Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57361
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, добрый вечер!!

Спасибо всем за фото, видео, переводы!!!

Нелюфар, что то мне вся эта ситуация с Азрой и Кыванчем совсем не нравится. Они не расставались, может быть потому что и не встречались? Может после того, как они расстались в последний раз никаких отношений между ними и не было? А журналистам то надо что нибудь писать
  • 0

#57362
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Фрагмент из 41 серии, ребята из фейсбука помогли понять, что говорят наши герои)))

Икбалька говорит, что не может забыть всей боли, что принес ей Неджип :spy: , Йешим говорит Чинару, что все так замечательно, и было бы еще лучше, если бы малыш уже был с ними, Зумруд спрашивает у Неджипа в чем связь между ребенком и ее болезнью, Икбаль говорит Чинару, что возможно Топрак беременна

http://www.youtube.com/watch?v=aFHu2si_tjU&feature=related

Девочки, только вдруг "подумала" :laugh: Топрак ведь только только вышла из больницы, ей ведь промывали желудок, наверняка потом делали анализы, неужели ее беременность была незаметна?? Такое может быть??? Или все же допустили оплошность сценаристы?? (Хотя теперь еще больше кажется, что будет что-то другое, и Топрак пока не ждет ребенка.)

Бризочка, Топрак же поступила в больницу с лекарственным отравлением и поэтому вряд ли определяли кровь на гормональный статус . или специальные тесты по определению беременънности. Видимо, то что Топрак упала в обморок расценили как беременность. И это похоже на правду.Хочу так думать и надеюсь.

Сообщение отредактировал ilis2010: 11.09.2011, 20:49:20

  • 0

#57363
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, добрый вечер!!

Спасибо всем за фото, видео, переводы!!!

Нелюфар, что то мне вся эта ситуация с Азрой и Кыванчем совсем не нравится. Они не расставались, может быть потому что и не встречались? Может после того, как они расстались в последний раз никаких отношений между ними и не было? А журналистам то надо что нибудь писать

Бризушка, Хахушенька, и мне всё это не нравится. Сама читаю и вижу подвох. Я одного не пойму: Кыванч же всегда умницей был, всегда сам выступал и прояснял ситуацию, будь-то с той же Берен, или как-то в прессе его обвинили, что за роль в театре он запросил огромную сумму, он заявил, что это враньё, или об Идиль и об их примирении все говорили, , а он выступил и сказал, что ничего подобного нет. И главное в подтверждение этому всегда видео с ним было. а здесь странно всё. Когда к нему с вопросами об Азре подлетают, он тутже становится анрессивным и либо окна в машине закрывает, либо вообще психует. Ну, если есть что-то опять между ними, чего скрывать? оба ведь свободные люди, так нет: Азра направо и налево об их воссоединении рассказывает, а он удирает со всех ног. :spy:

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.09.2011, 21:12:03

  • 0

#57364
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, Топрак же поступила в больницу с лекарственным отравлением и поэтому вряд ли определяли кровь на гормональный статус . или специальные тесты по определению беременънности. Видимо, то что Топрак упала в обморок расценили как беременность. И это похоже на правду.Хочу так думать и надеюсь.

Аа, вот оно как получается, значит тут нет претензий к сценаристам))это все моя неосведомленность))) спасибо, милая,а то я уже думаю, все, и здесь ляпы пошли))
На самом деле все таки что-то другое скорее всего будет, слишком открыто показали во фрагменте "признаки" беременности Топрак, все карты сразу раскрыли :spy:
Да и осмеиваться стали сразу же, дескать бэби бум в Тюльпанах, мы еще утром подшучивали тут, что осталось Икбальке родить и все будут при "делах"))
Вот еще ребята поделились, что в 43 и 44 сериях будет какой-то "сюрприз сюрпризов")) Толгахан сам делился этим в блоге своем, так что видимо это некое затишье перед бурей :rolleyes:
  • 0

#57365
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, вы видели, Светлана выложила на ютубе перевод 2,3,4 частей Кузей-Гюней?
Вот тут http://www.youtube.c...ure=edit_okылка
  • 1

#57366
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Бризочка, Топрак же поступила в больницу с лекарственным отравлением и поэтому вряд ли определяли кровь на гормональный статус . или специальные тесты по определению беременънности. Видимо, то что Топрак упала в обморок расценили как беременность. И это похоже на правду.Хочу так думать и надеюсь.

