Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57401
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фото Толгахан, Селенушка и Серенай:

Скрытый текст

эта фотка весьма любопытная:

Изображение
  • 1

#57402
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Серенай Сарикайя

Изображение
  • 0

#57403
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Нелю, спасибо за фотки и всю инфу :kiss:

и девочкам за переводы, Бризочка за твое участие :kiss:
  • 0

#57404
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Какие сериалы начались интересные посоветуйте


Привет, Куралайчик!

Я смотрю Кузей-Гюней (классный новый сериал), В чем вина Фатмагуль 2 сезон (тоже классный сериал, 1 сезон показали у нас на 31 канале, в нете он весь есть на русском, Нелюфар давала ссылку и я ее недавно повторила по просьбе Дианкус) и Пору тюльпанов 2 сезон (1 сезон у на шел по Еларне, в нете только на турецком увы)
Все эти сериалы идут сейчас по турецкому телевидению, смотрим либо онлайн, либо на ютубе
Девочки потом еще пишут описание серий после просмотра и даже диалоги переводят, так что все понятно плюс турецкий немного похож на казахский язык:)

Девочки здесь еще смотрят Эзель по Хабару кажется и Любовь и наказание на 31 канале
Они такие отзывчивые здесь, сейчас тебе тоже ответят ;-)

СПС! Я могу смотреть на турецком,так как знаю язык училась в свое время в Турции. А что за сериал тюльпаны что ли что то много про него пишут.Эзель давно идет у нас?Я на нщгегиу все не успеваю смотреть.И времнеи мало(( тока вечерами могу когда детей уложу.Любовь и наказание тоже смотрю но невсегда когда попадаю
  • 0

#57405
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аху Ягту, Пелин из АвД на Истанбул фэшн уик

Скрытый текст

  • 0

#57406
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем доброе утро!!!

Куралайчик, Эзель идет по хабару в 21-30. Начался недавно, кажись всего 3 серии прошло. Я сама первую не видела. Мне этот сериал пока что очень нравится.

Дикуся, ни одной фотки не видать((((
  • 0

#57407
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Демченки скажите А Фатмагулька, выходит 2 сезон ,1 раз в неделю .?
  • 0

#57408
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Демченки скажите А Фатмагулька, выходит 2 сезон ,1 раз в неделю .?


Все именно так. Пока что вышла первая серия второго сезона или 40-я по счету. Тут назад пролистайте, Нелюфар уже дала описание этой серии. Серия просто замечательная!!! В четверг новая будет. Присоединяйтесь к нам, к нашему онлайн просмотру
  • 0

#57409
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Присоединяйтесь к нам, к нашему онлайн просмотру

спасибо, я то смогу смотреть, а мама со снохой нет им нужно закачивать на диск
  • 0

#57410
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем доброе утро!!!
Дикуся, ни одной фотки не видать((((


опять :(
сперва показывает, потом через какое-то время видимо закрывают сайты свои фото. и на через своих грузить...
  • 0

#57411
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений


Здравствуйте) скажите пожалуйста,уже сняли новые серии Фатмагуль?показывают уже в инете по турец каналам? :rolleyes:

'Mammy2', привет, милая. Да, в четверг уже вышла 40 серия Фатмагюль. Мы уже посмотрели её и ссылку здесь давали.

Вот:
Фатмагюль 40 серия

Ещё, ты же в прошлый спрашивала про хорошие сериалы, так вот сейчас начали показывать классный сериал Kuzey Güney. Там в главных ролях снимается Кыванч ( Бехлюль из АшкыМемну) и Бугра Гюльсой ( Вурал из Фатмагюль) . Сценаристки теже, что и в Ашкы и в Фатмуше . Девчата даже русские субтитры к первой серии сделали.

Кузей Гуней


спасибо тебе дорогая :kiss: , очередной раз убеждаюсь,что ты очень приветливый, отзывчивый,добрый человек :kiss: :kiss: :kiss:


П.С. кстати оказывается уже есть 25 серия(новый сезон) фильма Адыны Фериха койдум...пошла смотреть))) :beer:

Сообщение отредактировал Mammy2: 12.09.2011, 15:07:32

  • 0

#57412
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#57413
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем!

