Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57381
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Что делает инет? Мой пост убрал, цветочек мой оставили. Пишу заново. Бризочка, тебя, очевидно, смутило то , что обычно в наших сериалах, если молодая женщина с неясной клиникой поступает в больницу, то у нее " обнаруживается" беременность. Но в данном случаеТопрак поступила с медикоментозным отравлением и поэтому уже нацеленности на определение беременности не было. Более актуальным была консультация психолога. Что они и сделали.

Спасибо, Илисочка, что пояснила, я просто "по неопытности в таком деле" подумала, что может они и другие анализы делают пациенту с отравлением, ну чтобы проверить, все ли с организмом в порядке?! И таким образом узнают о ее беременности :-) Наверно и правда это стереотип из сериалов пошел, когда женщина попадает в больницу по самым разным причинам, потом все внезапно узнают, что она еще и ребенка ждет, вот и ждешь от весх сериалов такой же истории)))

Спасибо , Бриз :kiss: , за такую оперативность .... а то я не могла никак понять с чего это Чина благодарит Ишимку .... вон оно как .... Ишимка сама не ведая наставила Чинара на правильный путь ;-)


ну Ишим опять впереди паровоза бежит , еще и беременной толком не походила ... а уже Ре ей вынь и положь :faceoff: Бриз :kiss: , спасибо за перевод анонса , я тебя сегодня зацелую видимо :rotate:


:D пожалуйста, Ашуля :kiss:
Йешимка в конце ему и правда во многом правильно сказала, только все равно не в ее пользу ее же правда и выйдет))) Он слушая о том, как он всех бросал и бежал, понял, что в этот раз не бросит, ту, что любит и будет бороться за нее) Она, своими же руками его обратно к Топрак и отправила)))
Вот это и есть наказание для нее, мне кажется :rolleyes:

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.09.2011, 22:54:23

  • 0

#57382
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Что делает инет? Мой пост убрал, цветочек мой оставили. Пишу заново. Бризочка, тебя, очевидно, смутило то , что обычно в наших сериалах, если молодая женщина с неясной клиникой поступает в больницу, то у нее " обнаруживается" беременность. Но в данном случаеТопрак поступила с медикоментозным отравлением и поэтому уже нацеленности на определение беременности не было. Более актуальным была консультация психолога. Что они и сделали.


ну точно , на приеме у врача побывала - такой развернутый медицинский ответ ... :super:

а насчет сюпризов в 43-44сериях , то может беременность Топрак и станет этим самым сюрпрайзом :idea:

Ашуля хочу тебя плюсовьать, а этот инет сегодня не в настроении что ли. Говорит у вас не такой возможности. Интересно- вчера была а сегодня нет? Ну пусть копятся до лучших дней. За мной не пропадет!!! Бризочка , к поуелуям Ашули присоединюсь и я. Подставляй другую щеку. Спасибочки. Что то стала я слишком сентиментальной, а все тюльпанчики; вчера я целовала Бопаюшку, а сегодня Бризочку. Хочу порадовать и расцеловать мою Нелюфарушку. Я сегодня посмотрела полностью всю 40 серию Фатмуши уже с ее пересказом. Все хорошо, интересно. Но вот эта сцена, встречи и объятий Фатмуши и Керима меня тронули до глубины души. Какое у нее было выражение лица- ах! Глазки прикрыла от счастья, а губки так красиво сложила, ну просто прелесть. Я никогда не видила у моей любимицы таких красивых губ, а может прост не замечала. Они у нее не надутые силиконом, а такой красивой формы, просто загляденье. Спа сибо вам девочки, огромное. Готовьте силы для следующих просмотров. Сами втянули нас в такую авантюру- смотреть онлайн, теперь уже процесс пошел! Как говорится- мы (вы) в ответе за тех, кого приручаем.
  • 1

#57383
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


Девочки, вы видели, Светлана выложила на ютубе перевод 2,3,4 частей Кузей-Гюней?
Вот тут http://www.youtube.c...ure=edit_okылка

Да, девочки, вся серия этого замечательного сериала переведена и выложена с русскими субтитрами. А Светочке помогала наша Бризушка. Огромное тебе спасибо, милая!!!!!!! ещё в переводах учавствовала Саша и ещё одна девушка с незнакомым мне пока НиКом - EkiminCocuguДевчёнки, вы все просто прелесть!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:


:kiss: :kiss: :kiss:
Девчонки там и правда молодцы, такую работу проделывают, и проделывали раньше, просто нет слов :rotate: я позже присоединилась, к сожалению, но к следующей серии, дай Бог, уже буду во всеоружии)) и конечно же спасибо :kiss:
  • 0

#57384
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Что делает инет? Мой пост убрал, цветочек мой оставили. Пишу заново. Бризочка, тебя, очевидно, смутило то , что обычно в наших сериалах, если молодая женщина с неясной клиникой поступает в больницу, то у нее " обнаруживается" беременность. Но в данном случаеТопрак поступила с медикоментозным отравлением и поэтому уже нацеленности на определение беременности не было. Более актуальным была консультация психолога. Что они и сделали.


ну точно , на приеме у врача побывала - такой развернутый медицинский ответ ... :super:

а насчет сюпризов в 43-44сериях , то может беременность Топрак и станет этим самым сюрпрайзом :idea:

Ашуля хочу тебя плюсовьать, а этот инет сегодня не в настроении что ли. Говорит у вас не такой возможности. Интересно- вчера была а сегодня нет? Ну пусть копятся до лучших дней. За мной не пропадет!!! Бризочка , к поуелуям Ашули присоединюсь и я. Подставляй другую щеку. Спасибочки. Что то стала я слишком сентиментальной, а все тюльпанчики; вчера я целовала Бопаюшку, а сегодня Бризочку. Хочу порадовать и расцеловать мою Нелюфарушку. Я сегодня посмотрела полностью всю 40 серию Фатмуши уже с ее пересказом. Все хорошо, интересно. Но вот эта сцена, встречи и объятий Фатмуши и Керима меня тронули до глубины души. Какое у нее было выражение лица- ах! Глазки прикрыла от счастья, а губки так красиво сложила, ну просто прелесть. Я никогда не видила у моей любимицы таких красивых губ, а может прост не замечала. Они у нее не надутые силиконом, а такой красивой формы, просто загляденье. Спа сибо вам девочки, огромное. Готовьте силы для следующих просмотров. Сами втянули нас в такую авантюру- смотреть онлайн, теперь уже процесс пошел! Как говорится- мы (вы) в ответе за тех, кого приручаем.


Как :eek: опять не даются мне плюсы :spy:

это заговор какой-то :faceoff: :D
  • 0

#57385
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

не надо нам терять Кузейку , сценаристы же частенько отходят от первоисточника , будем надеяться что дадут герою Кыванча прожить долгую и счастливую жизнь ..... :beer:

Саидочка,пожалуйста. :kiss:

Альминушка, Бризочка, Ашуля, спасибки за приятные коменты в адрес Кыванча. :kiss: :kiss: :kiss: Он здесь и впрямь получился как Рыцарь .

Ашуль, я тоже надеюсь на благоразумие сценаристов, пусть только поробуют угрохать в очередной раз героя моего любимца! :mad: Я их всех из пулемёта положу!

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.09.2011, 23:13:02

  • 0

#57386
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ашуля хочу тебя плюсовьать, а этот инет сегодня не в настроении что ли. Говорит у вас не такой возможности. Интересно- вчера была а сегодня нет? Ну пусть копятся до лучших дней. За мной не пропадет!!! Бризочка , к поуелуям Ашули присоединюсь и я. Подставляй другую щеку. Спасибочки. Что то стала я слишком сентиментальной, а все тюльпанчики; вчера я целовала Бопаюшку, а сегодня Бризочку. Хочу порадовать и расцеловать мою Нелюфарушку. Я сегодня посмотрела полностью всю 40 серию Фатмуши уже с ее пересказом. Все хорошо, интересно. Но вот эта сцена, встречи и объятий Фатмуши и Керима меня тронули до глубины души. Какое у нее было выражение лица- ах! Глазки прикрыла от счастья, а губки так красиво сложила, ну просто прелесть. Я никогда не видила у моей любимицы таких красивых губ, а может прост не замечала. Они у нее не надутые силиконом, а такой красивой формы, просто загляденье. Спа сибо вам девочки, огромное. Готовьте силы для следующих просмотров. Сами втянули нас в такую авантюру- смотреть онлайн, теперь уже процесс пошел! Как говорится- мы (вы) в ответе за тех, кого приручаем.