Аа, вот оно как получается, значит тут нет претензий к сценаристам))это все моя неосведомленность))) спасибо, милая,а то я уже думаю, все, и здесь ляпы пошли))
На самом деле все таки что-то другое скорее всего будет, слишком открыто показали во фрагменте "признаки" беременности Топрак, все карты сразу раскрыли :spy:
Да и осмеиваться стали сразу же, дескать бэби бум в Тюльпанах, мы еще утром подшучивали тут, что осталось Икбальке родить и все будут при "делах"))
Вот еще ребята поделились, что в 43 и 44 сериях будет какой-то "сюрприз сюрпризов")) Толгахан сам делился этим в блоге своем, так что видимо это некое затишье перед бурей :rolleyes:


  • 0

#57367
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Оставшиеся основные моменты ПТ 40 серии


Йешим приходит домой к Топрак. Их диалог

Скрытый текст


Вот в принципе все самые важные моменты вчерашней серии.
Всем спасибо за внимание и спасибо девочкам за вчерашний онлайн перевод, без них было бы совсем трудно :kiss: )
и, конечно же, спасибо ребятам, переводящим турецкие диалоги "мир, как говорится, не без добрых людей :D " :kiss:
  • 2

#57368
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну кому такая красота достанется-то? Ну слов у меня нет, одни эмоции!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Скрытый текст

  • 1

#57369
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Скрытый текст



Илисочка, не отобразилось сообщение твое под двумя цитатами :rolleyes:
  • 0

#57370
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Что делает инет? Мой пост убрал, цветочек мой оставили. Пишу заново. Бризочка, тебя, очевидно, смутило то , что обычно в наших сериалах, если молодая женщина с неясной клиникой поступает в больницу, то у нее " обнаруживается" беременность. Но в данном случаеТопрак поступила с медикоментозным отравлением и поэтому уже нацеленности на определение беременности не было. Более актуальным была консультация психолога. Что они и сделали.
  • 1

#57371
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Оставшиеся основные моменты ПТ 40 серии


Йешим приходит домой к Топрак. Их диалог

Скрытый текст


Вот в принципе все самые важные моменты вчерашней серии.
Всем спасибо за внимание и спасибо девочкам за вчерашний онлайн перевод, без них было бы совсем трудно :kiss: )
и, конечно же, спасибо ребятам, переводящим турецкие диалоги "мир, как говорится, не без добрых людей :D " :kiss:


Спасибо , Бриз :kiss: , за такую оперативность .... а то я не могла никак понять с чего это Чина благодарит Ишимку .... вон оно как .... Ишимка сама не ведая наставила Чинара на правильный путь ;-)
  • 0

#57372
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Фрагмент из 41 серии, ребята из фейсбука помогли понять, что говорят наши герои)))

Икбалька говорит, что не может забыть всей боли, что принес ей Неджип :spy: , Йешим говорит Чинару, что все так замечательно, и было бы еще лучше, если бы малыш уже был с ними, Зумруд спрашивает у Неджипа в чем связь между ребенком и ее болезнью, Икбаль говорит Чинару, что возможно Топрак беременна

http://www.youtube.com/watch?v=aFHu2si_tjU&feature=related

Девочки, только вдруг "подумала" :laugh: Топрак ведь только только вышла из больницы, ей ведь промывали желудок, наверняка потом делали анализы, неужели ее беременность была незаметна?? Такое может быть??? Или все же допустили оплошность сценаристы?? (Хотя теперь еще больше кажется, что будет что-то другое, и Топрак пока не ждет ребенка.)


ну Ишим опять впереди паровоза бежит , еще и беременной толком не походила ... а уже Ре ей вынь и положь :faceoff:

Бриз :kiss: , спасибо за перевод анонса , я тебя сегодня зацелую видимо :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#57373
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Все никак не могут успокоиться зрители от эротичной сцены в Кузей Гуней, все без ума от живота Кыванча и вот опять упоминают о схожести этого сериала с романом Ирвина Шоу '' Богач- бедняк '' . И меня испугало вот что: написали , что в романе ( а так оно и есть) прототип Гунея - Руди станет политиком и будет богат ( он сенатором станет) , прототип Кузея - Томас Джордах умер в нищите, так что написали, чтобы поклонники Кыванча готовили заранее носовые платки. :weep:
Неужели мы в конце потеряем Кузеюшку?

Изображение

http://www.sabah.com...-kivancla-sunar
  • 1

#57374
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ну кому такая красота достанется-то? Ну слов у меня нет, одни эмоции!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Скрытый текст


И правда, кому?!?! :spy: Мы всех претенденток будем тщательно рассматривать :D

:wub: Какой он здесь элегантный, а-ля "английский лорд", такой загадошный :rolleyes:
Мне очень нравится такая прическа как у него здесь, что-то подобное Бэкхэм носит, она придает шарм, мне кажется, иногда ассоциируется с чем-то прошлым..."рыцарским" что ли))
  • 0

#57375
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что делает инет? Мой пост убрал, цветочек мой оставили. Пишу заново. Бризочка, тебя, очевидно, смутило то , что обычно в наших сериалах, если молодая женщина с неясной клиникой поступает в больницу, то у нее " обнаруживается" беременность. Но в данном случаеТопрак поступила с медикоментозным отравлением и поэтому уже нацеленности на определение беременности не было. Более актуальным была консультация психолога. Что они и сделали.