Девушки, скажите, пожалуйста, Мустафа что сказал Асу, чтобы убедить ее? Я читала и видела что "обработал" но какие именно доводы он ей сказал?
  • 0

#57414
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#57415
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Баде в КГ ниче такая, в первой серии в синем платье паетками украшенном рядом с Эзелем была - это тоже она? И к Ойкю привыкнуть можно) у нее голос не обычный, иногда в каких-то моментах почему-то Неджлу напоминала
  • 0

#57416
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

не надо нам терять Кузейку , сценаристы же частенько отходят от первоисточника , будем надеяться что дадут герою Кыванча прожить долгую и счастливую жизнь ..... :beer:


в Эзеле все от себя говорят, а про Эзеля со стороны рассказывают его историю почему-то... неужели в конце его ждет большой капут...
  • 0

#57417
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
всем привет!
Айнура классная ава) аж три любимчика)!
всем спасибо за фотки и новости :kiss: , времени мало заходить,Фатмагуль еще не досмотрела даже 40 серию(
  • 0

#57418
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ну кому такая красота достанется-то? Ну слов у меня нет, одни эмоции!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Скрытый текст


оч красивый! на часах написано дизайн от Кыванча или что то тип того.. ни че се эта модель часов получается вместе с ним разрабатывалась! круто. Нелю приобретай! )
  • 0

#57419
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Девушки - красавицы , спасибо всем за все что здесь выкладываете , :kiss: :kiss: :kiss:





не надо нам терять Кузейку , сценаристы же частенько отходят от первоисточника , будем надеяться что дадут герою Кыванча прожить долгую и счастливую жизнь ..... :beer:


в Эзеле все от себя говорят, а про Эзеля со стороны рассказывают его историю почему-то... неужели в конце его ждет большой капут...

ну да .....будет большущий такой капут :weep:

Сообщение отредактировал asharevich: 12.09.2011, 17:52:38

  • 0

#57420
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Всем привет!
Пару дней не смотрел АвД, т.к. был на конференции. Что там происходит? Из постов выше я понял, что Саваш сделал предложение Ясмин, переночевал у нее и потом повел знакомить с мамой. Так?


тебе уже ответили,

еще Саваш нашел себе партнера из Польшы - бывший знакомый с Универа. Хоть бы об этом никто не прослышал а то снова подложат ему свинью.
Ахмет Моран тоже мы же родственники деп без конца то домой, то на фирму заявляется, набивается в партнеры. Саваш грит, они что тут прописались что ли?
Надия когда увидела милующихся Саву и Яську побежала к своему Джему я соскучилась деп, а теперь когда узнала что Сава собирается на ней жениться наверно побежит к Джему и примет его предложение. Уже немного заметно у Надии как ей плохо становится от ревности.

Чики сказала что не будет мешать счастью Саваша.

Саваш вернул деньги Яськи, он пригрозил Боре и тот сразу снял со швейцарского счета денюжки и доставил 500 тыс.у.е. в три дня. Оказыцца он при деньгах просто решил не отвечать за свой облом на бирже, да еще решил на этом нажиться, поэтому обманывает двух женщин. Дурочек Севги и Назан. Севги ради него дом продала и простила долг, Яська ей 2 раза глаза открыла но она добегает до Боры и ищет у него дома розовые очки, нацепив их успокаивается. Назан ему притащила свою брошь с брюлликами, а Бора даже играть не стал, расстроился и сказал правду - ты что мне милостыню принесла? :lol: на лбу было написано "Тащи че-нить покрупнее, посущественнее", но Назан этого не увидела :faceoff:

Мехметыч вообще меня смешит, год от него не было ни слуху ни духу, теперь чуть что откуда-то вылазиит, теперь грозится - если ты не мне, то и никому другому не достанешься. Для озвучки этих его гениальных затей придуман образ - моточинильщика, причем он чинит его все время, то за стойкой стоит то у мотоцикла, хе хе.

Фидан свахой быть тренируется и показала Назан фотку потенциального жениха, но все пока тщетно.

Ну вот написала, что вспомнила. :-)

Еще Фиданы ;) и Мораны оправдывают твою теорию, что под разными предлогами вся деревня переезжает к ГГ в город.

Сообщение отредактировал ainur1907: 12.09.2011, 18:03:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.