Все поцелуйчики с удовольствием принимаю, и подставляю обе щеки :bow: Это всегда пожалуйста :D :kiss:
А насчет авантюры это, Илисочка хорошо сказала, 4-5 сериалов в неделю,чем не авантюра, все правильно :D , и, как говорится, лишь бы трафика Интернетовского хватило :D
  • 0

#57387
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хочу порадовать и расцеловать мою Нелюфарушку. Я сегодня посмотрела полностью всю 40 серию Фатмуши уже с ее пересказом. Все хорошо, интересно. Но вот эта сцена, встречи и объятий Фатмуши и Керима меня тронули до глубины души. Какое у нее было выражение лица- ах! Глазки прикрыла от счастья, а губки так красиво сложила, ну просто прелесть. Я никогда не видила у моей любимицы таких красивых губ, а может прост не замечала. Они у нее не надутые силиконом, а такой красивой формы, просто загляденье. Спа сибо вам девочки, огромное. Готовьте силы для следующих просмотров. Сами втянули нас в такую авантюру- смотреть онлайн, теперь уже процесс пошел! Как говорится- мы (вы) в ответе за тех, кого приручаем.

Илисочка, и я тебя расцелую 100000000 раз! :kiss: :kiss: :kiss: Да, Берен наша просто кЛасоточка! сейчас вообще с этими кудряшками как куколка стала.

Изображение

Изображение
  • 0

#57388
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Мне Берен очень нравится... Она и красавица и талантливая актриса.
Я смотрела в ютьюбе Запретную Любовь с англ субтитрами. Влюбилась в этот фильм... Хочу,чтобы его показали у нас на русском. Думаю,что я такая не одна))
  • 0

#57389
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я, наконец, закончила просмотр 1 серии КГ с сабами русскими. Очень многое для меня стало понятно.

Больше всего меня поразила фраза, сказанная Гюнеем. Когда они в машине с Кузей ехали перед аварией, помните? И ругались. Она на многое открыла мне глаза
Гуня говорит: Ты скотина, поднял руку на отца
Кузя: Он же ударил мать
Гуня: Это же не в первый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот он любимый сын, гордость своей матери, ее надежда, ее мечты. Ради такого сына она жертвует другим!!! А ее любимый сын считает, что мать бить можно. Не в первый раз же. Видели какое лицо было у Кузи, когда он это услышал.

Если посмотреть взглядом постороннего человека на их семью, увидится следующее:
Гюней - умница, послушный сын, ласковый, помощник, старательный, работяга, ценит свое время, знает цену деньгам, имеет цели перед собой и движется вперед.
Кузей: взбалмошный, вспыльчивый, неуправляемый, постоянно вляпывается в разные переделки, родителям приходится краснеть за сына. Не понимает, чем могут обернуться его выходки в будущем...Продолжать можно долго.
Но в то же время Кузя - смелый, храбрый, не стесняется себя, защитник матери!!!!! Большая беда в том, что он недооценен своими родителями, недоласкан и недолюблен. Все внимание родителей , а особенно матери обращено к старшему брату, конечно, какому пацану, тем более с таким темпераментом, приятно видеть, как во всем восхваляют брата, а него не обращают внимание, не возлагают таких надежд, как на брата.
При всех своих недостатках, Кузя - хороший человек, он добрый))), да-да, я его считаю добрым. При должном подходе к нему его родителями из него бы вышел замечательный сын!!!

Гуня - трус. малодушен. Как же он, такой умный и дальновидный пошел на обман, постеснялся того, что брат отсидел в тюрьме, и соврал. не думает, что правда рано или поздно вылезет наружу. От вранья только хуже. С такими как Кузя ходить в разведку опасно.
А с другой стороны посмотреть, Гуня просто знает цену благополучию, знает, что ничего просто так не дается, он работает на свое имя и репутацию, ему есть что терять. Он из тех, кто изо всех сил пытается казаться положительным со всех сторон, да вот только такие люди не всегда честны и чисты на руку, таким и чаще всего приходиться прятать скелеты в шкафу.

