что он говорит, что из него не получиться отец, а она тоже так решила, что не может быть матерью. и теперь спор зачем он хочет отобрать сына у бывшей? а Онур-Айдын тут такой весь правильный и любит героиню Нургуль. ее тут зовут Ферия. но он единственный сын родителей и они против женитьбы. мать та еще стерва. у него есть сестра. которая тоже играла в Серте.
сестра Ферии, любит Айдына и зла на сестру, потому что та выходит замуж не любя Айдына.

ого,кажись Бегум беременна...сейчас свадьба идет Ферии..


рахмет Ди :kiss: , а я от твоей авы тащусь, каждый раз любуюсь)


:-) мне также Таби сказала, что это моя самая красивая ава :-)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.09.2011, 00:55:12

  • 1

#57499
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет кыздар!


девочки, Бора нверно просто хорош в постели :D


привет Герра
ага наверное :laugh: ,раз все от него безума,всякие нескончаемые любовницы, включая Севги и Назан. Назан ваще люплю люплю деп бегает за ним :fie:
  • 0

#57500
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вах вах вах! Вот это торс у нашего Кузеюшки! :wub: Кыванч чё-то вообще как Аполлон стал с фигурой такой. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.