ну точно , на приеме у врача побывала - такой развернутый медицинский ответ ... :super:

а насчет сюпризов в 43-44сериях , то может беременность Топрак и станет этим самым сюрпрайзом :idea:
  • 0

#57376
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем большой привет!

Девочки всем большое спасибо за все что вы здесь делаете! заходишь на ветку и отдыхаешь)))как раз это и нужно мне после тяжелык выходных( у меня почти 2 часа ушло чтоб все посмотреть, почитать)


У меня прекрасная новость для всех, кому понравился серил Кузей-Гуней. Наша Светочка взялась за перевод этого сериала и начала делать к нему русские субтитры . Кто знает английский язык, присоединяйтесь тоже к переводу.

вот уже есть первая 25 минутная часть с русскими субтитрами.

Скрытый текст


классно!!!!!! спасибо большое!!!

40 серия.


Нелю :kiss: , милая большое спасибо.


напишу, что поняла по сериалу Бир чочук севдим.

Скрытый текст


Дикусь улкен рахмет! тоже хочу посмотреть :rolleyes: блинн столько сериалов :faceoff:

Изображение


жжесть :faceoff: в начала подумала что это Ишимка с ПТ :D


насыл ишлер, кызлар?

я смотрю АвД тут мало кто обсуждает, придется создать отдельную тему в голубом. Распирает меня :rolleyes:


смотрю его сейчас через раз :faceoff: а какая серия АвД была в пятницу??? 16 или 17 серия???


боже если бы я была сценаристом 2-го сезона, ой деФФачки вы не представляете чтобы я сделала: Керима освободила из тюрьмы, и чтоб в этом ему помого отец родной, чтоб он простил его, кто в молодости не делает ошибок. Мериам апашку отдала бы замуж за Адвоката агашку. Мельтем выдала бы за Эрдогана, Асу за ее сутенера, отца албастушки Мустафы отправила бы в ДДА (дом для алжыганских), Мунира в монастырь, отцу Вурала орден выдала бы, Решата отправила в подполье, Селима оставила бы в одиночестве, Фати выдала бы за Керима, чтоб у них ресторан раскрутился и они разбогатели, Мукадес в бар в стриптизеры, Рахми оставила бы с сыном.... и самый главный герой - Мустафу - ей богу утопила бы в тазике, и глазом не моргнула.


:lol: :lol:

пишут, что у Тубы будут близняшки девочки, она на 4 месяце беременности) а у Эмины Сандал - Лале из ПТ, будет снова мальчик)))

супер! здоровье ей и малышкам! легкой беременности!

завтра хочется и Лживую весну посмотреть.

и новый с Нургуль, Онуром и Гекче сериал начнется Без тебя невозможно.

и еще по АТВ Ал язмалым начинается по роману Чингиза Айтматова, там играет Али-щипцы из Эзеля.

все в одно время будет идти(((


бас каткански :faceoff: и что смотреть) хочептся продолжит ЛВ, и с Нургуль новый сериальчик посм)))
  • 0

#57377
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Все никак не могут успокоиться зрители от эротичной сцены в Кузей Гуней, все без ума от живота Кыванча и вот опять упоминают о схожести этого сериала с романом Ирвина Шоу '' Богач- бедняк '' . И меня испугало вот что: написали , что в романе ( а так оно и есть) прототип Гунея - Руди станет политиком и будет богат ( он сенатором станет) , прототип Кузея - Томас Джордах умер в нищите, так что написали, чтобы поклонники Кыванча готовили заранее носовые платки. :weep:
Неужели мы в конце потеряем Кузеюшку?

Изображение

http://www.sabah.com...-kivancla-sunar


не надо нам терять Кузейку , сценаристы же частенько отходят от первоисточника , будем надеяться что дадут герою Кыванча прожить долгую и счастливую жизнь ..... :beer:
  • 0

#57378
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ну кому такая красота достанется-то? Ну слов у меня нет, одни эмоции!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Скрытый текст

Ой, ну, хорош, хорош, слов нет!!!
  • 0

#57379
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ну кому такая красота достанется-то? Ну слов у меня нет, одни эмоции!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Скрытый текст

Ой, ну, хорош, хорош, слов нет!!!


у меня только счас картинка появилась , через пост :cry:

Кыванч - очень стильно выглядит , и здесь и всегда ... :super:
  • 0

#57380
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, вы видели, Светлана выложила на ютубе перевод 2,3,4 частей Кузей-Гюней?
Вот тут http://www.youtube.c...ure=edit_okылка

Да, девочки, вся серия этого замечательного сериала переведена и выложена с русскими субтитрами. А Светочке помогала наша Бризушка. Огромное тебе спасибо, милая!!!!!!! ещё в переводах учавствовала Саша и ещё одна девушка с незнакомым мне пока НиКом - EkiminCocuguДевчёнки, вы все просто прелесть!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.