Я не знаю, что предпримет Кузя, после его заключительных слов в конце серии. Надеюсь он не будет мстить брату. Кузя - сильный духом человек, неужели он сломается?

Сообщение отредактировал хаха: 11.09.2011, 23:53:55

  • 1

#57390
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, почему то на канале Д снова показывают сериал с Булентом,который шел в пятницу. А почему? Кто знает,
  • 0

#57391
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне Берен очень нравится... Она и красавица и талантливая актриса.
Я смотрела в ютьюбе Запретную Любовь с англ субтитрами. Влюбилась в этот фильм... Хочу,чтобы его показали у нас на русском. Думаю,что я такая не одна))

А уж я -то как жду Запретную любовь на наших каналах! я наверное пока у нас это сериал покажут, полиглотом стану! :D На турецком - смотрела, на арабском - смотрела, на итальянском и болгарском тоже чуть -чуть подглядела, сейчас на иранском ( фарси) тоже смотрю. И вроде бы уже всё знаю, что дальше будет, но не надоедает, любуюсь на пару Бихтер- Бехлюль и лучшей парочки для меня нет. :kiss:
  • 0

#57392
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я, наконец, закончила просмотр 1 серии КГ с сабами русскими. Очень многое для меня стало понятно.

Больше всего меня поразила фраза, сказанная Гюнеем. Когда они в машине с Кузей ехали перед аварией, помните? И ругались. Она на многое открыла мне глаза
Гуня говорит: Ты скотина, поднял руку на отца
Кузя: Он же ударил мать
Гуня: Это же не в первый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот он любимый сын, гордость своей матери, ее надежда, ее мечты. Ради такого сына она жертвует другим!!! А ее любимый сын считает, что мать бить можно. Не в первый раз же. Видели какое лицо было у Кузи, когда он это услышал.

Если посмотреть взглядом постороннего человека на их семью, увидится следующее:
Гюней - умница, послушный сын, ласковый, помощник, старательный, работяга, ценит свое время, знает цену деньгам, имеет цели перед собой и движется вперед.
Кузей: взбалмошный, вспыльчивый, неуправляемый, постоянно вляпывается в разные переделки, родителям приходится краснеть за сына. Не понимает, чем могут обернуться его выходки в будущем...Продолжать можно долго.
Но в то же время Кузя - смелый, храбрый, не стесняется себя, защитник матери!!!!! Большая беда в том, что он недооценен своими родителями, недоласкан и недолюблен. Все внимание родителей , а особенно матери обращено к старшему брату, конечно, какому пацану, тем более с таким темпераментом, приятно видеть, как во всем восхваляют брата, а него не обращают внимание, не возлагают таких надежд, как на брата.
При всех своих недостатках, Кузя - хороший человек, он добрый))), да-да, я его считаю добрым. При должном подходе к нему его родителями из него бы вышел замечательный сын!!!

Гуня - трус. малодушен. Как же он, такой умный и дальновидный пошел на обман, постеснялся того, что брат отсидел в тюрьме, и соврал. не думает, что правда рано или поздно вылезет наружу. От вранья только хуже. С такими как Кузя ходить в разведку опасно.
А с другой стороны посмотреть, Гуня просто знает цену благополучию, знает, что ничего просто так не дается, он работает на свое имя и репутацию, ему есть что терять. Он из тех, кто изо всех сил пытается казаться положительным со всех сторон, да вот только такие люди не всегда честны и чисты на руку, таким и чаще всего приходиться прятать скелеты в шкафу.

Я не знаю, что предпримет Кузя, после его заключительных слов в конце серии. Надеюсь он не будет мстить брату. Кузя - сильный духом человек, неужели он сломается?

Хахушенька, солнце, просто превосходный пост!!!!!!!! Изображение Браво!!!!!!! :kiss:
  • 0

#57393
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Здравствуйте) скажите пожалуйста,уже сняли новые серии Фатмагуль?показывают уже в инете по турец каналам? :rolleyes:
  • 0

#57394
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Мне Берен очень нравится... Она и красавица и талантливая актриса.
Я смотрела в ютьюбе Запретную Любовь с англ субтитрами. Влюбилась в этот фильм... Хочу,чтобы его показали у нас на русском. Думаю,что я такая не одна))



Скажите, а вы все серии смогли найти с англ субтитрами???
Я так давно хочу этот сериал посмотреть, и уже начала его, но там не все серии были с сабами, а так легче было бы конечно))
  • 0

#57395
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А вот Береночка в сериале ''Запомни, любимый''

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#57396
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, почему то на канале Д снова показывают сериал с Булентом,который шел в пятницу. А почему? Кто знает,


Илисочка, они свои премьеры видимо по полной повторяют)) После этого сериала по программе стоит и Кузей-Гуней :-)

Сообщение отредактировал Breeeze: 12.09.2011, 00:18:36

  • 0

#57397
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Здравствуйте) скажите пожалуйста,уже сняли новые серии Фатмагуль?показывают уже в инете по турец каналам? :rolleyes:

'Mammy2', привет, милая. Да, в четверг уже вышла 40 серия Фатмагюль. Мы уже посмотрели её и ссылку здесь давали.

Вот:
Фатмагюль 40 серия

Ещё, ты же в прошлый спрашивала про хорошие сериалы, так вот сейчас начали показывать классный сериал Kuzey Güney. Там в главных ролях снимается Кыванч ( Бехлюль из АшкыМемну) и Бугра Гюльсой ( Вурал из Фатмагюль) . Сценаристки теже, что и в Ашкы и в Фатмуше . Девчата даже русские субтитры к первой серии сделали.

Кузей Гуней
  • 0

#57398
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Девочки, почему то на канале Д снова показывают сериал с Булентом,который шел в пятницу. А почему? Кто знает,


Илисочка, они свои премьеры видимо по полной повторяют)) После этого сериала по программе стоит и Кузей-Гуней :-)

Интересно,а тюльпанчики они тоже повторяют?
  • 0

#57399
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Интересно,а тюльпанчики они тоже повторяют?


А тюльпаны повторяют, по-моему по воскресеньям, после обеда и среди недели один раз :-)
  • 0

#57400
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюфарчик, спасибо )))
А еще девочкам-переводчицам. Бриз, ты оказывается тоже руку приложила))) И благодаря тебе и девочкам, стало понятно очень многое.

Мне очень понравился пост Бриз

Согласна полностью, сериал снят очень тонко, продуманно, прочувствовано, каждая деталь, каждый поворот головы, все продумано до мелочей. В этом сериале нет добра и зла, нет плохого и хорошего, есть обычные люди со своей историей, чьи судьбы сложились не совсем так как хотелось бы, каждый мечтает о чем -то своем.
Кузей вообще очень интересный персонаж, о нем можно говорить сутками напролет, и все равно всего не скажешь )
Его взгляды на жизнь, сила духа, смелость и простота, делает его более реальным, кажется будто это соседский парнишка, сбившийся с пути, и пытающийся встать на ноги. Он не пытается понравится, он не пытается казаться хорошим, он просто живет, продолжает жить, шутит, злиться, язвит, ухмыляется, и пытается казаться равнодушным ко всему, но ... это скорее его "маска", его защита от внешнего мира, он боиться проявить свои настоящие чувства, как это произошло перед комиссией военной, там он был настоящим Кузеем, человеком, у которого ни смотря ни на что осталась мечта, хорошая мечта, он был сентиментальным и трогательным, милым и хорошим мальчиком Кузеем, чье детство украл у него отец, а юность забрала Мать, отдав сына на "съедение волкам", чтобы прикрыть свою старшую гордость


Я со всем согласна. А еще хочу сказать, что такие сериалы как КГ и Фати мне очень пришлись по душе, потому что их ГГ - простые люди, понятные, с такими же проблемами как у нас, у наших близких, знакомых...Они не суперкруты как Эзель, не такие идельные как Саваш...
Я вообще была удивлена тем, как Саваш, учившийся за границей, весь такой интеллигентный, образованный, честный, приехав из-за границы, одним махом ликвидировал наркобизнес. Ежу понятно, что в реальной жизни его бы на следующий день бы пристрелили, узнав о его решении относительно наркотиков. А как он лихо пистолет за пояс прячет, будто родился с ним вместе.

Сообщение отредактировал хаха: 12.09.2011, 01:17:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.